SOS. Неорганики. Кто шарит в этом помогите : Видение

Искусство стратегии и сталкинга

Карлос Кастанеда и его наследие


Текущее время: 27 ноя 2016, 13:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 авг 2012, 21:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 05:12
Сообщения: 25
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Здравствуйте. Не знал в какую тему можно отнести мой вопрос. Имеются подозрения, что в меня, если можно так сказать, влезло одно из этих существ, и наслаждается новым местом обитания, мешая жить, как мне, так и окружающим. Дело в том, что пару лет назад произошла крайне неприятная история, которой долгое время я не придавал особого значения. Дело было летом. Я собирался спать, прилег, лежу, и чувствую как будто рядом со мной лежит девушка, и говорит мне что-то на непонятном языке, либо я просто не мог воспринять, то что она пыталась мне донести. От неожиданности я подскочил, приподнимаясь я одновременно открывал глаза, но как будто от нее к моей голове шла какая то нить энергии, которая не давала открыть глаза до конца, и создавала неприятнейшее ощущение в голове, как будто ее дробило. Как бы после этого момента начались открываться всякие способности. Но суть не это. Все дело в том, что на данный момент я четко чувствую разделение тела на 2 половины по вертикали. Левая сторона - моя обычная с которой никаких проблем нет. А правая сбивает все мои мыслительные функции. И людей находящихся справа от меня. То есть ощущается как та же самая нить тянется до головы других людей, и выглядит так как будто я полностью захватываю их внимание. Люди резко отворачиваются от меня, если смотрят на меня с правой стороны. То есть доходит даже до того, что все находящиеся со мной в помещении замолчат, и будут тяжело дышать, если напряжение в моей голове достигнет определенной силы, пока я не расслаблю его, все не придет в норму. Если считать за полный обзор двух глаз человека, вместе с боковым зрением 180 градусов, то у меня работают только 90 с левой стороны. Правые 90 градусов отвечают за "хавание мозга". Мне очень тяжело бывает повернуть голову вправо, как будто что-то мне не дает это сделать. Я не говорю уже о том что бывает когда я смотрю прямо. Так же всегда с правой стороны идут очень злые мысли направленные на себя и других. Однажды наблюдал в течение часа четкое разделение зрения на две части, вертикальной белой полосой. Мне то уже все равно, я за это время привык и даже научился контролировать, но это раз на раз не приходится, в один день могу, а в другой день, просто полное отрешение правой части головы, боль в виске, странные ощущения в правой части затылка. Меня больше окружающие люди волнуют, часто меня стараются избегать. Я постарался как можно полнее описать мое состояние, и хотел бы узнать что целесообразнее будет предпринять в моей ситуации?



За это сообщение автора Jala Bala поблагодарил: Gomez
Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 авг 2012, 20:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 янв 2011, 15:43
Сообщения: 127
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Привет!

В народной эзотерике это называется "подселение". Вот люди http://www.eniology.org/ кто за деньги (1500р сеанс) убирает. Попробуй, возможно смогут тебе помочь.



За это сообщение автора .Joker поблагодарил: Jala Bala
Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 19:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 авг 2010, 21:28
Сообщения: 710
Благодарил (а): 152 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Короче так - я не видящий, но насоветовать могу, ха-ха-ха. :mrgreen:

Давай пойдем по порядку. С тобой что-то произошло, что ты интерпритировал, как контакт с некой девушкой, но что также могло являться неким процессом в твоей голове, непонимание которого и пририсовало образ девушки, чтобы он был понятней.
Ты можешь работать с девушкой? Исходя из твоего текста - видимо, нет. Значит логичным является концентрация на работе с самим собой, и выбрасывание образа девушки из своей головы или перерисовки её в "со мной произошло нечто таинственное, что мой тупой мозг описать был не в состоянии". У нас у всех тупые мозги, к слову.

