Сильная привязанность как с ней быть? : За жизнь - Страница 2

Искусство стратегии и сталкинга

Карлос Кастанеда и его наследие


Текущее время: 27 ноя 2016, 13:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15 фев 2016, 14:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 янв 2016, 15:20
Сообщения: 18
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Alex316 писал(а):
Если привязываешься, значит ты еще человек. У воинов только влечения. энергетические. Из своей жизни я понял что важен принцип естественности, свободного движения энергии. Уронил чтото? Подыми. Несется машина? Отойди.
Мы воспринимаем, получая знание о происходящем, чтобы действовать. Поэтому когда воспринимаем у нас уже есть ПОДСКАЗКА как действовать. Поэтому мысли никуда не денутся, если им не следовать, или не знаешь более сильного варианта...

Быть все время на чеку? Да, это самый лучший настрой, когда получатся так воспринимать и быть готовым сразу действовать. У меня вывает такое случается, но хотелось бы так жить всегда. Это ж настроение воина.

Я все еще слишком человек :)

Alex316 писал(а):
Опишу способ обмена энергией м и ж. Очень мощная практика, вызов достойный воинов... хаха. Заводите друг друга как хотите (женщине можно оргазм, мужчине главное не кончать), доходите до предела возбуждения, чтоб вам поубивать друг друга хотелось. Потом, ты как женщина чуешь момент что можешь дать энергию. Мужик должен смотреть на влагалище: он будет брать энергию из него, а ты из его глаз. Ты останавливаешь его когда чуешь что "все", больше уже нельзя давать. Все. Лежите смотрите друг на друга...

Ай, куда ж еще отдавать-то?
Какой-то односторонний обмен :)

Не хотела я это писать, но ладно, приведу цитаты из книги Тайша Абеляр. Магический переход
Цитата:
- Я знаю, что тебя приучили уступать мужчинам уже только потому, что
они мужчины, - сказала мне Клара, - Ты всегда
любезничаешь с ними, а они выжимают из тебя все твои соки. Разве ты не
знаешь, что мужчины питаются женской энергией?!
...
- Ты хочешь, чтобы все мужчины, с которыми ты встречалась, продолжали
питаться твоей энергией? Ты хочешь, чтобы они становились все сильнее по
мере того, как ты становишься слабее? Ты хочешь оставаться для них
источником энергии до конца своих дней?! Не хочешь? Мне кажется, ты не
вполне представляешь себе важность полового акта и всего того, чем
занимается человек при вспоминании.

Не допускающим возражений голосом учителя, просветляющего неофита,
Клара объяснила, что в действительности женщины вносят больший
энергетический вклад в поддержку человечества, чем мужчины, и для того,
чтобы они могли выполнять эту функцию, по всему миру их воспитывают в духе
повиновения мужчинам.

И при этом неважно, покупают ли их на невольничьем рынке или окружают
любовью и делают предметом почитания, - подчеркнула она. - Основной смысл
их существования и судьба при этом одни и те же: питать и защищать мужчин,
служить им...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 фев 2016, 00:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 дек 2013, 09:09
Сообщения: 290
Откуда: Дао
Благодарил (а): 140 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Neway

У меня сейчас много работы, и я надеюсь вам потом отписать детальнее, а пока могу сказать свое общее впечатление. Я думаю, что дело у вас далеко не так плохо, как вы пишете. А вы так переживаете, что у меня прям сердце кровью обливается. Вы влюблены – это прекрасное чувство (причем у вас, похоже, лишь третья стадия неразделенной любви из десяти возможных). Происходящее с вами естественно и нормально (а также временно и преходяще), так что вы можете успокоиться и расслабиться. Будет совсем невмоготу - ставьте щиты - насколько я понимаю, вы настолько молоды, что большую часть своей жизни вообще прожили без занятий любовью, и при этом не чувствовали себя обделенной. :-) Но лучше - попробуйте поработать с книгой Чиа, так как в вашей влюбленности велика сексуальная составляющая.

