Сновиденные похождения Тони : Дневники осознанных сновидений

Искусство стратегии и сталкинга

Карлос Кастанеда и его наследие


Текущее время: 27 ноя 2016, 13:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сновиденные похождения Тони
СообщениеДобавлено: 08 дек 2011, 14:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 апр 2011, 10:17
Сообщения: 360
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 122 раз.
Я опубликую здесь некоторые свои сновидения, которые я выкладывал уже в своем блоге. Обсуждать здесь я их не буду. Кто захочет о чем-то со мной поговорить на эти темы, добро пожаловать ко мне в гости. К каждому сновидению я дам линк на запись в своем блоге. Публиковать их на других ресурсах без моего разрешения я запрещаю. Разумеется, это нисколько не помешает вам их украсть, если вы этого захотите :)


"Люди в сновидении".
Я осознался в сновидении и обнаружил, что нахожусь на каком-то то ли пустыре, то ли полузаброшенном футбольном поле. Посмотрев на руки и осмотрев себя, полетел осматривать окрестности.
Это были задворки каких-то новостроек. Я увидел компанию мальчиков, лет 7-9 примерно. Время было утреннее. Один из мальчиков внезапно направился в мою сторону, обратив на меня внимание. От него исходил отчетливый страх. Я попытался с ним пообщаться и зачем-то спрашивал, что он видит. Но мальчик ничего не отвечал, а только смотрел на меня и боялся. Я сказал ему: "Бууу" :) Он еще больше испугался и побежал обратно к товарищам, которые не рискнули подойти ко мне. Эх, так я и не узнал, что ж он такое видел в качестве меня :)
Потом я залетел в один из домов, и попал на чью-то кухню, где готовила завтрак какая-то женщина средних лет. Я помахал ей рукой, тоже сказал "бууу" (очень интеллектуально, да :) ), но она ничего не заметила. Когда попытки пообщаться с женщиной мне надоели, я вылетел в окно и полетел дальше, рассматривая место, в котором я очутился.
http://stacy2005ua.livejournal.com/158823.html


"Эмиссар в сновидении"
Когда-то давно я начал слышать в сновидении голос. Он бубнил что-то ужасно занудное и оттягивал на себя мою осознанность. Мне это не понравилось. Не люблю, когда меня отвлекают от дела, да еще и с какой-то занудной фигней, да еще и силы отбирающей. Я перечитал Кастанеду, что он писал в 9 томе про борьбу с эмиссаром. И когда опять услышал это бубнение, собрался с силами и громко, с чувством послал его нах. Мат неорганики очень не любят. Оскорбляются, что ли?.. С тех пор эмиссар не возвращался. Уж как-нибудь я голосом видения обойдусь, хоть он у меня и "капитан Очевидность" и не особо разговорчивый :)
http://stacy2005ua.livejournal.com/154353.html


"Еда и сновидение"
Ничто не предвещало неожиданностей в очередном сновидении. Я брел себе по улице, поглядывая на руки. Но вскоре обстановка сна изменилась. Я очутился в каком-то еловом лесу. Рядом со мной нарисовался эмиссароподобный неорганический попутчик, который бубнил что-то ужасно занудное. Осознанность моя падала, но я не просыпался, а все так же брел по этому лесу, поглядывая по-прежнему на руки время от времени. Попутчик мой решил меня поддержать и предложил "перекусить" найденным чем-то непонятным под деревом. Это "что-то" имело вкус сладкого и жирного крема, которым совершенно невозможно было толком насытиться. Попутчик объяснил, что это - его энергия, которая позволит поддержать картину сновидения. Я шел по лесу, но потом мне надоело бродить в дебрях непонятно чьего сна и я развернулся и пошел обратно, пока удивительным образом не вернулся на улицу.
С тех пор я почти не ем сладкого. Особенно сладкого и жирного. Один вид эклера или "Наполеона" вызывает у меня тошнотворные воспоминания о том сновидении. Что, впрочем, хорошо сказывается на фигуре :)
http://stacy2005ua.livejournal.com/153820.html


"Птеродактили и сновидение"
Я куда-то падал, а потом внезапно осознал себя во сне. Мир был определенно какой-то не такой, как обычно... И я тоже...
В небе не было солнца, луны, вообще неба как такового не было. Сплошные облака, насыщенно грозового, темно-сизого цвета. В облаках беспрерывно били молнии, освещая местность каким-то синеватым светом достаточно для того, чтоб рассмотреть ее. Никаких лесов, полей или городов не наблюдалось - только скалы и растресканная каменная поверхность.
Я тоже не был человеком. Создание, в виде которого я себя наблюдал, напоминало не то птицу, не то, скорее, какого-то птеродактиля. Оно, то есть я, еще и премерзко вопил, офигевая от всего увиденного. Я парил в небе, осматриваясь. А потом полетел к каким-то далеким скалам на горизонте. Однажды я даже приземлился на каком-то высоком каменном уступе, отдыхал. Затем летел все дальше.
Проснулся, мягко говоря, не в себе. Меня всего трясло, я был в холодном поту, постель тоже была мокрая от пота. Было около 3 часов ночи.
http://stacy2005ua.livejournal.com/150375.html


"Вода и сновидение"
Однажды я осознал себя во сне на берегу какой-то огромной реки. Я решил, что это Днепр, где-то под Киевом. Я стоял и смотрел на воду. Потом решил ее увидеть. Сосредоточился. Вода превратилась в светящиеся кипящие пузырьки в каком-то желтовато-белесом тумане. Голос видения сообщил: "Это вода. Такой ее видел Карлос Кастанеда". (У меня не голос видения, а просто Капитан Очевидность какой-то :) ).
Потом я вспомнил, что с водой можно путешествовать. Было несколько страшновато. Я набрался храбрости, прыгнул в воду и выразил намерение слиться с водой и отправиться в путешествие. Это было захватывающе! Я несся вместе с пузырьками, в них, с огромной скоростью, ощущая какую-то неописуемую радость, веселье.
Когда я "вынырнул" и обрел восприятие нормального мира, то почувствовал, что нахожусь где-то в районе лимана, возле какого-то города. Я там еще посмотрел немного на все и проснулся.
http://stacy2005ua.livejournal.com/148110.html


"Сновидение и голуби"
Как-то раз в рамках борьбы со своей птичьей фобией (спасибо дражайшим родственничкам за детские травмы) я решил повидеть голубя в сновидении. Время было утреннее, недостатка в объектах на наших улицах не наблюдается. Птицы уже проснулись и вели весьма активную деятельность. Выбрал я одного, сосредоточился...
Кажется, я промахнулся. Вместо того, чтоб его увидеть, я слился с ним. То ли слишком близко подошел к нему, то ли еще в чем-то ошибся. И почувствовал себя в его шкуре. Шкура чесалась. Между перьями лазили блохи и грызлись. Все помыслы создания, если это так можно назвать, все его стремления были сосредоточены на добыче и поглощении пищи. Но блохи - это еще ничего. Хуже всего было то, что у него все время тряслась голова и горло. Это вызвало у меня приступ отвращения и я проснулся. Потом уже я понаблюдал за голубями и заметил, как они башкой трясут, через зоб пищу пропихивают. Голова и горло у меня дня три норовила трястись, потом ощущения прошли. Было забавно, хотя и не очень приятно.
http://stacy2005ua.livejournal.com/146763.html



За это сообщение автора Tony поблагодарили - 2: Рычаг, Sam
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Copyright © 2007-2016 • Искусство стратегии и сталкинга • Валерий Чугреев
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group