Sid (Вячеслав) : Дневники осознанных сновидений

Искусство стратегии и сталкинга

Карлос Кастанеда и его наследие


Текущее время: 27 ноя 2016, 13:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Sid (Вячеслав)
СообщениеДобавлено: 22 мар 2008, 12:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 окт 2007, 07:24
Сообщения: 1576
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 285 раз.
Вячеслав
Ник: Sid
Год рождения: 1972
Город: Новосибирск
E-mail: sjr@ngs.ru
Записи взяты из форума на сайте A7exander’a: http://soznan.dyndns.org/


Вернуться к началу
 Профиль Посетить сайт  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 мар 2008, 12:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 окт 2007, 07:24
Сообщения: 1576
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 285 раз.
Июнь 2003г.

Снился яркий красочный сон. Потом я оторвал голову от клавиатуры компа и понял, что проснулся, однако через мгновение допёр, что всё-таки ещё сплю. Вокруг всё было темно, и экран компа также был тёмным. И так мне захотелось обратно окунуться в яркий сон, но ничего не получалось. И вот я вспомнил, что кто-то советовал в каком-то форуме, сдёрнуть все глюки вокруг руками - как одеяло. Якобы тогда можно увидеть то место, где реально находишься. Руками я не был в силах пошевелить, но глюки исчезли сами, а за ними ничего не было!!! Какая-то чёрная пустота! Честно говоря, я жутко испугался - честное слово - весь мурашками и холодным потом. И проснулся!


Вернуться к началу
 Профиль Посетить сайт  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 мар 2008, 12:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 окт 2007, 07:24
Сообщения: 1576
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 285 раз.
16.06.2003г.

Снилось мне, что я где-то у своего друга в гостях, но дом какой-то изменённый, ну и прочий всякий бред случается. И вот иду я к двери, чтобы её открыть, топаю я по длинной красной дорожке к дверной ручке и по дороге как-то думаю: "а какого хрена я вообще сейчас делаю?" И ВДРУГ ! ОТЧЁТЛИВО !! ЯРКО ОСОЗНАЮ, ЧТО СПЛЮ !!! Радости моей не было предела. Я так обрадовался этому осознанию - как ребёнок! Тут же развернулся назад (какая блин разница - зачем теперь дверь открывать-то?), оттолкнулся обеими ногами от пола (легонечко так) и торжественно со злорадной усмешкой не спеша пролетел на высоте своего роста обратно к кухне.

Но почему-то я не мог долго бродить по сну. Блин! Как понял, что это сон, и всё вокруг - глюки и идиотизм - почему-то стало неинтересно терять время! Ну и давай опять "одеяла срывать".

Дальше самое интересное.
Сорвал я все эти глюки быстро - просто взялся на кухне за угол форточки (она как раз напротив меня была), без усилий скрутил по часовой стрелке и "стянул" весь сон на себя и вниз. Но за этим ничего не было!!! То есть ни темноты, ни света - ВООБЩЕ НИЧЕГО !!! Бельмо какое-то! Причём я находился в полнейшем сознании (но всё же спал) и свободно, как в невесомости крутился в пространстве. Страшно не было. Даже забавно как-то. Вращаюсь как космонавт, а вокруг - НИ ЧЕ ГО !

Потом сознание как бы раздвоилось. С одной стороны я продолжал болтаться в воздухе, а с другой начал понемногу ощущать давление кровати на спину - НО продолжал вращаться во всех плоскостях! Ну, раз такое дело, решил я, и ничего больше интересного "не покажут" - то можно просыпаться. И проснулся.


Вернуться к началу
 Профиль Посетить сайт  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 мар 2008, 12:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 окт 2007, 07:24
Сообщения: 1576
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 285 раз.
21.06.2003г. (1)

В первый ОС вошёл почти сознательно.
Шёл с родственниками по ночному городу, решил, что это сон, слегка оторвался от земли, чуть пролетев вперёд. Кстати, всем советую. Это, наверно, единственный 100% способ проверки. Интересно было вот что. Пролетая над мостом, заметил справа яркий свет. Каким-то образом понял, что это свет не из сна, а из реального окна, что справа от кровати (дело было утром, а занавеску я не зашторил). Понял, что эдак и проснуться можно. В полёте прикрыл руками (те, что во сне) глаза как биноклем, вернее полукругом - слева и справа. хех… Интересная вещь. Огни города, которые во сне через руки не просвечивали, а свет из окошка - прямо насквозь через руку. Странно было всё это осознавать. Во, подумал я, и дурень! Руки и фонари снятся, поэтому и взаимодействуют, а куда от реального мира деваться-то? Ну, докатился... Стало даже смешно. Хватит, думаю, идиотизмом заниматься. Блин, ни во сне полетать, ни окошка не закрыть. Пришлось проснуться...


Вернуться к началу
 Профиль Посетить сайт  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 мар 2008, 12:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 окт 2007, 07:24
Сообщения: 1576
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 285 раз.
21.06.2003г. (2)

Во втором ОСе воевал с глюками. Они олицетворялись такими накачанными ребятами, все на одно лицо (впрочем, вежливые, хотя и враждебные). Одеты все были в обтяжку какой-то серой одеждой как в фильме про супермена. Я им (как в матрице) говорю "да нет вас, всё это сон, а потому разговаривать мне с вами не о чем, да и бессмысленно". И проводил через них руками. Они от этого злились и пытались меня запугать - но бесполезно. Вдоволь натешившись, собрался заняться чем-нибудь интересным. Тут один глюк говорит: "ну хорошо, ты нам не под силу - а вот попробуй-ка с нашим типа самым главным сразиться. Он типа у нас мастер таких как ты разубеждать. А то понаприходят тут в сон... несут ахинею..."

Самого главного было трудно одолеть. Пытаюсь сквозь него руку просунуть - а она утыкается в мягкий пресс, да ещё ткань так реально чувствуется! "Ну что говорит - съел?" Помогло одно. Всё-таки убедиться, что это сон. А раз сон, то "А МНЕ ВСЁ ПО-ФИГУ-У-У!!!" Вот так вот. Как на фашистский танк с гранатой, проткнул-таки его тоже. Он сдулся, как резиновый, а остальные разбежались кто куда. Но сил моральных у меня уже не было продолжать что-либо делать никаких...


Вернуться к началу
 Профиль Посетить сайт  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Copyright © 2007-2016 • Искусство стратегии и сталкинга • Валерий Чугреев
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group