Любовные расставания : За жизнь - Страница 2

Искусство стратегии и сталкинга

Карлос Кастанеда и его наследие


Текущее время: 27 ноя 2016, 13:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Любовные расставания
СообщениеДобавлено: 21 фев 2015, 11:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 дек 2013, 09:09
Сообщения: 290
Откуда: Дао
Благодарил (а): 140 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Чувствуется дыхание дня святого Валентина. :-) Итак, вот мое воинское слово RONNY и другим «рядовым любви»: :-)

Как-то без огонька это звучит, :-) а, значит, недостаточно по-воински. Я уже о подобных любовных бедах в соответствующих темах, в том числе и в этой, поэтому сейчас ограничусь добавлениями.

Прежде всего, соратники, я хочу напомнить вам знаменитый эпиграф к Писанию: :-)

«...Не имеет значения, что кто-либо говорит или делает... Ты сам должен быть безупречным человеком... Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе. Это и есть то, что имеет значение. Остальное не имеет никакой важности...»

Смысл пути воина в саморазвитии, и он становится все менее зависимым от взаимодействия с другими людьми и все более самодостаточным, в частности, в своей энергии. Поэтому воин может рассматривать сложившуюся ситуацию как последний подарок любимой, как стимул к модификации своей энергетической конфигурации. Это действительно подарок, поскольку такой мотивации нам обычно мало, а тут ее сразу столько. И это больше любви. Потому, что обладающей силой может любить и быть любимым, но вот наоборот – не обязательно. Да пребудет с вами Сила! :-D

Если же действительно любовь очень сильна, и очень хочется вернуть именно эту девушку, несмотря на то, какая она редиска – нехороший человек, то, придется, во-первых, прекратить ныть, во-вторых, принять ее такой, какой она есть, а не клепать себе и ей мозги по поводу того, как же она могла..., а, в-третьих, поднять свою задницу и заняться собой.

Девушки, как правило, корыстны, поэтому жаба вполне может обеспечить Вам успех (в любом случае, лично Вы будете счастливы и удовлетворены :-) ). Поэтому Вы можете встретиться с бывшей, объяснить ей ситуацию, высказать свое намерение измениться и пообещать ей разные блага. А дальше, как говорит мне сейчас моя возлюбленная: «arbeiten, nigga»! :-D На Вашей стороне сила тысячелетнего пути, а, может даже и Духа. :-D Пусть же она сыграет в вашей жизни! :-D

_________________
«Не имеет значения, что кто-либо говорит или делает... Ты сам должен быть безупречным человеком... Нам требуется всё наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе. Это и есть то, что имеет значение. Остальное не имеет никакой важности»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любовные расставания
СообщениеДобавлено: 09 мар 2015, 16:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 мар 2015, 16:16
Сообщения: 1
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Да корысть ими в основном и движет, чуть прибарахлись, на авто покати и все дела и ненужно особо придумывать что-то и давать объявления о знакомстве в сеть или брачное агенство и их сейчас развелось уйма и в сети и по телевидению но по телеку хоть видно какой ты есть, имею в виду передачу "Давай поженимся" а в сети так вообще дурдом любой психопат может себя выдать за неотразимого).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любовные расставания
СообщениеДобавлено: 13 июл 2015, 17:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 дек 2013, 09:09
Сообщения: 290
Откуда: Дао
Благодарил (а): 140 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Изображение

_________________
«Не имеет значения, что кто-либо говорит или делает... Ты сам должен быть безупречным человеком... Нам требуется всё наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе. Это и есть то, что имеет значение. Остальное не имеет никакой важности»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Copyright © 2007-2016 • Искусство стратегии и сталкинга • Валерий Чугреев
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group