Любовь во сне : Осознанные сновидения

Искусство стратегии и сталкинга

Карлос Кастанеда и его наследие


Текущее время: 27 ноя 2016, 13:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Любовь во сне
СообщениеДобавлено: 27 июн 2012, 11:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 май 2012, 11:37
Сообщения: 41
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
привет всем. Иногда я во сне испытываю интересное влечение(не сексуальное) относительно противоположного пола. Ничего вроде бы страшного но когда просыпаешься становится одиноко, как будто ты потерял родного человека. В каждом сне вроде бы разные девушки. Так все таки как назвать это ощущение счастья, может это и есть настоящая любовь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любовь во сне
СообщениеДобавлено: 27 июн 2012, 13:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 июн 2012, 12:04
Сообщения: 61
Откуда: Польша
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Привет Творец сказок!

Помойму тебе в реальности не хватает противоположного пола, из-за этого ощущение одиночества. Ищи себе девушку в этой реальности, может быть, сны пропадут ;)

Удачи!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любовь во сне
СообщениеДобавлено: 27 июн 2012, 20:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 мар 2011, 22:50
Сообщения: 250
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Удачной охоты сталкер
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любовь во сне
СообщениеДобавлено: 03 июл 2012, 16:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 июл 2010, 11:52
Сообщения: 95
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Творец сказок
Соглашусь с Fiola, но только в цитате:
Fiola писал(а):
тебе в реальности не хватает противоположного пола, из-за этого ощущение одиночества.

Знаешь, искать девушку ради того, что-бы перестать видеть достаточно интересные сны, всё равно что на комара с ядерной боеголовкой идти.
Этот сон, совокупность твоих ожиданий. По известным причинам твой мозг считает, что наличие особи противоположного пола рядом способно индуцировать сверхприятные ощущения в душе. Причины эти банальны: Зашлакованность мозга массмедиями, попкультурой и неблагоприятным воздействием окружающей среды.
Рекомендую трактовать сны подобного содержания как предупреждение, что в ближайшем будущем, а может уже сейчас какая-то особа противоположного пола пытается известными твоему подсознанию методами (акцентуация на какой-либо культуре, например) затуманить твой рассудок и заполучить то, чего ей нужно. О любви, каких-то отношениях или, хахаха, взаимоотношениях речи идти не может, иначе сны бы носили совершенно иное содержание. Как минимум вопросов бы не возникало.
Запрещай себя обманывать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любовь во сне
СообщениеДобавлено: 05 июл 2012, 10:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:59
Сообщения: 505
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Творец сказок писал(а):
Иногда я во сне испытываю интересное влечение(не сексуальное) относительно противоположного пола. Ничего вроде бы страшного но когда просыпаешься становится одиноко, как будто ты потерял родного человека... Так все таки как назвать это ощущение счастья, может это и есть настоящая любовь?


Творец сказок
Привет. «Любовь» (в моем понимании) это энергообменная связь, процесс, в следствии завершенности которого, можно делать выводы о его качествах. Возьму на себя смелость предложить критерии, по которым можно определить качества «любви»:

- энергетическая опустошенность одного, в пользу другого
- энергетическая опустошенность обоих, в пользу третьего
- энергетическая насыщенность обоих (синергия).

В качестве иллюстрации приведу свое сновидение:
Будучи ребенком 12 лет, я вместе с отцом путешествовал по Кольскому полуострову. В городе Мончегорске, мне приснился сон, в котором как будто ничего не происходило, я стоял у входа на стадион и смотрел на девочку, которая стояла напротив и смотрела на меня. Мы молчали. После пробуждения, я почувствовал что принес из сновидения очень приятное настроение и энергетическую наполненность. Такие сновидения стали все чаще, но с разными объектами - я смотрел на восход солнца, на кошку или красивый дом... ту девочку я больше никогда не видел.

Теперь, почему я выделил в твоей цитате «одиноко и потерял». Косвенно, это можно рассматривать как признаки, указывающие на энергетическое поражение в следствии «любви». Иными словами, чувство, которое ты испытал было каналом, по которому в одностороннем порядке, феномен сновидения получил твою витальную силу. Это обычное явление и не стоит по этому поводу особенно переживать. Используй этот опыт, как стимул - для активации осознанности.



За это сообщение автора Timur поблагодарили - 2: Рычаг, Творец сказок
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Copyright © 2007-2016 • Искусство стратегии и сталкинга • Валерий Чугреев
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group