Протоколы с открытым кодом : За жизнь - Страница 2

Искусство стратегии и сталкинга

Карлос Кастанеда и его наследие


Текущее время: 27 ноя 2016, 13:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Протоколы с открытым кодом
СообщениеДобавлено: 18 авг 2010, 13:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 окт 2008, 17:09
Сообщения: 608
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 162 раз.
Lee-s
Я выскажусь в последний раз в этой теме, как и в других, касающихся проекта Турбо-Суслик. По поводу саморазвития господин Лёушкин весьма недвусмысленно прошелся. На мой взгляд, саморазвитие — это только слово на заборе. Оно вообще ничего не обозначает. Развитие — это просто изменение параметров. Это изменение может быть как заданным, так и произвольным. Изменение в организме, в среде - это развитие с определённым набором параметров. Так вот, говоря о саморазвитие, что именно чел собирается развивать? Где это "само", что его составляет, и чем вы будете мерить потенциальные изменения параметров системы "само"?
Поэтому тут дело не в халяве или нехаляве, а в том, что вы собираетесь изменять и как определите произошли ли изменения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Протоколы с открытым кодом
СообщениеДобавлено: 18 авг 2010, 13:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 июл 2009, 13:52
Сообщения: 721
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
Sova

Не пойму чем тебе и Леушкину не угодило слово "саморазвитие". Если тебе больше нравиться говорить про изменение параметров организма, то скажу что: целенаправленное изменение параметров собственного организма не бывает "на халяву".
Вообще желание что-то получить на халяву характерно не для тех кто развивается, а для тех кто деградирует. Вот в русских народных сказках, например: по щучьему велению, по моему хотению. Так же и у Леушкина с его протоколами...

З.Ы.: Ну а вопрос замеров - это отдельный вопрос. Опять же не пойму к чему ты тут его упомянула.
З.Ы.З.Ы.: Сова мне друг, но истина дороже. )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Протоколы с открытым кодом
СообщениеДобавлено: 18 авг 2010, 15:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 окт 2009, 15:30
Сообщения: 673
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Конечно это не всем подойдёт, этот суслик.

Вы игнорируете первый принцип сталкинга, господа!
Кто разобрался, как эта хрень работает на самом деле? Тогда на основании чего выносятся оценки "фуфло" и "вау работает"?

Не следует забывать, господа, что вы, мы - это энергетические поля. Кто-нибудь понял, что это за подсознание которое выполняте работу? А с энергетической точки зрения смотрели?

В идее суслика заложен принцип - энергия может выполнять работу, на которую её прграммируют.
Не все люди способны напрямую программировать свою энергию. Те, кто может, получит результат. Соизмеримо с доступом к своей энергетике, так сказать. Очень просто - энергия программируется на удаление блоков. Кто сможет свою энергию так запрограммировать - тот получит результат. Кто не сможет - будет естественно гнать на суслика и его создателя-идиота. Но для таких есть другие пути.

Энергетика воспринимает команду для "подсознания" как задачу удалять блоки. Но это ещё раз повторюсь возможно только если есть прямая связь со своей энергетикой, что подразумевает способность на неё влиять напрямую. Отдавая её команду.

Есть ещё и не один метод, основанный на такой связи со своей энергетикой. Очевидно, что суслик для начинающих не эффективен, разве что они от природы имеют прямой доступ к своей энергии. А так.. никто не воспримет команду и не станет её выполнять :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Протоколы с открытым кодом
СообщениеДобавлено: 18 авг 2010, 15:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 янв 2007, 12:48
Сообщения: 4599
Благодарил (а): 423 раз.
Поблагодарили: 550 раз.
andrey.schuster

Вы, наверное, не программист и не в курсе, что ни одна программа не будет работать, если компилятор (или транслятор) не заточен под язык программы. С чего вы решили что подсознание (выступающее, исходя из ваших слов, в роли компилятора) воспримет вашу самодеятельность? Мало ли чего вы там «запрограммировали». Подсознанию глубоко параллельно на ваше так называемое «программирование».

Леушкин знает, как работает подсознание и пишет для него программы?! Бред. Причем бред полнейший. Наука до сих пор не знает, как функционирует мозг, а Леушкин знает! И программы пишет аж с открытым кодом! Уписаться можно от смеха. Надо быть совсем оторванным от реальности, чтобы поверить в этот бред.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Протоколы с открытым кодом
СообщениеДобавлено: 18 авг 2010, 15:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 янв 2007, 12:48
Сообщения: 4599
Благодарил (а): 423 раз.
Поблагодарили: 550 раз.
кукиш

Программирование энергии... :lol: Свежая и оригинальная концепция! В лучших традициях шизотерики.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Протоколы с открытым кодом
СообщениеДобавлено: 18 авг 2010, 19:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 21:17
Сообщения: 323
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Sova

Конечно, у каждого будет свое мнение. Кто как воспринимает эту программу.
Лучше стоит попробовать и затем судить.
У меня также были вначале похожие ощущения. По окончании работы с этой программой заметил, что стал спокойнее, стабильнее, что-ли.
Однако в это же время я занимался и занимаюсь перепросмотром, а т.-суслика подключил как вспомогательную программу. И все равно, эффект от этой практики (т.-с.) был значительным.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Протоколы с открытым кодом
СообщениеДобавлено: 19 авг 2010, 09:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 окт 2009, 15:30
Сообщения: 673
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Валерий Чугреев
Ещё бы! :D
А знаете сколько энергетических блоков у обычного человека в районе гловы, шеи и окружающего пространства?

