Рабство : Осознание смерти - Страница 2

Искусство стратегии и сталкинга

Карлос Кастанеда и его наследие


Текущее время: 27 ноя 2016, 12:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Рабство
СообщениеДобавлено: 15 фев 2016, 15:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 фев 2016, 14:13
Сообщения: 31
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Цитата:
посмотри на всё с такой точки зрения: ты раб своей негативной субличности, говоришь много и путанно, агрессивен, надменен и не искушен в вежливости, поэтому тебя никто не любит и все игнорируют твою словестность, почему я должен относиться к тебе иначе? Назови хоть одну причину?
Я говорил что мне важно твое отношение? Мне похер на тебя. Как и на себя похер. Я себя давлю, поэтому давлю других, если те ведут себя по-свински, как ты. ТАКОЕ у меня отражение внутреннего. Не нравится? Говори о РЕАЛЬНЫХ делах: че я сделал, че ты сделал, и че не верно, связывая с происходящим. Это будет грамотно. Ты берешь ВСЕ в одну кучу, бросаешь мне как предъяву. Я должен в этом разбираться. Где у тебя фантазии, где притягиваешь за уши, где игноришь в пользу своей позиции.
Ты апеллируешь к ЧЕЛОВЕЧЕСКОМУ, поскольку не умираешь как личность. Она тебе дорога, ты не можешь пропустить в себя то что может её УНИЧТОЖИТЬ. Не можешь признать шо ты не способен на то, что ДЕЛАЮ я. Это был бы удар по эго. Поэтому ты выёбываешься, как эгоманьяк человек, как если НИЧЕГО вокруг не происходит, кроме суеты и личностных скачек. Тебе похер на свое Тело, ты его давишь как сучку, поэтому и меня давишь своей тупостью, долбежкой одного и того же. ТАКОЕ у тебя отражение внутреннего. И че оно дает? Ниче. А мой подход активизирует Тело. Оно агрессивное, сильное, не идущее на компромиссы с ложью. Таким и должно быть Тело идущее НА СМЕРТЬ.
У тебя этого нет, ты со своей мелочной позиции делаешь выводы обо мне. Мне смешно.

Давай поступим так Этимолог. Я тебе желаю Смерти! Чтоб ты сдохла, СВИНЬЯ!
Пиши чё хочешь. Вел себя как свинья, как свинья подохнешь. Дело твое.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рабство
СообщениеДобавлено: 15 фев 2016, 16:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 авг 2013, 14:24
Сообщения: 116
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Alex316 писал(а):
Это был бы удар по эго


Аlex316, рабство твое нормальное состояние, другого эго ты не знаешь и поэтому так слабы и пусты слова, что тебе приходится прибегать к дешевым уловкам, играть на страхе перед словом смерть, но... ! в глубине души ты знаешь, что делаешь то что по настоящему желаешь, - доказываешь всем кого любишь или ненавидешь, - что они в тебе ошибаются). В данном случае, реальные люди за неимением лучшего, сублимированы тобой в сообщество интернет воинов, магов и волшебников дивана. Доказательство Бармалея давно превратилось в опровержение, это классика жанра, бородатый анекдот)).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рабство
СообщениеДобавлено: 15 фев 2016, 18:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 фев 2016, 14:13
Сообщения: 31
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Эго как Тиран Тела не отпустит бразды правления Телом. Зачем? чтобы ПОДСТАВЛЯТЬСЯ под тиранию других? Тогда придется воевать и страдать. Это механизм защиты. Эго выступает переговорщиком с Тиранами, с Миром, чтоб чел меньше выставлялся вперед, делая меньше УСИЛИЙ. Тогда он больше в себе. Чел одной "ногой" в том что с ним происходит, а другой "ногой" его эго отрабатывает удобное место - чтоб получить урона как можно меньше.
Но чел чувствует что должен ДОБИВАТЬСЯ своего, добиваясь ЗНАНИЯ "вот это отвоевал я", "вот это я отстрадал". Потому что опыт борьбы даёт Телу ЭНЕРГИЮ.
Эго не может это игнорить. Борьба допускается. Но эгу нужны гарантии, чтоб получаемый урон не был критичным для Тела - чел должен чувствовать свою безнаказанность, должен считать себя правым, чтоб его считали правым. Тогда он себя УБЕДИТ "меня не задели", "меня не заденут". Я же остался при СВОЕМ! Сохранил ДОБРО!