_________________
«Не имеет значения, что кто-либо говорит или делает... Ты сам должен быть безупречным человеком... Нам требуется всё наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе. Это и есть то, что имеет значение. Остальное не имеет никакой важности»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 фев 2016, 12:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 янв 2016, 15:20
Сообщения: 18
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Gomez писал(а):
У меня сейчас много работы, и я надеюсь вам потом отписать детальнее, а пока могу сказать свое общее впечатление. Я думаю, что дело у вас далеко не так плохо, как вы пишете. А вы так переживаете, что у меня прям сердце кровью обливается. Вы влюблены – это прекрасное чувство (причем у вас, похоже, лишь третья стадия неразделенной любви из десяти возможных). Происходящее с вами естественно и нормально (а также временно и преходяще), так что вы можете успокоиться и расслабиться. Будет совсем невмоготу - ставьте щиты - насколько я понимаю, вы настолько молоды, что большую часть своей жизни вообще прожили без занятий любовью, и при этом не чувствовали себя обделенной. :-) Но лучше - попробуйте поработать с книгой Чиа, так как в вашей влюбленности велика сексуальная составляющая.


Да точно третья стадия, и захватывает еще шестую и восьмую, в охапку :)

Но все не так уж плохо, вы правы. Это просто случаются у меня такие периоды. Я не настолько молода как вам кажется и в занятиях любовью полагаю познала максимум, который можно познать, и о котором, как мне, кажется многие даже не знают. Просто однажды я решила, что можно обойтись без сексуальной составляющей. Особенно после прочтения Тайши Абеляр ;)

В общем не буду тешить своё самолюбие и углубляться в эту тему. А вообще это интернет общение затягивает, особенно если речь идет о себе любимой.

К слову о Чувстве Собственной Важности.
Я тут пересмотрела несколько моментов в этих своих отношениях, особенно самые эмоциональные, и осознала, что все мои переживания подогреты этим ЧСВ. Я и раньше это понимала, но не осознавала. А это не одно и тоже. Когда понимаешь, то только думаешь что у тебя все под контролем, а когда осознаешь, то все чувствуешь, вот она проблема перед тобой, и тут же все решаешь как надо.

Теперь когда я осознала проявление своего ЧСВ, поймала так сказать его за ручку, все видется в другом свете. Я больше не схожу с ума от всяких дурацких мыслей. Я знаю, раз уж Дух привел ко мне этого человека, значит моя задача поддерживать его и о нем заботиться, не ожидая ничего взамен. Есть такая вещь - материнский инстинкт, он как раз так и проявляется. Думаю теперь мои чувства переключились в таком ключе.

Еще очень помогает сосредоточиться на делах, неважно каких. И стараться делать их с наибольшей отдачей.
И что самое замечательное. У меня теперь прекрасное настроение!
Работа спориться, прям как-будто сила мне помогает, не передать.
Почти настроение воина.

По работе у меня были пару моментов, на которые внутреннее чувство подсказало обратить внимание. Если бы я этого не сделала, то это были бы грубые ошибки с моей стороны. Если бы я продолжала бы думать о всяких любовных и сексуальных глупостях, то этих ошибок мне было бы не избежать. Шраф бы я наверно не платила, но жирные минусики в свою репутацию как профессионала получила бы точно.
В общем я снова на чеку.

Любовь прекрасна, когда в неё не примешано чувство собственной важности. Она дает силы, радость и счастье.
А любовь с чсв - забирает силы, делает рассеяным, ничем не интересующимся, короче никчемным дураком, который как раз вполне может пройти по всем тем десяти стадиям неразделенной любви :)
Вот он корень зла где окопался! :)

Еще я поняла как справляться с ненужными чувствами и желаниями. Их как бы сперва отпускаешь и следишь за ними со стороны, безмолвно наблюдаешь. А потом когда они начинают терять свою инерцию, направляешь их во что-то другое. Главное заранее знать во что, подготовить направление предварительно, а то эти чувства так и будут пытаться пробиться снова и снова, пока не добьются своего, или пока не найдешь куда их направить.

