Тревожные сны : Осознанные сновидения

Искусство стратегии и сталкинга

Карлос Кастанеда и его наследие


Текущее время: 27 ноя 2016, 13:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Тревожные сны
СообщениеДобавлено: 24 июн 2012, 18:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 17:45
Сообщения: 7
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Уважаемые форумчане!
Прошу вас помочь разобраться, что это было...
Кратко о себе - практикую сталкинг, ОВД, пересмотр с переменным успехом. ОС не занимался ни когда, ни тушкой, ни чучелком.
Последнее время стали снится тревожные сны. Вроде ничего особенного, но очень сильное ощущение реальности происходящего и очень тяжелое послевкусие после пробуждения.
Апофеоз случился прошлой ночью.
Снится, что я на кухне и дверь в ванну закрывается с жутким скрипом (прям как в дешевом ужастике), понимаю (нет, не понимаю, а знаю на 100%), что там кто-то спрятался, подбегаю, распахиваю дверь и оказываюсь в комнате, где сплю. Мысль, что надо нож взять ( я ножи коллекционирую и НБ занимаюсь) и тут приходит осознание, что я сплю. Так, думаю, надо на руки посмотреть, следую заветам классиков, смотрю - пальцы расплываются, что-то вроде ряби черной их заслоняет. Вспомнил, де ДХ говорил, что пальцы тяжело рассмотреть (за достоверность цитаты не ручаюсь), думаю - точно сплю. И тут пробивает, если я сплю, то кто в ванне прячется? Сказать, что мне страшно стало, ничего не сказать. Ощущение, что пришел толстый полярный лис, размером с носорога, голову повернуть не могу, пальцем шевельнуть. Понимаю, что надо переключится - разозлится (возможно рефлекс). Приходит в голову - здесь мой ребенок спит, а эта тварь по квартире шастает! Помогло, чествую - отпустило, начинаю орать "Ну, мразь, выходи! Покажись мне, самка собаки! Я, тебя тварь, голыми руками разорву!" Начинаю оглядываться, чтобы его (кого?) найти, а перед глазами эта рябь черная, как облако, куда смотрю - туда и смещается, все размыто. Тогда я попытался пальцы скрученные в эту рябь вонзить ( идеотизм полный, но именно так, хоть фильм снимай "Шаолинь, удар тигра") и порвать её, чтобы смотреть не мешала. И тут все... Приходит в голову совершенно спокойная, рациональная мысль, что это наверно соседи орут, а мне во сне видится - это я ору (живет подомной один мелкий тиранчик, на котором периодически практикую живительные пи... удар нагваля и вызов союзников в сером, что смещает его точку сборки в положение "веду себя тихо" на месяца 3-4). Думаю - ерунда какая стою во сне, ору как кретин... и тут проснулся. Соответственно тишина полная, соседи как мыши, весь в поту, состояние мерзкое, до нельзя, слабость и дрожание членов.
Помогите разобраться, пожалуйста, ерунда это и индулгирование или куда-то, правда, залез.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите понять!
СообщениеДобавлено: 24 июн 2012, 19:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 авг 2010, 21:28
Сообщения: 710
Благодарил (а): 152 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Приветствую! :) https://chugreev.ru/forum/topic1953.html :arrow: https://chugreev.ru/forum/topic2122.html
Цитата:
дрожание членов
Это как? о_о Боюсь спросить... ты человек? Хах.)
Цитата:
Помогите разобраться, пожалуйста, ерунда это и индулгирование или куда-то, правда, залез.
Ты и правда кудато залез, но и одновременно - это ерунда. :P

Некто хотел развести тебя на эмоции - энергию, и им это явно удалось. Можно сказать, что ты повел себя, как дырявый пакетик упавший в речку. Речка - это сновиденье. Поверхность над речкой - это наша, так называемая "реальность". Как нет смысла винить воду за то, что она заполняет свободное пространство пакетика, так нет смысла винить когото за то что они воспользовались твоими энергитическими дырами. Это закономерный порядок вещей, это нормально.
Иными словами, дыры тебе надо искать в себе, а не во сне.