Трусость, неспособность биться и жертвовать "собой" - вот че поддерживает эго, когда Тело МЕДЛЕННО умирает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рабство
СообщениеДобавлено: 15 фев 2016, 21:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 фев 2016, 14:13
Сообщения: 31
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мне было сложно признать, что знания которые копил, оформлял, выставлял перед другими - всего-лишь человеческие знания. Если говорим о магии, то должны быть НЕ человеческие результаты, без человеческого хлама. У меня было до хрена хлама, но соображал неплохо, потому удавалось выделяться из толпы других хламособирателей. Здесь раньше был, как "Алекс.)"
138 спасибок у меня. Не хило, а? Я реально их СТАРАЛСЯ зарабатывать, это было средним между работой и игрой. Около семи спасибок я себе даже накрутил, поспасибив себя через другой аккаунт. Был тут долго, поэтому я знаю как выживать в "жестких правилах чугреевского форума". Помню как смотрел на тех, кто уходит с форума. Я смотрел им вслед, радуясь в душе, что я лучше чем они - "их чсв не дает их задницам сидеть спокойно, а вот Я, мне ниче не мешает, все устраивает". Мелочился я, был просто ядерным эгоманьяком. Не знаю кому я вообще мог уступить в самолюбовании.
Что мне сыграло на руку, так это моя неугомонность. Молодость, энергия, сексуальная энергия. О, я делал че хотел здесь. Но Валера меня не банил, потому что я хорошо чувствовал его правила. Видел где он молчит, хотя мог бы предупрежденьку сделать. Видел на что он реагирует особо остро. Поэтому и когда другие были скованы, я продолжал херачить свое. Потом, когда я вернулся после встречи с Бармой, начал здесь буянить разбирая принципы сталкинга, за авторством Валеры. Там есть слабые места, ну самое слабое, что это ДЛЯ ВСЕХ. Со сталкингом рядом идет Идея Смерти, поэтому грамотно было бы сделать так, чтоб смертельная специфика проходила сквозь все текста. Валера так старался сделать принципы понятными, что больше внимания уделял количеству информации, а не ее качеству.
Сейчас, мое отношение к прошлому - плевать. Че за люди были, че не поделили? Похер. Просто действую так, как нужно моему Телу. Меня много раз банили на форумах, я чувствовал веселось, у меня поднималось настроение. Думал что похожу на Бармалея. Но это все было хрень и ложь. Знаете че меня удивило? Когда начал делать на форумах, как Он говорит - играть по справедливости, не цеплять если тебя не цепляют, иметь линию поведения без потакания человеческому хламу. Я так делал, и меня забанили. Вот Этимолог тебе напоржать, кушай-кушай пока алекс дает. Чё меня удивило? Меня удивило что у меня проснулась ЯРОСТЬ. Понимал уже, что не шучу, не играю, я серьёзен в своем подходе к Знанию, готов умереть за то что делаю щас - свои дела, слова. Поэтому она и проснулась. Т.е. у меня было серьёзное отношение, вот и реакция получилась серьёзной, когда меня серьёзно нагнули, не справедливо. Похер на людей было, на Шелтопорога админа, эт я на шаманский лес поперся. Тупо смотрел в пространство, у мня автоматом шла ярость. Было НЕ ИНТЕРЕСНО обращать внимание на шелта, на других. Я обращал на них внимание, и видел пустоту, что там мне ниче нет - в мыслях, реакциях на них.
Понимание сейчас что это во многом из-за неопытности. Я мало страдал по жизни, были ситуации тяжелые, но я себя уговаривал, как бы проходил сквозь них, поздно или рано понимание приходило, что из-за МОЕГО бараньего поведения всё. "Проходил сквозь", потому что мало чему учился, варился в себе. А был бы яростным, был бы последовательней от начала и до конца (смертельного), я бы большое сейчас знал, умел.
Так много всего просрано, так много всего сзади. Но ниче не поделаешь...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рабство
СообщениеДобавлено: 15 фев 2016, 21:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 фев 2016, 14:13
Сообщения: 31
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Какие у мну были проявления Тела?
Я иду, думаю о Смерти. Бежит сзади собака, и бросается на меня. Тело само разворачивается, херачу оборотной стороной ладони, костяшками по зубам этой собаки. Она отступает, смотрю на нее. На расстоянии продолжает гавкать... Я иду, ЗНАЮ что не продолжит мены преследовать. Ощущение сильной удовлетворенности в Теле. Мурашки.

