Дефекты кокона : Видение - Страница 7

Искусство стратегии и сталкинга

Карлос Кастанеда и его наследие


Текущее время: 27 ноя 2016, 13:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 107 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дефекты кокона
СообщениеДобавлено: 26 июн 2010, 09:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 мар 2009, 01:10
Сообщения: 493
Откуда: Санкт Петербург
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Царевна-лягушка
Конечно без НЕОРГАНОВ не обойтись!? :)
Да энергия неорганов сдвигает ТС.
Но так же!
Её сдвигает НАГВАЛЬ. Своим намерением.
И сам человек СВОИМ НАМЕРЕНИЕМ.
Так же её могут сдвигать существа других миров.

Не забывай что ТС при сне двигается сама. Без участия тех, других и третьих :)

А кстати.. ты с неорганами встречалась?

_________________
Хорошо если вы увидели знак. Главное что бы на нём не было надписи STOP.
Здесь столько великих воинов... Как бы кого не задеть.


Вернуться к началу
 Профиль Посетить сайт  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дефекты кокона
СообщениеДобавлено: 26 июн 2010, 19:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 сен 2007, 17:05
Сообщения: 274
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Кочевник писал(а):
А кстати.. ты с неорганами встречалась?

Я не знаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дефекты кокона
СообщениеДобавлено: 26 июн 2010, 20:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 мар 2009, 01:10
Сообщения: 493
Откуда: Санкт Петербург
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Царевна-лягушка
Ну если бы встречалась то наверное запомнила.
Так как это трудно забыть. Так как тело в своём страхе становится неуправляемым. И полностью сковывается ужасом что ли. Хотя это я бы не назвал ужасом.
Ум спокоен. А тело бесконтрольно в своём страхе. как то воздействовать умом на тело бестолку. Если только НАМЕРЕНИЕМ.
Ну и на неорганов так же.

Естественно если неорган подойдёт поближе. То может произойти обмен энергией и часть его энергии останется в коконе как отметка.

Это видится как густая тёмная, плотная медленно вращавшаяся энергия в одном из отсеков кокона. С голубыми искрами.
Ну мне по крайней мере. Как другим не знаю.

_________________
Хорошо если вы увидели знак. Главное что бы на нём не было надписи STOP.
Здесь столько великих воинов... Как бы кого не задеть.


Вернуться к началу
 Профиль Посетить сайт  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дефекты кокона
СообщениеДобавлено: 26 июн 2010, 21:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 сен 2007, 17:05
Сообщения: 274
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Кочевник
Я не знаю, кто это был. А фантазировать не хочу. Это мог быть как неорган, так и сильный маг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дефекты кокона
СообщениеДобавлено: 26 июн 2010, 22:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 21:17
Сообщения: 323
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Царевна-лягушка
А как же голод, нервное потрясение, ненависть, любовь - по Д.Хуану? Они тоже сдвигают ТС.
Но ведь без энергии неорганов!
У тебя есть темная энергия с голубизной по краям на дне левой части (задней ее стороны). Исследование ее показало некоторый образ человека, схожего лицом на Шварценегера. Есть такой знакомый?
Да, кстати, левая сторона хорошо обеспечена энергией. Поздравляю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дефекты кокона
СообщениеДобавлено: 27 июн 2010, 09:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 сен 2007, 17:05
Сообщения: 274
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
asd
Спасибо. Этот как-то поддерживает морально, потому что время от времени наступает сильный депресняк, когда кажется, что ничего у меня не получится - сил не хватит. :)
Таких знакомых у меня нет. Но фильмы про Терминатора нравятся :)
Цитата:
А как же голод, нервное потрясение, ненависть, любовь - по Д.Хуану? Они тоже сдвигают ТС.

Это микросдвиги, не выносящие за пределы повседневной жизни. Они не меняют восприятие, ни качественно, ни конечно. Кроме того, ДХ утверждал, что эмоциональное осознание ничего не стоит. Это так и есть.
В конечном счете все зависит от целей, которые ставишь перед собой. И понимание того, что делаешь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дефекты кокона
СообщениеДобавлено: 27 июн 2010, 12:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 мар 2009, 01:10
Сообщения: 493
Откуда: Санкт Петербург
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Царевна-лягушка
Ну не совсем согласен. Насчёт микросдвига. Иногда такой микросдвиг жизнь спасал. Когда в обычном состоянии тело должно было не выдержать повреждений. А так царапинами отделывался.

Ну и когда понимаешь что уже это... крантушечки. Ну была температура под 40. Пришлось изрядно покрутится что бы выжить. ...Да жить захочешь не только ТС сдвинешь.
Ну конечно это не очень большие сдвиги но всё же.

_________________
Хорошо если вы увидели знак. Главное что бы на нём не было надписи STOP.
Здесь столько великих воинов... Как бы кого не задеть.