Из того, что бросается в глаза, я заметил раздражение (ЧСВ) (1), желание собственичества (2), желание "чтобы все было так, как тебе надо"(3).
1 :arrow:
Цитата:
Ну, мразь, выходи! Покажись мне, самка собаки!
1, 2, 3 :arrow:
Цитата:
что там (в ванне) кто-то спрятался, подбегаю, распахиваю дверь и оказываюсь в комнате, где сплю. Мысль, что надо нож взять
1, 2, 3 :arrow:
Цитата:
Приходит в голову - здесь мой ребенок спит, а эта тварь по квартире шастает!
Это все - лишнее. :|

Надеюсь понятен тот факт, что точто проявляется во сне, проявляется не из пустоты?.. Если бы тебе было интересно моё мнение, то я бы посоветовал больше внимания уделять сталкингу и самовыслеживанию.

_________________
“Ни одна проблема не может быть решена с того же уровня сознания, с которого она была создана”. Альберт Эйнштейн


Вернуться к началу
 Профиль Посетить сайт  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите понять!
СообщениеДобавлено: 24 июн 2012, 20:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 17:45
Сообщения: 7
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Алекс.), спасибо за ответ.

Возможно я ошибаюсь и одно другого стоит, но злится, по ощущениям, было лучше, чем стоять в оцепенении и какать кирпичами в промышленных масштабах.
Возможно это рефлекс, который остался от занятий рукопашкой...
Главное, что волнует:
1. Какого орла меня вообще вышибло в ОС, если это был он? Я читал, что люди сталкиваются с похожими проблемами, когда какое-то время практикуют ОС. Я же, не пытался даже пребывать никогда.
2. В похожих случаях люди четко видели своего оппонента (союзника, лазутчика, неоргана, лярву, бэтмана, деда мороза) я же не видел. Было 100% знание (не знаю как объяснить), что он в ванной именно спрятался и не хочет показываться на глаза.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите понять!
СообщениеДобавлено: 24 июн 2012, 21:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 авг 2010, 21:28
Сообщения: 710
Благодарил (а): 152 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
На здоровье.)
Цитата:
Возможно это рефлекс, который остался от занятий рукопашкой...
Скорее всего, что так и есть. В третем принципе, в технических составляющих, есть вопрос "оно мне надо?"
Советую поотрабатывать его.

1. Порой бывает так, что наши желания летят впереди нас самих. Разве, ты не хотел ОС?
Вероятно, что твоя осознанность и личная сила растут - это результат работы по Кастанеде. Хочешь не хочешь по почкам схлопочешь - рано или поздно это бы произошло. :lol: ;)
2. Это сосалка. Видимо, ему не обязательно было показываться тебе: для того, чтобы сосать энергию из тебя, ему было достаточно организовать сцену (поле для действий) и дать тебе микрофон (повод) в руки - остальное ты сделал сам. Ты из пустоты родил рок-н-ролл, бэйба. 8-)

Если у тебя будет больше личной силы, то сосалки будут действовать более агрессивно. Могут кидаться на тебя, а могут стать мишенью, чтобы тебе захотелось кидаться на них.

А по поводу союзника, лазутчика, и прочих - это уже другой разговор.

_________________
“Ни одна проблема не может быть решена с того же уровня сознания, с которого она была создана”. Альберт Эйнштейн


Вернуться к началу
 Профиль Посетить сайт  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите понять!
СообщениеДобавлено: 24 июн 2012, 22:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 17:45
Сообщения: 7
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
По поводу "Оно мне надо?", можно немного по подробнее, если не затруднит. Не совсем понял.

В ос не хотел, соседями клянусь. Но может не стоит заморачиваться с этим, раз уже случилось, не стоит индульгировать в поисках причины.

