Когда стрелки приборов на нуле.. размышления : Путь воина и безупречность

Искусство стратегии и сталкинга

Карлос Кастанеда и его наследие


Текущее время: 27 ноя 2016, 12:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 янв 2013, 02:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 янв 2013, 01:12
Сообщения: 18
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Эта фраза была в одной из книг, когда ДХ рассказывал про разум летунов, мол когда он улетучивается, наступает самое тяжелое время в жизни воина..

Вот у меня сейчас такое ощущение, абсолютной потерянности и пустоты..
Привело в тему ощущение, что с миром чего-то не так, что все вокруг врут, что я тут жертва чего-то.. Очень увлекла информация из книг.. Помогла в итоге, всё по полочкам встало, обрел отличные инструменты взаимодействия с миром, научился ограждать себя от его влияния, защищаться, нападать, получать то что нужно.. обычных людей и тех кто во власти чсв - обставить как два пальца об асфальт, вся их ложь, повадки - изучены в совершенстве.. свои собственые тоже, соответственно.. но может не так хорошо как думается? ) Настроение всегда подвластно себе, улыбки, драйв - всё по желанию вызывается и используется..

Но вот какое-то обволакивающее ощущение безисходности и отчаяния, оно фоновым звуком последнее время всё отчетливее начинает шуметь.. И если раньше, радовали все эти маленькие победы над миром, обучение чему-то радовало.. то теперь, когда желаемое достигнуто, что делать дальше, представления нет никакого, и главное зачем делать?
Любое продвижение дальше в практике, например ОС, перепросмотр и т.п - наталкиваются на вопрос ЗАЧЕМ? Куда, к чему это всё? Нет ответа на него в сердце, нет и действий.. О какой-то жизни среди людей и того чем они живут, речи вообще быть не может..

Я в этом плане понимаю ДХ, и его соратников - у них была цель, определённая свыше, данная им чем-то или кем-то.. Им было ради чего, и куда.. У них была какая-то своя вера.. своё устремление.. Хотя они сами по сути говорили, что между смертью и жизнью, просто выбрали жизнь - без особых причин, будто это случайный выбор.. но им всё равно было проще, потому что им была дана какая-то задача судьбой.. А вот мы все, интересно кто и зачем, и куда нам? ) Первые цветы-одногодки, отцветём и удобрим почву, для следующих, как сможем, в терзаниях и непонятках? ) Ну право неужели кто-то думает что самоучек одиноких и без поддержки, может ждать какой-то успех серьезный? )

У меня тоже есть то чего я люблю.. но это скорее разрывает сердце..
когда смотришь в глаза умирающего от болезни близкого, которому осталось жить несколько дней - который ещё здоровым, погряз в этой жизни и глупости безнадёжно, в последний раз смотришь.. и видишь, как он с неистовой страстью тянется душой к тебе в этом своём взгляде, как в первые в своей жизни, в муках своего медленного умирания, в этом полубредовом состоянии, он что-то понял, утратив свою глупость, перестал быть постной задницей.. но уже поздно, и ты не в силах ничего сделать, ни для него, ни для стоящих вокруг других постных задниц, треплющихся о какой-то повседневной ернуде, не понимающих происходящего, не читающих этого взгляда и не способных своим взглядом дать умирающему ни капли понимания и утешения..