Вернуться к началу
 Профиль Посетить сайт  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дефекты кокона
СообщениеДобавлено: 29 июн 2010, 20:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 июн 2010, 23:14
Сообщения: 51
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Кортни писал(а):
Мариша
Спасибо за пояснение.

    Пожалуйста. Кстати, при выполнении упр. "Рюкзак" происходят ещё две немаловажные вещи: отлично чистится поле и потихоньку начинает "раскачиваться" ТС.


    Вернуться к началу
     Профиль  
     
     Заголовок сообщения: Re: Дефекты кокона
    СообщениеДобавлено: 27 июл 2010, 22:28 
    Не в сети

    Зарегистрирован: 28 мар 2009, 01:10
    Сообщения: 493
    Откуда: Санкт Петербург
    Благодарил (а): 43 раз.
    Поблагодарили: 73 раз.
    Всем
    Если кто располагает информацией - любого плана. Насчёт того как очистить кокон от прилипалы. Энергетического паразита. Который обычно выглядит как медуза или осьминог.
    Несколько различных наблюдателей. Давали похожие описания.
    Прилипает к кокону в момент. Щупальца проникают во внутрь и его очень трудно удалить.
    Вызывает утечку энергии и поражение энергетических оболочек кокона.

    Желательно выбрать оптимальную методику. Избавления от паразита, а так же возможности его подцепить.
    Так как это положение ТС.
    Там где они цепляются находится очень близко к нащему обычному положению ТС.
    Если у ког есть информация по этому плану. Поделитесь. 8-)

    _________________
    Хорошо если вы увидели знак. Главное что бы на нём не было надписи STOP.
    Здесь столько великих воинов... Как бы кого не задеть.


    Вернуться к началу
     Профиль Посетить сайт  
     
     Заголовок сообщения: Re: Дефекты кокона
    СообщениеДобавлено: 27 июл 2010, 22:49 
    Не в сети

    Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 21:17
    Сообщения: 323
    Благодарил (а): 64 раз.
    Поблагодарили: 51 раз.
    Кочевник
    Есть старая магическая практика очистки своего поля.


    Вернуться к началу
     Профиль  
     
     Заголовок сообщения: Re: Дефекты кокона
    СообщениеДобавлено: 28 июл 2010, 00:09 
    Не в сети

    Зарегистрирован: 28 мар 2009, 01:10
    Сообщения: 493
    Откуда: Санкт Петербург
    Благодарил (а): 43 раз.
    Поблагодарили: 73 раз.
    asd
    А какая ? А поподробней... 8-)

    _________________
    Хорошо если вы увидели знак. Главное что бы на нём не было надписи STOP.
    Здесь столько великих воинов... Как бы кого не задеть.


    Вернуться к началу
     Профиль Посетить сайт  
     
     Заголовок сообщения: Re: Дефекты кокона
    СообщениеДобавлено: 28 июл 2010, 15:17 
    Не в сети

    Зарегистрирован: 20 апр 2009, 11:29
    Сообщения: 162
    Благодарил (а): 16 раз.
    Поблагодарили: 29 раз.
    Кочевник
    Цитата:
    Всем
    Если кто располагает информацией - любого плана. Насчёт того как очистить кокон от прилипалы. Энергетического паразита. Который обычно выглядит как медуза или осьминог.

    Цитата:
    Если у ког есть информация по этому плану. Поделитесь.

    Я особо не разбираюсь в неорганических паразитах, но когда речь зашла о том, который похож на медузу, то сразу всплыла в памяти история, прочитанная около 8 лет назад в одном журнале. Точные факты не вспомню, но суть передам.

    История расказывала про одного фотографа (не то английского, не то французского ), жившего вроде как вначале ХХ века. Так вот, он экспериментировал с негативами и однажды получил необычный эффект - на снимках отображались непонятные сущности. Он сфоткал и себя, на полученной фотографии он увидел нечто похожее на медузу дотягивающуюся до того места, где у него уже несколько недель была непонятная сыпь. Кто-то из знакомых посоветовал ему носить мешочек с чесноком. Через определенный промежуток временни (когда прошла сыпь) он снова себя сфотаграфировал, медуза исчезла.

    Правда или вымысел не знаю).

    А так вообще если говорить про чистку светимости, то ДХ советовал принимать дымные ванны, которые с его слов, помимо прочего, должны были избавить Карлоса от многих негативных черт. Можно смешать сухую и мокрую листву (чтобы дыма было много), ветошь и поджечь, желательно быть обнаженным. Сидеть так чтобы дым покрывал практически все тело. Можно также добавить шаманских растений вроде можжевельника или шалфея, после шалфея кожа источает очень приятный аромат. Курс процедур не менее 10, желательно 20 и больше. Проводить желательно минимум раз в год.



