Cfif (Александр Логачев) : Дневники осознанных сновидений - Страница 2

Искусство стратегии и сталкинга

Карлос Кастанеда и его наследие


Текущее время: 27 ноя 2016, 13:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 мар 2008, 21:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 окт 2007, 07:24
Сообщения: 1576
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 285 раз.
18.11.2002г.

Сегодня снова мой день рождения. В гости никто не пришел, я напился на работе и дома лег спать. Ночью проснулся около 2 часов и никак не мог уснуть. Потом все-таки незаметно сознание поплыло. Я тотчас же начал осознавать себя во сне. Встал (показалось) из своего тела, хотя расположение комнат было не знакомое. Ощущения все те же. Походил по соседней комнате, свалил зонт с дивана, потом положил его на место. Взял воздушный шарик и переложил его на кровать (наверное, вспомнил опыт с часами). Ощупал постель - она пуста. Ничему не удивился, просто констатировал как факт. Пошел в ту комнату, где у нас кухня, а во сне был зал. Там на стене висело зеркало. Заглянул в него. Отражение было совсем на меня не похоже. Состроил рожу. Тот в зеркале тоже скривился и замутился, чуть было не исчезнув. Тогда я оставил зеркало и вышел из комнаты в коридор. А там мне на встречу пацаны. Я спросил их: "Вы чьи?" На что они мне что-то невнятно пробурчали. Я решил выйти на улицу - они за мной. По дорожке подхожу к воротам, они деревянные, так же как и сама ограда. Сверху ограды тянется нитка колючей проволоки. Я не обращаю на это положение вещей никакого внимания. Однако потом спохватываюсь и вспоминаю, что мне необходимо все тщательно запоминать и еще раз вглядываюсь на ограду - действительно колючая проволока. Выхожу за ворота на дорогу, разворачиваюсь и гляжу вдаль. Улица прямая тесно застроенная красивыми, необычными и высокими зданиями. И над тем домиком, откуда я вышел, тоже нависло более продвинутое сооружение. Такое впечатление, что этот старенький дворик «сжирают» со всех сторон современные бетонные здания. Я полюбовался на все это и зашел обратно во дворик. Там снова те же ребята. Я беру одного за руку и поднимаюсь вместе с ним по лестнице ведущей, вероятно, из дворика в новое высокое здание. Однако тут меня стали донимать посторонние чувства физического тела, и я ослабил контроль за сновидением. Я держал его сознательно и тал долго и поэтому легко пустил сон на самотек. В некий момент я проснулся, вернее мне так показалось. На самом деле это было ложное просыпание. Потом я снова (действительно) проснулся с ощущением знакомой вибрации как перед выходом из тела.


Вернуться к началу
 Профиль Посетить сайт  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Copyright © 2007-2016 • Искусство стратегии и сталкинга • Валерий Чугреев
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group