Или женщина - лучшая из тех что тебе доводилось видеть, самая безжалостная, самая свободная - ты стоишь на остановке, провожая её, отказавшуюся ради тебя от того чтобы ты её отвез )) после прекрасных проведённых вместе нескольких дней, которые были наполенны и нежностью, и игрой-общением как шахматная партия, и лёгкими отголосками страсти в следствии побед над ней ) Ты делаешь для неё лучшее что можешь.. Ты не даёшь ей себя дурачить, ты несмотря на всю её глупость, любишь, и пытаешься что-то дать ей для того чтобы она справилась с тем что терзает её.. И вот стоя там, ожидая транспорта, перед прощанием.. Поправляешь её одежду, замечаешь каждое пятнышко испачканности на куртке этой ленивой талантливой раздолбайки, испытавшей уже в этой жизни очень многое, и начинающей на себя забивать.. Но делаешь это, от того же отчаяния, от того чтобы не чувствовать ужаса потери, и собственного бессилия.. В такой момент понимаешь, что вот ты отпускаешь её умирать, отпускаешь её на растерзание демонам, и не можешь остановить, не можешь защитить.. Ты говоришь ей, пожалуйста, береги себя, давай, делай так чтобы всё у тебя было нормально.. И эти слова разрывают собственное сердце на тысячи мелких осколков.. Она не видит этого, и не понимает в полной мере.. только ощущает какое-то особенное отношение к себе.. И не спасти её, не вырвать из опутавшей её жизни.. Да и если вырывать то КУДА? В эту борьбу бесконечную, где неизвестно, сколько мне ещё осталось, и не спекся ли уже я? В жизнь без друзей, без привычных способов досуга, где нет сказки, где витрины магазинов несут не радость а безразличие.. в жизнь где всё игра и всё война, а окружающий мир людей - выжженая бездушная пустыня? )) Это было бы жестоко, наверное.. на такое можно пойти только добровольно, следуя сердцу.. ))

И вот вся эта противоречивость, вся безмерная ответственность, упавшая камнем на плечи мои юные, когда понимаешь, что среди всех тебя окружающих, только ты можешь править.. Но стоишь пред лицом тысячелетней тьмы, такой маленький и бессильный... И не знаешь чем тебе жить, ради чего хотя бы бороться... Если это любовь, если это страсть... они почти недостижимы.. этот мир опрокинет любых птыающихся кто от него не освободился полностью, а таких наверное очень мало, да и для двоих, оно всё будет тем же болотом.. И делать что-то, наверное только по инерции.. от того толчка который был передан тебе этими сказками о силе.. )

Ну вот как-то так, надеюсь своимчи речами передал свои настроения, и суть проблемы.. Высказывайтесь, может кто найдёт слова, поймёт... и лёд тронется..



За это сообщение автора questio поблагодарили - 2: Sanity, Трейлер
Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 янв 2013, 07:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 авг 2010, 21:28
Сообщения: 710
Благодарил (а): 152 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Цитата:
Я в этом плане понимаю ДХ, и его соратников - у них была цель, определённая свыше, данная им чем-то или кем-то..
:arrow:
Цитата:
У воинов только одна цель - их свобода [4]. Единственная свобода для воина состоит в том, что он должен быть безупречным.
Я не думаю, что стремление к свободе может кто-то дать, определить за тебя. Эта цель - *естественная* часть воина. Когда воин понимает, что у него ничего нет, и ничего быть не может, то у него остаётся только его свобода - его безупречность.
Цитата:
но им всё равно было проще, потому что им была дана какая-то задача судьбой..
Я думаю не будет возражений (?), если мы эту "задачу" определим, как "сгорание изнутри и проскок мимо орла". И не судьбой была дана эта задача (стрёмное слово), но все той же целью - свободой.
Цитата:
Им было ради чего, и куда..
"Ради" = свободы. "Куда" = "мимо орла" - всего лишь шанс на шанс. Стремление "мимо орла" является естественной задачей, вытекающей из цели - свобода. Но, свобода и для нас возможна.
Цитата:
У них была какая-то своя вера.. своё устремление..
Вера, устремление - это путь воина. Но, путь воина, и для нас открыт.
Цитата:
А вот мы все, интересно кто (1) и зачем (2), и куда нам (3)?
1. :arrow: Здесь уместно вспомнить знаменитую историю Бодхид-хармы и китайского императора У-ди.
Цитата:
Император был горячим покровителем буддизма и считал, что очень много знает. Но, встретив Бодхидхарму, он понял, что перед ним человек, глубоко погруженный в медитацию. Он задал ему пару вопросов о буддизме и получил совершенно неожиданные ответы. В раздражении он сказал: "Кто ты, стоящий передо мной и дающий такие ответы?" "Я не знаю", - ответил ему Бодхидхарма. Он ответил так не из-за своего невежества, а потому, что понимал, что никакое понятие не способно выразить истинную природу человека. Это была глубокая мысль незнающего ума.
Мы - это тайна :).

