Искусство стратегии и сталкинга

Карлос Кастанеда и его наследие


Текущее время: 23 май 2012, 09:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 авг 2011, 21:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 июн 2010, 19:41
Сообщения: 323
Благодарил (а): 175 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Бармалей писал(а):
Несколько неоднозначную реакцию вызывает у меня инициатива форумы выделить мои почты в отдельную ветку

Ощущения супер, да? :mrgreen: А как предупреждения взбадривают! :lol:.

Что мешает создать новую тему и копирнуть туда с другого форума свои наработки? Люди тут прочтут, и будет реакция.

Мне, например, похоже просто лень искать что-то там где-то, ведь что бы это захотелось, я должен быть заинтересован, а как я могу быть заинтересован, если совсем Вас не знаю, поскольку на те форумы, которые Вы назвали, практически не захожу.

Кстати реакция будет совсем не обязательно положительная, но по своему опыту скажу, что негативная гораздо эффективней! И здесь очень высока вероятность того что она будет конструктивной. А таковой ее делает именно уважительное отношение, т.е. попытка донести мысль до собеседника, а не просто ляпнуть хамскую фразу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бармалей и его опыт
СообщениеДобавлено: 13 сен 2011, 22:31 
Валерий Чугреев писал(а):
Пока тема, мягко сказать, не очень информативна, если называть вещи своими именами, то это флуд. Если в ближайшие дни она не разродится во что-то более-менее вразумительное, я ее удалю.

Так я и не дождался удаления этой темы, как было обещано. А как же воинская гармония слов и действий? Или овладение Намерением не юзаете?


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 13 сен 2011, 22:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 янв 2007, 12:48
Сообщения: 4177
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Бармалей

А я решил ее не удалять. Пусть будет, смешная тема.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 сен 2011, 23:05 
Валерий Чугреев писал(а):
Пусть будет, смешная тема.

Действительно тут все по смешному. Воины у вас осознают смерь, а не ее идею (ОИС) как сами правильно поправляете некоторых. Для начала название следует сменить, а то как будто клуб самоубийц. Осознать смерть можно тока умерев. Вырабатывается неверное намерение. Народ намеревает осознание смерти. А должен намеревать ОИС. Вместо этого одни теоретические заумствования. И так много - больше всех в инете. Есть один критерий по которому понятно насколько воин близок к ОИС. СТРАХ ТЕЛА. Здесь ни разу не встретил упоминание об этом. Вообще мало о страхе смерти (СС). ОИС нужно рассматривать ТОЛЬКО через призму СС. Почему так резок. Смерть не понимает ни шуток в свой адрес ни неточностей. Кому то покажется странной моя пафосная образность, но я именно так и считаю, потому что на своей шкуре проверил истинность этих утверждений. И заиграться с такой игрушкой ОПАСНО, если уж начали.


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 14 сен 2011, 01:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 май 2010, 03:26
Сообщения: 105
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Смерть была, а все так же глуп и разводит флуд.
И могила горбатого не исправит.
Вот воины, смотрите пример неразумного ничтожного человека, который так и не смог понять сей урок.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 сен 2011, 01:58 
Стишок удался на славу. Посмотрел посты поэта и понял, что слава тока счас придет к нему по-настоящему, - раньше не было поводов для этого.


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 14 сен 2011, 08:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 янв 2007, 12:48
Сообщения: 4177
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
exorcist

Предупреждение: хамство. В том числе за последнее, удаленное Ваше сообщение в этой теме.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 сен 2011, 12:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 янв 2007, 12:48
Сообщения: 4177
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
all

Редкий случай, когда я считаю возможным/нужным опубликовать личную переписку. Сегодня получил два письма от Бармалея (после его бана).

Письмо Бармалея №1:
Бармалей писал(а):
Требую удалить мою учетную запись Бармалей.
Че же жы так мелочен, что таким способом от меня избавился. Вел бы себя уже как мужик .а не баба, прикрывающаяся своим модерством. Сталкером еще себя считаешь?
Слабенький ты еще, форумный сталкер, раз таким способом убираешь того, кто посильнее тебя будет.

Мой ответ:
Валерий Чугреев писал(а):
Бан на 1 месяц. Я сделаю вид, что не получал этого письма, у Вас будет еще один шанс.

Хотя, если честно, я сомневаюсь, что Вы способны: 1) изучить правила форума и 2) вести себя адекватно.

Скорее всего, это просто не Ваш форум. Но если Вам проще/удобнее, можете считать меня "слабеньким форумным сталкером" :). Мне все равно.

С уважением, Валерий Чугреев, http://chugreev.ru

Письмо Бармалея №2:
Бармалей писал(а):
Уважаемый Валерий Чугреев!
Мне не нужен шанс от вас. Свой шанс я знаю где взять, в о отличи от вас .погрязшего в своих личных битвах. С кем? Уверен, что вы знаете об уровне моего потенциала. Не читать меня не возможно, потому что я делюсь тем, чего в сети нет. И вашему сайту как раз нужен такой практик, как я. Но вы пытаетесь показать миру, что даже такой самый Бармалейный будет петь под дудку Чугреева. Это ваш способ самоутверждения. Мне нужен в сети тока один чел, которого я жду, а делиться своим знанием, которое есть у меня я не буду полностью.. Если бы знали, какие это знания, то выпили бы йаду от того, что вам они останутся закрытыми. Своим личностным реагированием вы лишили народ возможности познакомиться с частичкой моего единственного. в сети опыта.
Я веду себя как чел передающий часть своего знания. И только я знаю КАК его нуно передавать. А правила я не нарушаю. Смех. Это вы натягиваете, зная об этом прекрасно. Мне УЖЕ не нужны форумы. Все возможное свое ОСОЗНАНИЕ (как результат) я уже собрал с них. И проговорил каркас нового подхода к знаниям на Пути.

Требую удалить мою учетную запись. На вашем форуме мне делать нечего.

Далее вести переписку считаю бессмысленным. Бан временный перевожу в бан постоянный в виду абсолютной неадекватности человека.

Так что, имейте ввиду, есть такой "продвинутый чел" с "мощными, секретными знаниями". А найти его можно на forum.postnagualism.org (по крайне мере, можно было это сделать до недавнего времени). Там таких … [нецензурное выражение] не банят.

P.S. В качестве сухого остатка и практической пользы от всего этого, могу сделать вывод, что даже такая исключительно полезная практика, как осознание смерти, будучи оторванной от пути воина, оторванной от других практик, в частности от практики избавления от ЧСВ, бесполезна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен 2011, 22:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 авг 2010, 21:28
Сообщения: 384
Откуда: От 316
Благодарил (а): 106 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
А мне грустно. Такое событие в жизни у человека произошло, а он мимо него какбудто бы проскользнул. :?

_________________
316! Hello~! =)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Copyright © 2007-2012 • Искусство стратегии и сталкинга • Валерий Чугреев
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

[ Time : 0.115s | 16 Queries | GZIP : Off ]