Сильная привязанность как с ней быть? : За жизнь

Искусство стратегии и сталкинга

Карлос Кастанеда и его наследие


Текущее время: 27 ноя 2016, 13:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 фев 2016, 13:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 янв 2016, 15:20
Сообщения: 18
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Приветствую вас воины.
Так вышло, что Дух столкнул меня с человеком, у которого был правильный тональ. Чуть позже, дал знак, что этот человек - нагваль. Так что мне пришлось наладить контакт с ним.

А задачка вот какая.
Дело в том что по мере общения с этим человеком у меня возникла сильная привязанность к нему. В любви нет ничего плохого, она прекрасна, когда направленна на то чтобы позаботиться о человеке не требуя ничего взамен. Но привязанность, такая как бесконечные мысли об этом человеке, всякие желания типа как увидеться и прочее, или еще сексуальные желания :)
Это очень отвлекает от всего остального, от работы и всяких стратегических задач. Как-будто нет в мире ничего важнее кроме мыслей об этом человеке.

Когда останавливаю внутренний диалог, на некоторое время это безумие отпускает, но как только диалог включается, вся лавина безумия накатывает снова. Не заниматься же весь день только тем что останавливать внутренний диалог.

Концентрация на работе тоже не всегда помогает, особенно если сама работа не требует сильных мыслительных усилий.

Возможно мне нужна какая-то уловка для разума, но какая пока не могу сообразить.

Что посоветуете?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 фев 2016, 06:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 дек 2013, 09:09
Сообщения: 290
Откуда: Дао
Благодарил (а): 140 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Цитата:
В любви нет ничего плохого, она прекрасна, когда направленна на то чтобы позаботиться о человеке не требуя ничего взамен. Но привязанность, такая как бесконечные мысли об этом человеке, всякие желания типа как увидеться и прочее, или еще сексуальные желания :-)

Да, я тоже, хотя и люблю свою бенефактрису, но редко вспоминаю ее одетой. :-)

Я вижу два возможных варианта.

«- Мама, я братика хочу!»
«- Ну, поговори с ним».

Если человек отнесется к твоему увлечению им положительно (а такое бывает), то можно иметь с ним отношения (в довольно широком понимании этого слова). Если же это нереально, то, поскольку эмоциональные состояния временны и преходящи, то можно тупо (но довольно долго и тяжело) долбить ситуацию своим безупречным поведением, пока не отпустит, т.е. не «пересоберется» мировосприятие, мироотношение (что, как правило, и происходит).

PS.
Цитата:
Так вышло, что Дух столкнул меня с человеком, у которого был правильный тональ. Чуть позже, дал знак, что этот человек - нагваль.

Я думаю, что отличать знаки Духа от своих домыслов могут только очень продвинутые воины, поэтому основывать на выдуманных знаках свои поступки это обычно путь в дурдом. Поэтому я оправдываю свои поступки знаками Духа лишь в шутку.

_________________
«Не имеет значения, что кто-либо говорит или делает... Ты сам должен быть безупречным человеком... Нам требуется всё наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе. Это и есть то, что имеет значение. Остальное не имеет никакой важности»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 фев 2016, 12:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 янв 2016, 15:20
Сообщения: 18
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Gomez,
Спасибо за ответ :)

Наша с ним симпатия взаимна. Это меня и пугает. Ведь нам нельзя контактировать в "широком смысле" :)
Заниматься любовью с нагвалем это вверх кощунства ;)

Удивительно как устроено сознание человека. Я и сама понимала, что единственное что я могу сделать это просто продолжать действовать безупречно, несмотря не на что. Порой нам не хватает всего лишь маленького пинка со стороны или подсказки.

Еще пока я писала сюда вопрос, смогла увидеть ситуацию со стороны. И заметила, что ночью после сна особенно хорошо получается увидеть себя со стороны. Ум еще не доконца проснулся, от чего находишься в некотором отрешенном состоянии.

Я просто похоже я замкнулась в себе. Видимо нужно чаще переводить внимание на что-то другое.
Быть гибкой.


