Чем отличается сталкинг от обычного вранья? : Что такое сталкинг - Страница 15

Искусство стратегии и сталкинга

Карлос Кастанеда и его наследие


Текущее время: 27 ноя 2016, 12:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 213 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 авг 2009, 22:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 янв 2007, 21:27
Сообщения: 583
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Олеся
Цитата:
виндикатор, а скока лет тебе и вправду, скажи пожалуйста
- от 35 - минимум и дальше.

_________________
в зачет идут только действия


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 авг 2009, 22:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 12:18
Сообщения: 200
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Олеся
Цитата:
В ваших постах в этом топике на мой взгляд, нет аргументаций ,примеров, доказательств.

Уважаемая Олеся, ой-ли? Когда я пишу свои посты, я априори подразумеваю в читающем презумцию ума, юмора и умения читать между строк. А так-же некоторую осведомлённость в естественных науках, философии, психологии, пчеловодстве и ритуальных плясках Зулусов.
Другими словами, я, как и всякий другой, проецирую свои качества на чужой внутренний мир.
Может это не скромно говорить, но я очень тонко чувствую красоту, заключённую в пространстве между букв и слов. В разрывах смыслов и непрерывности вообще. Я верю, что это мой способ познания нагуаля. Это мой стиль. Иногда мне хочется поделиться своим видением с другими, и говорить так, что-бы междометия и паузы несли большую чувственную и смысловую нагрузку, чем основной текст. Не просто большую, но принципиально не выразимую по другому. Вложить в такой текст можно неизмеримо больше, так как смыслы отзеркаливая друг-друга создают новое измерение. Обьём. Глубину. Уверен, что иногда мне это удаётся. Другое дело, что декодировать такие послания может не каждый. Но чтож (выдох-вдох). То расказчика вина. Извини, что не угодил тебе лично. Предыдущий мой пост, специально для тебя, был сконструирован без всякого подтекста.

З.Ы. Олеся - и вышенаписанный текст, так-же, не содержит скрытой иронии, подтекста, вторых смыслов и чувства юмора. Читать его следует насупившись и со сведёными бровями. Правда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 авг 2009, 22:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:09
Сообщения: 367
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
belbog писал(а):
З.Ы. Олеся - и вышенаписанный текст, так-же, не содержит скрытой иронии, подтекста, вторых смыслов и чувства юмора. Читать его следует насупившись и со сведёными бровями. Правда.


:) спасибо.
читала с удивлением и улыбкой
есть над чем подумать, отвечу позже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 213 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Copyright © 2007-2016 • Искусство стратегии и сталкинга • Валерий Чугреев
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group