Защита от магического воздействия : Магические истории

Искусство стратегии и сталкинга

Карлос Кастанеда и его наследие


Текущее время: 27 ноя 2016, 13:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 мар 2010, 20:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 фев 2010, 21:52
Сообщения: 112
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
All

Примерно полгода назад у меня произошел серьезный конфликт с одной неприятной личностью, увлекающейся оккультизмом. Есть подозрения, что эта личность пытается навредить моим родным с помощью, какой-то своей абра - кодабры. Возник закономерный вопрос:
Есть ли конкретные способы / техники защиты от так называемых порч, сглазов. Как можно защитить своих родных?

PS: Очень хотелось бы, услышать по этому вопросу мнение виндикатора.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 мар 2010, 21:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 янв 2007, 14:39
Сообщения: 478
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Советую искать ответы на такие вопросы на специализированных форумах, посвященным таким аспектам знания, как колдовство, магия, заговоры, целительство. Там вы в изобилии найдете несложные ритуалы, приемы и методы, которые сможет применять почти любой человек. Возможно, и вам поможет.

Новые же видящие такими вещами занимаются лишь постольку поскольку. Новые видящие интересуются сталкингом и сновидением. Их намерение сфокусировано на поиске полной свободы, а не на приеме пациентов. Да, я могу ставить энергетическую защиту другому человеку лично, применяя это в лечебных и профилактических целях. Но научить, как это делается, не могу.



За это сообщение автора vindicator поблагодарил: white rabbit
Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 мар 2010, 11:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 фев 2010, 21:52
Сообщения: 112
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
vindicator

Спасибо за ответ. Вы можете дать ссылку на подходящий форум?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 мар 2010, 20:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 фев 2010, 21:52
Сообщения: 112
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Если кому нибудь интересно, я нашел ответ на свой вопрос: topic647-45.html#p11851
belbog писал(а):
Я по молодости вращался в определённых кругах, где после ссоры можно было услышать: "Я на тебя, сука, порчу наведу", и придя домой обнаружить например, что у тебя распухли ноги. Далее следовало сложное, энергозатратное, ритуальное противодействие "на тонких планах бытия :? " Планы тонкие, но последствия вполне конкретные. И как-то один "добрый" человек разъяснил мне, что гораздо проще "астральным" наездам противостоять в мире физическом. И точно. После очередных проклятий я просто набил морду "злобному экстрасенсу", не скупясь при этом на собственные угрозы расправы в реальном мире, "если что со мной...,то я тебе гнида..."
...И как отрезало. Таких примеров у меня много. Такое ощущение, что мир (а может летуны? :) ) подсовывает нам однородные провокации. И после единичного случая победы над ними они прекращаются.
Мир даёт отклик на действие.

Спасибо автору!



За это сообщение автора white rabbit поблагодарил: asd
Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 мар 2010, 00:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 янв 2010, 00:18
Сообщения: 132
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
white rabbit
Они прекращаются после многочисленных случаев победы над собой...

_________________
Но не следует упускать из виду: наши недостатки и недоработки никуда не исчезают. Они остаются с нами даже после того как мы становимся видящими... Здесь столько великих видящих... надо быть осторожнее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 мар 2010, 08:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 фев 2010, 21:52
Сообщения: 112
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Оскар Свами

Не совсем понял. Можете пояснить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 мар 2010, 10:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 янв 2009, 02:37
Сообщения: 320
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
white rabbit
Может, есть смысл найти кого-то, кто занимается этим профессионально? Поскольку у людей есть опыт и знания. Можно и самому пытаться что-то сделать, но тогда надо находится на определённом уровне.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 мар 2010, 12:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 фев 2010, 21:52
Сообщения: 112
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
IGA

Спасибо за совет. Сложность состоит в том, как отличить «светлого гуру», от шарлатана или дилетанта. Неизвестно к каким последствия может привести посещение новоявленного «магистра белой магии» , нахватавшегося где-то верхов. В лучшем случае - можно пострадать материально.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 мар 2010, 12:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 сен 2007, 17:05
Сообщения: 274
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Никогда не смотрела этот канал, а тут переключала телевизор и случайно попала на канал ТДК (Телевизионный дамский клуб). Там в определенное время идет передача, помощь магов и целителей он-лайн. Звонишь на передачу, называешь имя, возраст и проблему - и тебя чистят, лечат, и не забывают напомнить, что надо бы еще прийти к ним лично, за деньги. С неделю я развлекалась)))) Не звонила, а наблюдала за работой. Жесть))))
После этого всего остался один вопрос - как же нужно доверять незнакомым людям, чтобы не то, чтобы разрешать, а просить их вторгаться в твое личное пространство????? Делать что-то там, энергию направлять куда надо.... Вывод только один - люди глупы безмерно... и настолько же слепы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 мар 2010, 12:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 янв 2009, 02:37
Сообщения: 320
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
white rabbit писал(а):
Сложность состоит в том, как отличить «светлого гуру», от шарлатана или дилетанта.

Никаких сложностей, искать надо не по объявлениям, а по рекомендациям. К кому люди идут и получают помощь, тот и может что-то. Как правило, это деревенские бабушки, реже дедушки. Что касается всяких-разных званий, как магистры-белой-чёрной-красной-жёлтой-магии, то всё это пустые украшения. На мой взгляд. Короче, надо выбирать или рассуждать, или действовать. Сам попал в эту круговерть, прошлой осенью, поэтому знаю о чём говорю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 мар 2010, 13:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 янв 2009, 02:37
Сообщения: 320
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Царевна-лягушка писал(а):
Вывод только один - люди глупы безмерно...

Ну так это нормально. Есть охотники (или разного рода спецы по отъёму денег), есть жертвы (простаки-лохи). Нормальный круговорот дерьма в природе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 мар 2010, 13:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 окт 2009, 14:55
Сообщения: 123
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Знаю много примеров, когда человек обращается к бабке за помощью, чтобы та отделала порчу, а оказывается, что она эту самую порчу и навела - какая ей разница, кто платит тот и музыку заказывает!
Мне кажется здесь, есть много чего интересного;
http://youryoga.org/ezoteric.htm


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 мар 2010, 13:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 фев 2010, 21:52
Сообщения: 112
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
IGA

Цитата:
Сам попал в эту круговерть, прошлой осенью, поэтому знаю о чём говорю.

Вы можете описать свой опыт?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 мар 2010, 13:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 янв 2009, 02:37
Сообщения: 320
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
zaskok писал(а):
Знаю много примеров...

Всем
Разные люди приводят разные примеры. Столь не похожие примеры, а иногда взаимопротиворечащие. Я тут задумался. Интересно, примеры замечаются (или мир показывает их), исходя из внутреннего качества (продвинутости, развития, не побоюсь этого слова осознаваемости) конкретного человека? То есть конкретные примеры из жизни, для конкретного человека? Не пойму никак.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 мар 2010, 14:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 янв 2009, 02:37
Сообщения: 320
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
white rabbit
Могу, только позже, если устроит. Сейчас нет времени. Надо собираться в путь-дорогу, труба зовёт. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Copyright © 2007-2016 • Искусство стратегии и сталкинга • Валерий Чугреев
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group