Иду в магазин. Не помню думал ли о Смерти. Та же собака начинает лаять на меня, активно передвигается, заходит слева, почти впритык ко мне лает лает лает. Смотрю на нее сфокусировавшись, у нее на глазах собираю левый кулак, показываю его ей с чувством. А сам ни в боевую позу ни встал, был открыт абсолютно. Собака убегает на внушительное расстояние, и лает издалека. У меня уже не было мурашек, нормально было мне.

Про опыт с неоргами рассказывать не буду, пока не будет опыта как у Бармы. То что у меня - херня, это не результаты.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рабство
СообщениеДобавлено: 15 фев 2016, 23:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 фев 2016, 14:13
Сообщения: 31
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Делаю наверно бредовый вывод из этого. Но напрашивается зараза..
Цитата:
"Трусость, неспособность биться и жертвовать "собой" - вот че поддерживает эго, когда Тело МЕДЛЕННО умирает."
Поэтому, нужно умирать БЫСТРО. Наше эго растягивает время Тела, защищая где нужно, не нужно. Тобишь, обрывая связь с цепочками событий, которые естественным образом ДОЛЖНЫ БЫЛИ разворачиваться дальше. К примеру - пропущенные вопросы, выпады в свою сторону. Почему я скрупулёзно на все отвечаю? Иногда агрессивно? Чтоб БЫСТРО закрывать ситуации, чтоб знать что ниче не оставляю позади - ни полезного моему Телу, ни выпадов, угроз для него. Тело настраивается на работу, я учусь им говорить.
Человеческое нахер ему не надо.
Как там у классика? "Чтоб сдвинуть ТС нужно отказаться от ВСЕХ стереотипов восприятия и реагирования." Это о попадании в 2В.
Всех - значит ВСЕХ. Значит, надо переставать быть человеком.
Еще че я хорошо усвоил будучи рабом, подходя к рабству как к практике, то что в магии как и в спорте, работает принцип "ПРОГРЕССИИ НАГРУЗОК". Т.е. если нет повышения нагрузки, и чел херачит-херачит-херачит, толку никакого не будет, развитие будет очень медленным. Что и доказывает ситуация в КаКашном инете - у всех долбежников тенсегрити, ПП, ОВД, нет результатов, никто не попадает в 2В. Потому что подходы НА КОЛИЧЕСТВО, и выборочные. А надо чтоб помимо нагрузки в виде давления происходящего, у чела был КОМПЛЕКСНЫЙ подход к видоизменению себя. Чтоб НА ВСЕХ фронтах, стереотипы восприятия реагирования ОБНОВЛЯЛИСЬ, заменяя громоздкие человечьи. Знание о своей Смерти - ЕДИНСТВЕННОЕ что может объединить всю работу в одно, и НАПРАВЛЯТЬ её. Поскольку это самое главное Знание Тела, единственное Знание ЗАСТАВЛЯЮЩЕЕ Тело творить чудеса.
2В это ЧУДО для нас, людей. Че еще использовать чтобы дойти до него? Что В НАС способно творить чудеса. Тока так.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рабство
СообщениеДобавлено: 15 фев 2016, 23:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 фев 2016, 14:13
Сообщения: 31
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Цитата:
2В это ЧУДО для нас, людей. Че еще использовать чтобы дойти до него? Что В НАС способно творить чудеса. Тока так.
Какие еще варианты? Хуан говорил "осознание - это соответствие эманаций.", "осознание фиксирует ТС"
Так значит, нуно СООТВЕТСТВУЮЩЕЕ ТОМУ МИРУ, чтобы зафиксироваться там, чтоб ниче лишнего не было. Знач нуно Знание о Смерти, и 2В как накопленная энергия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рабство
СообщениеДобавлено: 16 фев 2016, 15:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 авг 2013, 14:24
Сообщения: 116
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Alex316 писал(а):
Какие еще варианты? Хуан говорил...


