Все время в голове крутится какая-то песня : За жизнь

Искусство стратегии и сталкинга

Карлос Кастанеда и его наследие


Текущее время: 27 ноя 2016, 13:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 май 2016, 12:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 май 2016, 12:16
Сообщения: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Добрый день!
У меня несколько лет существует проблема. Все время в голове крутится какая-то песня ( или просто мелодия). И все бы ничего, но она крутится все время. Даже ночью, если вдруг просыпаюсь. И чем сильнее с этим пытаюсь бороться , тем настойчивей все это происходит.
Одна мелодия сменяет другую. Даже когда о чем-то думаю, фоном идет какая-нибудь мелодия. Все это очень мешает жить и просто изматывает.
Пару месяцев не смотрю телевизор, отключила радио в машине, музыку не слушаю вообще. Работаю с ВД. Но справиться с этим никак не получается. Мелодии самые разные. То из каких-то мультиков, то какие-то песни старые. Начиналось все это с одной. И только спустя какое-то время стали крутиться разные.
Случайно с таким не сталкивались ? Мне бы хотя бы определить - что это, чтоб понять как с этим бороться. У меня мысли о сущности , присосавшейся к энергетической оболочке...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 май 2016, 23:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 дек 2013, 09:09
Сообщения: 290
Откуда: Дао
Благодарил (а): 140 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Я уверен в том, что это не сущность, а просто особенность ума, его постоянное фоновое возбуждение, вроде волн на поверхности океана. Поэтому эта проблема не по нашему профилю, а по буддийскому. Применение против этого ОВД утомительно да и не то. Как от этого полностью избавиться я не знаю, но нормально жить вполне возможно. Для этого рекомендуется не беспокоиться, не переживать, раздражаться или расстраиваться из-за этого явления, не бороться с ним и не пытаться его остановить своей волей, а терпеть и спокойно и расслабленно заниматься своим делом (что и само по себе является полезной практикой). Тогда волны должны постепенно сами успокоиться, угаснуть, и останутся лишь редкие эпизодические всплески.

Еще Гугл выдал мне кучу ссылок, но я их пока не смотрел.

_________________
«Не имеет значения, что кто-либо говорит или делает... Ты сам должен быть безупречным человеком... Нам требуется всё наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе. Это и есть то, что имеет значение. Остальное не имеет никакой важности»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 май 2016, 06:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 дек 2013, 09:09
Сообщения: 290
Откуда: Дао
Благодарил (а): 140 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Посмотрел первые 10 ссылок. Остался при своем мнении. Можете тоже глянуть их для полноты картины.

Кстати, про подключающихся сущностей там ни одного упоминания не было. Что и неудивительно – контакты с сущностями редки, а вот ум есть у всех. :-)

_________________
«Не имеет значения, что кто-либо говорит или делает... Ты сам должен быть безупречным человеком... Нам требуется всё наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе. Это и есть то, что имеет значение. Остальное не имеет никакой важности»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 май 2016, 14:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 май 2016, 12:16
Сообщения: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Да уж... с интернетом дружу, а прогуглить таким образом не додумалась... женщина:))..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Copyright © 2007-2016 • Искусство стратегии и сталкинга • Валерий Чугреев
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group