2. Цель определяет ответ на данный вопрос. Думаю, эта цитата - лучший ответ на данный вопрос т.к. слова в ней - это слова воина, который своей целью выбрал свободу.
Цитата:
Жизнь сама по себе достаточна, сама себя объясняет и заполняет.
3. Ответ на этот вопрос, зависит от поставленной цели. Если это свобода, то ответ - мимо орла! Т.е. хз куда.)) :lol:
Цитата:
Первые цветы-одногодки, отцветём и удобрим почву, для следующих, как сможем, в терзаниях и непонятках? )
Тут речь о бренности наших жизней, правильно? Но, неужели ты думаешь, что "те воины" думали о себе, как о бессмертных дубах :)? В этом плане мы равны, и о них можно было также сказать - смерть ровняет всех.
Цитата:
Ну право неужели кто-то думает что самоучек одиноких и без поддержки, может ждать какой-то успех серьезный?
Если цель - серъезный успех, то скорее всего, его не будет, а, если и будет, то будет затрачено гораздо больше сил и времени, чем если бы целью была свобода. Также в "рамках" свободы, успех это нечто незначительное. Важна битва, а не результаты.

Насчет остального, думаю, ты сам себе и ответил :). Ты знаешь, что ответов нет, актуальным является только - продолжать жить - жить так, как только ты это можешь. Если же что-то осталось без внимания, то зарезюмируй это пожалуйста, в конкретные и краткие вопросы ;) .

_________________
“Ни одна проблема не может быть решена с того же уровня сознания, с которого она была создана”. Альберт Эйнштейн


Вернуться к началу
 Профиль Посетить сайт  
 
СообщениеДобавлено: 04 янв 2013, 07:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 авг 2010, 16:41
Сообщения: 861
Благодарил (а): 323 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
questio

Если Вы думаете, что этот депресняк есть результатом потери Вами чужеродного устройства, то мне кажется, что Вы ошибаетесь. Во-первых ЧУ невероятно живуче, во-вторых в его отсутствие Вы бы не парились по означенным Вами проблемам, а смиренно и радостно приняли бы их как вызов.
Цитата:
когда ДХ рассказывал про разум летунов, мол когда он улетучивается, наступает самое тяжелое время в жизни воина..

Имелось ввиду, что воин лишался многих встроенных в ЧУ автоматизмов и ему приходилось обходиться без них. Что поначалу довольно трудно.
Всё что с Вами происходит - это приоткрытие завесы обычных человеческих иллюзий. Вы начали понимать, какой же это цирк - вся жизнь в социуме и Вам от этого взгрустнулось. Вам необходимо культивировать трезвость и отрешенность. Иначе дальнейшее следование по пути знания порвет Вас в клочья или Вы свернёте с него, потакая жалости к себе.
Заранее извиняюсь за резкий (возможно) тон и обращаю Ваше внимание, что это лишь моё частное мнение.



За это сообщение автора Рычаг поблагодарил: oksana
Вернуться к началу
 Профиль Посетить сайт  
 
СообщениеДобавлено: 04 янв 2013, 11:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 янв 2013, 01:12
Сообщения: 18
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Цитата:
Я не думаю, что стремление к свободе может кто-то дать, определить за тебя. Эта цель - *естественная* часть воина. Когда воин понимает, что у него ничего нет, и ничего быть не может, то у него остаётся только его свобода - его безупречность.


Хорошо звучит :) Но на практике в наших реалиях обладание безупречностью, означает что? ) Тоже одиночество, тоже бессилие что-то менять.. Одинокий цветок среди полей сорняка ))

Цитата:
И не судьбой была дана эта задача (стрёмное слово), но все той же целью - свободой.

