Нападение : Магические истории

Искусство стратегии и сталкинга

Карлос Кастанеда и его наследие


Текущее время: 27 ноя 2016, 13:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нападение
СообщениеДобавлено: 12 дек 2012, 10:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 авг 2011, 13:15
Сообщения: 127
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Думаю, прошло достаточно времени, чтобы эту историю можно было рассказать, она смахивает на какую-то фантастику. Мне и самому иногда трудно поверить в ее реальное происхождение, но, тем не менее, она произошла, и я отчетливо помню все, что происходило.

Однажды я решил резко разорвать привычность моего жизненного ритма и спонтанно решил сменить на несколько дней свое место жительства. Для этого, в течении дня, я снял себе номер в гостинице, на другом конце города. Я оказался совсем один, без каких-либо обязательств, привычных действий и т.д.

Все было отлично, я проводил время в нестандартной обстановке, радовался своему одиночеству, гулял по ночному городу. Придя в номер, меня не оставляло чувство, что за мной кто-то наблюдает. Я осматривался вокруг, но ничего необычного не замечал, отмахнулся от этой мысли и лег спать.

Я проснулся часов 5 от грохота за дверью. Это были уборщицы, которые приводили гостиницу в порядок. Посмотрев на часы, я собирался опять лечь, но мое внимание захватило резкое движение. Как будто кто-то пролетел и задел мою одежду, которая висела на стуле. Я видел, как она покачивается и постепенно приходит в спокойное состояние. Тут я подумал, что это начинает быть интересным, я отчетливо чувствовал чье-то присутствие в комнате. Я решил сделать вид, будто ничего не происходил и лег на живот. Как только я на него лег, я подумал, что эта позиция делает меня слишком уязвимым для нападения. Не успел я закончить свою мысль, как на меня кто-то набросился. Я почувствовал тяжесть, которая пригвоздила меня к кровати в том положении, в котором я находился. В тех местах, где оно меня касалось, ощущались небольшие электрические разряды, оно было похоже, на какую-то электрическую подушку или что-то вроде того. В этот момент, мой угол зрения как-то сменился и дальше я наблюдал картину с разных точек, и вся картина потеряла пространство. Это что-то, выглядело очень странным, оно было похоже на прямоугольник, не имеющий ни рук, ни ног, но была шея и подобие головы. Вся внешность постоянно менялась. Это выглядело как экран, на котором изображения разного вида накладывались друг на друга или сменялись на новые. Эти изображения были нестабильны и очень быстро сменялись между собой. Особое внимание я уделил лицу. Лицо было как голограмма нескольких лиц, разных людей, наложенных друг на друга. Мгновение спустя он начал очень громко кричать. От его резкого крика, у меня должны были пойти "мурашки" по коже, но я оставался отстраненным. У него был очень пронзительный и пугающий крик, но почему-то, я мог "включать" и "выключать" его громкость. Я абсолютно, без каких либо эмоций наблюдал эту картину, а он начал постепенно "растворяться". Под конец я пытался удержать ощущение его, чтобы он не исчез. Мне хотелось рассмотреть его по подробней и "насладиться" происходящей ситуацией, хотелось запомнить и ощутить как можно больше деталей, но все исчезло также внезапно, как и началось.

_________________
The real world is a lonely place.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нападение
СообщениеДобавлено: 13 дек 2012, 19:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 окт 2009, 19:36
Сообщения: 358
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Привет Krem.

Не хочу тебя расстраивать, но похоже у тебя было пограничное состояние :) .



За это сообщение автора Тайна поблагодарил: donadell
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нападение
СообщениеДобавлено: 17 дек 2012, 09:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 авг 2011, 13:15
Сообщения: 127
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Привет, Тайна!

А почему, это должно меня расстраивать? :D

_________________
The real world is a lonely place.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нападение
СообщениеДобавлено: 17 дек 2012, 22:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 окт 2009, 19:36
Сообщения: 358
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Krem

Потому что это не так круто как нападение :) .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нападение
СообщениеДобавлено: 18 дек 2012, 09:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 авг 2011, 13:15
Сообщения: 127
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Тайна

Видишь ли, Тайна, я сам до конца не уверен, было ли это действительно "пограничное" состояние, т.к. на момент "нападения" я уже полностью проснулся. Но думаю это не играет особой роли. Интересен сам факт такого события, то что я испытал и как повел себя в такой ситуации.

Так что по мне, и так круто. :)

_________________
The real world is a lonely place.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нападение
СообщениеДобавлено: 18 дек 2012, 17:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 авг 2010, 21:28
Сообщения: 710
Благодарил (а): 152 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Krem
Правильно чувак! Главное, что для тебя это круто! :roll: :lol:

_________________
“Ни одна проблема не может быть решена с того же уровня сознания, с которого она была создана”. Альберт Эйнштейн


Вернуться к началу
 Профиль Посетить сайт  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Copyright © 2007-2016 • Искусство стратегии и сталкинга • Валерий Чугреев
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group