Магический сталкинг : Магические истории

Искусство стратегии и сталкинга

Карлос Кастанеда и его наследие


Текущее время: 27 ноя 2016, 13:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Магический сталкинг
СообщениеДобавлено: 07 июл 2007, 20:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 янв 2007, 12:48
Сообщения: 4599
Благодарил (а): 423 раз.
Поблагодарили: 550 раз.
Магический сталкинг

Оригинал статьи находится по адресу: https://chugreev.ru/magic/m-stalking.html

Птица

Встреча должна состояться в 18:00 на станции метро "Гостиный двор". Человека, с которым я встречаюсь, зовут "Птица". Ник с форума - это все, что мне известно. Да еще условный знак - шарик в руке. Прямо как разведчики какие-то :).

Впрочем, в кастанедовской среде не принято много рассказывать о себе, стирание личной истории все-таки. Интересно, как же мы узнаем друг друга? Я даже не знаю, какого пола и возраста этот человек.

Вот стоит компания девушек, у одной из них воздушный шарик в руке. Может быть она? Подхожу, спрашиваю - "Привет, тебя зовут "Птица"? Квадратные глаза девушки и ее подруг. Отрицательно мотает головой: "Нет". Улыбаюсь, говорю, ошибка вышла, отхожу, наблюдая за своим состоянием.

Ага. Вот оно: легкое смущение, вызванное неловкостью ситуации. Отлично, самовыслеживание дает свои плоды. Даже если встреча не состоится, мой тренинг уже состоялся. Мягко гася эмоциональную волну, медленно прогуливаюсь, ловя на себе недоуменные взгляды компании девчонок - несостоявшихся знакомых. Впрочем, мне уже все равно.

В поле зрения попадает маленькая птичка, непонятно как залетевшая в здание станции. Птичка порхает под куполом, на часах 17:55. Что-то мне подсказывает, что человек, которого я жду, уже здесь. Впрочем, никаких людей с шариками я больше не замечаю, остается просто ждать.

Через 10 минут ко мне походит паренек лет 19-20, перекатывая в руке шарики от компьютерной мышки, спрашивает: "Валера?!". Да, это я. Ну, вот и встретились.

Забавно, что кафе "Чайная хижина", где я хотел посидеть и побеседовать с Птицей, в тот вечер оказалась занята, не было ни одного свободного столика, а разместились мы в "Синем Попугае". Вот такие "совпадения". Позже я встретил термин, обозначающий такие явления - синхронистичность. Мне по душе другой - магия повседневного.

По мере продвижения по пути воина и освоения сталкинга магия повседневного становится чем-то привычным и естественным. Потом уже я перестал удивляться таким совпадениям. Как это работает, я до сих пор не понял, скорее всего, существует прямая зависимость от текущей интенсивности осознания. В моменты повышенного осознания такие забавные штуки происходят значительно чаще.

Юля

Хороший тренер групп личностного роста, когда-то я занимался у нее на синтоновcких тренингах.

Очередное занятие на дистанции. На часах 18:55, теоретически в 19:00 начинается занятие. Практически 80% участников опоздает, и реально начнем где-то в 19:15. Ладно, подождем.

Выбираю себе удобное место, сажусь, перечитываю свои отчеты о выполненных упражнениях. Вдруг ловлю на себе взгляд Юли, и приходит мысль, что мне лучше пересесть. Хмм… Кажется не моя мысль, зачем мне пересаживаться? Мне и так удобно.

Спрашиваю Юлю: "Ты хотела сесть здесь?"

"Да, - отвечает она, - хотела тебя попросить пересесть, мне здесь удобнее вас всех видеть".

Ок. Без проблем. Пересяду.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июл 2007, 20:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 янв 2007, 12:48
Сообщения: 4599
Благодарил (а): 423 раз.
Поблагодарили: 550 раз.
Троллейбус

Общественный транспорт - одно из лучших место для тренировки таких качеств как самообладание, выдержка и терпение :). Однако иногда просто хочется получить удовольствие от поездки без всяких тренингов. Заметил за собой, что иногда не хочется находиться рядом с некоторыми людьми. Вроде и не бомжи и не алкоголики, но есть в них что-то, что вызывает отторжение на слабоосознаваемом уровне. Просто неприятные люди. Иногда, если есть возможность, я отхожу от них, а иногда…

Наполовину пустой троллейбус едет по Невскому проспекту, я сижу в конце салона. Так получается, что большинство пассажиров сгруппировалось в конце салона. Рядом со мной одно свободное место прямо напротив дверей и много свободных мест в начале салона. Заходит бородатый дяденька, какой-то немного помятый, с неприятным выражением лица.