Далее, как именно нужно работать над собой. Я буду разбирать только те моменты, что ты описал.
Цитата:
Имеются подозрения, что в меня, если можно так сказать, влезло одно из этих существ, и наслаждается новым местом обитания, мешая жить, как мне, так и окружающим.
Ты занимался до этого момента сталкингом, "чем-то магическим"? Если так, то ты должен был быть готов к этому. Если же это уже произошло, ты должен принять ответственность за то что прозошло, и происходит. Только с таким подходом вообще можно в твоей ситуации что-то сделать. Мысль о том, что кто-то вселился в тебя, даёт тебе слишком широкие возможности для слива ответственности. Эту мысль можно заменить к примеру на эту: "я шел по своему пути, не забывая об отвественности. То что со мной произошло - это лишь один из возможных этапов в моём пути. Поэтому я принимаю эту возможность необычного восприятия спокойно и легко." У воина нет в жизни понятий "хорошо/плохо", у него есть поле для действий, поле для битвы. Если посмотреть на твою ситуацию под таким углом, то ничего необычного в ней нет. Эксперементируй, твори, наблюдай - дают же возможность зачерпнуть.
Цитата:
То есть ощущается как та же самая нить тянется до головы других людей, и выглядит так как будто я полностью захватываю их внимание. Люди резко отворачиваются от меня, если смотрят на меня с правой стороны. То есть доходит даже до того, что все находящиеся со мной в помещении замолчат, и будут тяжело дышать
Я не понимаю почему тебя волнуют другие люди. То что они так себя ведут - это их выбор реагирования на тебя. Вот и всее. Ты же не можешь себя убить или изменить, чтобы им легче стало? Значит надо постараться научиться воспринимать себя, без оценок окружающих. Их оценки - это лишнее. Если бы ты принял ответственность за свое состояние, то чужих взглядов вообще бы не существовало в твоем восприятии: "ну смотрят, ну отворачиваются, ну и что?"

Можно сказать, что твое непонимание "что с тобой произошло" является окошечком для того, чтобы ты не принимал за это ответственность. Напряг от поведения окружающих - это напоминание о том, что ты не взял за произошедшее ответственность. Почему "напоминание"? Потому что ты знаешь об этом по крайней мере на внутреннем уровне. Но бывает так, что что-то нас сдерживает (страх), и мы какимто необычным образом просто не находим формулировок нашим состояниям. Поэтому же и сложно понять, что что-то упущено.
Цитата:
идут очень злые мысли направленные на себя и других.
Злые мысли - это ЧСВ. То что ты попал в необычное состояние, еще не значит, что освободился от этого. Статейки у нас на сайте есть по этому вопросу.
Цитата:
Меня больше окружающие люди волнуют, часто меня стараются избегать.
1. Откровенно ли ты написал это? То что ты дважды упомянул себя, делая акцент на "других людях", ни о чем тебе не говорит? На мой взгляд, это очень похоже на еще одно окошечко для слива ответственности. "Я делаю это не для себя, я делаю это для других. Оно мне не надо, оно окружающим надо. Поэтому я пишу это сообщение - ради других, на их благо."

2. О "людях" ли ты сейчас должен думать? Нет, сформулирую по-другому... Способен ли ты в принципе контролировать свое влияние на окружающих, если сам находишься под влиянием? Наврядли же. Вот и расслабься, прорабатывай свои состояния не забывая о личной ответственности, и о том, что каждый человек также как и ты имеет ответственность. Их поведение - это их выбор. Осознанный/неосознанный не имеет значения, ответственности это не отнимает.

