Обсуждение действий модераторов : По форуму и сайту - Страница 6

Искусство стратегии и сталкинга

Карлос Кастанеда и его наследие


Текущее время: 27 ноя 2016, 13:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 119 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 апр 2011, 12:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 авг 2010, 16:41
Сообщения: 861
Благодарил (а): 323 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Мой вопрос, заданный в теме "Беседы с тяжелым, злобным фантазёром-манипулятором", был отломан и высажен в отдельную тему "Как работает человеческое намерение по восприятию мира?". Это, надо понимать, сделано из-за несоответствия вопроса теме? Валерий, тогда внеси ясность, пожалуйста, о чём можно, по твоему мнению, спрашивать Виндикатора в его теме "Беседы с тяжелым, злобным фантазёром-манипулятором" кроме вопросов, вытекающих из названия темы?


Вернуться к началу
 Профиль Посетить сайт  
 
СообщениеДобавлено: 12 апр 2011, 13:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 янв 2007, 12:48
Сообщения: 4599
Благодарил (а): 423 раз.
Поблагодарили: 550 раз.
Рычаг

О чем хочешь, о том и спрашивай. Причина моего решения в том, что я не хочу, чтобы та тема (равно как и любая другая тема) превращалась в свалку из всего и вся. И я буду периодически переносить оттуда сообщения (как и из любой другой темы), если посчитаю, что этим сообщениям можно найти более подходящее место.

P.S. Кстати, это пример использования принципа: "Содержать все в порядке".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 апр 2011, 13:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 окт 2008, 17:09
Сообщения: 608
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 162 раз.
Валерий Чугреев

Из правил форума:
Цитата:
Если участник умудряется накопить за 30 дней 4 предупреждения, то ему выносится бан. 4 = 3 + 1, т.е. после 3-х предупреждений человек все еще участвует в жизни форума. 4-е – последнее предупреждение, за которым сразу следует бан.


Из темы «Беседы с Виндикатором»:

Цитата:
Виндикатор не сможет ответить на вопросы, потому как он забанен.


А в профиле у виндикатора нет бана и только 3 предупреждения.

Анне Ленокс поёт прекрасную песню: «Why?»:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 апр 2011, 14:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 янв 2007, 12:48
Сообщения: 4599
Благодарил (а): 423 раз.
Поблагодарили: 550 раз.
Sova писал(а):
А в профиле у виндикатора нет бана и только 3 предупреждения.

А смысл отображать 4-е? 4-е предупреждение - это бан. Хотя, может быть, ты и права – получается путаница.

Сейчас нет специальной пометки о бане (раньше она была), я отказался от нее из-за того, что такая отметка здорово нагружала сервер лишними запросами к базе.

P.S. С 3-мя он еще участвовал в жизни форума.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июл 2011, 12:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 июл 2011, 02:13
Сообщения: 1
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
All а СВД главным образом

Третий раз удаляются мои сообщения, причём пишу я довольно грамотно, всё-таки училась во времена социализма, если честно, что именно там находит СВД до сих пор не знаю, абсолютно искренне.… Да если бы и не писала грамотно, это что сайт русской словесности? Выходит, колхозникам, дислектикам, дисграфикам, людям которые на "Вы" с компьютером, вообще, не место на сайте. Я пишу кому-то сообщение, между мной и адресатом встревает СВД и решает исход нашего общения, между двумя взрослыми людьми, заметьте. Если представить, что мы в реале – он просто закрыл мне рот кляпом. Этот сайт для общения, а не для издевательств над людьми. Пробелы, пунктиры, заглавные буквы - шизофрения какая-то. Демократичнее надо быть, товарищи модераторы. Ведёте себя как комсюки, чтобы не сказать, что занимаетесь хернёй.



За это сообщение автора sveta поблагодарили - 2: dib, kartmanby
Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июл 2011, 13:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 янв 2007, 12:48
Сообщения: 4599
Благодарил (а): 423 раз.
Поблагодарили: 550 раз.
sveta писал(а):
Пробелы, пунктиры, заглавные буквы - шизофрения какая-то. Демократичнее надо быть, товарищи модераторы. Ведёте себя как комсюки, чтобы не сказать, что занимаетесь хернёй.