Alex316, ты как-то связно опиши своё рабство у Бармалея и осознание смерти, покажи соответствие теме.

Дон Хуан, говорил что в магии нет итоговых достижений, кроме способности мага принимать вызов как воин, т.е совершать каждый свой поступок, как последний на земле. Если ты принял вызов смерти, - в твоей жизни больше нет ничего мелочного.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рабство
СообщениеДобавлено: 18 фев 2016, 15:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 янв 2016, 15:20
Сообщения: 18
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Alex316 писал(а):
Какие у мну были проявления Тела?
Я иду, думаю о Смерти. Бежит сзади собака, и бросается на меня. Тело само разворачивается, херачу оборотной стороной ладони, костяшками по зубам этой собаки. Она отступает, смотрю на нее. На расстоянии продолжает гавкать... Я иду, ЗНАЮ что не продолжит мены преследовать. Ощущение сильной удовлетворенности в Теле. Мурашки.

Иду в магазин. Не помню думал ли о Смерти. Та же собака начинает лаять на меня, активно передвигается, заходит слева, почти впритык ко мне лает лает лает. Смотрю на нее сфокусировавшись, у нее на глазах собираю левый кулак, показываю его ей с чувством. А сам ни в боевую позу ни встал, был открыт абсолютно. Собака убегает на внушительное расстояние, и лает издалека. У меня уже не было мурашек, нормально было мне.

Про опыт с неоргами рассказывать не буду, пока не будет опыта как у Бармы. То что у меня - херня, это не результаты.

По собственному опыту могу сказать - так действует воля.
Причем бить кого-то вообще не обязательно, достаточно быть готовым убить или сильно избить, и при этом быть готовым умереть если придется. Так что ваша ярость помогает вам активировать волю.

Но испытывать ярость постоянно вовсе не обязательно. Только в экстренные моменты. Возможно вы тоже к этому придете. А вот чувство безжалостности, которое приходит на замену ярости, когда чуть успокоишься, вот оно как раз и активирует силу. Ярость лишь первоначальный толчок, к активации силы.
Но это моего опыта.


Последний раз редактировалось Neway 18 фев 2016, 15:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рабство
СообщениеДобавлено: 18 фев 2016, 15:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 янв 2016, 15:20
Сообщения: 18
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Alex316 писал(а):
Тело настраивается на работу, я учусь им говорить.
Человеческое нахер ему не надо.
Как там у классика? "Чтоб сдвинуть ТС нужно отказаться от ВСЕХ стереотипов восприятия и реагирования." Это о попадании в 2В.
Всех - значит ВСЕХ. Значит, надо переставать быть человеком.
Еще че я хорошо усвоил будучи рабом, подходя к рабству как к практике, то что в магии как и в спорте, работает принцип "ПРОГРЕССИИ НАГРУЗОК". Т.е. если нет повышения нагрузки, и чел херачит-херачит-херачит, толку никакого не будет, развитие будет очень медленным. Что и доказывает ситуация в КаКашном инете - у всех долбежников тенсегрити, ПП, ОВД, нет результатов, никто не попадает в 2В. Потому что подходы НА КОЛИЧЕСТВО, и выборочные. А надо чтоб помимо нагрузки в виде давления происходящего, у чела был КОМПЛЕКСНЫЙ подход к видоизменению себя. Чтоб НА ВСЕХ фронтах, стереотипы восприятия реагирования ОБНОВЛЯЛИСЬ, заменяя громоздкие человечьи. Знание о своей Смерти - ЕДИНСТВЕННОЕ что может объединить всю работу в одно, и НАПРАВЛЯТЬ её. Поскольку это самое главное Знание Тела, единственное Знание ЗАСТАВЛЯЮЩЕЕ Тело творить чудеса.
2В это ЧУДО для нас, людей. Че еще использовать чтобы дойти до него? Что В НАС способно творить чудеса. Тока так.