    За это сообщение автора jeton поблагодарили - 4: Counsellor, Dmtr, Kafik, Кочевник
    Вернуться к началу
     Профиль  
     
     Заголовок сообщения: Re: Дефекты кокона
    СообщениеДобавлено: 30 июл 2010, 00:58 
    Не в сети

    Зарегистрирован: 10 авг 2009, 15:22
    Сообщения: 43
    Благодарил (а): 4 раз.
    Поблагодарили: 4 раз.
    Кочевник писал(а):
    Если кто располагает информацией - любого плана. Насчёт того как очистить кокон от прилипалы. Энергетического паразита. Который обычно выглядит как медуза или осьминог.

    То есть все паразиты так выглядят? А если не все, то как бороться с остальными вы знаете? Неорганики входят в их число? Хотелось бы поподробней как с ними со всеми бороться.

    Я слышал, что слияние с деревьями оказывает благотворное влияние на энергетику. Правда там наверняка надо будет учитывать кучу разных моментов: порода дерева, время суток итд.

    По ДЭИРу все паразиты изгоняются одинаково: локализуется место включения и намерением отделяются от оболочки, потом разгоняется восходящий и нисходящий поток, чтобы накачать энергией освободившееся место. Для новичков я думаю не очень подходит.



    За это сообщение автора Vudart поблагодарил: Кочевник
    Вернуться к началу
     Профиль  
     
     Заголовок сообщения: Re: Дефекты кокона
    СообщениеДобавлено: 05 авг 2010, 14:10 
    Не в сети

    Зарегистрирован: 16 июл 2010, 16:04
    Сообщения: 2
    Благодарил (а): 0 раз.
    Поблагодарили: 1 раз.
    Цитата:
    Он заставил меня лечь, взял мою правую руку и согнул ее в локте. Затем он поворачивал мою ладонь до тех пор, пока она не стала смотреть вперед. Он поджал мои пальцы так, что поза руки стала выглядеть, будто бы я держусь за дверную ручку. Затем он стал двигать моей рукой взад-вперед круговыми движениями, которые напоминали толкание педали, прикрепленной к колесу.
    Дон Хуан сказал, что воин выполняет это движение каждый раз, когда хочет вытолкнуть что-то из своего тела. Что-нибудь вроде болезни или незваного ощущения. Идея состояла в том, чтобы толкать и тянуть воображаемую противную силу, пока не ощутишь тяжелый объект, солидное тело, препятствующее свободному движению руки.
    В случае упражнения неделание состояло в повторении его до тех пор, пока не почувствуешь рукой тяжелое тело, несмотря на тот факт, что невозможно поверить в возможность такого ощущения.
    Я начал двигать своей рукой и через некоторое время рука у меня стала холодной, как лед. Я почувствовал какую-то вязкость вокруг руки. Казалось, я гребу через какую-то тяжелую вязкую грубую материю.
    Дон Хуан сделал внезапное движение и, схватив меня за руку, остановил упражнение. Все тело у меня дрожало, как бы потрясаемое невидимой силой. Он осмотрел меня, когда я уселся, а затем обошел меня прежде, чем сесть на прежнее место.
    — Ты сделал достаточно, — сказал он. — это упражнение ты можешь делать когда-нибудь в другой раз, когда у тебя будет больше личной силы.
    — Я сделал что-нибудь неправильно?
    — Нет. Неделание только для сильных воинов, а у тебя еще недостаточно силы, чтобы обращаться с этим. Сейчас ты будешь только захватывать разные пугающие вещи своей рукой. Поэтому делай это упражнение понемножку, пока твоя рука не перестанет остывать. Когда твоя рука будет оставаться теплой, то ты сможешь на самом деле ощущать ею линии мира.
    © Путешествие в Икстлэн.



    За это сообщение автора Skiminok поблагодарил: Кочевник
    Вернуться к началу
     Профиль  
     
     Заголовок сообщения: Re: Дефекты кокона
    СообщениеДобавлено: 05 авг 2010, 14:29 
    Не в сети

    Зарегистрирован: 28 мар 2009, 01:10
    Сообщения: 493
    Откуда: Санкт Петербург
    Благодарил (а): 43 раз.
    Поблагодарили: 73 раз.
    Skiminok
    Спасибо. Не думал применять это упражнение в данной ситуации. Но, похоже что это именно то что нужно.


    Вернуться к началу
     Профиль Посетить сайт  
     
    Показать сообщения за:  Поле сортировки  
    Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 107 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

    Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


    Вы не можете начинать темы
    Вы не можете отвечать на сообщения
    Вы не можете редактировать свои сообщения
    Вы не можете удалять свои сообщения

    Найти:
    Перейти:  
    Copyright © 2007-2016 • Искусство стратегии и сталкинга • Валерий Чугреев
    Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group