Через самотрансформацию вернуть любовь? Как? : Другое

Искусство стратегии и сталкинга

Карлос Кастанеда и его наследие


Текущее время: 27 ноя 2016, 12:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 янв 2015, 12:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 янв 2015, 11:51
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Приветствую всех форумчан, с Новым годом, всем счастья!

Прошу помочь мне в ситуации. Пять лет занимаюсь различными психологическими и энергитическими техниками, самостоятельно, и на курсах. Собиралась заканчивать в следующем году одну специализированную школу, но произошло так что я очень сильно и безответно влюбилась и любимый человек уехал, мы общаемся, но человек очень холоден со мной и вся эта ситуация сподвигла меня на тотальное изменения себя, на трансформацию своей жизни, много чего изменилось, но много чего еще предстоит.
То чему я училась в той школе не дает мне больших результатов, я не нахожу ответы на вопросы, начинаю действовать и мои действия не приносят результат, и я повстречала психотерапевта, который говорит что это от того что внутри меня системный - программный сбой психики и поэтому своей цели я не достигну или достигну с большими потерями. А начав изучать труды Кастанеды я уже сомневаюсь не обманывают ли они все меня и в той школе и этот психотерапевт....из одной обусловленности уводя в другую?
Подскажите пожалуйста - в борьбе все средства хороши и в сложной ситуации надо цепляться за любую возможность, за людей чтоб сдвинуться с точки или все только самой через Сталкинг и прочее (еще только начинаю постигать)?
Но как мне быстрее трансформировать себя и вернуть свою любовь?
Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 янв 2015, 23:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 янв 2015, 22:33
Сообщения: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Zara

Нельзя вернуть то, чего не имели. А свою любовь можно использовать в мирных целях..)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2015, 14:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 дек 2013, 09:09
Сообщения: 290
Откуда: Дао
Благодарил (а): 140 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Хотя я думаю, что стремление к обладанию любимым это мощный стимул для саморазвития, но мой опыт убеждает меня в том, что быстро трансформировать себя не получится. Так что в этом деле нужно запастись терпением. Я думаю, что основной принцип любви состоит в том, что любят источник благ, в очень широком смысле этого слова – от банальных материальных до предмета возвышенной любви. Например, после того, как я рассказал своей любимой о своих перспективах и намерении профессорствовать в далеких странах, мною заинтересовалась не только она, но и две ее подруги. :lol: И если Вы дойдете до такого состояния, что станете для Вашего любимого настолько ценной, что его задавит жаба – он Ваш. :-) Однако, хотя и есть привлекающие мужчин в женщинах общемужские ценности (например, кентервильское привидение рыцаря из мультика оправдывало убийство своей жены тем, что она была дурна собой и не умела готовить :-)), давать конкретных рекомендаций в Вашем случае я все же не рискну, так как он может оказаться индивидуальным.

Цитата:
повстречала психотерапевта, который говорит что это от того что внутри меня системный - программный сбой психики и поэтому своей цели я не достигну или достигну с большими потерями ... я уже сомневаюсь не обманывают ли они все меня и в той школе и этот психотерапевт....
И правильно делаете :-D – программных сбоев психики не бывает даже теоретически. Даже мозг (не говоря уже о психике) отличается от компьютера принципиально, устройством и функционированием. Поэтому психика не программируется.

Цитата:
и в сложной ситуации надо цепляться за любую возможность, за людей чтоб сдвинуться с точки или все только самой
Об этом я рассчитываю ответить позже.

Успехов!

_________________
«Не имеет значения, что кто-либо говорит или делает... Ты сам должен быть безупречным человеком... Нам требуется всё наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе. Это и есть то, что имеет значение. Остальное не имеет никакой важности»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 янв 2015, 23:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 янв 2015, 22:46
Сообщения: 8
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Zara писал(а):
Но как мне быстрее трансформировать себя и вернуть свою любовь?
Спасибо!
Не любовь это, скорее всего. Для начала надо быть честной с собой: это эго толкает бежать за Ним. Ты заказала себе трансформацию? Очень хорошая возможность с помощью этого случая влюбленности трансформировать себя.

Осознай свое желание обладать Им... и отпусти. Тебе сейчас хочется его видеть, быть с ним... а ты наблюдай и не поддавайся своей слабости. Будь честна с собой и с ним. Любовь - это когда ты отдаешь. В данном случае ты отдаешь Ему Его право действовать так, как Ему хочется, а не так, как хочется твоему эго. Ты можешь сказать Ему. что ты Его любишь, но право действовать принадлежит только Ему.
Тебе повезло на самом деле. Трансформируя в себе энергию в безусловную любовь ты ого-го каких вещей можешь совершить. Не поддавайся своей слабости. Если выдержишь, тебя ожидает награда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 фев 2015, 11:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 дек 2013, 09:09
Сообщения: 290
Откуда: Дао
Благодарил (а): 140 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Еще одно мое воинское слово по теме. :-)

_________________
«Не имеет значения, что кто-либо говорит или делает... Ты сам должен быть безупречным человеком... Нам требуется всё наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе. Это и есть то, что имеет значение. Остальное не имеет никакой важности»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Copyright © 2007-2016 • Искусство стратегии и сталкинга • Валерий Чугреев
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group