Избавление от неправильных идей о смерти : Осознание смерти - Страница 3

Искусство стратегии и сталкинга

Карлос Кастанеда и его наследие


Текущее время: 27 ноя 2016, 12:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 янв 2013, 16:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 май 2011, 17:09
Сообщения: 116
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
zaskok
ты боишься за жизнь оксаны что так яростно отреагировал? Это прямо новый уровень ЧСВ, вера в то что от тебя зависить жизнь других и что ты в должен их изменить. ;)

Я всего лишь продолжил идею Айболита про то что смерть воина это необходимый шаг на пути. Та смерть о которой идёт речь является смертью разума а не тела.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 янв 2013, 19:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 дек 2012, 21:25
Сообщения: 40
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
zaskok писал(а):
Айболит хватит лечить девочку.
А ты кто такой, чтобы мне указывать? Хочешь я тебя легко полечу? Возьму твои посты и покажу твою профнепригодность. И тогда посмотрим, какой ты советчик, если не сможешь сам себе что нибудь путное посоветовать. Ты тока маякни, так я тебе устрою этот концерт.
zaskok писал(а):
Зачем ты пытаешься манипулировать её сознанием? С чего ты взял, что пришло время, заниматься ей "смертельными практиками" и нужны ли они ей вообще?
Дружище, у тебя что, комплексы по этому поводу? Если тебе мерещится манипулирование сознанием. Тебе видать его так отманипулировали, что ты так этим озабочен.
zaskok писал(а):
Ксюха, не ведись на этого "доктора", а то действительно окажешься сначала на периле балкона, а затем на тротуаре под эти балконом. ;)
А ты кто такой, чтобы указывать ей, что ей делать?
Скажи какой у тя ник на других сайтах. Мне кажется, что ты имеешь личную неприязнь в Бармалею. Видать он тебя где то обидел, если ты по хамски влезаешь со своими советами. Был бы ты серьезного уровня развития, то ДОКАЗАЛ бы аргументами, что мои знания не стоят того, что к ним прислушиваться. Но ты, видать, банальный тролль, раз так себя ведешь.
Так что устроить тебе абструкцию анализом твоих постов? Чтобы показать кто ты есть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 янв 2013, 19:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 дек 2012, 21:25
Сообщения: 40
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
zaskok писал(а):
bistВсё что мы вправе сделать, это описать личный опыт, без попытки навязать этот опыт кому либо ещё.
А ты не навязываешь свое мнение пиплу здесь? Я изложил свои позиции по предмету, но ты ни слова не сказал в тему, но указываешь что кому делать.
И докажи, что я НАВЯЗЫВАЮ им. Оксана разве считает, что я ей что то навязал? Ты взял себе право решать за других, как им поступать. Не хило. Ты кто такой вообще?
Если бы ты был объективен, то заметил, что еще раньше убедил оксану, что ей еще рано осваивать мои "смертельные" практики.Тем самым, как раз заботясь о возможных негативных последствиях для нее.
Давай, колись, какой тебя ник на других форумах, где ты пострадал от меня. Потому что личностная подоплека твоего вояжа очевидна.
Пробежался по твоим постам. Смех. И этот ни чего толком не написавший еще кого то чему учит, как им поступать.
Детка, ты для начала почитай, что я пишу здесь и что пишет бармалей (ОД, нихту, АйБоДохтур) в инете (на всех значимах ККашных форумах). И тоды будешь пытаться троллить его.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 янв 2013, 19:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 май 2011, 17:09
Сообщения: 116
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Айболит
Хочешь знать кто я такой? Я твоя смерть и я напоминаю тебе о том что я рядом. Обернись. Ты меня чувствуешь? Я дышу прямо тебе в шею. Но твоё время ещё не пришло. Ахаха!

