Зеркала : Магические истории

Искусство стратегии и сталкинга

Карлос Кастанеда и его наследие


Текущее время: 27 ноя 2016, 13:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Зеркала
СообщениеДобавлено: 04 окт 2009, 22:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 19:21
Сообщения: 156
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
В доме у дона Хуана не было зеркал. Почему? Что мы знаем о зеркалах?

В 2001 году, когда я только начинала видеть, я отдыхала в пансионате, который находился неподалёку от деревни Могильцы (многообещающее название для отдыха…). Через несколько дней после моего приезда начались "приключения". 12 июля я сидела после ужина в номере. На улице накрапывал дождик. Думала пойти посмотреть фильм "Армагеддон", но у меня зачесалась левая нога (это у меня примета такая – если левая нога чешется, значит идти туда, куда я хотела, не нужно), и я осталась в номере. Его окна выходили на лес. Читала журнал. Через некоторое время вышла на балкон и увидела, что сгущается туман.

Вскоре я собралась лечь спать, но чувство опасности не дало. Туман к тому времени стал непроглядный. Я села в позу ожидания воина и ставила защиту, пока не полегчало. Пока ставила защиту, тишина была – ни одного звука, и только насекомые бились в стекло. Я закрыла окно. В комнате, как и во всех жилых номерах пансионата, друг напротив друга висели два зеркала: одно над кроватью, а другое – напротив. Сначала я не обратила на это внимания. Но потом я увидела, что зеркала образуют своеобразный коридор, который проходит через все комнаты пансионата. В какой-то момент в конце этого «коридора» появилась страшного вида женщина, с растрёпанными волосами, перекошенным от злобы лицом, она приближалась, пытаясь добраться до меня, но не смогла преодолеть моей защиты. Соседи за стеной тоже не спали. За стеной заплакал маленький мальчик. Всё это длилось с 12-ти до часа ночи. Потом напряжение спало и я снова взялась за журнал. С 3-х до 4-х снова сидела в позе ожидания. С рассветом легла.

На следующий день я узнала, что соседский мальчик лет четырёх заболел. Перед ужином я сидела на балконе и слышала разговор соседки по мобильному телефону, в котором она сообщила, что у её сына ночью поднялась температура до 39 градусов. Видимо, та страшная женщина, которую я видела ночью, не смогла напасть на меня и напала на мальчика. Он проболел несколько дней. С того дня я начала ставить защиту и на соседей тоже.

Следующей ночью снова начал стелиться туман. Пошёл дождь. Я сидела в позе ожидания воина, ставила защиту и слушала завывания собак. Вскоре я поняла, что в тумане параллельно зданию по окраине леса кто-то двигается. Этот кто-то явно веселился, он "гудел" и подвывал, поддразнивая собак. Последние отзывались воем, подавленным лаем и визгом. Я вдруг поняла, что это был не-человек…

Все эти дни соседский мальчик боялся остаться один, на ночь просил закрыть балкон (слышимость была хорошая и я была в курсе всего, что у них происходило). Он выздоровел только через неделю. Меня все эти дни тоже не оставляло чувство тревоги. Не знаю, почему, но в один из дней мне захотелось закрыть одно из зеркал. Когда я завесила то, что напротив кровати, я впервые за несколько дней расслабилась. После этого я спала уже намного спокойнее. Тогда я ещё не знала, как зеркала влияют на людей, и вообще мало ими интересовалась. Позже так случилось, что мне пришлось познакомиться с ними «поближе».

***

Для начала предлагаю вам посмотреть видеоролики.

1. Очень толковая передача, содержит много полезной информации:
http://rutube.ru/tracks/1756043.html?v=297e039044eb4a422000278659045dc0

2. Интересные сведения о зеркалах:
http://www.youtube.com/watch?v=fZrydpLS3zA
http://www.youtube.com/watch?v=5v0XJS0F430

3. Статья о зеркалах
http://my.mail.ru/community/ezotericheskoe/53C4FD4C7ED97AAD.html


Вернуться к началу
 Профиль Посетить сайт  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеркала
СообщениеДобавлено: 05 окт 2009, 07:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 авг 2009, 19:52
Сообщения: 359
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 68 раз.
tonalli
Ну хорошо-пары ртути ядовиты,
- разбить зеркало(Как и соль рассыпать)-существенный материальный убыток (в прошлом)))
-"следы" происшедших событий накапливаются в зеркале(-как и в других предметах- помнится,Виндикатор писал историю про пуговицу германского танкиста)...
Имхо-это всё "банальности" :? Лучше уж вспомнить ,как Карлос (под руководством ДХ) вытащил зеркалом из воды НЕОРГАНИЧЕСКОЕ СУЩЕСТВО :!:

