Обсуждение действий модераторов : По форуму и сайту - Страница 7

Искусство стратегии и сталкинга

Карлос Кастанеда и его наследие


Текущее время: 27 ноя 2016, 13:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 119 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19 дек 2011, 20:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 мар 2011, 22:50
Сообщения: 250
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Попрошу разъяснить это предупреждение.

Валерий Чугреев писал(а):
Ты заслуживаешь большего!

Премного благодарен 8-)



За это сообщение автора Тайлер поблагодарил: Tony
Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 дек 2011, 21:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 янв 2007, 12:48
Сообщения: 4599
Благодарил (а): 423 раз.
Поблагодарили: 550 раз.
Тайлер

No comments.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 дек 2011, 22:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 мар 2011, 22:50
Сообщения: 250
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Странное дело существует себе тема, обсуждается потихоньку. Потом в теме появляется Falling Snow и за 4 новых страницы появляется 4 предупреждения о троллинге.

Троллинг (от англ. trolling — ловля рыбы на блесну, не путать с trawling — ловлей рыбы при помощи трала) — постинг заведомо провокационных сообщений с целью вызова волны флуда, флейма, оффтопа, получения негативной реакции пользователей.

В моем сообщение не было ничего провокационного. Это была просьба, на которую Falling Snow согласился.

Вот к примеру Falling Snow отписался в теме ОСы по Радуге. Возможно он вспомнил о ней, так как мы также дискутировали в ней некоторое время назад. Но у меня нет теперь желания там отвечать. Ведь в любой момент, я могу получить необоснованное предупреждение за троллинг (причем так, как тема троллинга "скользкая", выдаешь ты его по своему усмотрению, что означает возможность дать его по любому удобному случаю). Начни я с ним дискуссию, возможно мы с ним и те, кто это прочитал бы, лучше бы поняли суть поднятой им проблемы. Ведь только при столкновении мнений возможно быстрое развитие.
Грин называет это "стратегия противоположностей"

В рамках стратегии я назвал такую раздачу предупреждений игнорированием принципа "Умный на пенни, дурак на фунт"



За это сообщение автора Тайлер поблагодарил: Tony
Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 дек 2011, 06:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 янв 2007, 12:48
Сообщения: 4599
Благодарил (а): 423 раз.
Поблагодарили: 550 раз.
Тайлер

Ты можешь думать, что угодно, но с Falling Snow ты ведешь себя недоброжелательно и неконструктивно (с моей точки зрения). От этого и имеешь проблемы.

Тайлер писал(а):
Начни я с ним дискуссию... Ведь только при столкновении мнений

У меня есть подозрение, что ты путаешь дискуссию и срач.

Тайлер писал(а):
В рамках стратегии

Это накопленная причина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 дек 2011, 11:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 июл 2008, 02:48
Сообщения: 364
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 164 раз.
Тайлер:
Цитата:
Ведь в любой момент, я могу получить необоснованное предупреждение

Ты, брат, трижды не прав.
Во-первых, предупреждений бояться - к Чугрееву не ходить!
Во-вторых, в игре с предвзятым (как тебе кажется ;) ) судейством, ты вздрючиваешь требовательность к себе: бдительность, гибкость, отрешенность плюс объемное представление о себе.
В-третьих, мы с тобой заинтересованы в этом ресурсе, а не он в нас. И то, что Чугреев жесткий модер и устойчив к напору внешней критики, позволяет не барахтаться в дерьме самим и не тратить время на листание желтых от него страниц в поисках умных крох.



За это сообщение автора Vadim поблагодарил: Тайлер
Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 дек 2011, 12:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 янв 2007, 12:48
Сообщения: 4599
Благодарил (а): 423 раз.
Поблагодарили: 550 раз.
Тайлер, Vadim

Vadim писал(а):
В-третьих, мы с тобой заинтересованы в этом ресурсе, а не он в нас

Должен заметить, что я тоже в вас заинтересован. Я заинтересован в создании нового контента (вы его создаете). Но! Заинтересован в создании не любого контента, а контента качественного. На это и направлены мои усилия.

Естественно, критерии качества у меня свои. Есть также и предубеждения, например, по поводу склок и препирательств. Я считаю, что они не очень хорошо влияют на атмосферу форума. Может быть, в малых, дозированных количествах они и полезны, но этого точно не должно быть много. Когда между участниками постоянный, однообразный срач - это утомляет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 дек 2011, 23:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 окт 2009, 19:36
Сообщения: 358
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Валерий Чугреев писал(а):
Когда между участниками постоянный, однообразный срач - это утомляет.