Про знаки Духа. Я не думаю что есть какие-то особые стадии "продвинутости". У каждого ведь по разному. Кому-то что-то дается лучше, что-то хуже. Так вышло, что со знаками Духа я была знакома еще за долго до прочтения книг Кастанеды.

Я не хвастаюсь. Раньше я не знала как научится распознавать что является знаком, а что просто что-то надуманное. Просто знала что знаки есть, и часто они мне очень удачно помогали в некоторых серьезных решениях.

А после прочтения Тайши Абеляр я поняла, что если Дух пытается привлечь внимание на что-то, нужно бытренько стать безмолвным, и услышать этот еле слышный голос, который все объяснит.

С годами просто связующее звено с Духом становиться немного чище, если вообще уделять этому внимание, и знаки становятся более однозначными и понятными.

Более того. Если следовать знакам, то дорожка сама перед тобой растилается, а если не обращать внимание или действовать вопреки, то все идет как-то не так, или вообще наперекосяк.
Как-то так :)



За это сообщение автора Neway поблагодарил: Gomez
Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2016, 01:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 дек 2013, 09:09
Сообщения: 290
Откуда: Дао
Благодарил (а): 140 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Neway писал(а):
Наша с ним симпатия взаимна. Это меня и пугает. Ведь нам нельзя контактировать в "широком смысле" :)
Заниматься любовью с нагвалем это вверх кощунства ;)

А вот и нет. :-) В тольтекской картине мира, «человек это его энергия и осознание». Поэтому правильно и хорошо то, что способствует их росту, развитию или эффективному распределению и использованию.

«- Твоя ошибка в том, что ты пытаешься понять то, о чем я говорю, через призму морали.
- Я смотрю на тебя, дон Хуан, как на очень морального человека, - настаивал я.
- Ты увидел мою безупречность, это все, - сказал он.
- Безупречность, как и освобождение от чувства собственной важности, слишком смутные понятия, чтобы иметь для меня ценность, - заметил я.
Дон Хуан задохнулся от смеха, и я заставил его объяснить мне, что такое безупречность.
- Безупречность - это ни что иное как правильное использование энергии, - сказал он. Я беру энергию, и это делает меня безупречным».

Поэтому с этой точки зрения кощунством скорее является небрежное отношение к своей энергии. (Да, вообще говоря, и к чужой тоже, но это уже относится к недоступности).

Далее, носителем как энергии человека, так и его осознания является его (энергетическое) тело, поэтому оно даже не сакрально, а фундаментально. Равно как и телесные энергетические практики: тенсегрити, тай цзи цюань, дао любви.

В частности, правильные занятия любовью очень хороши для энергии и осознания, и, видимо, для достижения вышеупомянутых правильных и хороших целей. Т.е. цель занятия любовью не том, чтобы вам стало приятно, а в том, чтобы вам стало хорошо. Кроме того, это тяжкий труд, и с вас семь потов сойдет. :-) Так что я думаю, что каждый из вас вполне может проработать по книжке Мантэка Чиа и заниматься себе на здоровье. :-D

---

Что касается моего критического отношения к возможным знакам Духа, то оно связано с тем, что из-за своего доверия к актам осознания и прочим играм своего ума я наступаю на грабли до сих пор. Также мне неизвестно, насколько формирует успех намеренье Духа, а насколько мое. Т.е. насколько мои успехи, связанные с поведением в соответствии с возможными знаками, свидетельствует о правильности выбранного по ним пути, а насколько лишь о реализации отмеченных ими возможностей.

_________________
«Не имеет значения, что кто-либо говорит или делает... Ты сам должен быть безупречным человеком... Нам требуется всё наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе. Это и есть то, что имеет значение. Остальное не имеет никакой важности»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2016, 07:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 янв 2016, 15:20
Сообщения: 18
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Я заметила вы самый активный участник форума :)
Я тут почитываю то здесь, то там, и вы часто что-то где-то пишите. Просто интересный момент.