Я вас хорошо понимаю. Был похожий опыт. Для начала настрой не плохой. Только не переусердствуйте, потому что если будите слишком сильно давить на Тело, то можете в итоге впасть в жуткую депрессию. Безвылозную и беспросветную.

В итоге даже мысли о Смерти не будут давать никакого эффекта.
Все станет не важным, даже смерть!

Этот даваящий инструмент сломается просто и все. Сорвется. Придется искать что-то другое, и ждать, долго ждать, пока ум восстановиться и можно будет снова использовать мысль о Смерти.

Это по собственному опыту.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рабство
СообщениеДобавлено: 19 фев 2016, 22:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 22:09
Сообщения: 40
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Больше всех от старости страдают конечно женщины. Мужчины ведь особо и не заморачиваются о своем облике на протяжении всей жизни. Женщины, бедные женщины. Когда вижу дам в возрасте мне их так жаль! Вроде бы еще ведь даже не 70, а лицо обвисает, все виснет!, взгляд тускнеет, они вынуждены теперь красить волосы, чтобы скрыть седину. Они уже не ходят такой бодрой походкой как раньше, никто, теперь вообще никто не бросит на них мимолетный воодушевляющий взгляд. Мне жаль, что для женщин старость так унизительна, так ужасна. Почему мы не можем умереть достойно? Пусть смерть по-прежнему приходит к нам в районе 100 лет, но хотя бы достоинство сохраним и тело.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рабство
СообщениеДобавлено: 21 фев 2016, 20:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 фев 2016, 14:13
Сообщения: 31
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Neway пишет:

Цитата:
Так что ваша ярость помогает вам активировать волю.
Не юзаю концепт "воля". Выбросил его из башки как не нужный.
Цитата:
Но испытывать ярость постоянно вовсе не обязательно. Только в экстренные моменты. Возможно вы тоже к этому придете.
Вы пишите рациональными словесами, как если у ярости есть выключатель, и мона ее сознательно включать/выключать. ТЕЛО отвечает за это, и нужна угроза, давление, борьба, чтобы оно стало яростным. Это его протест против вмешательств его разрушающих, тормозящих.


Цитата:
А вот чувство безжалостности, которое приходит на замену ярости, когда чуть успокоишься, вот оно как раз и активирует силу. Ярость лишь первоначальный толчок, к активации силы.
Ярость это усиление ТЕЛА, относительно давления на него. Не соглашусь что это толчок. Это ПОТОК направляемый на то что прямо перед глазами. Это может быть пустое пространство, когда ярость на обстоятельства. Если у вас был только "толчок", вы чувствовали не ярость Тела а чтото другое. Ярость - комлексное состояние. Т.е. там уже есть все что нужно, для ответного реагирования. Потомучто она от ТЕЛА, Тело Знает что нужно, чтоб его не нагнули. Потомучто оно Знает, что УМРЕТ.
Цитата:
Я вас хорошо понимаю. Был похожий опыт. Для начала настрой не плохой.