Ловлю себя на мысли, что мне бы не хотелось сидеть рядом с ним. Дяденька делает движение в мою сторону, намереваясь сесть на свободное место. Проговариваю про себя: "Лучше сесть в другом месте, там будет удобнее". Дяденька начинает колебаться. Проговариваю еще раз. Он уходит и садится в начале салона.

Соседи

Господи, ну разве можно быть такими бестолковыми?! Соседи опять засорили раковину, набросав в нее какой-то мусор. Неужели им приятно жить в таком свинарнике? Ловлю себя на том, что тихо булькаю, злюсь и возмущаюсь. Какие проблемы? Не нравится - возьми и прочисти раковину. Коммуналка - супер тренажер и вызов для воина. Работаем над собой. А соседи… Так это их проблемы, если природа обделила, то тут уже ничем не поможешь.

Ночь, 2:45. Просыпаюсь от громкой музыки, соседи опять в загуле. Играет мерзопакостнейшая песня, какой-то шансон тему "Жизнь моя босятская, кто ее исправит…" Хриплый мужской голос какого-то урки несет полную чушь про несправедливую судьбу, несчастное детство и ожидание лучших времен.

Жуткое сочетание пафоса и жалости к себе. Мне становится смешно, пытаюсь понять смысл песни. Не могу, мозг отказывается воспринимать этот бред. Неужели такое можно слушать? Но ведь слушают. Наверное, нравится…

Главное расслабиться, остановить внутренний диалог и немного терпения. Расслабляюсь, освобождаю сознание от мыслей, происходящее становиться абсолютно неважным. Формирую команду - "заканчивайте этот балаган". Проходит некоторое время, соседи успокаиваются, музыка играет тише. Можно спать дальше.

P.S. Люди - удивительные существа. Некоторые затрачивают колоссальные усилия на то, чтобы убедить себя и окружающих в том, что они жалкие, несчастные личности. И у них это получается!

Подсказки

Раньше я проверял подсказки, потом надоело, пустая трата времени и сил. Проще им доверять. Ко мне они чаще всего приходят в виде нестыковок, которые как бы предупреждают: "То, что ты сейчас решил сделать, делать не стоит".

Работаю дома, приходит мысль, а неплохо бы съездить на почту и проверить, не пришел ли перевод. Однако берут сомнения, уже вечер, не самое удобное время для поездки. Все-таки решаю съездить.

Одеваюсь, выхожу их дома, иду на остановку. Жду 10 минут, автобуса нет. Закрадываются сомнения: а нужно ли вообще сейчас ехать на почту? Но я парень целеустремленный :). Жду еще 15 минут, автобуса до сих пор нет. Понимаю, что нестыковка. Понимаю, что окружающий мир таким образом мне как бы говорит: "Валера, тебе сейчас туда не нужно". Хочу проверить и убедиться в этом наверняка. Иду пешком до Невского, там сажусь на троллейбус. По пути застреваю в пробке, но все равно добираюсь до главпочтамта. И… Момент истины.

На главпочтамте временно недоступна компьютерная сеть, а вместе с ней и все переводы. Что же, убедился наверняка :).

Валерий Чугреев, 07.07.2007


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июл 2007, 03:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 янв 2007, 21:27
Сообщения: 583
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Валерий Чугреев

Цитата:
Мягко гася эмоциональную волну, медленно прогуливаюсь, ловя на себе недоуменные взгляды компании девчонок - несостоявшихся знакомых. Впрочем, мне уже все равно.


Круто, я так не могу. Я индульгирую. Я понимаю что это именно так
Цитата:
Мягко гася эмоциональную волну
, да я могу это увидеть (эмоциональную реакцию) но у меня возникает реакция если я пытаюсь остановить эмоциональную реакцию, что попал в зависимость.
Поэтому я просто перестаю думать об ситуации и перевожу внимание на другое.

Цитата:
Вот такие "совпадения". Позже я встретил термин, обозначающий такие явления - синхронистичность. Мне по душе другой - магия повседневного.


