В поисках настоящего сталкера : Что такое сталкинг

Искусство стратегии и сталкинга

Карлос Кастанеда и его наследие


Текущее время: 27 ноя 2016, 12:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В поисках настоящего сталкера
СообщениеДобавлено: 11 фев 2012, 14:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 фев 2012, 13:52
Сообщения: 9
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Здравствуйте. О сталкинге я узнал из книг Кастанеды. Это искусство, которому обучают, то есть люди не рождаются сталкерами, их нужно обучать сталкингу. У меня есть некоторые вопросы связаные со сталкингом, но мне бы очень хотелось поговорить со сталкером, а не с людьми, которым кажется что они сталкеры. Если человек, утверждает, что он сталкер,- он же должен помнить, как его обучали сталкингу?
Если он ничего не может сказать о своем обучении сталкингу, возможно его обучили чему то другому, а ему просто кажется, что он сталкер.
Я буду очень благодарен любому сталкеру, который откликнется на этот пост.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к сталкеру
СообщениеДобавлено: 11 фев 2012, 16:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 мар 2008, 18:51
Сообщения: 264
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
lox
Учителя не надо долго искать.


Вернуться к началу
 Профиль Посетить сайт  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к сталкеру
СообщениеДобавлено: 11 фев 2012, 18:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 фев 2012, 13:52
Сообщения: 9
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Спасибо диб, вы наверное плохо поняли мою просьбу.Я не ищу учителя, у меня есть желание поговорить со сталкером. Я видел и говорил со многими учителями, поскольку есть некоторые рассхождения во взглядах на сталкинг, мне бы очень хотелось поговорить именно со сталкером.
Поймите, я не хочу разговаривать с людьми, которые обучают сталкингу, и в то же время не помнят (не знают), каким образом их обучили. Я не хочу спорить и доказывать ничего, я хочу просто поговорить с человеком, котрый считает себя сталкером, не потому, что ему хочется быть сталкером, а потому, что он помнит, как его обучили этому искусству.
Я не ищу учителя, у меня есть необходимость поговорить.
Если это возможно сделать в пределах этой темы, = буду рад.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к сталкеру
СообщениеДобавлено: 11 фев 2012, 18:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 май 2011, 22:47
Сообщения: 23
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
lox, неужели вы надеетесь найти в инете человека, являющегося настоящим сталкером, а не мастером взращивания чсв и любителем поговорить про учение д. Хуана? В книгах Кастанеды все доступно и ясно излагается, любой кто захочет пойти по этому пути непременно сдвинет свою точку сборки. Это даст стимул к дальнейшему усилению. Вся болтовня на тему обучения сводится к элементарным правилам практики - безупречности. Вопрос только в одном: а оно вам надо, всмысле смещать точку сборки?
Ищите. Кто ищет, тот всегда найдет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к сталкеру
СообщениеДобавлено: 11 фев 2012, 18:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 фев 2012, 13:52
Сообщения: 9
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Токсикон, надеюсь найти. Просто следуя рекомендациям с книг Кастанеды, подходишь к моменту, когда появляется непереборимое желание поговорить с человеком, который также следует рекомендациям с книг Кастанеды. Понимаешь,? Берешь ситуацию , реальную, и "согласно моему видению сталкинга" нужно действовать именно так, а согласно другим обьяснениям (учителей), = по другому. Это интересно, я хочу узнать, когда спрашиваю, учителей, откуда они взяли свое мнение,(кто их обучал сталкингу?), они не отвечают вразумительно, а пытаются и меня обучать так называемому сталкингу.
Есть желание поговорить со сталкером, надеюсь, получиться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к сталкеру
СообщениеДобавлено: 11 фев 2012, 20:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 окт 2010, 18:55
Сообщения: 262
Откуда: Крым
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
lox писал(а):
Это искусство, которому обучают,

Почему вы решили, что этому исскуству кто-то обучает?

lox писал(а):
мне бы очень хотелось поговорить со сталкером, а не с людьми, которым кажется что они сталкеры.

Интересно, по каким критериям вы собрались вычислять сталкера?

lox писал(а):
У меня есть некоторые вопросы связаные со сталкингом,

Есть, задавайте.

lox писал(а):
Я видел и говорил со многими учителями.

У каких учителей вы спрашивали о сталкинге? И что они вам отвечали?

lox писал(а):
поскольку есть некоторые рассхождения во взглядах на сталкинг, мне бы очень хотелось поговорить именно со сталкером.

Взглядов может быть сколько угодно, и на что угодно. В чем конкретно эти расхождения? И что вы сами думаете о сталкинге? Почему вы заинтересовались им?

lox писал(а):
Это интересно, я хочу узнать, когда спрашиваю, учителей, откуда они взяли свое мнение,(кто их обучал сталкингу?), они не отвечают вразумительно, а пытаются и меня обучать так называемому сталкингу.

А может они стерли личную историю, и уже не помнят, кто их обучал сталкингу.

Не удивляйтесь такому количеству вопросов. Настоящий сталкер не вступает в битву не зная окружающей обстановки.

P.S. Мне показалось, что вы ищете некого дипломированного сталкера, который обучался по книгам Кастанеды, или лично у самого Кастанеды.