Есть техники по-радикальней, чем крутить суслика.
Находишь блок в коконе, пробиваешь дырку в коконе (жгутом), и намерением выдавливаешь блок из кокона. Не забыв подкачать туда энегии. Можно делать что-то типа вихря нак тем местом, который вытягивает застывшую и ненужную энергию.

Есть техники дыхания. Так же находишь блок в коконе (а не теле), дыханием рассеиваешь. Можно делать с обратным дыханием.

Есть техника с использованием ветра. Смысл в том, чтобы заставить ветер вымести ненужный хлам из кокона, волокна не свои и т.д. Конечно, навык управления своей энергией в этом случае должен быть приличный...

Техники с использованием мантры для погружение в своё сознание. Там, обычно, помойка. Зато тихо и спокойно...

Силовое дыхание. Очень энергоёмкая техника просто с убийственным эффектом. Если он достигнут, конечно.

Суслик бред? Есть бред и получше и побредовей, который работает...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Протоколы с открытым кодом
СообщениеДобавлено: 19 авг 2010, 10:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 янв 2007, 12:48
Сообщения: 4599
Благодарил (а): 423 раз.
Поблагодарили: 550 раз.
кукиш

Я нисколько не сомневаюсь в том, что обладая неуемной фантазией можно придумать массу "рабочих", "суперэффективных" техник. Мне-то в принципе пофиг, каждый сходит с ума как хочет. Но мне совсем не безразлично, что и как обсуждается на этом форуме. Если Вы о чем-то утверждает, будьте любезны обосновывать свои фантазии. Если не может обосновать, подтвердить, то хотя бы говорите: есть такая теория, мне кажется, я думаю и т.д.

Еще в 2006 году я сформулировал для себя некоторые принципы развития сайта и критерии оценки его содержимого: https://chugreev.ru/s-article/intro.html
Цитата:
Я придерживаюсь позиции, что лучше не публиковать какой-то сомнительный по содержанию текст, чем превращать сайт в помойку из откровенного бреда и фантазий на заданную тему. Чем грешат некоторые сайты и форумы по Кастанедовской тематике.

На сегодняшний день моя позиция по этому вопросу не изменилась. Пока большая часть того, что Вы (и некоторые другие участники) пишите - это очевидный бред и фантазии (очевидный для меня).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Протоколы с открытым кодом
СообщениеДобавлено: 19 авг 2010, 11:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 окт 2009, 15:30
Сообщения: 673
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Валерий Чугреев
Я понимаю это и согласен с этим.
Все техники, которые я упомянул, были испытаны и опробованы лично.
Не факт что все они мне подходят, но это и есть процесс отбора себе подходящего... Обосновать, подвердить это невозможно. Как? Написать результаты, которые с таким же успехом могут быть плодом фантазий? Или сказать "Я делал, всё вышло, делайте вы?" Нету авторитета, и не может быть в принципе, лично у меня...

Вообще эти описания ничего никому не дадут. Всё намного проще, схема проста. Человек читает, и прочитанное создаёт резонанс в читателе. Если читателю было нужно до прочтения поста что-то найти, и он срезонировал, то он возьмёт своё. Нет так нет.
Ваш сайт неоднократно подверждал это: там где иные ничего не находили, всегда было пару человек, которые сумели взять для себя пользу. Нету в магии однообразия, тем более в техниках и подходах.

Насчёт очевидных бреда и фантазий - это совсем не моё дело. Я написал, а читатель ловит. У него же стоит его личный аппарат воспиятия и оценки поступающей информации, что тут можно сделать?
Я бы дал слово не писать бреда и фантазий... Но как же узнать, как вы, и другие это воспримете?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Протоколы с открытым кодом
СообщениеДобавлено: 19 авг 2010, 11:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 янв 2007, 12:48
Сообщения: 4599
Благодарил (а): 423 раз.
Поблагодарили: 550 раз.
кукиш

Ок. Я уважаю Ваш опыт и Вашу мировоззренческую позицию. Спасибо за доброжелательный и корректный ответ на мой резкий выпад :evil:. Я постараюсь учесть озвученные Вами соображения, но не обещаю, что мне будет нравится все, что Вы пишете :). У меня есть конструктивное предложение, адресованное лично к Вам, чтобы не офтопить, я озвучу его в личке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Copyright © 2007-2016 • Искусство стратегии и сталкинга • Валерий Чугреев
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group