_________________
“Ни одна проблема не может быть решена с того же уровня сознания, с которого она была создана”. Альберт Эйнштейн



За это сообщение автора Алекс.) поблагодарили - 2: Сосновый лес, Graze
Вернуться к началу
 Профиль Посетить сайт  
 
СообщениеДобавлено: 10 авг 2012, 13:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 05:12
Сообщения: 25
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Нет я имею представление об этом, это не интерпретация, потому что имел возможность встречаться с этими существами не один раз, то есть ни одна из них не была случайной я бы даже так сказал.
В общем, в дальнейшем после того сообщения, я принял как все как есть, как ты и посоветовал. Понял что нужно делать, и сейчас все хорошо. Оно никуда не делось, но удается обойти почти все неприятные моменты. Спасибо за советы.
Насчет других людей, они меня волнуют, потому что я выбрал для себя это, мне очень важны близкие мне люди. Так же например для продвижения в социальном плане, необходим контакт с людьми. И к слову о том откровенно ли я это написал, да. Я альтруист по жизни, по крайней мере на деле стараюсь им быть, мне всегда это нравилось и я люблю помогать людям.
Помогайте друг другу люди,
Улыбайте друг другу лица.
Все в этом мире ходит по кругу,
(В тринадцати кратном объемном масштабе)
Все это к вам еще возвратиться.
Песня такая еще есть :)

.Joker
Не знаю стоит ли туда обращаться, но спасибо за совет :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 авг 2012, 14:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 авг 2010, 21:28
Сообщения: 710
Благодарил (а): 152 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Понял тебя. Рад за тебя. Удачи в пути! :o :)
П.С. Еще бы мне хотелось прокомментировать тебя, написав о равноценности всего - в том числе и людей, исходя из чего, акцентрация внимания на "близких людях" является глупой игрой нашего важного мозга - важного мира.
Но, я этого делать не буду. Не буду этого писать. :mrgreen: Чувствую, сейчас оно тебе нафик не надо, ко-ко.

_________________
“Ни одна проблема не может быть решена с того же уровня сознания, с которого она была создана”. Альберт Эйнштейн


Вернуться к началу
 Профиль Посетить сайт  
 
СообщениеДобавлено: 12 авг 2012, 05:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 05:12
Сообщения: 25
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Я это знаю :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 авг 2012, 06:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 авг 2010, 21:28
Сообщения: 710
Благодарил (а): 152 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
"Знаю" и "знаю эту информацию" - это немножко разные смыслы. В том, что для тебя "очень важны близкие люди", нет места для такого знания - написал бы я, если бы я написал то что, как бы написал, и принял бы за чистую монету, что ты тоже заметил, что я это написал. :mrgreen:

_________________
“Ни одна проблема не может быть решена с того же уровня сознания, с которого она была создана”. Альберт Эйнштейн


Вернуться к началу
 Профиль Посетить сайт  
 
СообщениеДобавлено: 12 авг 2012, 09:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 май 2010, 03:26
Сообщения: 106
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Jala Bala писал(а):
Левая сторона - моя обычная с которой никаких проблем нет. А правая сбивает все мои мыслительные функции. И людей находящихся справа от меня. То есть ощущается как та же самая нить тянется до головы других людей, и выглядит так как будто я полностью захватываю их внимание. Люди резко отворачиваются от меня, если смотрят на меня с правой стороны. То есть доходит даже до того, что все находящиеся со мной в помещении замолчат, и будут тяжело дышать, если напряжение в моей голове достигнет определенной силы, пока я не расслаблю его, все не придет в норму.


Практики часто фонят своей развитой аджной на других людей, проецируя свои глюки. Надо глянуть кому ни будь, что-бы сказать наверняка.



За это сообщение автора exorcist поблагодарил: Jala Bala
Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 авг 2012, 19:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:48
Сообщения: 99
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
exorcist

Предупреждение: флуд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 авг 2012, 21:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 июл 2010, 11:52
Сообщения: 95
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Jala Bala
Если уж кажется, будто кто-то подселился, и справиться неудалось, тут помогает следующее средство:
Отказаться от участия в ощущениях. Да, что-то ощущается. Да, это ощущение свидетельствует о том или ином проявлении. Но что происходит в сознании мы знать не можем. Поэтому сознания на прямую какие-то глюки не касаются.
Игнорировать проявления необычных ощущений, и через какое-то время мозг перестаёт реагировать и беспокоиться..



