Последствия ОВД : Видение

Искусство стратегии и сталкинга

Карлос Кастанеда и его наследие


Текущее время: 27 ноя 2016, 13:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Последствия ОВД
СообщениеДобавлено: 18 авг 2010, 20:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 июл 2010, 11:52
Сообщения: 95
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Уважаемые видящие
Расскажите пожалуйста, что происходит с тоналём после первого "видения", ну или после его разрушения. Правильно ли я понимаю, что, разрушив тональ, вернуть его уже не получится. Тоесть чистота энергии целиком и полностью лежит на "маге". Тоесть после разрушения тоналя за его энергией могут начать охотиться все, кому не лень (при условии, что маг любит поболтать сам с собой). А ВД становится смертельноопасным потому, что отвлекает внимание от управления волей, которая в случае разрушения тоналя заменяет его. Тоесть, посути, человек, разрушивший тональ, раз и навсегда берёт на себя ответственность за свою жизнь и обещает сам себе не отвлекаться на ВД. Другими словами, с этого момента человек должен стать полностью осознанным (24часа в сутки). И как тогда поспать? :lol: Или воин в состоянии осознанно сконструировать новые щиты, дабы иметь возможность отдыхать от осознавания?.. :lol:
И ещё вопрос. если "воин" подходил к границе, но оч. сильно испугался и не решился, означает ли это, что он больше не сможет разрушить свой тональ? (это к цитате ДХ, которая утверждает, что орёл предлагает свободу лишь однажды).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Последствия ОВД
СообщениеДобавлено: 18 авг 2010, 20:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 11:37
Сообщения: 40
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Тональ не разрушается. Разрушение тоналя означает смерть.



За это сообщение автора Ирекний поблагодарил: ПЛН
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Последствия ОВД
СообщениеДобавлено: 26 авг 2010, 19:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 авг 2010, 00:08
Сообщения: 17
Откуда: УР,г.Ижевск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
уважаемый sevrit
пусть я и невидящий, но совершенно точно знаю, что тональ не разрушаеться а, чистится от всякого хлама когда мы следуем по пути воина. Это совсем не опасно.
Простите конечно но, в тема на мой взгляд не правильно сфомулирована никаких последствий я не знаю а, знаю только результаты ОВД.

_________________
Индульгирование - двигатель прогресса.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Последствия ОВД
СообщениеДобавлено: 29 авг 2010, 11:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 22:41
Сообщения: 2
Откуда: Канада
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
дорогой sevrit,

Если используя термин тональ, вы подразумеваете тот механизм восприятия который формирует нашу реальность, наш личный эгрегор - то по личному опыту могу вас заверить, что после переживания видения... он не разрушается и не исчезает. Скорее он становится более эластичным и вам становится проще его менять по вашему усмотрению. К вам приходит понимание того, что это лишь фильтр реальности и что вы можете с ним играть для того чтобы погрузится глубже во второе внимание.

Если используя термин тональ, вы подразумеваете наши внутренние конфликты, наш внутренний диалог и чувство собственной важности - то опять же, по личному опыту уверяю вас, что это внутреннее мракобесие никогда от нас не уходит. Они всегда остаются с нами и ждут того момента, когда по причинам сложностей вашего пути, вы потеряете свою энергию, свою безупречность или своё осознание... И тогда, даже если вы переживали это грандиозное чувство видения, этот безмолвный голос понимания; тогда вам придется, заново, с нуля, накапливать намерение, силы и бороться со своей ограниченностью.

_________________
Тех из вас, кто не способен серьезно воспринимать информацию из неграмотно написанного текста; прошу принять к сведению, что Русский язык - не является для меня родным или часто используемым. Не позволяйте форме лишить вас ценности содержания.



За это сообщение автора chaosmench поблагодарил: sevrit
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Последствия ОВД
СообщениеДобавлено: 29 авг 2010, 19:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 июл 2010, 11:52
Сообщения: 95
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Спасибо, понял. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Последствия ОВД
СообщениеДобавлено: 05 сен 2010, 00:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 авг 2010, 10:22
Сообщения: 48
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Что ВД, что ОВД - лишь базовые инструменты Восприятия, от того что ты нашел топор и научился им пользоваться, отвертка свою ценность никогда не потеряет :)
Видение, не Видение - ничего не меняет (разве что лишь личную убежденность в определенных вещах), нуно учиться делать свой ВД правильным (т.е. использовать свою Личную Силу для своей пользы, а не во вред) и управляемым - та же Цель для ОВД.
Смещаешь Восприятие, к примеру, тормозишь ВД, надо зафиксировать - включаешь - только инструменты и не более того.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Copyright © 2007-2016 • Искусство стратегии и сталкинга • Валерий Чугреев
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group