Предупреждение: хамство (см. правила форума: topic3.html).

Вам стоит прочитать это: topic110-60.html#p24364 и решить для себя Ваш это форум или нет. Если Вы не согласны с правилами форума, с требованиями модератора, администрации, если считаете, что это ущемляет Ваши права и свободы, найди себе другой форум (благо их хватает). Делов-то...



За это сообщение автора Валерий Чугреев поблагодарил: Рычаг
Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл 2011, 15:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 авг 2010, 16:41
Сообщения: 861
Благодарил (а): 323 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Не надо обобщать: я колхозник, но на грамотность не жалуюсь. А у кого с правописанием нелады – для тех придуман Ворд, который подчеркивает ошибки красным. Набирай свои сообщения в Ворде и копируй в форум, что тут сложного?


Вернуться к началу
 Профиль Посетить сайт  
 
СообщениеДобавлено: 14 сен 2011, 16:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 сен 2011, 20:50
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Я не могу оставить ни одного сообщения, потому-что печатаю быстро и у меня нет времени следить за заглавными буквами.

Уже несоклько сообщений отклонено из-за избыточного цитирования, и отсутствия заглавных букв.

Я считаю это проявлением тирании со стороны модератора. Это мой выбор , писать мне заглавные буквы или нет. Если моё сообщение интересно, но его удалили из-за отсутствия заглавных букв, то я считаю это избыточной правильностью. Когда модератор навязывает мне свои правила.

Я хочу писать так, как мне удобно, и отсутствие заглавных букв не мешает воспринимать текст. Может я захочу выделить начало строки звёздочкой и напистаь с маленькой буквы. Это что, тоже нарушение правил???

Это всех устраивает? Меня нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 сен 2011, 16:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 янв 2007, 12:48
Сообщения: 4599
Благодарил (а): 423 раз.
Поблагодарили: 550 раз.
Sexy_girl писал(а):
Я хочу писать так, как мне удобно

В этом нет никакой проблемы: пишите себе самой как угодно и что угодно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен 2011, 22:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 авг 2010, 21:28
Сообщения: 710
Благодарил (а): 152 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Sexy_girl,можно писать через Microsoft Word. Он автоматически будет поднимать буковки. Надо только, чтоб первое слово начиналось с заглавной, а дальше само попрёт. ;)

П.С.
Sexy_girl писал(а):
Это мой выбор
А при регистрации тоже был твой выбор? Просто при регистрации вылезает такой вопрос "все ли вас устраивает?", и, чтобы зарегиться надо ответить "да". о.о

_________________
“Ни одна проблема не может быть решена с того же уровня сознания, с которого она была создана”. Альберт Эйнштейн


Вернуться к началу
 Профиль Посетить сайт  
 
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2011, 22:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:51
Сообщения: 48
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Из-за чего были удалены мои сообщения из темы "Книги Бирсави - восхитительная наглость и аппетитная издевка?" Вроде как правил не нарушал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2011, 22:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 янв 2007, 12:48
Сообщения: 4599
Благодарил (а): 423 раз.
Поблагодарили: 550 раз.
Фоэникулюм

Нарушили, был флуд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2011, 23:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:51
Сообщения: 48
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Мои посты небыли пустыми. Я сказал свое мнение, если упростить оно означает следущее: я не считаю, что книги Бирсави являются ложью, пока этому нет доказательств; в противном случае - все можно считать ложью, каждое сообщение на данном форуме и вообще.
Возможно я оскорбил ваше ЧСВ, сделов замечание о некорректном использовании некоторых слов - это, признаю, было неуместно, но необходимо, для того, чтобы мои дальнейшие слова обрели нужную эффективность, потому, как в теме утверждали что ложь этой книги доказана, а я подверг сомнению САМИ доказательства - и что из этого вы сочли флудом? Действовать по принципу: незнаю, что ответить - удалю - не самая лучшая политика, если вы хотите найти правду. А впредь буду знать, что с вашим ЧСВ надо обращаться очень осторожно.