Это как в айкидо. Когда противник наносит удар, ты слегка отходишь в сторону и как бы пропускаешь удар, затем используя его же инерцию, направляешь в нужную строну и так сбиваешь противника.

Или еще другая аллегория. Можно назвать это "ловля комара".
Когда комар жужжит над ухом, сперва это раздражает, но чтоб поймать его, надо притвориться спящим, а для этого надо успокоиться и расслабится, начать следить за тем, когда комар сядет куда-нибудь. И когда он сел нужно позволить ему немного посидеть, чтоб он убедился что его жертва уже готова. Тогда он расслабится и потеряет бдительность. И как только он попытается уколоть своим хоботком, тут его и прихлопываешь. Срабатывает почти сто-процентно :)


Надо бы потихоньку закруглять эту тему. Нет, мне очень понравилось вести с вами беседы ребята, особенно с Gomez-ом. Я вообще первый раз на форумах. Раньше никогда на форумах не общалась. Вы оставили приятное впечатление.
Но.
Хорошего, как говориться по маленьку, а то так и форумной наркоманкой стать могу :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 фев 2016, 14:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 авг 2010, 16:41
Сообщения: 861
Благодарил (а): 323 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Neway писал(а):
Наша с ним симпатия взаимна. Это меня и пугает. Ведь нам нельзя контактировать в "широком смысле" :)
Заниматься любовью с нагвалем это вверх кощунства ;)




Мадам, если любовь мешает магии, бросьте Вы к черту эту магию. Откровенно поговорите с объектом взаимной симпатии и не парьте ему и себе мозг какими-то книжными представлениями.

Да, Кастанеда великий писатель, но всё же писатель и не надо слепо верить всему, что он насочинял. И уж тем более, не надо домысливать того, что он сочинил и принимать на основе этого жизненно важные решения. Та же тема любви и секса в книгах КК довольно противоречиво раскрыта; при желании там можно нарыть прямо противоположные установки. Например, быть распущенным как нагваль Хулиан.
Цитата:
— Наша сексуальная энергия является тем, что управляет сновидением, объяснил он. — Нагваль Элиас учил меня-а я учу тебя-что либо ты тратишь свою сексуальную энергию на любовь, либо сновидишь, благодаря ей. И здесь нет другого выбора. Я говорю с тобой об этом потому, что ты с большим трудом передвигаешь свою точку сборки, пытаясь уловить нашу последнюю тему-абстрактное.
— То же самое было и со мной, — продолжал дон Хуан. — это было тогда, когда моя сексуальная энергия освобождалась от мира, который все ставит на свои места. Это правило для сновидящих. У сталкеров все наоборот. Мой бенефактор был, как ты бы мог сказать, сексуальным распутником и как обычный человек, и как нагваль.


Вернуться к началу
 Профиль Посетить сайт  
 
СообщениеДобавлено: 16 фев 2016, 17:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 янв 2016, 15:20
Сообщения: 18
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Рычаг писал(а):
Мадам, если любовь мешает магии, бросьте Вы к черту эту магию. Откровенно поговорите с объектом взаимной симпатии и не парьте ему и себе мозг какими-то книжными представлениями.

Да, Кастанеда великий писатель, но всё же писатель и не надо слепо верить всему, что он насочинял. И уж тем более, не надо домысливать того, что он сочинил и принимать на основе этого жизненно важные решения. Та же тема любви и секса в книгах КК довольно противоречиво раскрыта; при желании там можно нарыть прямо противоположные установки. Например, быть распущенным как нагваль Хулиан.


Ай, ну что ж вы за люди то такие! :)
Я тут вообще-то настроиться пытаюсь.
Совратители блин :)

Все не так просто.
Некоторые штуки я узнала в своей жизни за долго до прочтения книг КК и иже с ними, еще с детсва. Книги КК просто дали более подробное объяснение тому, что я уже знала. Не всё я знала! Только некоторые вещи, такие как знаки Духа, намерение, "воля", путь воина, контролируемая глупость. Просто называла я все это для себя по-другому.