Я пошутила, насчет кощунства, хотя в душе именно так и ощущаю :)
Примерно так:
С одной стороны мне безумно хочется заняться с ним любовью, но с другой, когда я начинаю представлять себе это достаточно реалистично, то у меня появляется ощущение, что как-будто он мой брат, а с братом уже не то :)

Я знаю что вопрос о сексуальной энергии это лишь вопрос его количества.
Но как узнать это количество? :)
Я не видящая.
Если по косвенным признакам то ни он, ни я не были зачаты скучным зачатием и энергии у нас предостаточно. Но так ли это на самом деле?

Мне конечно безумно хочется подумать: "о, есть же практики, типа -дао любви, можно этим заняться".
Возможно эти практики действительно что-то дают. Опять таки я не видящая, чтоб знать наверняка. И как-то не хотелось бы ошибиться и просто впасть в самапотакание.

Это ведь не простой путь обычного человека. Здесь опасноть таиться за каждым углом. И вопрос наличия энергии очень очень важный.

Можно ведь просто умереть в сноведении, например. Раньше, когда я безолаберно относилась к своей сексуальной энергии, были моменты в практике сноведения, когда я впадала в такое состояние из которого долго не могла выбраться, я была уже готова умереть в те моменты.

С тех пор как я научилась читать знаки. Я часто живу опираясь на них. И так выходит, что видимо при всем желании у нас ним ничего не получиться. Дух не даст нам это сделать.

Знаете как бывает в фильмах. Парень с девушкой все пытаются встретиться или как-то пересечься, но каждый раз что-то случается, то у него, то у нее, и они не могут это сделать. Так они бегают друг за другом весь фильм, и только в конце им удается встретиться.

Вот и у нас с ним похожая ситуация. Ничего у нас не выйдет, даже если захотим свернуть горы для этого :)

А все это еще больше располяет чувства.
А это не просто пережить.
Такие странные дела :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2016, 07:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 янв 2016, 15:20
Сообщения: 18
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
А вообще такое странное ощущение писать все это. Как на исповеди, хотя я никогда там не была :)

И еще есть ощущение, как-будто вы из чувства солидарности по отношению к тому парню, о котором я пишу, хотите меня совратить ;)
Типа: бедный чел, неужели она ему не даст? Надо это исправить.
Шучу :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2016, 12:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 дек 2013, 09:09
Сообщения: 290
Откуда: Дао
Благодарил (а): 140 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Цитата:
И еще есть ощущение, как-будто вы из чувства солидарности по отношению к тому парню, о котором я пишу, хотите меня совратить ;)
Типа: бедный чел, неужели она ему не даст? Надо это исправить.
Шучу :)

Нет, я чувствую солидарность к вам, поскольку и сам нахожусь в немного похожей ситуации. :-) Кроме того, девушку, которой безумно хочется заняться любовью, совращать уже не надо. :-)

Цитата:
Я знаю что вопрос о сексуальной энергии это лишь вопрос его количества.
Но как узнать это количество? :-)

Я не видящая.
Если по косвенным признакам то ни он, ни я не были зачаты скучным зачатием и энергии у нас предостаточно. Но так ли это на самом деле?

Мне конечно безумно хочется подумать: "о, есть же практики, типа -дао любви, можно этим заняться".
Возможно эти практики действительно что-то дают. Опять таки я не видящая, чтоб знать наверняка. И как-то не хотелось бы ошибиться и просто впасть в самапотакание.

Это ведь не простой путь обычного человека. Здесь опасноть таиться за каждым углом. И вопрос наличия энергии очень очень важный.

Эти даосы такие крохоборы, и при практике дао любви жизненная энергия не тратится. Наоборот, эта практика обеспечивает сохранение энергии. Вы оба должны это сразу почувствовать. Мужчине, уже на начальных шагах регулярных занятий они дают энергичность, бодрость, хорошее настроение, ощущение физического здоровья, аллертность, текучесть, доброжелательность, раслабленность, спокойствие, юмор. Придают осознанию большие яркость, четкость, ясность, остроту, насыщенность, чувство настоящего бытия. С другой стороны, пренебрежение эротикой делает его уставшим, вялым, раздражительным, постоянно отвлекаемым разными неприличными мыслями. :-) У женщины некоторые бонусы, наверное, другие.