Полностью с этим согласна. Я если честно даже тему не могла дочитать, сколько там негатива было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 янв 2012, 10:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 янв 2012, 04:48
Сообщения: 16
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Валерий Чугреев
(История о недостижимости)

topic3263-45.html#p43794
/Недоступность воина достигается через стирания личной истории и избавление от привязанности к предметам, людям, привычкам и действиям. Как результат потер человеческой формы./

Предупреждение: флуд.

Прошу простить мне мою настойчивость, но мне искренне интересно, чем я нафлудил.
Можете пояснить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 янв 2012, 10:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 янв 2007, 12:48
Сообщения: 4599
Благодарил (а): 423 раз.
Поблагодарили: 550 раз.
Шок

Я дал Вам ссылку на правило, касающееся флуда, перейдя по ней можно прочитать:
Валерий Чугреев писал(а):
Предупреждение можно получить за размещение малоинформативных или необоснованных сообщений, т.е. за обрывки фраз, общие декларации, голословные утверждения, намеренное или ненамеренное искажение фактов (вранье).

В Вашем случае актуальны слова о малоинформативных сообщениях, общих декларациях. Если утрировать, то Вы пишите лозунгами в духе КПСС :). Только вместо коммунистических лозунгов Вы озвучиваете кастанедовские лозунги. Пишите свое, от себя, а не от книги и все будет ок.

Речь идет не о единичном сообщении, а о систематическом размещении таких сообщений (часть Ваших сообщений подобного рода я уже удалил).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 янв 2012, 11:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 янв 2012, 04:48
Сообщения: 16
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Валерий Чугреев
Я понимаю и в преть учту ваши замечания.
Не знаю на сколько у меня это получится, но я постараюсь.
Прошу лишь строго не судить меня и не считать мои ошибки преднамеренными.
Сори :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 янв 2012, 11:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 янв 2007, 12:48
Сообщения: 4599
Благодарил (а): 423 раз.
Поблагодарили: 550 раз.
Шок

Ок. Я в свою очередь постараюсь не доводить дело до бана. Если что, просто буду удалять такие сообщения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 янв 2012, 14:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 16:12
Сообщения: 307
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 102 раз.
Валерий Чугреев
есть предложение
Валерий Чугреев писал(а):
Если что, просто буду удалять такие сообщения.

А что, если эти сообщения не удалять, а складывать в определенном месте, без указания автора и с ссылкой на этот "флудобанк" в правилах. Пусть не всегда, но чтобы набрался некий контент примеров "противоправных действий". Назвать темку "Примеры флуда" или, шире, "Примеры сообщений, противоречащих правилам"
Дело в том, что многие новые участники не флудят и не троллят умышленно, а действительно не понимают основание твоих, Валера, предупреждений. Что есть "флуд" и "троллинг", ведь определяется тобой, и не все сразу понимают эти определения.
А так новички посмотрели примеры, вникли, и уже знают, за что их тут желтым маркером метить будут.

Даже из флуда польза может быть ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 янв 2012, 15:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 янв 2007, 12:48
Сообщения: 4599
Благодарил (а): 423 раз.
Поблагодарили: 550 раз.
Altair писал(а):
А что, если эти сообщения не удалять, а складывать в определенном месте, без указания автора и с ссылкой на этот "флудобанк" в правилах. Пусть не всегда, но чтобы набрался некий контент примеров "противоправных действий".

Он уже есть. Проблема не в том, что правила недостаточно подробно расписаны. Проблема в том, что их вообще не читают. Не читают даже после вынесения предупреждений. Так что, для меня это просто лишняя работа. Но я еще подумаю над этим предложением. Спасибо за идею.

Altair писал(а):
А так новички посмотрели примеры, вникли

Ага, счаз… :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 авг 2012, 15:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 мар 2011, 09:54
Сообщения: 24
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Повторюсь еще раз. Потому что смотрю у вас тут принято удалять сообщения участников без объяснений.

Чёт я не поняла. Черепашкины "фантазии" про искристую или игольчатую штуку, которая якобы обитает - это норм. А то, как это видит мистер exorcist - это лажа? А ниче, что Черепаха тож может выдумывать?

Т.е. СВОЁ видение не приветствуется?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 авг 2012, 16:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 16:48
Сообщения: 58
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Полностью поддерживаю товарища Фенёк. Бан экзорциста - это какой-то ледянящий душу п****ц. Ну серьезно, модератор, которого никто в глаза не видел уже фиг знает сколько лет, вдруг на ровном месте находит 4 предупреждения и выписывает бан. И кто захочет писать в такой форум, если даже не мнение форумчан пугает, а мнения и злость модераторов?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 119 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Copyright © 2007-2016 • Искусство стратегии и сталкинга • Валерий Чугреев
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group