Что я вижу? : Видение - Страница 2

Искусство стратегии и сталкинга

Карлос Кастанеда и его наследие


Текущее время: 27 ноя 2016, 13:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Что я вижу?
СообщениеДобавлено: 15 янв 2011, 11:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 окт 2010, 08:25
Сообщения: 30
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Jala Bala
Это вполне нормальное состояние перед качественным переходом на новый уровень сознания. Крышу несёт, и будет нести ещё не раз и не так слабо.
Насчёт чувства в животе. Его надо научиться контролировать. Это страх.
Насчёт опыта с увиденным. Такое бывает. Не обращай внимания. Это прошло, значит не имеет значения.
Единственный путь - безупречная жизнь и остановка внутреннего диалога.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что я вижу?
СообщениеДобавлено: 16 янв 2011, 01:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 05:12
Сообщения: 25
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
А то есть это еще не сильно было? :mrgreen:

Кстати живот уже почти не раздирает. С того момента, как я тут зарегился, и начал писать становилось только лучше :) А то, что это переход на новый уровень сознания радует конечно, но я думал это будет немного приятнее :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что я вижу?
СообщениеДобавлено: 16 янв 2011, 01:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 05:12
Сообщения: 25
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
А возможно такое, чтобы кто нибудь меня посканил и посмотрел что мне стоит изменить, чего лучше опасаться, над чем лучше работать, или на что стоит обратить внимание? А то как мне сказали энергия так и прет и я ее не контролирую, а от этого страдают другие :) Если это не в напряг :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что я вижу?
СообщениеДобавлено: 16 янв 2011, 10:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 окт 2010, 08:25
Сообщения: 30
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
В новых уровнях сознания нет ничего приятного. Наоборот, твоя чувствительность растёт. Просто волнует тебя это уже меньше. Ты как бы обезличиваешься. Эго стирается.
Сканировать я не умею.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что я вижу?
СообщениеДобавлено: 21 фев 2011, 21:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 июл 2010, 11:52
Сообщения: 95
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Jala Bala: Думаю я, лучше, чем сам себе, никто глюки описать не сможет. Если только сравнение с другими похожими случаями. Пройдёт какое-то время, свыкнетесь, сможете более аргументированно и детально описывать самому себе причинно-следственные связи глюков, явлений и восприятия.
Чисто из собственного опыта - бывают чувственные проззрения на несколько минут вперёд.
Например вдруг нечто довольно интенсивно осознаю, захожу на форум, вижу там какую-то тему, читаю её, а в последнем посте, например, словно "с языка снятая" уже кем-то написанная информация, которую вдруг несколько минут назад я осознал.
Такое же происходило и с живыми людьми (то есть резко (или постепенно) нечто конкретно осознал), потом необходимо идти общаться с человеком, а он, между делом, высказывает только что осознанную мною в голове информацию. То есть, если попытаться это грубо описать - повышение некой чувствительности к близкому предстоящему.

А как это может выглядеть с другой стороны: Не успел я что-то подумать, как об этом начинают говорить люди вокруг. Вот и кажется мнительным людям, что их мысли читают. Паранойя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что я вижу?
СообщениеДобавлено: 02 мар 2011, 22:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 мар 2009, 01:10
Сообщения: 493
Откуда: Санкт Петербург
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Jala Bala
Цитата:
Если я смотрю в одну точку расфокусированым взглядом, то в течение минуты начинают проявляться появляющиеся с разных сторон, бесцветные сгустки энергии, которые быстро двигаются по направлению к центру и исчезают как будто их туда засасывает. Как "черная дыра". Легче рассмотреть глядя в небо. Это случилось первый раз когда я сидел на скамейке со своей девушкой, она вставила мне в ухо наушник, я уставился в одну точку слушал музыку и вдруг увидел это, потом повернулся на нее, и увидел разноцветные линии у нее на лице, как будто по ним бежала энергия. Насчет лица не уверен, что это выглядело именно так, это произошло быстро, и к тому моменту я был уже в шоке)) Потом я сажусь в маршрутку, в левую часть, и смотрю в окно. Тут я вижу на расстоянии около 50 сантиметров от себя шарообразный, синевато-голубой сгусток энергии. Он просто висел в воздухе, а когда мы отъехали, он летел на том же расстоянии, всю дорогу до другого города. Меня особенно интересует эта штука. Такое ощущение было, как будто это была часть меня. Зайдя домой я наблюдал ауру мамы,а потом отрубился)) Я так понимаю, что все это было следствием совместного вИдения, так как началось все с того момента, как мне сунули наушник в ухо, и наши головы были очень близко. Наверно...
Еще частенько вспышки видения ближайшего будущего или чтение мыслей.


1.Если я правильно понял то вводу в стояние видение энергии на лице девушки способствовала музыка ну и ещё некоторые факторы естественно.
2. Шар в маршрутки - лично я такую штуку называю пузырьком внимания, а как другие называют, ну каждое направление наверное по своему.
3. В таких состояниях так же фиксировал некоторые фрагменты видения будущего и улавливания мыслей.
4. Да, это может быть совместное видение, так сказать на объединённой энергии...
С девушками особенно 8-)

_________________
Хорошо если вы увидели знак. Главное что бы на нём не было надписи STOP.
Здесь столько великих воинов... Как бы кого не задеть.


Вернуться к началу
 Профиль Посетить сайт  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что я вижу?
СообщениеДобавлено: 02 мар 2011, 22:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 мар 2009, 01:10
Сообщения: 493
Откуда: Санкт Петербург
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Jala Bala писал(а):
А возможно такое, чтобы кто нибудь меня посканил и посмотрел что мне стоит изменить, чего лучше опасаться, над чем лучше работать, или на что стоит обратить внимание? А то как мне сказали энергия так и прет и я ее не контролирую, а от этого страдают другие :) Если это не в напряг :)

Возможно.

_________________
Хорошо если вы увидели знак. Главное что бы на нём не было надписи STOP.
Здесь столько великих воинов... Как бы кого не задеть.


Вернуться к началу
 Профиль Посетить сайт  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что входит в понятие "Видение"?
СообщениеДобавлено: 21 апр 2012, 18:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 16:53
Сообщения: 34
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Скажите, видящие. Как-то зимой ехал с дочкой (7 лет) в газели. Дочка говорит, что видит шары за лобовым стеклом. Я присмотрелся и тоже увидел белые шары на неопределённом расстоянии. Другая девочка тоже увидела. Так смотрел периодически, потом перестал. Потом они пропали. Дочка и сейчас видит разноцветные шары дома, пытается их поймать, потрогать. Но не всегда. Что это?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что я вижу?
СообщениеДобавлено: 22 апр 2012, 15:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 июл 2010, 11:52
Сообщения: 95
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
В детстве тоже видел светящиеся шары. Являлись результатом воображения и мечтательности. Может быть как-то связано с литературой, которую может читать ваша дочка (7 лет - достаточный возраст).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что я вижу?
СообщениеДобавлено: 22 апр 2012, 15:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 16:53
Сообщения: 34
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Она читает много, с 3-х лет, но видел ещё другой ребёнок и я.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Copyright © 2007-2016 • Искусство стратегии и сталкинга • Валерий Чугреев
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group