Поэтому то, что там написано для меня не вопрос веры. А подсказки для того куда двигаться дальше. Для меня это карта, хоть и смутная, и местами потертая, но все же лучше чем вообще ничего.

И вовсе в книгах не противоречиво написано. Все просто. Тот кто был зачат "скучным" зачатием, у того мало энергии, и ему нужно экономить её, кем бы он ни был сталкером или сновидящим.

А каким зачатием были мы зачаты, я же не знаю. Надо перестраховаться. Тем более, я это уже проходила, в свое время чуть не умерла в сноведении.

К тому же воин, если он хочет стать человеком знания, должен в совершенстве владеть обоими искусствоми, как сталкинга, так и сноведения. И только когда овладеет, тогда и будет думать, к кому он относится к тем или другим.


Не важно, что человек делает. Чему он посвещает свою жизнь. Все мы однажды умрем. Некоторые вообще, вон, всю жизнь верят в бога и ходят в церковь или мечеть, и ничего :)

Но я бы не хотела посвятить свою жизнь только сексуальному удовлетворению. Тем более чего я там не видела? Разве что извращений :)

В жизни есть еще очень много всего чего можно постичь. Считаю более достойным посвятить свою жизнь саморазвитию и познанию всяческих новых вещей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 фев 2016, 18:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 авг 2010, 16:41
Сообщения: 861
Благодарил (а): 323 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Цитата:
Считаю более достойным посвятить свою жизнь саморазвитию и познанию всяческих новых вещей.


Я не совратитель, а дзен-реалист. Циничный и тёртый, жизненный опыт в наличии, с эзотерикой и эзотериками я знаком не первый год.

Так вот, "посвятить свою жизнь" чему бы то ни было - это верный способ прожить её ещё бездарнее, чем без этого посвящения. В противном случае мир бы наполнился наивными и романтичными магами, но по факту приходится наблюдать в основном лишь наивных мечтателей. Почему так? Потому, что человеческая личность неспособна самостоятельно развиваться. Она способна лишь играться в развитие и все её достижения не выходят за пределы вымышленного ею же мира.

Это не значит, что всё безнадежно и что Кастанеда всё наврал. Просто всё намного сложнее в реальной жизни. При этом путь воина заключается не в бегстве от реальной жизни, а в безупречном прохождении любых, даже самых обычных и земных испытаний. И только годы безупречной жизни делают возможными те вещи, о которых писал КК. И они происходят помимо воли личности. Спонтанно и невероятно. Непредсказуемо. Как то так.


Вернуться к началу
 Профиль Посетить сайт  
 
СообщениеДобавлено: 16 фев 2016, 20:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 22:09
Сообщения: 40
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Рычаг писал(а):
Это не значит, что всё безнадежно и что Кастанеда всё наврал. Просто всё намного сложнее в реальной жизни. При этом путь воина заключается не в бегстве от реальной жизни, а в безупречном прохождении любых, даже самых обычных и земных испытаний. И только годы безупречной жизни делают возможными те вещи, о которых писал КК. И они происходят помимо воли личности. Спонтанно и невероятно. Непредсказуемо. Как то так.


Здесь много говорится о некой смерти-советчице, которая всегда рядом с нами. На ваш взгляд, будет ли достаточно одного лишь знания о своей смертности, чтобы к примеру творить вот такие чудеса?



Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 фев 2016, 21:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 май 2009, 22:51
Сообщения: 176
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Neway, приветствую!
Разделяю позицию мужской половины, здесь отписавшейся. Я считаю, нужно жить так, как велит сердце и не париться ненужными заморочками по поводу "можно - нельзя". Это все, как тут уже и написали, отнимает энергию и время. На мой взгляд, вы через чур зациклились на примерах, описанных в книгах.
Книги - это всего лишь книги, и история, рассказанная той же Тайшей - это всего лишь ее история. А у вас своя, ваша личная и ни на кого из книжных персонажей не похожая.
Neway писал(а):
Некоторые штуки я узнала в своей жизни за долго до прочтения книг КК и иже с ними, еще с детсва. Книги КК просто дали более подробное объяснение тому, что я уже знала. Не всё я знала! Только некоторые вещи, такие как знаки Духа, намерение, "воля", путь воина, контролируемая глупость. Просто называла я все это для себя по-другому.


Neway, да тут, на форуме, больше чем уверена, 99% таких. :) Иначе б тут не сидели и книжек таких не читали. :D 8-)



За это сообщение автора Лена поблагодарили - 2: Neway, Рычаг
Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 фев 2016, 00:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 авг 2010, 16:41
Сообщения: 861
Благодарил (а): 323 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Весточка писал(а):
На ваш взгляд, будет ли достаточно одного лишь знания о своей смертности, чтобы к примеру творить вот такие чудеса?


Парень не творит чудес, он обычный фокусник. Где-то на 2:44 Вашего видео хорошо заметно, что шарики очень лёгкие, так что секрет фокуса, скорее всего, заключен в электростатическом притяжении, а маленький шарик зависает в восходящем потоке воздуха от хитро спрятанного вентилятора.

Я же под чудесами подразумевал достижения человеческого духа. Успех в, казалось бы, безнадежном положении. Или невероятное открытие, которое невозможно сделать, не выйдя за пределы привычных представлений.


Вернуться к началу
 Профиль Посетить сайт  
 
СообщениеДобавлено: 17 фев 2016, 01:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 дек 2013, 09:09
Сообщения: 290
Откуда: Дао
Благодарил (а): 140 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Neway

Я сейчас совсем не успеваю не то, что отвечать, а даже читать всю тему, а немного освободиться я смогу лишь к марту. Мне кажется, что у вас сейчас хорошая, но сложная ситуация, поэтому главное в ее разрешении это не лажануться, приняв поспешное, упрощенное решение. Много вещей вас ждет впереди, но мир глубже, чем здесь пишется. И лично у меня на понимание этой малой доли этой глубины ушел не один десяток лет.

_________________
«Не имеет значения, что кто-либо говорит или делает... Ты сам должен быть безупречным человеком... Нам требуется всё наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе. Это и есть то, что имеет значение. Остальное не имеет никакой важности»



За это сообщение автора Gomez поблагодарил: Neway
Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 фев 2016, 08:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 янв 2016, 15:20
Сообщения: 18
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Лена писал(а):
Neway, приветствую!
Разделяю позицию мужской половины, здесь отписавшейся. Я считаю, нужно жить так, как велит сердце и не париться ненужными заморочками по поводу "можно - нельзя". Это все, как тут уже и написали, отнимает энергию и время. На мой взгляд, вы через чур зациклились на примерах, описанных в книгах.
Книги - это всего лишь книги, и история, рассказанная той же Тайшей - это всего лишь ее история. А у вас своя, ваша личная и ни на кого из книжных персонажей не похожая.

Согласна, я и сама вижу что мой путь не похож не на один описанный в книгах. И я уже осознала, зацикливаться на книгах нельзя. Я лишь высматриваю в них разные подсказки и костяк пути война. В остальном стараюсь полагаться на знаки, если получается.

Лена писал(а):
Neway, да тут, на форуме, больше чем уверена, 99% таких. :) Иначе б тут не сидели и книжек таких не читали. :D 8-)

Тогда мне не понятны их сомнения. Не хочу задеть никого, но эти сомнения больше похоже на самопотакание. Легче мысленно спорить с КК и ДХ обо всем подряд, чем посмотреть на все со стороны и взяться за себя. Я это проходила.

