Человеческая матрица : Осознание смерти

Искусство стратегии и сталкинга

Карлос Кастанеда и его наследие


Текущее время: 27 ноя 2016, 12:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Человеческая матрица
СообщениеДобавлено: 06 мар 2009, 12:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 янв 2007, 21:27
Сообщения: 583
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Всем

Был на отпевании в церкви.
Не очень далеко стоял у гроба.
В последний момент когда отпевание подходило к концу, с последними словами отца Николая (не силен в церковной иерархии, так представился), я увидел нечто поразившее меня.
Я на мгновение погрузился в сон, сновидел. Наверное сказалось недосыпание и переживания последних дней.
Над телом образовался высокоскоростной слоистый поток золотистого цвета, точнее там были все цвета, но золотистый был основной.
Одновременно с этим явлением я увидел как тело начало сжиматься, уменьшаться в размерах. Потом я долго всматривался в тело, но не заметил каких либо изменений, хотя потом было ощущение абсолютно пустого тела, осталась одна "оболочка".

Я остро ощущал безличность этого процесса, то что набожные люди называют покиданием душой тела, я осознавал как отход последних энергетических структур под воздействием тысячелетнего намерения человечества.
Смерть длинный процесс, первым умирает "я"

_________________
в зачет идут только действия


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человеческая матрица
СообщениеДобавлено: 08 мар 2009, 14:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 окт 2008, 17:09
Сообщения: 608
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 162 раз.
Сергей,

скажи, ты помнишь, этому моменту, когда ты начал воспринимать нечто необычное, сопутствовала внутренняя тишина?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человеческая матрица
СообщениеДобавлено: 09 мар 2009, 14:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 янв 2007, 21:27
Сообщения: 583
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Sova

При кажущейся простоте вопроса ответить на него довольно сложно. Однозначно можно сказать, что любое изменение восприятия связанно с "внутренней тишиной".
Смерть - неделание жизни. :)

_________________
в зачет идут только действия


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человеческая матрица
СообщениеДобавлено: 22 мар 2009, 21:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 мар 2009, 20:50
Сообщения: 44
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
"над телом образовался высокоскоростной слоистый поток золотистого цвета, точнее там были все цвета, но золотистый был основной.
Одновременно с этим явлением я увидел как тело начало сжиматься, уменьшаться в размерах. Потом я долго всматривался в тело, но не заметил каких либо изменений, хотя потом было ощущение абсолютно пустого тела, осталась одна "оболочка".
Я остро ощущал безличность этого процесса, то что набожные люди называют покиданием душой тела, я осознавал как отход последних энергетических структур под воздействием тысячелетнего намерения человечества."

Труп знакомого выглядил просто, даже несколько хуже чем я ожидал.
Когда его вынесли на улицу, то на него невозможно было смотреть - золотистая дорога к солнцу на юго-юго западе. Так солнце "прощалось" со своим другом.
Когда вышли из кафе - пошел дождик. Так он оплакивал печаль своих родственников....
А вот его стихи

Покину этот мир, на утренней заре,
чтоб сбросив путы немощного тела,
моя душа на первый Солнца луч,
как птица белая летела.
Ну а когда с надзвёздной высоты
река Судьбы меня назад потянет,
роптать не стану я, вина во мне одном,
пусть прошлое меня помянет.
Вернусь я в этот мир, живительным дождём,
и песней ласточки, что с неба льётся звонко,
любовью женщины, что вспыхнет вдруг огнём,
и первою слезой её ребёнка.

Умер он на закате.Я был у него за час до смерти. Потом час сидел на северо-востоке и час на северо-западе недалеко от его дома и видел моменты усиления связи его ЭТ с солнцем - это и называется чел. матрицей.
На полную потерю связи с местом жизни физ тела у ЭТ ушло 72 дня. Все как е Египте. Ка положено.
Есть процедуры умирания - они отчеливы и продуманы мастерами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человеческая матрица
СообщениеДобавлено: 11 мар 2011, 03:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 июл 2010, 17:15
Сообщения: 6
Откуда: Ukrain
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
К тому моменту, когда умер мой отец, я не виделся с ним лет 25 наверное... За все эти годы, я если и вспоминал его, но ни разу не видел его во сне. Мне приснилось что он умер. Это был странный сон. Я не помню конкретных образов... странным было само ощущение, оно и запомнилось. Только спустя какое-то время, мать рассказала мне, что скоро будут его поминать. Она также узнала об этом от "случайно" встреченных родственников. Так я и узнал, что он умер не только в моем сне.

...нет сожалений, что не был на похоронах, и не ходил на разного рода поминки. Этому есть достаточно причин. Тем не менее, я помню ощущение, как умер мой отец. И понимаю, чувствую сейчас, что его больше нет.

_________________
В человеке есть все... и не только...


Вернуться к началу
 Профиль Посетить сайт  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человеческая матрица
СообщениеДобавлено: 27 янв 2015, 09:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 янв 2015, 09:33
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Я на мгновение погрузился в сон, сновидел. Наверное сказалось недосыпание и переживания последних дней.
Над телом образовался высокоскоростной слоистый поток золотистого цвета, точнее там были все цвета, но золотистый был основной.
Одновременно с этим явлением я увидел как тело начало сжиматься, уменьшаться в размерах. Потом я долго всматривался в тело, но не заметил каких либо изменений, хотя потом было ощущение абсолютно пустого тела, осталась одна "оболочка".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Copyright © 2007-2016 • Искусство стратегии и сталкинга • Валерий Чугреев
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group