И целого мира мало : Практика: самовыслеживание, перепросмотр, ОВД и др.

Искусство стратегии и сталкинга

Карлос Кастанеда и его наследие


Текущее время: 27 ноя 2016, 12:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: И целого мира мало
СообщениеДобавлено: 21 дек 2014, 21:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 дек 2014, 19:25
Сообщения: 2
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Кастанеду толком не читал, ну если точнее то прочитал 3 книги и то обрваками, и сразу принялся за пересмотр, был тяжелый период в жизни, можно сказать "привет со дна", на пересмотр ушло чуть больше полу года, в день я писал по 4 часа, исписал около 10 общих тетрадий, вся жизнь, вся суть и без остатка, ничего не скрыл, злился, матерился, плакал, искал виноватых, еще эт чертов желудок с язвой болел, кароч заного учился ходить. В начале было писец как херово, после пересмотра был выжат как мочалка, помню лежал на полу и не мог встать, и так неделями "гавно" лилось из всех щелей. Нескоко месяцев спустя такого рижима я начал замечать что что то во мне начало меняться, свинцовая тяжесть что была в начале исчезла, и так день за днем, месяц за месяцем. И вот полгода спустя моя исторя жизни подходила к истокам, я помню это чувство открытости, осознанности, человек что был полгода назад и я сегодняшний вообще не знакомые друг другу люди, две полные противоположенности друг друга, но все же оставалась одно чувство я продолжал искать виноватого, и мысль в моей голове мне говорила что: "вот еще чуть чуть и мы найдем его, вот он причина наших неудач в жизни, из за него все пошло не так, сток времени, сток сил, сток дерьма и мучений и эти пол года, и вот я на коне щас ОСОЗНАЮ тебя и все за кончится раз и на всегда, прзрак что был со мною всю жизнь" и тут происходит НЕЧТО как битой по голове, я сижу и не могу понять что произошло :shock: , это чувство, этот момент, земля остановилась, вселенная схлопнулась, змея съела свой хвост. То что со мной произашло в этот момент жизни я не забуду никогда, после моего первого пересмотра все изменилось, я изменился, все мои страхи, комплексы, баги/глюки, веры, парадигмы, боги, все РУХНУЛО, ВСЕ ИСЧЕЗЛО, 90% меня исчезло, да че скрывать что эти 90%-ов никогда и не существовали, пшик, иллюзия, тень. Осталось только то что действительно имело значение быть. После пересмотра я месяц ходил как подвешенный, не чувствовал земли и неба, просто парил :D , начал заного жить и обустраиваться, кстати язва желудка прошла, исчезла как будто ее никогда и не было( психологам на заметку ;) ),и самое главное я осознал что все эти 21 год моей жизни я спал, не жил, меня и небыло, был кто то другой кому говорили иди и он щел куда ему укажут, щас мне 24, после первого персмотра я успел сделать еще 4, 2ой я сделал за 2 мес., 3ий за месяц, 4ый за 3 недели, 5ый за одну неделю. Пытался практиковать сновидения, но максимум хватало на 10 секунд во сне, потом выкидывало в реал, кароч забросил это бесполезное дело, но сны были как в реале особенно если применять технику "сдвоенной позиции".Потом подвернулась книжка Удаленное Контролируемое Видение, практикуя ее я осознал что мир действительно не совсем такой как этому учили в школе, с ней я преодолел пространство и время...
Сейчас в моей жизни сного надвигаются тучи, и я знаю что делать, но с другой стороны как то не хочется сного запускать эту смерть-машину что уничтожает целые миры :) и дарует свободу.
Ребят я хотел поговорить с вами о следущем, после первого пересмотра когда практически все исчезло, со временем я начал замечать что что то случилось с моей памятью, я начал забывать людей, лица, имена, такое ощущение что она начала отвергать реальность, не знаю как быть, мир стал тесным, каждый день одно и тоже, я изменился но все остальное в целом нет, еще и память начала подводить, чувство как будто я завис мужду двумя мирами, в старый не хочу в новый не впускают :( , посоветуйте что-нибудь дельное.



За это сообщение автора Ezh поблагодарили - 2: 4Run, Курортина
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И целого мира мало
СообщениеДобавлено: 11 янв 2015, 20:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 янв 2015, 20:51
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Грустно и страшно. Люби себя и мир который тебя окружает, каким бы он не был. И не мучайся надеждами пустыми


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И целого мира мало
СообщениеДобавлено: 11 янв 2015, 23:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 янв 2015, 22:46
Сообщения: 8
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Ezh писал(а):
Кастанеду толком не читал, ну если точнее то прочитал 3 книги и то обрваками.... чувство как будто я завис мужду двумя мирами, в старый не хочу в новый не впускают :( , посоветуйте что-нибудь дельное.
в самом твоем сообщении ответ на твой же вопрос: прочитать Кастанеду основательно.

Опыт полезный. Особенно затронуло, что раньше это был не ты. У меня такое же чувство. Самое главное: не останавливаться. Именно болезни подталкивают часто людей на верный путь. А когда болезнь проходит, то вроде как и необходимость уже отпадает. Вот тут нельзя останавливаться!

Почему 10 секунд только осознавался во сне... я тут уже упоминала где-то: чтобы продлить ОС, надо поставить себе задачи еще в реале. Как осознаешься, тут же решай их, не задерживай подолгу взгляд на предметах, не жди долго, что тебе скажут. Задач много можно поставить.: найти кого-то определенного, побывать в какой-нибудь стране (для этого достаточно обернуться или завернуть за угол), нырнуть в пол или пройти сквозь стену, превратиться в птицу, посмотреть на свои руки и т.д.



За это сообщение автора Курортина поблагодарил: Ezh
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И целого мира мало
СообщениеДобавлено: 22 янв 2015, 00:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 дек 2014, 19:25
Сообщения: 2
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
DReam писал(а):
Грустно и страшно. Люби себя и мир который тебя окружает, каким бы он не был. И не мучайся надеждами пустыми

Вспомнил фразу - когда умирает любовь остается одно... математика :) , после пересмотра осталась одна математика, ни любви, ни тоски, ни жалости ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Copyright © 2007-2016 • Искусство стратегии и сталкинга • Валерий Чугреев
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group