Цитата:
С одной стороны мне безумно хочется заняться с ним любовью, но с другой, когда я начинаю представлять себе это достаточно реалистично, то у меня появляется ощущение, что как-будто он мой брат, а с братом уже не то :-)

Либидо как-то не особо чтит родственные связи. :-)

Вызывает дама ветеринара:
- Доктор! Что-то моя кисуля приболела, ее всю раздуло! Посмотрите, что с ней.
- Вы знаете, ваша кошечка ожидает потомство.
- Как?! Я ее никуда не выпускаю из дому, она ни с кем не могла... контактировать!
В это время из кухни выходит толстенный кот.
- Ну, вот, а Вы говорите, что ни с кем...
- Доктор! Да как Вы могли такое подумать? Ведь это же её родной брат!

Цитата:
С одной стороны мне безумно хочется заняться с ним любовью, но с другой, когда я начинаю представлять себе это достаточно реалистично, то у меня появляется ощущение, что как-будто он мой брат, а с братом уже не то :-)

Не могу представить себе, что это значит, поскольку я в семье был единственным ребенком. Но, как по мне, это выглядит немного странно и попахивает психоанализом. Перепросматривать его вы пробовали? Интересно, в чем здесь дело. Например, люди, которые верят в реинкарнацию, говорят, что сильная привязанность людей может проходить через многие воплощения и реализовываться не обязательно как пара муж-жена, но и как другие родственные отношения.

Впрочем, Дух уже подсказал мне написать, что вы можете поговорить с ним. :-) А сегодня, как раз, день святого Валентина – чем вам не знак? :-)

Цитата:
Знаете как бывает в фильмах. Парень с девушкой все пытаются встретиться или как-то пересечься, но каждый раз что-то случается, то у него, то у нее, и они не могут это сделать. Так они бегают друг за другом весь фильм, и только в конце им удается встретиться.

Вот и у нас с ним похожая ситуация. Ничего у нас не выйдет, даже если захотим свернуть горы для этого :-)

А все это еще больше располяет чувства.
А это не просто пережить.
Такие странные дела :-)

Возможно, такие ситуации, в концу концов, приходят к хэппи энду в результате бдительности и труда. (Я сейчас и сам занимаюсь немного похожими вещами. :-) ) А если следование знакам Духа требует больших трудов, то, возможно, его стиль таков, чтобы человек жаждал получить его награду, и для этого держал бы в своем уме мысль о ней как постоянное напоминание, как морковку перед ослом, для того, чтобы тот шел вперед. :-)

Цитата:
Я заметила вы самый активный участник форума

И один из последних.

_________________
«Не имеет значения, что кто-либо говорит или делает... Ты сам должен быть безупречным человеком... Нам требуется всё наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе. Это и есть то, что имеет значение. Остальное не имеет никакой важности»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2016, 14:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 фев 2016, 14:13
Сообщения: 31
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Neway писал(а):
Что посоветуете?

Иди и трахнись с ним, общайся с ним больше, раскрыв свое влечение ему. В общем, расширяй взаимодействие с ним. Нагваль, не нагваль - без разницы. Главное что к тебе поступают сигналы, которые ты не можешь игнорить. Раз их МАССА, значит чтобы адекватно отреагировать на них, нужно тоже действовать С РАЗМАХОМ.

Почитал дальше...
Ты столько тратишь энергии на обсасывание ситуации, что её бы хватило хотя бы разок заняться секосом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2016, 21:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 янв 2016, 15:20
Сообщения: 18
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Gomez
Спасибо за ответы и солидарность :)
С вами приятно общаться.

Gomez писал(а):
Эти даосы такие крохоборы, и при практике дао любви жизненная энергия не тратится. Наоборот, эта практика обеспечивает сохранение энергии. Вы оба должны это сразу почувствовать...


Это из вашего личного опыта?
Пойду почитаю про чудо технику :)


Gomez писал(а):
Интересно, в чем здесь дело.

И мне тоже очень странно и интересно, почему так.