Цитата:
. Позже так случилось, что мне пришлось познакомиться с ними «поближе»

-Ждём развития повести об этом знакомстве :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеркала
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2009, 21:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:12
Сообщения: 113
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
violet_drum писал(а):
. . Карлос вытащил зеркалом из воды НЕОРГАНИЧЕСКОЕ СУЩЕСТВО
Во дворе выпал первый снег и чучундра просто так решила поболтать об зеркалах в ОСах .

Первый раз , когда она разглядывала себя в зеркале , да в осознанном сне -
её отображение вначале пыталось вяло копировать все её движения .
Но , вскоре эта игра надоела им обоим и в ответ на поднятую правую руку чучундры ,
её отображение в зеркале просто помахала рукой . ( типа : " Дима ! Помаши маме ручкой ! " )
Но , что интересно , чучу это нисколечко не удивило . Она как-будто заранее знала :
зеркальное отражение в ОСах не подчиняется законам оптики нашего реала .
Более того , её двойник там выглядел намного старше её самой тут . .

В последующих ОСах с зеркалами , её отражение и не пыталось синхронно отражаться .
Оно жило своей жизнью , давало себя рассматривать и даже пыталась как-то общаться .

На днях в ОСе её эмиссар сновидений разъяснил чучундре данную ситуацию так :
" Как зеркало , так и Ваше в нём отражение - это особый вид неорганических существ . :o
Их задача : заставить Вас прикоснуться к ним ( зеркалу или своему отражению в нём ) .
В контакте они легко вампируют Вашу энергию в обмен на показ якобы Вашего будующего .
" Иди и только смотри " - лучшее поведение в случае встречи с хамелеонами-неоргашами " .

Может быть , зеркало в ОСе это и есть портал в будующее , любезно так нам предоставляемый
неорганическими существами или это насильно нам навязанная дверь в никуда ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеркала
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2009, 15:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 фев 2007, 07:21
Сообщения: 101
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Мое отражение в осах тоже не очень то похоже на меня. Особенно глаза разные, цвет и глубина. Иногда вместо глаз темные и очень глубокие впадины, словно нет зрачков.. и вообще нет глаз Словно космос. Иногда зеркальное отображение не соответствует моим движениям.

Некоторые люди используют зеркала в осах для перемещений, так же, как и окна или двери, или лифты для переходов... Я в зеркало не входила, что-то мне подсказывает, что низя туда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеркала
СообщениеДобавлено: 29 июл 2010, 17:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 июл 2010, 17:24
Сообщения: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
На самом деле можно :)
Я входил в зеркало. И внутрь зеркала в зеркале и в следующее зеркало, честно затрудняюсь сказать в какое количество зеркал последовательно друг за другом я входил. Интересно, что моя внешность была другой когда я входил в каждое из зеркал, другие условия жизни, но чем-то они всё равно походили на текущие. Входил в зеркало во время сновиденья. Процесс выглядит так будт зеркало вытягивается по направлению ко мне, как что то тякучее, на ощупь прохладное. После входа - липкая тьма. Если сохранить осознанность, то через некоторое время тьма рассеивается и вуаля - новый мир. Выходил из зеркал используя какое-то неизвестное для меня чувство проваливания-вытягивания назад. Возможно мы можем выйти на мир выше нашего при помощи если использовать это чувство в реале.
Также в некоторых снах сливался со своим двойником из зеркала - итог было обретение некой целостности, но на некоторое время я становился неким подобием "Садако" из фильм - "Звонок", у людей которых я видел во сне(которые меня там окружили) останавливались сердца при моём приближении, я неосознанно вытягивал их энергию, но только несколько раз, пока не перестал нуждаться в ней.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеркала
СообщениеДобавлено: 31 июл 2010, 22:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 19:21
Сообщения: 156
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Azag Thoth, не верю.


Вернуться к началу
 Профиль Посетить сайт  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеркала
СообщениеДобавлено: 07 май 2012, 21:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 май 2012, 11:37
Сообщения: 41
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Мда, что то не то с этими зеркалами, нутром чую.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Copyright © 2007-2016 • Искусство стратегии и сталкинга • Валерий Чугреев
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group