У есть друг, который постоянно ставит передо мной разные задачи. Раньше я вечно подвергала его затеи критике, спорила с ним, мол "зачем это нужно? В жизни мне это не пригодиться." и так далее. Но однажды поняла, я просто потакаю своим слабостям, страху, лени, и тп. Не важно ведь, что делать и чем заниматься. Надо быть текучим. И пытаться познавать новое. Получать опыт из любой задачи, что ставит передо мной жизнь.

Не важно чему человек посвещает свою жизнь. Все мы однажды умрем. Некоторые вообще, вон, всю жизнь верят в бога и ходят в церковь или мечеть, и ничего :)

Главное ведь в том, если что-то затеялся делать, то делать надо с полной отдачей, делать лучшее из того на что способен в данный момент, и тогда будет вам счастье.
Проверено на собственном опыте миллионы раз :)
Все делать так как обычно делаешь что-то в первый раз. В первый раз ведь всегда стараешься изо всех сил. А то иначе вообще ничего не получится :)

Gomez Спасибо за заботу :)
Подожду до марта. Я никуда не спешу :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 фев 2016, 10:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 дек 2013, 09:09
Сообщения: 290
Откуда: Дао
Благодарил (а): 140 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Neway

Мне кажется, что ваш подход слишком основан на эмоциях. И как вы убедились, он непрочен, как домики поросят из сказки. (Кстати, вот ее эзотерический вариант. :-) )

Хорошо иметь глубокие корни, обрести мудрость и силу. И, кстати, это превыше любви, поскольку имеющий их может влиять на любовь, :-) а вот обратное далеко не правило.

Кроме того, сокровища далеко не всегда лежат на поверхности, или даже видны с неё, и нужно копать вглубь. Например, в прошлый четверг, наконец-то (спустя сто лет после их предсказания Эйнштейном), обнаружили гравитационные волны, а кто об этом слышал? :-)

_________________
«Не имеет значения, что кто-либо говорит или делает... Ты сам должен быть безупречным человеком... Нам требуется всё наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе. Это и есть то, что имеет значение. Остальное не имеет никакой важности»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 фев 2016, 12:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 22:09
Сообщения: 40
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Рычаг писал(а):

Парень не творит чудес, он обычный фокусник. Где-то на 2:44 Вашего видео хорошо заметно, что шарики очень лёгкие, так что секрет фокуса, скорее всего, заключен в электростатическом притяжении, а маленький шарик зависает в восходящем потоке воздуха от хитро спрятанного вентилятора.


Его гибкое тело как бэ говорит совсем о другом.. Шарики на голове стоят тоже оттого, что легкие и от вентилятора)) Не хотите, не верьте.
Neway писал(а):
Не всё я знала! Только некоторые вещи, такие как знаки Духа, намерение, "воля", путь воина, контролируемая глупость. Просто называла я все это для себя по-другому.


Девушка, вы правда думаете, что имея крепкую личность и летунский разум, вы можете легко постичь такие сложные понятия? Понятия культуры, которая формировалась на протяжении тысячелетий!

Neway писал(а):
Я все еще слишком человек :)

Ну и юмористка :D



За это сообщение автора Весточка поблагодарил: Neway
Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 фев 2016, 15:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 янв 2016, 15:20
Сообщения: 18
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Весточка писал(а):
Девушка, вы правда думаете, что имея крепкую личность и летунский разум, вы можете легко постичь такие сложные понятия? Понятия культуры, которая формировалась на протяжении тысячелетий!
...
Ну и юмористка :D


Если вы считаете такие вещи, как например знаки Духа и особенно воля - понятиями, которые при этом относятся непосредственно к чьей-то культуре, тогда возможно я и юмористка :)
Хотя это было сказано в контексте и не для хвастовства. Спасибо за внимание :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 фев 2016, 08:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 янв 2016, 15:20
Сообщения: 18
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
all
Спасибо вам всем :)
Я серьезно!
Вы помогли мне взглянуть на себя и свой путь под разными углами. А я еще сомневалась стоит ли затевать переписку, теперь вижу что стоило.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Copyright © 2007-2016 • Искусство стратегии и сталкинга • Валерий Чугреев
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group