Летуны?! : Магические истории

Искусство стратегии и сталкинга

Карлос Кастанеда и его наследие


Текущее время: 27 ноя 2016, 13:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Летуны?!
СообщениеДобавлено: 08 янв 2012, 13:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 16:48
Сообщения: 58
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Привет всем! Вот, хочу описать одну из историй, даже скорее нечто, увиденное мной на одном из пограничных состояний сна.

Примерно часов в 6 утра я проснулся из-за легкого озноба в теле, ранним утром у меня домы обычно холодно. Я встал, подумал, что неплохо бы сходить в туалет (не зря же вставал). Вернувшись, я лег, укрылся теплой курткой поверх одеяла и начла засыпать. Вобщем-то тело довольно легко потеряло свой вес, мысли утихли, и я плавно вошел в некое пограничное состояние сна. Выходить дальше, в ОС, нехотелось, давняя пробелма - давление во время ОС все еще меня мучает.

Состояние, в котором я оказался, было похоже на прибывание в тонком теле, я все еще чувствовал руки и ноги, но они были невесомы, их движением можно было управлять силой мысли (или чем-то подобным). Ноги потеряли вес до такой степени, что их притянуло к груди. Так вот я и лежал, сжавшись в комок, не давая сознанию сместиться.

Сознание пыталось сместиться "толчками", как будто "вибро-тире" из моей старой мотороллы поместили мне в голову. В момент вибрации картинка менялась, но я всеми силами старался удержать ее на месте. Вспомнив когда-то данный мне совет, я решил общупать голову. Руки нехотя "приплыли" к вискам, но, к счастью, ничего там не нашли. В этот момент вибро-тире превратилось в сплошное жужжание, сопроваждаемое болью, и я решил, что пора уходить (ака просыпаться).

Старый добрый способ - открыть глаза, уже не раз меня спасал в таких ситуациях, но в этот раз он не проканал. Открыть удалось только левый глаз (причем довольно легко), а вот правый оставался закрытым. И это притом, что спал я на спине. Короче, открыв левый глаз я не смог проснуться, зато смог осмотреть комнату, в которой спал. Ничего необычного я не увидел, однако, я все еще пытался открыть правый глаз.

Откуда-то пришел страх, страх того, что я могу увидеть, если продолжу спать. От этого желание открыть оба глаза стало еще сильнее, и после мощного рывка, мне удалось открыть и правый глаз. Вот тут и начался самый ахтунг. Левый глаз продолжал видеть комнату такой, какой она была днем, а правый видел копошащихся по всему простору комнаты червей.

Черви были черные, довольно длиные, с небольшим шарообразным уплотнением в самом их начале. Несмотря на то, что черви были черные, они "светились" белым цветом. Причем они постоянно были в движении, никогда не находились на месте. Я присмотрелся правым глазом, они были по всюду: на шкафах, стенах, потолке. Но больше всего их было точно в центре комнаты. Они свивались там в клубок. Как будто клубок черных дождевых червей весящий между полом и потолком.

Черви, кстати, не проявляли никакой агрессии, они просто находились там, как будто и всегда там были. Присмотревшись еще немного, я увидел, что один из таких червей расположился у меня на левой руке. Ползая, он обвивал ее от запясться до локотя. Я попытался его стряхнуть правой рукой, но это не помогло. Возможно своим концом он касался стены, и тем самым, был связан с остальными червями, этого я не могу вспомнить.

Вобщем-то, я чуть от страху не умер, при виде такой картинки. Но, слава богу, все-таки проснулся. За эту ночь я еще нескольк раз попадал в схожее пограничное стостояние, каждый раз пытаясь из него выбраться. Но червей больше не видел. И я непременно вспомнил потом фотографию, на которой якобы запечатлен летун. Дак вот - этот летун очень похож на тех червей.

Скажу сразу: я не помешан на летунах, и эту фотку вспомнил только после увиденного. Возможно, эта история не соответствует "Магическим историям", просто "Осознанным сноидениям" она соответствует еще меньше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летуны?!
СообщениеДобавлено: 08 янв 2012, 19:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 май 2011, 14:14
Сообщения: 28
Откуда: Новоуральск. Свердловская обл.
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Понимаю ваше удивление такой картине. Могу сказать лишь немного об этом:во-первых, как показывает моя практика, подобные вещи вполне привычны в помещениях, и существуют не только "черви", но и другие "насекомые"; во-вторых, не стоит бояться подобных вещей, ведь, как замечено теперь и вами, они не наносят вам вреда(но иногда приносят дискомфорт окружающим). Никогда не видела подобные вещи через сон. Видимо, ваше пребывание на грани дало возможность их детального изучения. Я такие вещи время от времени вижу наяву. Про червей мне, например, известно, что они крепятся к стенам и как-бы светятся белым светом, иногда мерцают.
В общем, не стоит их бояться, как не стоит бояться и обычных животных, обитающих повсеместно :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летуны?!
СообщениеДобавлено: 08 янв 2012, 19:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 16:48
Сообщения: 58
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Забавно) А от чего один из них заполз на мою руку? И что им так понравилось в центре комнаты?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летуны?!
СообщениеДобавлено: 08 янв 2012, 20:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 май 2011, 14:14
Сообщения: 28
Откуда: Новоуральск. Свердловская обл.
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Насчет того, почему один из червей полез на руку, сказать ничего не могу. Может, его привлекло ваше состояние полусна...или вы стали каким-то образом напоминать стены?
Насчет центра комнаты могу высказать немного очевидную, но тем не менее не подтвержденную мысль - они там кормятся. У меня они больше стены любят, но я никогда не смотрела на потолок, когда видела их :?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летуны?!
СообщениеДобавлено: 08 янв 2012, 20:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 16:48
Сообщения: 58
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Линия хаоса) Понятно, спасибо за консультацию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Copyright © 2007-2016 • Искусство стратегии и сталкинга • Валерий Чугреев
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group