Дом на месте силы или сила в доме : Магические истории

Искусство стратегии и сталкинга

Карлос Кастанеда и его наследие


Текущее время: 27 ноя 2016, 13:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дом на месте силы или сила в доме
СообщениеДобавлено: 30 окт 2011, 22:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 янв 2011, 16:01
Сообщения: 23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Есть одно место в подмосковье именуемое дачей, где постоянно происходят какие то не обьяснимые вещи. Проявляется эти необычные вещи чаще ночью. Скрежет, щелканье, скрип, звук падающие предметов уже не берутся в расчет. Раньше всего этого дико боялся как огня, но после знакомства с книгами КК и практиками неделания стал относиться с интересом к происходящему.

Насчет " звуков падающих предметов" раскажу последний случай: Этим лето позно ночью приехал на эту дачу.Стою на первом этаже вещи разбираю, в доме никого кроме меня нет. Тут на втором этаже раздается звук падающего об пол пластикового мяча, который пару раз подпрыгнул и укатился (судя по слуховым ощущениям). Тело мое онемело от страха, во рту привкус железа. Ладно, пересилил себя, вооружился фонарем и ножем и пошел. Разумеется там ничего не было, обыскал все тщательно, шара так и не нашел. Как я понял, так мне сила живущая в доме подала знак, потому что позже я очень сильно поссорился с человеком который жил в комнате на 2 этаже.

Вчера случился еще один случай выходящий за рамки моего понимания.
Ночью стараясь остановить ВД (обычно это заканчивалось крепким сном), мое тело впало в приятное чувство парализованности, потом появилось чувство покоя и приятного жара. С закрытыми глазами я начал прислушиваться к звуками с улицы, все шло отлично. Но вдруг появились эти не понятно-привычные звуки в доме. Я сфокусировал слух на них. От каждого звука мое тело все сильнее и сильнее парализовывалось. Начался сильный жар, исходивший из центра тела, в животе не спокойно. Решил открыть глаза и обратил внимание на тень (возможно от одежды). Не знаю почему, но я не мог оторвать глаза от нее. Тень становилась все больше, пока перед глазами не стало черно. Все мое внимание было привлечено этой чернотой. Заметил,что когда запускаешь ВД темнота отступает и становится просто тенью. Когда эта чернота начинала сильно давить на правый глаз, я просто закрывал глаза, отдыхая тем самым от натеска тени. Все это время мое тело было в глубой коме, изредка только дергались пальцы на руках. Осознал я себя только в 5 утра(что было в этом промежутке я не знаю, знаю точно что я не спал), тело было полно энергии, но голова сонная. Повернулся на бок, необращая на тень и уснул.

Скорее это была встреча с силой (нагвалем). Интересно услышать людей, который сталкивались с подобным.
Было бы не плохо, если б видяшие люди с опытом навестили это место. Точно знаю что там сила живет, которая не равнодушна ко мне и отцу моему. Кто заинтересуется, раскажу еще случаи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Copyright © 2007-2016 • Искусство стратегии и сталкинга • Валерий Чугреев
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group