Код:
 Ответ на этот вопрос, зависит от поставленной цели. Если это свобода, то ответ - мимо орла! Т.е. хз куда.))


У них была линия, традиция.. серьёзно, самоотверженно этим всем занимающаяся.. с чёткой не поддающейся сомнениям целью.. с сильными учителями..
Для меня же это мимо орла - вот именно что хз куда :) Вот еслиб знать что это мир молочных берегов и кисельных рек, и там ждёт неземная любовь, космическая страсть.. ждет и скучает твоя любовь.. ))

------------------------------------

Цитата:
Если Вы думаете, что этот депресняк есть результатом потери Вами чужеродного устройства, то мне кажется, что Вы ошибаетесь. Во-первых ЧУ невероятно живуче, во-вторых в его отсутствие Вы бы не парились по означенным Вами проблемам, а смиренно и радостно приняли бы их как вызов.

Код:
 Имелось ввиду, что воин лишался многих встроенных в ЧУ автоматизмов и ему приходилось обходиться без них. Что поначалу довольно трудно


Вам кажется, и вообще вы болтаете сами не понимая о чём.. слышу звон да не знаю где он :) Вам нужно больше практики жизненной и меньше теории )
Там говорилось об изменении движущих человеком сил, если когда-то были желания являться крутым военом, если где-то двигала гордыня, желание доминировать, быть лучшим и т.п, в такой момент всё это уходит.. И человек не знает за чем ему следовать.. Он не знает своих чувств, он понимает что совсем не знает жизни..
Более того, понимает, насколько трудно следовать за своим сердцем, насколько недостижимы его чаяния и неутолимы печали..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 янв 2013, 12:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 май 2011, 17:09
Сообщения: 116
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
questio
Тебе кажется что ты сделал всё доступное тебе, и это так! Ты действительно сделал всё что мог в данный момент, но это не всё что доступно. Всего на много больше, нужно только копить энергию. ;)
Я уверен что все мы сталкиваемся с подобной стеной. Это знак продвижения, Кастонеда описывал это как второй шаг когда магия становится чем-то реальным и вездесущим а не просто чем-то далёким и сказочным, в этот миг наступает пустота, в вольной перифразировке его слов конечно. С пустотой наступает сомнение и грусть, грусть одиночества воина.
Что толкает вперёд? Мне помогло читать слова других видящих, например вот эта статья, как-то облегчает ношу одиночества человеческого существа, любовь к Земле тоже очень хорошо помогает в моменты наплывов грусти. Эх летуны-летушеки! :D

Цитата:
Я в этом плане понимаю ДХ, и его соратников - у них была цель, определённая свыше, данная им чем-то или кем-то.. Им было ради чего, и куда.. У них была какая-то своя вера.. своё устремление..
Когда я читал Кастонеду то мне немного показалось странным почему у нагваля Хуана было сразу два нагваля, нагваль Элиас и нагваль Хулиан, и то что он ждал 50 лет прежде чем он встретил Кастонеду. Не означает-ли это то что нагваля Хуана готовили к чему-то большему чем просто собрать следующую партию? Дон Хуан сказал что любой человек может стать воином и достичь свободы, всё что необходимо это немного везения что-бы узнать о существовании "свободы".

Алекс.) писал(а):
Я не думаю, что стремление к свободе может кто-то дать, определить за тебя. Эта цель - *естественная* часть воина. Когда воин понимает, что у него ничего нет, и ничего быть не может, то у него остаётся только его свобода - его безупречность.
Это сложно осознать в сегодняшнем мире, ведь тут так много всего что научилось цеплять и не отпускать! Мир ведь твёрдый! Ударил по столу и кулак расшиб.