С подобными вещами я знаком, буквально сегодня.
И что интересно, всегда это явно видно - это событие выбивается из ряда повседневных событий.
У меня возникают по этому поводу несколько версии.
1) Это перекликается с прохождение ворот в сновидении.
2) В этом ничего особенного нет, о чем думаешь на то и обращаешь внимание.
3) Вполне возможно это появление личной силы, и с объяснениями туго.


Цитата:
и приходит мысль, что мне лучше пересесть. Хмм… Кажется не моя мысль, зачем мне пересаживаться? Мне и так удобно.


В мое жизни это практически постоянно. Особенно с близкими людьми.
А вот выследить чья мысль пока немогу. То есть так явно

Не нравится - возьми и прочисти раковину - главное что бы соседи не привыкли :)

Цитата:
Жуткое сочетание пафоса и жалости к себе. Мне становится смешно, пытаюсь понять смысл песни. Не могу, мозг отказывается воспринимать этот бред. Неужели такое можно слушать? Но ведь слушают. Наверное, нравится


Встречаются алкаголик и наркоман, заводят беседу. Алкоголик и спрашивает наркомана: И что вы находите в наркоте?.
А ты попробуй - отвечает наркоман.
Попробовал и что? - алкоголик.
Наркоман: что не улеташь?
Алкаш: Улетаю, а п----деть?


Цитата:
Подсказки

Раньше я проверял подсказки, потом надоело, пустая трата времени и сил. Проще им доверять. Ко мне они чаще всего приходят в виде нестыковок, которые как бы предупреждают: "То, что ты сейчас решил сделать, делать не стоит".





Я так же иногда наблюдаю эти подсказки, но иногда я путаю их со своим суеверием, не хватает безупречности .

Хотелось бы побольше таких примеров. Но это обоюдо острый мечь, можно запросто сделать это частью инвентарного списка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июл 2007, 08:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 янв 2007, 12:48
Сообщения: 4599
Благодарил (а): 423 раз.
Поблагодарили: 550 раз.
Сергей

Я не знаю, нужно ли вообще развивать эту тему. Что это? Проявления нагваля или просто совпадения, которые легко рационализировать и объяснить, оставаясь в рамках привычного мироописания? Написал, как было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июл 2007, 03:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 янв 2007, 21:27
Сообщения: 583
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Валерий Чугреев

Сегодня еду на машине, нарушил правила. Останавливает мент, за мгновение до того как взял у меня документы проносится мысль: он меня не оштрафует. Все так и происходит.
Что бы ответить на вопрос: Он меня не хотел штрафовать или я ему навязал свое нежелание быть оштрафованным, нужно иметь огромную скорость реакции осознания. Я такой скоростью не обладаю. Но факт, что такое происходит, для меня очевиден.

Цитата:
Я не знаю, нужно ли вообще развивать эту тему


Я думаю данную тему можно было бы развивать так как она началась, т.е. пусть все желающие просто здесь выкладывают свои наблюдения о подобных вещах.
Может количество каким-то образом перейдет в качество. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июл 2007, 14:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 янв 2007, 12:48
Сообщения: 4599
Благодарил (а): 423 раз.
Поблагодарили: 550 раз.
Сергей писал(а):
нужно иметь огромную скорость реакции осознания


Совершенно точно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 май 2008, 23:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 апр 2008, 21:15
Сообщения: 19
Откуда: Ташкент => Даркварг
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
All

Насчет синхронистичности, - на мой взгляд тут внимание играет особую роль, получается скорее всего очень маленький сдвиг ТС в позицию "жизнь в ..." :)
Вообщем что я заметил.
За всё время моей жизни, я побывал в разных компаниях. Когда я постоянно находился в компании "шпаны дворовой", то жизнь казалась такой, что как будто как мне, так и всем, то есть мир состоит из разборок, алкоголя и пр. Потом в компании очень умных ребят, ("ботаников" :) ), так уже видишь всё в другом свете.
Вот так когда вспомню эти разные "тусовки", то прыгаю из одного состояния в другое, вот оно, шатание ТС :)
Если всё время думаешь о деньгах, на них акцентрируешь своё внимание, то в жизнь начинают входить деньги, но становится очень скучно. Как будто наша жизнь, мир, это от что мы о нём думаем и как смотрим...
Просто как будто мысли, генерируют мир.
Если с эзотерической точки зрения, то мы просто лепим из Астрала то что хотим, а потом это влечет изменение материального мира.