Gomez писал(а):
Впрочем, Дух уже подсказал мне написать, что вы можете поговорить с ним. А сегодня, как раз, день святого Валентина – чем вам не знак? 

Может и знак, пока не ясно, но сегодня не выйдет никак :)


Alex316 писал(а):
Ты столько тратишь энергии на обсасывание ситуации, что её бы хватило хотя бы разок заняться секосом.


О, разок тут не получится :)
Да еще и с размахом!
Мне же понравится! :)

В этом то вся и опасность, не считая растраты энергии. Все остальное потеряет смысл и превратиться в ничто. Все стремления, контроль и безупречность - все станет не важно.

Зачем что-то еще нужно, если вот оно счастье? Безудержный и безумный секс. Так можно с головой уйти в затрах (простите за выражение :))

Да, я слишком много об этом думаю. В том то вся и проблема. Пытаюсь избавиться от этих мыслей, иногда получается, но чаще всего нет.

Gomez писал(а):
Перепросматривать его вы пробовали?

Да я пропробовала. Правда большинство таких пересмотров обычно плавно переходят в фантазии :)

Хотя полагаю он должен помочь в моей задачке. Пересмотр как-то очищает от всяческих эмоций, это точно. Надо бы занятся мне пересмотром полноценно. Спасибо за наводку.

Gomez писал(а):
Возможно, такие ситуации, в концу концов, приходят к хэппи энду в результате бдительности и труда. (Я сейчас и сам занимаюсь немного похожими вещами. ) А если следование знакам Духа требует больших трудов, то, возможно, его стиль таков, чтобы человек жаждал получить его награду, и для этого держал бы в своем уме мысль о ней как постоянное напоминание, как морковку перед ослом, для того, чтобы тот шел вперед. 


Именно к такому выводу я и пришла в итоге :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2016, 22:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 фев 2016, 14:13
Сообщения: 31
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Цитата:
В этом то вся и опасность, не считая растраты энергии. Все остальное потеряет смысл и превратиться в ничто. Все стремления, контроль и безупречность - все станет не важно.
О, прекратите... Хуан так говорил "если бы я был женщиной, я бы сутками трахался с Ветром". Типа того. Это из истории о Соледад вроде. Ветер - это Сила. Так что я понимаю, что женщинам наоборот в плюс трахаться с сильными мужиками, Нагвалями. У вас у баб логика принимать, у нас проникать. Это мы тратим энергию если кончаем. А вам пофиг должно быть. Главное, чтоб энергетически это было мощно, чтоб затраты на физические усилия окупить, хотя бы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2016, 22:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 фев 2016, 14:13
Сообщения: 31
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Цитата:
чтоб затраты на физические усилия окупить, хотя бы.
Хотя не, это фигня. Физическая энергия и так восполнится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2016, 23:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 дек 2013, 09:09
Сообщения: 290
Откуда: Дао
Благодарил (а): 140 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Neway писал(а):
Пойду почитаю про чудо технику :-)

Насколько я понимаю, Мантэка Чиа написал о ней две книги, для мужчин и для женщин. Первую «Совершенствование мужской сексуальной энергии», в соавторстве с Майклом Винном. Вторую, «Совершенствование женской сексуальной энергии», в соавторстве с женой Мэниван.

_________________
«Не имеет значения, что кто-либо говорит или делает... Ты сам должен быть безупречным человеком... Нам требуется всё наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе. Это и есть то, что имеет значение. Остальное не имеет никакой важности»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 фев 2016, 12:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 янв 2016, 15:20
Сообщения: 18
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Gomez
Спасибо за советы

Alex316
С ветором я пока еще не подружилась :)
И по поводу кто кому отдает энергию в этом деле, написано у Тайши Абеляр. Не буду вас огорчать :)

Вы так ловко увели меня от главного вопроса. Вопрос ведь не в том заниматься мне сексом или нет. Я понимаю это очень пикантная тема, которая заводит и будоражит сознание. Я не против, но это уже другая тема!

