Прогулка на месте : Магические истории

Искусство стратегии и сталкинга

Карлос Кастанеда и его наследие


Текущее время: 27 ноя 2016, 13:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Прогулка на месте
СообщениеДобавлено: 02 май 2012, 11:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 авг 2011, 13:15
Сообщения: 127
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
В последнее время, я очень стал сомневаться в том, что я вижу. Вернее я перестал понимать, что это? Что такое то, что я сейчас вижу? Как это происходит и почему? Эти мысли меня одолевали долгое время. Мне казалось, что мои глаза это монитор, а какая-то "видео карта" посылает ей сигналы для отображения. Видимо из-за этих мыслей со мной и произошел этот случай.

Я возвращался домой, и вовремя прогулки я начал дышать внутренним диалогом и зафиксировал глаза в неподвижном состоянии. Через несколько секунд я "почувствовал", что точка сборки начала смещаться. У меня появились ощущения, что я стою на месте, но при этом "картинка" перед глазами двигалась точно также как будто я, продолжал передвигался. Чем дольше я удерживал точку сборки в этом положении, тем отчетливей становились ощущения. Я "физически" (если можно так выразиться) ощущал, что я стою на месте и просто поднимаю ноги, у меня пропали ощущения, что я как-то напрягаю для этого мышцы. При этом в глазах картинка двигались на меня, как будто я шел. Могу сказать, в этот момент мое физическое тело действительно передвигалось. Все это очень сложно передать словами, и тем не менее я смог прогуляться стоя на месте.))

_________________
The real world is a lonely place.



За это сообщение автора Krem поблагодарили - 2: Sam, Тайлер
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Copyright © 2007-2016 • Искусство стратегии и сталкинга • Валерий Чугреев
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group