Опыт рабства? Опыт задвигания человеческого? Опыт чего?
Цитата:
Только не переусердствуйте, потому что если будите слишком сильно давить на Тело, то можете в итоге впасть в жуткую депрессию.
Так, вы про опыт давления на Тело? Нее, тады вы меня не фига не понимаете. У кого-ж такого опыта нету!?
Цитата:
Этот даваящий инструмент сломается просто и все. Сорвется.
Рабство сломается? Давление ситуации сломается? Об бравого удальца, который после буит прятаться в депрессии? Вы никакого инструмента не описали. Так что непонятно о чем вы говорите.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рабство
СообщениеДобавлено: 21 фев 2016, 21:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 фев 2016, 14:13
Сообщения: 31
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Весточка. Пост вам написал, но не сохранился... Ругаю телефон и себя дурака.
Попробую вкратце.
Мне не жаль женщин 70-х, но мне печально что они стараясь, посвящая свою жизнь комуто, ЖЕРТВУЯ собой, ПРИХОДЯТ к такому - обвисшей коже и т.д. Сильные дела должны приводить к сильным результатам. А если нет, что в остатке? То что ОТСЛУЖИЛИ обществу? Общество не до дало выходит, или... взять забыли. Ну да, вот у меня бабушка умерла в 90лет. Под конец уже ниче не хотела для себя, своего тела... Она была сильной, честной, готовой к Смерти. И вот ее нет. Это печально блин.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рабство
СообщениеДобавлено: 22 фев 2016, 09:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 авг 2013, 14:24
Сообщения: 116
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Весточка писал(а):
Мне жаль, что для женщин старость так унизительна, так ужасна. Почему мы не можем умереть достойно? Пусть смерть по-прежнему приходит к нам в районе 100 лет, но хотя бы достоинство сохраним и тело.


Весточка, если человек культивирует осознанность, позитивный внутренний диалог, намерение быть молодым душой и здоровым телом (правильное питание, йога, эмоциональная уравновешенность...), его старость станет наиболее счастливым и насыщенным временем жизни, осознание, приятие смерти - здесь ключ к достоинству.

Изображение

Какая будет старость, определяется еще в молодости, если женщина стала носителем инфантильного мышления, если все её интересы вращаются вокруг темы сексуальной привлекательности, то стоит ли удивляться что в старости она не справиться с приятием действительности и наполнит свой разум сожалениями. Быть рабом физического тела, значит полностью идентифицировать себя с ним, обусловить свои мотивации и потребности исключительно на его чувственных удовольствиях, такое положение вещей - надежный путь к разочарованию.

Нельзя унизить того, кто не ищет признания в глазах окружающих, а то, что для других ужасно, для одних - жизненный вызов. Достаточно признать правду, что жалобы или индульгирование в слабости ничем не помогут, реальная помощь в выборе решения кем быть, безмолвным воином или старухой преисполненной глупости и чепухи.



За это сообщение автора Этимолог поблагодарил: Весточка
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рабство
СообщениеДобавлено: 22 фев 2016, 18:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 22:09
Сообщения: 40
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Alex316 писал(а):
Весточка. Пост вам написал, но не сохранился... Ругаю телефон и себя дурака.
Попробую вкратце.
Мне не жаль женщин 70-х, но мне печально что они стараясь, посвящая свою жизнь комуто, ЖЕРТВУЯ собой, ПРИХОДЯТ к такому - обвисшей коже и т.д. Сильные дела должны приводить к сильным результатам. А если нет, что в остатке? То что ОТСЛУЖИЛИ обществу? Общество не до дало выходит, или... взять забыли. Ну да, вот у меня бабушка умерла в 90лет. Под конец уже ниче не хотела для себя, своего тела... Она была сильной, честной, готовой к Смерти. И вот ее нет. Это печально блин.

В таком возрасте уже нечего ожидать, кроме своего конца. Моей бабушке было 82, она знала, что скоро умрет, но не хотела этого, она любила жизнь и боролась за нее до последнего.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Copyright © 2007-2016 • Искусство стратегии и сталкинга • Валерий Чугреев
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group