Валерий
вы думали о птице и получили соответствующее :)
А вообще тут вроде как бы личная сила очень многое решает.
Вот я знал одного парня, он увлекся трансерфингом, стал загадывать себе золотой трос на шею, много бессоных дней перед зеркалом и визуализация этого троса у себя на шее, привели к тому что он нашел точь в точь такой ошейник какой загадывал, но увы не из золота, а меди.. Не хватило ЛС. А у иного человека, лишь пожелает, сразу появляется то о чем думал, или спустя немного времени..

Вывод:
1. Наши мысли частично управляют ТС.
2. Создают в Астрале мыслеформу, которая воплощается в материале, если поддерживается достаточным кол-вом энерги и ЛС.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 май 2008, 23:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2008, 09:18
Сообщения: 55
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Тема очень интересная! Выложу несколько своих историй :)

Братья наши меньшие

Случай произошёл довольно давно, ещё когда все мои домашние питомцы были живы и здоровы - это франуцузский бульдог Боба, кошка-полукровка Сказка и кот Маугли (сейчас жив только Маугли).

Как-то прихожу домой после работы, падаю на диван в своей комнате и постигаю усталость: мозги кипят, ноги от каблуков ноют, правая рука отваливается от компьютерной мышки. Зверьё моё, конечно же, собралось рядом со мной, все сидят рядом (собака на полу, кОти и кошка рядом на диване).
И я вроде бы вся в социуме ещё (мысли роятся в голове), гляжу на них и постепенно получаю некое отдохновение... Вроде всё нормально, всё обыкновенно. Но тут в голове сам по себе начинает складываться диалог:
Смотрю на Сказку, та сидит - пару раз встряхнула головой. Реально в голове слышу: - "У меня так голова болит и левое ухо..., Хозяин меня сегодня так потрепал за шкирку... болит теперь.."
Я в недоумении продолжаю смотреть то на неё, то на кота, то на Бобу. Пёс поворачивает голову, так вроде просто посмотрит на меня и опять между лап голову ложит (он лежал на полу, как обычно они лежат рядом с хозяевами - спокойные). В голове возникает дальше: - "Ты не думай своё, ты слушай" (вроде как со стороны пса).
Я продолжаю строить свою мысль - Вот надо же - утрудилась :), чего только в голову не лезет :)
Опять слышу: - "Так голова болит, ухо ноет.."
и уже вроде от Мауглия идёт: - "да-да, я видел - это правда: у неё болит".. Я в лёгком шоке и уже по-серьёзному, вроде.. - выхожу из комнаты, направляюсь в другую, где на диване муж лежит, а за столом дочь уроки делает.
Я с ходу к мужу (с наездом): - "Ты чего так Сказку сегодня трепал? У неё вот теперь голова болит и ухо! какой ляд тебе пришёлся обижать её?" Дочь поворачивает голову ко мне, пешки 6 на 9: - "Мама! Откуда ты это узнала!!?????"
Я: - "Вот Сказка рассказала, а Мугли подтвердил!"
Доча: - "Мам!!! Папа действительно её сегодня трепал!"
Муж: - "Вот суки - сдали!"


Сновидение из далёкого детства

Сны у меня, в самом деле, всегда волшебные, но в тот период моего детства я серьёзно к этому не относилась.
Снится мне сон:
Вижу наш район проживания, место (где в Реале заброшенные сады, а чуть дальше - стадион), но снится, что на месте заброшенных садов уже не сады, а вроде как институт искусств построили. Клумбы вижу цветочные, арки красивые, здание стоит, в культурном плане соответствующее Зданию Искусств. Голос слышу где-то рядом с правой стороны, но лица не вижу, голос говорит: - "Вот так будет выглядеть это место в будущем. А напротив, на пустыре, будет тоже очень красиво"...
Сон как сон вроде.., проходит 15 лет..
Теперь на том месте, где были заброшенные сады, стоит красивое здание и арки там такие же, как во сне, и те же клумбы, и в цветовой гамме - всё один к одному. Только это не институт искусств, а татарский театр "НУР". А напротив теперь (посередине между театром и пустырём, как было в прошлом, дорога для общественного транспорта, как мост, проходит), вместо пустыря внизу ещё одна красивая, широкая и с разными выездами другая дорога идёт.