Искринне надеюсь, что хоть этот пост не будет удален. Мне правда интерестно прочитать ваш ответ.

И на последок: может быть хотя бы часть моего мнения имеет право на существования в той теме?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2011, 08:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 янв 2007, 12:48
Сообщения: 4599
Благодарил (а): 423 раз.
Поблагодарили: 550 раз.
Фоэникулюм писал(а):
я не считаю, что книги Бирсави являются ложью

Возможно, Вы удивитесь, но я тоже так не считаю. Я не считаю, что ВСЕ написано в этих книгах - ложь. И я никогда этого не утверждал. Я выразил свое отношение к этим книгам и тем элементам вранья, которые для меня очевидны. Вы можете быть не согласным с моим мнением, Вы имеете на это полное право. Вы можете опровергнуть мои доказательства. Только потрудитесь это сделать корректно и аргументированно, а не отсылайте меня к диалектике, а то я тоже пошлю Вас куда-нибудь... :)

Вы приписали мне то, что я не говорил и существенно исказили мою позицию. Именно поэтому Ваше сообщение было расценено как флуд (вранье, намеренное или ненамеренное искажение фактов).

Фоэникулюм писал(а):
И на последок: может быть хотя бы часть моего мнения имеет право на существования в той теме?

Конечно. Если это будет написано в корректной, уважительной манере, без передергивания, пожалуйста.

Фоэникулюм писал(а):
Действовать по принципу: незнаю, что ответить - удалю - не самая лучшая политика, если вы хотите найти правду.

Если Вы приписываете мне такой принцип, то это вранье. Если говорите вообще (не имея в виду меня конкретно), то это пустословие. В любом случае - это флуд.

Фоэникулюм писал(а):
А впредь буду знать, что с вашим ЧСВ надо обращаться очень осторожно.

А это уже троллинг. И за это я делаю Вам предупреждение.

P.S. Вы можете считать меня кем угодно, с каким угодно ЧСВ, но я буду требовать соблюдения правил. От кого бы то ни было. От Вас, от Вадима или еще кого-то. В не зависимости от того согласны Вы с моей позицией или нет, Вам придется соблюдать правила. Если Вы не хотите или не способны их соблюдать, Вам придется покинуть этот форум.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2011, 10:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 янв 2007, 12:48
Сообщения: 4599
Благодарил (а): 423 раз.
Поблагодарили: 550 раз.
Фоэникулюм писал(а):
Действовать по принципу: незнаю, что ответить - удалю - не самая лучшая политика, если вы хотите найти правду... Искринне надеюсь, что хоть этот пост не будет удален. Мне правда интерестно прочитать ваш ответ.

Хочу прояснить этот момент отдельно. Так сказать, объясняю популярно...

Вас (участников форума) много – я (администратор) один. Мне элементарно не хватает времени и сил, чтобы отвечать на каждое бредовое или некорректное сообщение. Я не готов объяснять правила каждому персонально, растекаться мыслью по древу и всегда уточнять, в чем участник не прав и как именно он нарушает правила.

Довольно часто я просто удаляю сообщения, нарушающие правила. Не нужно искать в этом какую-то личную подоплеку. Это общепринятый инструмент модерирования на форумах. Админ или модератор имеет право экономить свое время и пользоваться этим инструментом. Админ или модератор предполагает, что участник ознакомился с правилами и ему не нужно их разжевывать.

Впредь я не буду каждый раз отвечать в этой теме только потому, что кому-то нужно персональное объяснение правил или у кого-то зудит и чешется от моей небезупречности, ЧСВ и т.д. Правила написаны, читайте, вникайте, изучайте форум, смотрите аналогичные ситуации.

Тем, у кого продолжает зудеть, напоминаю один из базовых принципов пути воина:
Карлос Кастанеда в книге "Второе кольцо силы" писал(а):
Не имеет значения, что именно кто-то говорит или делает. Ты сам должен быть безупречным человеком.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 119 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Copyright © 2007-2016 • Искусство стратегии и сталкинга • Валерий Чугреев
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group