123qwe : Видение

Искусство стратегии и сталкинга

Карлос Кастанеда и его наследие


Текущее время: 27 ноя 2016, 13:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 123qwe
СообщениеДобавлено: 01 авг 2011, 19:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 авг 2011, 19:13
Сообщения: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Несколько раз мне удавалось входить в то что, возможно, называют ВТО или Астрал или как-то ещё (единственно что отличало от некоторых описанных опытах ВТО это было то что я никогда не видел своего спящего тело, тело всегда было одно, я оказывался именно в том месте где и засыпал, продолжительность такого состояния была приблизительно около 20-30 секунд).
Мне казалось я уже знаю как это можно делать, но не видел в этом особого смысла и практического применения. Однажды я решил попробовать найти какое-нибудь практическое применение этому состоянию-явлению (я как-то особо не заморачивался по этому поводу). И вот однажды в этом состоянии, я решил попробовать узнать какое-нибудь довольно простое событие не связанное со мной, которое должно произойти в будущем, событие было таким, что его результатом являлось число. Так вот в этом состоянии мне как-то пришло в голову, чтобы настроится на этот неодушевлённый предмет представлять его в воображении одновременно с чувствами испытываемыми к этому предмету; И одновременно смотреть на руки, (это единственное что пришло мне в голову в тот момент) с вопросом какое-будет число (что-бы пальцы рук показали число). С пальцами начали происходить какие-то метаморфозы (они стали изгибаться и немного светиться), и одновременно с этим как бы прозвучал голос - голос буквально похожий на мой же голос когда к примеру читаешь просебя книгу; Но дело в том что я это число как бы не произносил.
До этого я в нормальном состоянии выбирал другое число.
Наследующий день число было именно таким какое я слышал. (вероятность того что будет именно это число была 5%)
После этого войти в это состояние так и не удавалось...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 123qwe
СообщениеДобавлено: 06 авг 2011, 23:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 авг 2011, 19:13
Сообщения: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
кто что может сказать по этому поводу?)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 123qwe
СообщениеДобавлено: 06 авг 2011, 23:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 окт 2008, 17:09
Сообщения: 608
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 162 раз.
А я вот так и не поняла, что за практический смысл был в этом эксперименте:)))
Я вот как-то давно в яве считывала числа, когда медкомиссию проходила, и лор меня принимал, — я за пару секунд до того, как он произносил число, слышала его внутри себя)))) — оч меня это тогда подивило. Хотя тож практического смысла ноль на выходе)



За это сообщение автора Sova поблагодарил: Рычаг
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 123qwe
СообщениеДобавлено: 07 авг 2011, 18:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 авг 2010, 21:28
Сообщения: 710
Благодарил (а): 152 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Когда просыпаюсь, иногда получается угадать время с точностью до минуты.) И будильник здесь не причем :mrgreen:

Практический смысл? Ну если бы был эподром, можно было бы делать ставки на лошадок, и таким образом, зарабатывать. А так на футболе можно пробовать! :roll:
Где еще ставки делают?

_________________
“Ни одна проблема не может быть решена с того же уровня сознания, с которого она была создана”. Альберт Эйнштейн


Вернуться к началу
 Профиль Посетить сайт  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Copyright © 2007-2016 • Искусство стратегии и сталкинга • Валерий Чугреев
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group