За это сообщение автора bist поблагодарил: questio
Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 янв 2013, 14:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 янв 2013, 01:12
Сообщения: 18
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Цитата:
questio
Тебе кажется что ты сделал всё доступное тебе, и это так! Ты действительно сделал всё что мог в данный момент, но это не всё что доступно. Всего на много больше, нужно только копить энергию.
Я уверен что все мы сталкиваемся с подобной стеной. Это знак продвижения, Кастонеда описывал это как второй шаг когда магия становится чем-то реальным и вездесущим а не просто чем-то далёким и сказочным, в этот миг наступает пустота, в вольной перифразировке его слов конечно. С пустотой наступает сомнение и грусть, грусть одиночества воина.
Что толкает вперёд? Мне помогло читать слова других видящих, например вот эта статья, как-то облегчает ношу одиночества человеческого существа, любовь к Земле тоже очень хорошо помогает в моменты наплывов грусти. Эх летуны-летушеки!


Амодей интересный персоонаж ) Тоже в своё время находил по разным форумам его тексты, искал специально ) и это читал..

Вот, такого я и ожидал примерно, благодарю ) ты отлично понял всё, и попытался меня обмануть ) сейчас мозаика чуть подсветилась, какая-то нить кажется нащупалась.. из слов амодея, какая-то неспособность имеется терпеть неприятные ощущения новых эманаций, изменяя привычки, оттого добавлять чего-то большее не хочется..

Но вот откуда это? Когда был идейно заряжен, всё давалось легко.. И в принципе стойкости и дисциплины хватило бы на любые изменения..

Касательно того что он пишет о состоянии середины, оно достигнуто )
И вообще ощущения отнюдь не депрессивные в целом.. Скорее смесь какой-то лёгкости, эйфории полёта.. и в то же время что-то гнетущее, безвыходное, незнание к чему себя приложить, усталость.. ради чего всё это - напрягаться, бороться..

может это недостаток любви к себе, неумение любить себя.. ведь по сути, это путь к жизни, к открытию её тайн.. Оно должно увлекать, интересовать.. но идея эта не находит отклика, думаешь о таком устремлении и внутри всё обрывается и падает в какую-то бездну и не хочется ничего начинать.. И какой выход? Делать без надежды, без цели, без радости и вдохновения? просто потому что должен? Это единственное что остаётся?
Тут можно сказать, что я уже не так глуп чтобы повестись на уловки, но наверное ещё не так умён чтобы идти сам...
Помню, в одной из книг ДХ рассуждал о разнице мужчин и женщин, и говорил что у женщин есть приемущество, потому что они не надеятся ни на что.. А мужчинам свойственны надежды.. Может это от крушения надежд? Определённо я всегда себе врал, что будет что-то иное, когда-то.. что-то хорошее.. А сейчас настигает понимание, что всё это не так.. что ничего не будет по другому )
я не думаю что это жалость к себе, я не жалею.. просто как будто размазло по стене от удара.. и надо собраться как-то, очухаться от него.. в любом случае я буду продолжать пока не сдохну )

Но опять же вопрос, если всё сводится только лишь к борьбе, и всё что остаётся - копить энергию.. зачем всё это? Может да недостаёт энергии сейчас мне, чтобы понимать то что понимает тот у кого её больше.. но если честно ответить ему придётся, что он скажет? ) я думаю единственное что ему останется сказать, без уловок, что у него также ничего нет.. Нет за что, нет за кого, нет того ради чего бороться.. Есть только борьба..
Может просто он умеет хорошо это делать.. а я умею плохо? просто бороться, стремиться к неизвестному..
но опять же мысли - там высоко, чем-то отличается от тут низко? )
Думаю сейчас о том чего пишу, и это будто просьба о какой-то надежде, о каком-то маяке.. о цели конечной всего того что делается.. что это? вечное путешествие в икстлан, которому никогда не суждено завершиться.. тоска по дому, который никогда не будет найден? ) призрачные попутчики.. Наверное нужно мне, как-то в этом разобраться, из этого тема эта.. просто порассуждать с кем-то, кто те же проблемы испытывается, научится в этом жить.. расстаться с чем-то ненужным ))
Спасибо всем кто читает и вникает, поддерживает )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 янв 2013, 16:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 окт 2009, 14:55
Сообщения: 123
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
questio
Читаю твои размышления и вижу себя.