Вернуться к началу
 Профиль Посетить сайт  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к сталкеру
СообщениеДобавлено: 11 фев 2012, 20:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 фев 2012, 13:52
Сообщения: 9
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
1.Здравствуйте Сем. Ну я же говорю, что узнал о сталкинге из книг Кастанеды. Это не я решил, что сталкингу обучают, = там написано, что нагваля обучают сталкингу в повышенном осознании......
Если человек утверждает , что он сталкер, - значит его обучали сталкингу,..... или он какой то другой сталкер, о котором в книгах Кастанеды не говорится, я не против, пусть будет, но я не хочу с ним разговаривать.
2. я не хочу вычислять сталкера, я ничего о таком не писал, я хочу поговорить со сталкером.
3. Я уже задавал вопросы , но всегда получал "странные " ответы от людей считающих себя сталкерами. Я больше не хочу выслушивать снова эти ответы, ... я хочу поговорить со сталкером.
4. Я сейчас наверное не смогу вразумительно ответить на вопрос, почему я заинтересовался сталкингом, я могу сказать, что возникли "вопросы" связаные со сталкингом, и мне очень хочется обсудить(поговорить), со сталкером.

5. Сем, согласитесь, что бессмысленно задавать вопрос человеку, который не имеет понятия о том, о чем его спрашивают,.... нужно спрашивать у человека, который может ответить. Вот я и хочу поговоритьт со сталкером,= возможно мне повезет, и он мне ответит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к сталкеру
СообщениеДобавлено: 11 фев 2012, 20:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 янв 2007, 12:48
Сообщения: 4599
Благодарил (а): 423 раз.
Поблагодарили: 550 раз.
lox

Обращаю ваше внимание на нарушение правил: topic3.html#p20167


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к сталкеру
СообщениеДобавлено: 11 фев 2012, 21:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 фев 2012, 13:52
Сообщения: 9
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Я понял ошибку, приношу свои извинения за небрежность в написании постов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к сталкеру
СообщениеДобавлено: 11 фев 2012, 21:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 окт 2010, 18:55
Сообщения: 262
Откуда: Крым
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
lox писал(а):
Это не я решил, что сталкингу обучают, = там написано, что нагваля обучают сталкингу в повышенном осознании.

Вы считаете, что каждый, кто заинтересовался сталкингом, должен искать учителя, вроде Дона Хуана, что бы тот его обучал сталкингу, да ещё и в повышенном осознании? Задайтесь вопросом, насколько это реально. Вы считаете, что самостоятельно сталкингом заниматься нельзя, обязательно нужен учитель?


lox писал(а):
я не хочу вычислять сталкера, я ничего о таком не писал, я хочу поговорить со сталкером.

Так, я о том, как вы проверите, что с вами говорит сталкер, а не псевдо-сталкер, поверите ему наслово?


lox писал(а):
3. Я уже задавал вопросы , но всегда получал "странные " ответы от людей считающих себя сталкерами. Я больше не хочу выслушивать снова эти ответы, ... я хочу поговорить со сталкером.

Слово «странные» ни чего не проясняет.
Если вы хотите общаться со сталкером, которого обучали в повышенном осознании, то на этом форуме вы его вряд ли найдете. Здесь собираются люди, которые сами учатся сталкингу, сами исследуют и делают выводы, только через собственный опыт.


Вернуться к началу
 Профиль Посетить сайт  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к сталкеру
СообщениеДобавлено: 11 фев 2012, 21:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 фев 2012, 13:52
Сообщения: 9
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пожалуйста, не нужно искажать мои слова, не делайте выводы за меня.

Sam писал(а):
Вы считаете, что каждый, кто заинтересовался сталкингом, должен искать учителя, вроде Дона Хуана, что бы тот его обучал сталкингу, да ещё и в повышенном осознании? Задайтесь вопросом, насколько это реально. Вы считаете, что самостоятельно сталкингом заниматься нельзя, обязательно нужен учитель?

Я нигде такого не говорил, я просто хочу поговорить со сталкером. Что здесь ненормального в этом желании?
Я также не говорил, что мне нужно проверять кто со мной общается, (это не является моей целью), я говорил, что хочу пообщаться со сталкером.
У меня нету цели обьяснить, что говорили учителя сталкинга, поэтому я назвал их выводы "странными", меня интересует мнение, взгляд на некоторые ситуации, сталкера. Поэтому, я хочу с ним поговорить.
Я надеюсь, что ясно выразил свое намерение, мое желание.
Наперед приношу извинения за возможные ошибки в написании поста, я не являюсь безупречным в этом деле.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к сталкеру
СообщениеДобавлено: 11 фев 2012, 21:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 окт 2010, 18:55
Сообщения: 262
Откуда: Крым
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
lox, я Вас понял, желаю удачи в поисках настоящего сталкера! :)


Вернуться к началу
 Профиль Посетить сайт  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к сталкеру
СообщениеДобавлено: 11 фев 2012, 21:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 фев 2012, 13:52
Сообщения: 9
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Спасибо за пожелание. Надеюсь мне удастся его встретить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к сталкеру
СообщениеДобавлено: 11 фев 2012, 21:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 20:10
Сообщения: 2685
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 308 раз.
lox

Цитата:
Это не я решил, что сталкингу обучают, = там написано, что нагваля обучают сталкингу в повышенном осознании......

Нагваля? В состоянии повышенного осознания? В традиции? :?

А как Вы собираетесь верифицировать - общаетесь со "сталкером" или нет? Если Вы можете это определить, то зачем Вам спрашивать у других? Если же Вы не можете этого определить, то каким образом Вы это поймете?


Вернуться к началу
 Профиль Посетить сайт  
 
 Заголовок сообщения: Re: В поисках настоящего сталкера
СообщениеДобавлено: 11 фев 2012, 22:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 фев 2012, 13:52
Сообщения: 9
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Я не представляю, каким словами я должен написать: я хочу поговорить со сталкером.
Мне не нужно верифицировать, - мне нужно поговорить со сталкером.
Я действительно не знаю, каким образом я могу сделать понятней мое желание.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Copyright © 2007-2016 • Искусство стратегии и сталкинга • Валерий Чугреев
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group