Цитата:
А ты не навязываешь свое мнение пиплу здесь?
Ммм... возможно. Может и да, а может и нет. Смотря с чьей вышки смотреть! Тебе видней, ты ведь с твоих слов авторитет в интернете. :D
Как скажешь - так и будет, мне вообще без разницы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 янв 2013, 20:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 окт 2009, 14:55
Сообщения: 123
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Айболит спасибо тебе, я давно так не смеялся. :lol: :lol: :lol:
bist тебе тоже спасибо! :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 янв 2013, 20:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 дек 2012, 21:25
Сообщения: 40
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
bist
Ты случаем не слетел с катушек? Я не тебе писал. Алё, парниша, ты чё там куришь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 янв 2013, 20:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 дек 2012, 21:25
Сообщения: 40
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
zaskok писал(а):
Айболит спасибо тебе, я давно так не смеялся. :lol: :lol: :lol:
bist тебе тоже спасибо! :lol: :lol: :lol:
Че то ты быстро дал задний ход. А как же нести ответственность за свои действия? Испужался что ли? А такой храбрый был. Я тебе могу устроить стока смеха, что надолго запомнишь. Так ты колись, какой у тебя ник на других форумах.
Но я тобой потом займусь по любому. Тренируйся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 янв 2013, 20:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 май 2011, 17:09
Сообщения: 116
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Айболит
Ой, извените. Приношу Вам свои глубочайшие извинения. Ах я растяпа! Увидал своё имя и подумал что именно я разгневал Вас. Ещё раз приношу Вам свои извинения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 янв 2013, 20:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 дек 2012, 21:25
Сообщения: 40
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Робяты, будьте взрослее и не играйте в индейцев. Есть мои знания, изложенные в постах. Берете их и анализируете. Вот и все. И не нужно разводить личностных срачей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 янв 2013, 20:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 май 2011, 17:09
Сообщения: 116
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Айболит
а тебе я могу сказать что нет причины самоутверждаться в обществе людей которые встали на путь к свободе. Это проявлениe неуважения к нагвалям, так слепо игнорировать свои приступы ЧСВ. Фи.
Мир тебе и свободы соискалец. Посмеялись, и будет.


Последний раз редактировалось bist 23 янв 2013, 20:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 янв 2013, 20:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 окт 2009, 14:55
Сообщения: 123
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Айболит
Цитата:
Есть мои знания

У свидетелей иеговы тоже есть знания, только практического толку от них мало.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 янв 2013, 20:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 май 2011, 17:09
Сообщения: 116
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
zaskok
не следует судить других, для них ты тоже, простите меня, психанут. У всех свой путь, свидетели Иеговы возможно нашли свой.
Один мой хороший знакомый выращен в семье из церкви Иисуса. Я бывал часто на их собраниях и сравнивал, ради своего интереса, их мировозрение и наше. Они на удивление близки. Общим является развитие сознания и контроль, в разной степени конечно, но мне на много приятней видеть людей которым помогла эта церковь встать на ноги и принимать ответственность за свои действия, чем если-бы этой церкви не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 янв 2013, 21:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 окт 2009, 14:55
Сообщения: 123
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
bist
Цитата:
У всех свой путь, свидетели Иеговы возможно нашли свой.

Они идут по чужому пути, который им навязали опытные манипуляторы, с помощью неправильной идеи о смерти. Я иногда затрагиваю их на улице, вернее позволяю им меня затронуть. О каком сознании можно говорить, когда они даже не понимают что их тупо используют ради обогащения и шпионажа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 янв 2013, 21:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 май 2011, 17:09
Сообщения: 116
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
zaskok
Опытные манипуляторы это нагвали и сталкеры, а те кого ты назвал являются просто крохотными манипуляторашками.

Я думаю следует прекратить оффтопить тут. Подурачились и будет. Это всё-же раздел про осознание смерти.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 янв 2013, 21:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 окт 2009, 14:55
Сообщения: 123
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
bist
Будь внимательней, это раздел о "неправильных идеях о смерти", никакого оффтопа, всё в рамках топика. ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Copyright © 2007-2016 • Искусство стратегии и сталкинга • Валерий Чугреев
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group