Сосалка... Раньше со словом "сосалка" у меня были куда более приятные ассоциации.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите понять!
СообщениеДобавлено: 24 июн 2012, 22:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 авг 2010, 21:28
Сообщения: 710
Благодарил (а): 152 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
https://chugreev.ru/7/principle3.html
Цитата:
1) Оно мне надо?
Очень простой вопрос, правильный ответ на который предотвращает массу лишних телодвижений и пустую трату времени. Этот вопрос пересекается с пониманием собственных целей и задач, которые должны быть выявлены еще в первом принципе.
Он является очень полезным при разбирании вопроса "стоит ли вступать в битву?" Вот ты, например, соскочил в битву не подумав, и тебя поимели т.к. "оно тебе и не было нужно": в том, что ты завелся не было твоего "надо".

Угу! В любом случае, это естественно.)

Но, ведь все приятное рано или поздно... заканчивается.) Можно заменить "кровопийцей" - тут, как хочешь.

_________________
“Ни одна проблема не может быть решена с того же уровня сознания, с которого она была создана”. Альберт Эйнштейн


Вернуться к началу
 Профиль Посетить сайт  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тревожные сны
СообщениеДобавлено: 26 июн 2012, 21:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 июн 2012, 12:04
Сообщения: 61
Откуда: Польша
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Привет всем!

А мне недавно снился очень тревожный сон, точнее он не был столь ужасным. Я ездила на машине(почти каждый сон катаюсь на транспорте) по своей улице и увидела как убивают человека. Сразу начала бежать к себе домой, потому что понела, что я свидетель. Спряталась внутри дома, заперлась, но дверь до конца не закрывалась. Я включила тихо музыку и ждала что кто-то прийдет. Ходила наблюдала в окна, но никого не было, и как-то открываю глаза.
Сны бывали более жесткие, но от этого проснулась, чувствовала страх каждой клеткой своего тела.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тревожные сны
СообщениеДобавлено: 06 дек 2012, 09:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 12:00
Сообщения: 83
Благодарил (а): 197 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Привет всем!

Тоже, не так давно, приснился сон, чудковатый такой. Иду по дороге, солнце греет, птицы поют, весна одним словом. Иду и наслаждаюсь гармонией. Появляется женщина в метрах так тридцати от меня, и машет мне рукой, будто зовет куда-то. Я пошла за ней, временами она пропадала среди толпы (народу было очень много), в то время когда я ее теряла из виду я начинала беспокоиться, и огалтело ее искать. Находила быстро (глазами, т.к. она далековато от меня была), и продолжала идти за ней. Приводит она меня к какой-то поляне. Я узнаю эту поляну (в детстве мы любили на ней играть), и вижу такую картину. На этой поляне как мне показалось на первый взгляд, играли две собаки-несобаки, не поняла, но какие-то здоровенные существа. Одна была белая, другая черная (буду называть их "собаками", т.к. объяснить по другому не могу). Присмотревшись повнимательнее, я увидела, что они не играли, а дрались. Когда они разошлись по сторонам, для очередной схватки, женщина подошла к белой "собаке", и стала ее успокаивать. Она ее гладила, и что-то ей говорила. В этот момент, я увидела на "собаке" кровь. Я посмотрела на черную, и увидела что она чуть ли не в три раза больше белой. Когда они начали быстро сближаться друг к другу, я поняла, что белая "собака" сейчас умрет, я должна была помешать черной ее убить. Я должна была спасти эту белую "собаку", иначе прибив ее черная убьет потом меня. Я кинулась на черную, когда та, уже вцепилась в белую, зажала ее шею, и не давала ничего ей сделать. Я понимала, что я могу умереть, но жизнь белой "собаки", для меня была важнее. Я не помню точно, то ли черная "собака" убежала, то ли, я ее убила. Не помню короче, чем кончился этот сон. Ну, а потом, я проснулась.

_________________
А она все плясала и плясала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Copyright © 2007-2016 • Искусство стратегии и сталкинга • Валерий Чугреев
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group