За это сообщение автора sevrit поблагодарил: Graze
Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 авг 2012, 20:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 23:52
Сообщения: 61
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Jala Bala писал(а):
Здравствуйте. Не знал в какую тему можно отнести мой вопрос. Имеются подозрения, что в меня, если можно так сказать, влезло одно из этих существ, и наслаждается новым местом обитания, мешая жить, как мне, так и окружающим.

[...]

Мне то уже все равно, я за это время привык и даже научился контролировать, но это раз на раз не приходится, в один день могу, а в другой день, просто полное отрешение правой части головы, боль в виске, странные ощущения в правой части затылка. Меня больше окружающие люди волнуют, часто меня стараются избегать. Я постарался как можно полнее описать мое состояние, и хотел бы узнать что целесообразнее будет предпринять в моей ситуации?

В первую очередь, сходи ко врачу, опиши состояние, попроси, чтобы мозг проверили. Кровоизлияние могло быть или ещё какая травма, т.к. у тебя болевые ощущения в голове, соответственно, прежде чем о подселенцах думать, надо проверить более приземлённые варианты. Похожие проблемы с обзором. поворачиванием вправо описаны у Оливера Сакса (американский врач, написал несколько книг о подобных случаях) - там у человека было органическое повреждение мозга. Если ещё обследование не проводил, то лучше озаботься - причины разные могут быть, например, инфекционные, т.е. может прогрессировать.

_________________
We place no reliance On Virgin or Pigeon; Our method is Science, Our aim is Religion.



За это сообщение автора Фантас поблагодарил: Gomez
Вернуться к началу
 Профиль Посетить сайт  
 
СообщениеДобавлено: 22 авг 2012, 18:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 май 2012, 11:37
Сообщения: 41
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
да хватит уже с чсв играться, е мое! Ты свое состояние анализируй, а не людей и девушек. Я бы на твоем месте попробовал в ос посмотреть на себя. В общем идея проста, анализируй свое состояние. Выявляй взаимосвязи, например когда я зол моя правая сторона такая то такая то и т.д. Только Ты решишь эту проблему тк она в тебе!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 фев 2015, 05:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 05:12
Сообщения: 25
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
вобщем никуда это не делось, до сих пор.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 фев 2015, 20:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 дек 2013, 09:09
Сообщения: 290
Откуда: Дао
Благодарил (а): 140 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Хм, никогда не слышал о таком феномене. Я солидарен с Фантасом. На подселение это непохоже, но, может быть, у Вас что-то с мозгом. Вы говорили об этом с врачами? Они Вас обследовали? Нашли что-нибудь подозрительное? Если Вы еще не говорили с ними, то, может, имеет смысл это сделать: осторожно, анонимно, через Интернет. Например, на этом форуме. Если хотите, я сам спрошу – у меня есть знакомый, понимающий нас, медик.

_________________
«Не имеет значения, что кто-либо говорит или делает... Ты сам должен быть безупречным человеком... Нам требуется всё наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе. Это и есть то, что имеет значение. Остальное не имеет никакой важности»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 мар 2015, 14:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 мар 2015, 04:14
Сообщения: 30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Jala Bala писал(а):
Однажды наблюдал в течение часа четкое разделение зрения на две части, вертикальной белой полосой.

Напоминает описание стены тумана, разделяющей мир на две части у КК. В описании КК отсутствуют подробности, связанные с восприятием других людей и личной самости. Вполне возможно, что это так и выглядит. По моему опыту всё так и происходит. Каждый уверен прям, что его самость всем очень нравится, в то же самое время, как терпеть не может самость других людей. Вам повезло увидеть это с необычного ракурса, а так всё ок. Выслеживайте, учитывайте и ловите это бесстыдное безобразие. Бухтелку можно вообще послать прямым намеренным текстом. Это как с навязчивой мелодией, пока полагаешь, что ты сам это напеваешь - беда. Как понял, чьи это происки, так сразу "брысь!" и всего делов.

_________________
Истина - понятие операционное, а не бытийное. Поэтому вне контекста лишено смысла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Copyright © 2007-2016 • Искусство стратегии и сталкинга • Валерий Чугреев
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group