(две истории, связанные с церковью/религией)
19 января. Крещение (Православный праздник)

(сразу оговорюсь - не фанатею от религии, но веру в Бога имею. Крещёная, хотя по рождению - мусульманка)
В этот день многие, как правило, набирают у церкви Святую водичку, я тоже пришла. На улице, напротив церкви, стоит машина-цистерна, набрала водицы в полиэтиленовую ёмкость объёмом 5-6 литров с закручивающейся крышкой, крышка имеет ручку для удобства переноса ёмкости.
Зашла в церковь свечу поставить. Сразу притянуло к иконе, где изображена вся иерархия Святых, начиная снизу с земных, заканчивая Высшими Небесными). Стою молюсь о собственном здравии, здравии своих родных и близких. И вдруг так меня стало "уносить": вроде стою с открытыми глазами, и уже не вижу ни иконы, ни церковного убранства, а только одно яркое свечение и на душе так легко, как обычно во снах летаю когда.
И вдруг - одновременно слышу глухой звук - БУМ! и приход в себя от того, что сверху меня реально обливает ушат воды. Ещё ничего вроде как не вижу - только мысли в голове: - "мама! что такое произошло со мной? (чувствую, как вода стекает с лица, капает на пол с одежды, социальное неудобство от мыслей, что в церкви какая-то вода около меня разлилась и это теперь - лужа, в коей я виновата)..
Возникает реальное зрение, глаза опускаются на пол.., вижу - в руках только крышка от полиэтиленового баллона, а сам баллон стоит прямёхенько так, даже не упал набок...
соображаю (какие-то секунды проносятся), что та вода была, как отдача в руку от ружья (хотя ружьё держала в жизни только один раз - на учебном армейском поле (такую нам корпоративную вылазку устроили наши директора, стреляли по летящим тарелкам), и от удара баллона об пол вода выхлестнулась по законам физики точно прямо и пролилась на меня.
Рядом женщина стояла, слышу от неё: - "Освятили Вас. Какая благодать Свыше."
Обратно домой не шла - словно летела над землёй, и было так тепло (мороз стоял в тот день минус 28 градусов).

Молитва за упокой ещё неусопшей Души

В теме форума "Суицид" я писала уже про свою близкую родственницу, что наложила на себя руки. После её посещения в реанимации, своего двоюродного брата попросила, чтобы сразу отвёз меня в их церковь (я была в другом городе и сама не знала, где у них есть церковь).
Приехали к месту. Подхожу к церкви, но двери в неё закрыты! И людей нет никого, ни единой души. Попыталась за ручку дверь дёрнуть - закрыто!... (стою в расстройстве уже вроде как - сердце рвётся внутрь церкви, а путь записан).. Иду во двор церкви, молю боженьку, чтобы дал добро помолиться за сестру двоюродную. Вижу как из "Хозяйственного Дома" (вроде так было написано на нём, сейчас уже трудно вспомнить) выходит Батюшка, - я к нему: - "Батюшка, позвольте помолиться за Душу". Он: - "А вот сбоку церкви есть вход, там Вас Матушка встретит и проводит, идите с миром, всё Вам будет".
Иду. Вхожу. Прошу проводить до иконы Божьей Матери. Стою перед иконой и молю, казалось бы грешным делом, об отпущении грехов самоубийства и освобождения Души грешной от мук переживаемых, но в том качестве, чтобы Душу наградили смертью, чтобы она уже ушла из этой жизни бренной.... Молюсь и плачу (изнутри рассказываю Божьей Матере о сестре), слёзы текут по моему лицу вне зависимости от моей установки "не плакать!", утираю их и вижу на иконе, точнее на щеке Матери, отблеск - слеза, прокатившаяся из глаз и остановившаяся на Её щеке..
На сердце опускается Нечто.. и какое-то спокойствие.. такое глубокое, неизъяснимое словами... Вижу, заходят люди (из того же входа, откуда я зашла) - пришли крестить двух младенцев (мальчика и девочку), а сердце подсказывает - хороший Знак! и Сердце моё уже и не моё, а что-то большее...
я больше не молилась, я ушла..
На следующее утро позвонили из больницы и сказали, что моя сестра умерла...

