mlyx и "неорганы" : Осознанные сновидения

Искусство стратегии и сталкинга

Карлос Кастанеда и его наследие


Текущее время: 27 ноя 2016, 13:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: mlyx и "неорганы"
СообщениеДобавлено: 02 янв 2013, 14:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 11:00
Сообщения: 35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
После того как меня забанили на сайте dreamhackers.org, где я проводил практикум по техникам в ОСах, у меня случился ОС, где на меня наехали неорганики. В практикуме я собирался выложить техники связи с Высшими и защиты от неоргаников.

ОС. Неорги привели меня в подземное помещение, они мне какую-ту заподлянку сделали, я отвечаю:"что это я как шаман с бубном?!". Ответ: "Ну и что что шаман". Я подумал: "ну правильно, шаман ведь как целитель". Потом они меня согнули, начали елозить по чему-то неприятному. Потом какой-то металлической рукой потащили меня. Я не сопротивлялся, у них перевес, что я мог поделать. Потом какая-то мразь стала ко мне близко приближаться, я автоматически вспомнил метод защиты и применил защиту общекосмического свойства. Мразь отлетела от меня и ударилась об стену. Снова приближается ко мне, я снова защиту, но вторично она плохо срабатывает. Тут мразь решила сама применить защиту, отчего я почувствовал очень неприятное ощущение. Я выскочил наружу из помещения, ищу на небе просвет чтобы вызвать Высших на помощь. Сразу же сверху плюхается какое-то существо, я думаю:"Подстава неоргов". Меня загоняют снова в подземное помещение, закрывают, сами уходят. Я пытаюсь сквозь стекло протиснуться наружу, не получается. Каким-то образом я снова попадаю наружу, бегу от подземного помещения, пытаюсь вызвать Высших - ищу в небе просвет. Появляется голос:"Я бог, что ты хотел?" По интонации я понимаю, что снова подстава неоргов.
Я снова оказываюсь в подземном помещении. Я вижу существ, они в образе людей, полуголых, но глаза не нормальные. Я решил рассмотреть глаза существ чтобы удостовериться, что это темные. Они отводят глаза, один указывает кому-то на меня, они что-то изображают глазами, страдают какой-то хренью. Меня отводят к какой-то стенке. Слева два неорга, они общаются между собой, я подслушиваю их разговор:"Ты будь поаккуратнее, а то эти русские очень чувствительны, чуть что так свет и с песней".
Надо сказать, что под русскими они понимают Светлых. Когда приходят Высшие светлые, то это бывает по-разному, бывает разверзнуться Небеса, и оттуда луч света рассеивает пространство, куда с Неба спускаются небесные птицы помощники. Бывает в образе армады летательных аппаратов испускающих кусочки земли, которые так боятся неорги.
Неорг, тот что слева от меня что-то сделал и начал говорить тоном гопника. Мне это сразу вызвало отвращение. Потом его голос задребезжал металлическим оттенком. Мне настолько плохо стало, потому что я подумал, что они отошли от Бога, и теперь идут по темному пути, вот с такими извращенческими голосами. Мне стало настолько не по себе от этого голоса, что я просто "положил" на всех неоргов и стал "ползти" вверх, наружу через дверь. Я видел уже свет, казалось только прикоснусь к лучам и я спасён. Но что-то не давало мне сделать это, и я медленно скатился вниз.

Потом я проснулся и снова заснул. Меня опять преследовали неорги. Потом под утро сны стали нормальные. И последний ОС был очень интересный. Где-то в высших сферах передо мной растирался длинный стол. Над столом мне показали большой красивый драгоценный камень, потом на столе вазу с конфетами. Но мне сказали, что за центр стола садиться не надо, а предложили устроиться справа, там где стол был попроще, земной. Женщина сказала приземляться прямо на колени, так как я парил в воздухе. Я пытался приземлиться, но мне никак не получалось аккуратно не задеть стол. Потом вспомнил технику управляемого спуска вниз и приземлился, но на ноги. В руках у меня был не драгоценный, но красивый камень. Женщина просила подарить его ей, но мне хотелось его съесть. Он был как бы съедобным.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нападение неорганов в ОСе
СообщениеДобавлено: 03 янв 2013, 22:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 дек 2009, 00:56
Сообщения: 128
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Здесь Вас тоже забанят ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нападение неорганов в ОСе
СообщениеДобавлено: 04 янв 2013, 11:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 11:00
Сообщения: 35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Это вас забанят, за провокацию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нападение неорганов в ОСе
СообщениеДобавлено: 04 янв 2013, 11:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 окт 2010, 18:55
Сообщения: 262
Откуда: Крым
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
mlyx

Ваши ОСы напоминают описания поперечного сдвига точки сборки.

Кастанеда писал(а):
Подобного рода видения - продукт человеческой инвентаризации. Они не имеют никакой ценности для воина, стремящегося к абсолютной свободе. Видения такого типа новыми видящими автоматически отбрасываются.

По обоим краям человеческой полосы находятся странные скопления мусора - невообразимые кучи человеческого хлама. Этакий склад зловещих патологий. Для древних видящих он имел огромную ценность. Угодить в него - проще простого.
Любой человек может попасть в этот хламник, просто остановив внутренний диалог. Если сдвиг минимален, результатом является то, что называют игрой воображения. Если же сдвиг существенен, возникает то, что известно как галлюцинации.

На правом краю мы обнаруживаем бесконечные видения физической активности, насилия, убийств, чувственных проявлений. На левом краю - духовность, религиозность, все, что связано с Богом.

Уверенны ли Вы, что подобные переживания в Ваших ОСах не есть результат захламлённости тоналя? Как Вы отличаете реальные энергетические объекты от галлюцинаций?


Вернуться к началу
 Профиль Посетить сайт  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нападение неорганов в ОСе
СообщениеДобавлено: 05 янв 2013, 00:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 дек 2009, 00:56
Сообщения: 128
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
mlyx писал(а):
Это вас забанят, за провокацию.


Эт не провакация. Хотел Вас предупредить, чтоб поосторожней свои фантазии рассказывали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Copyright © 2007-2016 • Искусство стратегии и сталкинга • Валерий Чугреев
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group