Вопрос в том что делать с недающими покоя мыслями?
Ну и что, если мы в итоге займемся сексом?
Да, может он будет восхитителен и незабываем, и возможно мы почувствуем прилив энергии и все такое, но это ведь ничего не изменит, мысли то никуда не денуться. Об этом я говорю.

Все интересы, все цели и прочее затмились. Ничего больше не интересно. Все остальное как-будто не важно. Даже если сегодня последний день в моей жизни. Я хочу заняться с ним любовью и умереть. Понимаете?

Воин не привязывается не к кому и ничему, чтоб не истощать ни себя, ни того к кому привязался. Но как не привязываться?

Правда, надо сказать общение здесь на форуме очень помогло.
Спасибо вам.
Но боюсь что скоро все вернеться.

Попробую пороботать с пересмотром, думаю это мне поможет.
И попытаюсь найти какой-то интерес, на который можно будет переключиться в экстренных случаях.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 фев 2016, 12:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 янв 2016, 15:20
Сообщения: 18
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Gomez
Спасибо за советы

Alex316
С ветором я пока еще не подружилась :)
И по поводу кто кому отдает энергию в этом деле, написано у Тайши Абеляр. Не буду вас огорчать :)

Вы так ловко увели меня от главного вопроса. Вопрос ведь не в том заниматься мне сексом или нет. Я понимаю это очень пикантная тема, которая заводит и будоражит сознание. Я не против, но это уже другая тема!

Вопрос в том что делать с недающими покоя мыслями?
Ну и что, если мы в итоге займемся сексом?
Да, может он будет восхитителен и незабываем, и возможно мы почувствуем прилив энергии и все такое, но это ведь ничего не изменит, мысли то никуда не денуться. Об этом я говорю.

Все интересы, все цели и прочее затмились. Ничего больше не интересно. Все остальное как-будто не важно. Даже если сегодня последний день в моей жизни. Я хочу заняться с ним любовью и умереть. Понимаете?

Воин не привязывается не к кому и ничему, чтоб не истощать ни себя, ни того к кому привязался. Но как не привязываться?

Правда, надо сказать общение здесь на форуме очень помогло.
Спасибо вам.
Но боюсь что скоро все вернеться.

Попробую пороботать с пересмотром, думаю это мне поможет.
И попытаюсь найти какой-то интерес, на который можно будет переключиться в экстренных случаях.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 фев 2016, 13:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 фев 2016, 14:13
Сообщения: 31
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Цитата:
Да, может он будет восхитителен и незабываем, и возможно мы почувствуем прилив энергии и все такое, но это ведь ничего не изменит, мысли то никуда не денуться. Об этом я говорю.
Зато мысли будут проще, будут выражать твое Знание о нем, со всеми мм пикантными подробностями. Это более эффективный расход энергии, чем фантазии, рассуждения.
Цитата:
Я хочу заняться с ним любовью и умереть. Понимаете?
Воин не привязывается не к кому и ничему, чтоб не истощать ни себя, ни того к кому привязался. Но как не привязываться?
Если привязываешься, значит ты еще человек. У воинов только влечения. энергетические. Из своей жизни я понял что важен принцип естественности, свободного движения энергии. Уронил чтото? Подыми. Несется машина? Отойди.
Мы воспринимаем, получая знание о происходящем, чтобы действовать. Поэтому когда воспринимаем у нас уже есть ПОДСКАЗКА как действовать. Поэтому мысли никуда не денутся, если им не следовать, или не знаешь более сильного варианта...
Опишу способ обмена энергией м и ж. Очень мощная практика, вызов достойный воинов... хаха. Заводите друг друга как хотите (женщине можно оргазм, мужчине главное не кончать), доходите до предела возбуждения, чтоб вам поубивать друг друга хотелось. Потом, ты как женщина чуешь момент что можешь дать энергию. Мужик должен смотреть на влагалище: он будет брать энергию из него, а ты из его глаз. Ты останавливаешь его когда чуешь что "все", больше уже нельзя давать. Все. Лежите смотрите друг на друга...



За это сообщение автора Alex316 поблагодарил: Neway
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Copyright © 2007-2016 • Искусство стратегии и сталкинга • Валерий Чугреев
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group