Управление ГИБДД на дорогах при помощи видения, реально? ))) : Видение

Искусство стратегии и сталкинга

Карлос Кастанеда и его наследие


Текущее время: 27 ноя 2016, 13:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14 авг 2010, 13:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 13:07
Сообщения: 49
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Вот тут смешную штуку выследил.
Один парнишка посоветовал технику ОВД связанную с представлением озера. А он сам считается одним из видящих. При чем рассказал мне такое, после чего мои сомнения подорвались в достаточно жесткой форме.
Ну в общем представлял я это озеро, сделал ряд выводов. Плюс постоянно пока езжу в машине, старался накапливать ОВД.

И вот еду значит по трассе, подъезжаю к городу, стоит фура, я как к ней подъехал, у меня внутри тела какой то вихрь появился, и оппа на, из-за фуры дядя с полосатой палочкой выбегает и тормозит меня.
Ну как обычно, пообщались. Сел, поехал дальше. Но ассоциация с вихрем внутри и дядей который захотел меня остановить, осталась.
Затем похожая ситуация начала повторяться каждый раз как они меня останавливать хотели.

А тут, еду по городу, смотрю стоит пост, а у меня талон ТО просрочен. И вихрь этот снова поднялся. И я его как то (назовем это волей) взял и заглушил. Дядька как бежал в мою сторону так и остановился. Я проехал.
Вот с тех пор езжу, чую подъем этих вихрей, глушу их и дядьки только на меня и смотрят. Это при том что езжу на разных машинах, и одна тонированная на глухо. Раньше постоянно тормозили, приходилось включать балабола и на уши приседать. А тут просто катаюсь и не вникаю )))
Вот и вопрос. У кого то такое было? Это как то относится к видению? Или что это? Мои глюки? ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 авг 2010, 17:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 май 2010, 03:26
Сообщения: 106
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Ну это чисто твоя заморочка. :lol:
У меня на уровне интуиции, могу сказать какой будет арбуз, до того как его разрежу. :mrgreen:
Еще мог почувствовать поток событий, когда ПМ раскладывал и отслеживал события реала. Как бы чувствуется их связь.
А заставить человека что-то делать можно. Пользовался пару раз.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 авг 2010, 13:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 13:07
Сообщения: 49
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
exorcist писал(а):
У меня на уровне интуиции, могу сказать какой будет арбуз, до того как его разрежу. :mrgreen:

красный? )))
exorcist писал(а):
А заставить человека что-то делать можно. Пользовался пару раз.

Я себе раньше представлял это (подчерпнув из книги Путь дурака), как представление человека в уме, желающего что либо, и у него якобы должно появится это желание к действию ))
Но не пробовал, точнее этот вариант не пробовал, а пробовал обычные НЛП-шные техники. Помогают конечно, но там все объяснимо.
А вот этот вихрь уж сильно точно действует, но объяснения нет, и читать об этом нигде не читал. Просто выследил такой вот порядок восприятия и действий.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Copyright © 2007-2016 • Искусство стратегии и сталкинга • Валерий Чугреев
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group