_________________
Моё сердце рождено ветром...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 май 2008, 21:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 май 2008, 12:40
Сообщения: 136
Откуда: недалеко от Москвы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
У меня много раз так было - действие трансерфинга. Я сделала магический круг специально, наклеиваю там картинки и проч. не буду подробно. Сначала я пугалась точности материализации. были у меня курьезы, типа хотел золотую цепь. получил медную. даже гораздо смешнее и печальнее. Я стала понимать, что "бойся своих желаний. они могут сбыться". А сейчас вот что я понимаю, не надо сомневаться. что все исполнится в срок. Сомнения - все равно. как зернышко каждый день выкапывать из земли и смотреть- проросло или нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июн 2008, 16:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2008, 21:25
Сообщения: 240
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Баилейро писал(а):
Молитва за упокой ещё неусопшей Души

Стою перед иконой и молю, казалось бы грешным делом, об отпущении грехов самоубийства и освобождения Души грешной от мук переживаемых, но в том качестве, чтобы Душу наградили смертью, чтобы она уже ушла из этой жизни бренной.... Молюсь и плачу (изнутри рассказываю Божьей Матере о сестре), слёзы текут по моему лицу вне зависимости от моей установки "не плакать!", утираю их и вижу на иконе, точнее на щеке Матери, отблеск - слеза, прокатившаяся из глаз и остановившаяся на Её щеке..

По христианским канонам грех молиться за упокой души, пока человек не умер, грех просить для него смерти. Даже если эта смерть будет избавлением от мучений. Настоящий христианин должен всецело полагаться на волю Бога.
Думаю, что Воин в такой ситуации тоже должен был проявить выдержку и смирение. Если жизнь и смерть родственницы была Вам не безразлична, то поздно плакать, когда смерть уже неотвратима. Надо было предпринимать какие-либо действия, пока родственница была еще жива.
Извиняюсь за оффтоп.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июн 2008, 17:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2008, 09:18
Сообщения: 55
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Ирина, здравствуй!

А с чего ты взяла, что вдариваться в религию - это верно??... с чего там на тебя снизошло, что религию надо почитать????
Ты разве фанатеешь от религии? Ты разве находишь выход из всех положений своей жизни только в религии???...

Ты мне здесь чего пришла доказать после того, что мои молитвы Силы помогли моей усопшей сестре????....- доказать, что религия работает? или о том, что я в доску грешна соглано Православным канонам??? (когда Батюшка знал куда меня Провести по Моему прошению)....

Забей на свои условности - мой тебе добрый совет! И жизнь твоя преисполнится Светом!

_________________
Моё сердце рождено ветром...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июн 2008, 17:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 янв 2007, 12:48
Сообщения: 4599
Благодарил (а): 423 раз.
Поблагодарили: 550 раз.
Баилейро

Предупреждение: развязное поведение (см. правила форума: https://chugreev.ru/forum/viewtopic.php?t=3). Последнее предупреждение уже было, бан на 2 недели.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июн 2008, 23:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 май 2008, 12:40
Сообщения: 136
Откуда: недалеко от Москвы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Ирина, Вы уж не жгите каленым железом еретичку Баилейро.
По христианским канонам
ни один волос не упадет с головы человека без воли Божьей.
Было бы интересней. если бы Вы вещали не каноны, которые Баилейро знает, судя по ее посту, а излагали свои собственные мысли и аргументированно.

С уважением.

_________________
важным становится то, что ты сам решил считать важным


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июн 2008, 16:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2008, 21:25
Сообщения: 240
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Баилейро
Очень много эмоций. Не похоже на Воина.
Я не считаю себя верующим человеком. Но я пыталась изучить основы православия. Поэтому мне резануло глаз название Вашей магической истории - «Молитва за упокой еще не усопшей души». Возможно, Вашей истории больше подойдет другое название, например, «Молитва об облегчении скорбей страждущего». Возможно, мой предыдущий пост был слишком резким. Я прошу у Вас прощения.
Модератору
Больше оффтопить не буду.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 авг 2008, 17:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 авг 2008, 18:22
Сообщения: 45
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Ирина писал(а):

мне резануло глаз название Вашей магической истории - «Молитва за упокой еще не усопшей души».


ИРИНА
Вам отвечает Антуан де сент Экзюпери :)

Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь

А также Ричард Бах :D

Бедняга Флетч! не верь глазам своим. Ибо глазам видны лишь ограничивающие нашу свободу оковы. Чтобы рассмотреть главное, нужно пользоваться пониманием. Ты все знаешь, необходимо только понять это. И тогда сразу станет ясно, как летать...

С ув.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Copyright © 2007-2016 • Искусство стратегии и сталкинга • Валерий Чугреев
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group