Вот эта фраза сто процентное попадание.
Цитата:
Когда был идейно заряжен, всё давалось легко.. И в принципе стойкости и дисциплины хватило бы на любые изменения..

После того как я понял, что все религии включая нагвализм, это ловушки для сознания, у меня началось то что творится с тобой, судя по твоему описанию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 янв 2013, 17:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 11:00
Сообщения: 35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Нагвализм - это ловушка сознания. Религия - это не ловушка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 янв 2013, 17:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 окт 2009, 14:55
Сообщения: 123
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
mlyx
Аргументируй.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 янв 2013, 17:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 янв 2013, 01:12
Сообщения: 18
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Цитата:
После того как я понял, что все религии включая нагвализм, это ловушки для сознания, у меня началось то что творится с тобой, судя по твоему описанию.


Каждый видит то что может увидеть )
Ловушки для сознания )) Звучит зловеще )) Зачастую чтобы сделать из человека какое-то подобие не идиота, нужно использовать уловки, потому что он упрям, ленив и горделив.. иначе он просто никуда не шёл бы, ни к какому знанию.. растворялся бы в жизни которая перед глазами, с её мелочными проблемами )
Уловки мне нравятся... Но они больше не действуют на меня )

И тут речь не совсем об этом.. я не имел ввиду, идейную заряженность учения.. Элементарный пример, привести в порядок тело, от идеи что так будешь нравиться женщинам - усиленные занятия спортом ) Кажется всё это совершенная глупость, и так оно есть, но как просто этим загорется, когда ты глуп )) Самоотверженно бросаешься в дело...
Когда же не остаётся глупости, теряешь всякие мотивы к действиям и шевелениям.. потому что совершенно пуст.. глупость ушла, а ум ещё не пришёл ))
Всё это также вынуждает быть осторожным с отвечающими, т.к как знаешь, что многие из них всё ещё действуют из своей личной глупости )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 янв 2013, 18:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 11:00
Сообщения: 35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
zaskok писал(а):
mlyx
Аргументируй.

Религия ведет в свету к добру к Богу. Там есть только высшая мудрость.
Кастанеда ведет к безжалостному Орлу, его едят летуны, а против неоргаников некого противопоставить - жесткий мир, злой. Мудрости нету, одни уловки для сознания и для действия. Эксперимент,я уже писал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 янв 2013, 18:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 янв 2013, 01:12
Сообщения: 18
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Давай-те ка ребятки, подвязывайте свои ниочемные теоретические споры, на тему религии и что лучше и светлее.. это никому не интересно, если интересно вам - идити в личку.. чистый флуд и оффтоп


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 янв 2013, 18:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 окт 2009, 14:55
Сообщения: 123
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
mlyx
Цитата:
Религия ведет в свету к добру к Богу. Там есть только высшая мудрость.

Это не аргументы, это лозунги.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 янв 2013, 18:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 11:00
Сообщения: 35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
zaskok писал(а):
mlyx
Цитата:
Религия ведет в свету к добру к Богу. Там есть только высшая мудрость.

Это не аргументы, это лозунги.

А какие аргументы ты ждешь? Чтобы я привел в пример заповеди Христа? Тут форум затрещит от новой энергетики, и модеры забанят. Ведь они так тщательно следят за своим "островом тоналя", что религию за флуд принимают. Религия, где на первом месте всеобъемлющая любовь они приняли за флуд. А Кастанеду с безжалостным Орлом считают истиной. Откуда эта истина, от наркомана ДХ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 янв 2013, 18:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 окт 2009, 14:55
Сообщения: 123
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
questio
Уважай чужую писанину, даже если тебе кажется что она не в тему.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Copyright © 2007-2016 • Искусство стратегии и сталкинга • Валерий Чугреев
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group