13-е число : Магические истории

Искусство стратегии и сталкинга

Карлос Кастанеда и его наследие


Текущее время: 27 ноя 2016, 13:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 13-е число
СообщениеДобавлено: 28 июн 2008, 09:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 янв 2007, 12:48
Сообщения: 4599
Благодарил (а): 423 раз.
Поблагодарили: 550 раз.
13-е число

Автор: опердеж

Опасаюсь 13 чисел, особенно в пятницу. Родился 13-го, защитился 13-го, женился 13-го, живу на 13 этаже, телефон делится на 13 без остатка, кошка и та померла в 13 лет. Три раза попадал в авто и авиакатастрофы по 13-м числам.

Короче, 13 июня сего года в пятницу вел себя предельно осторожно, ожидая полуночи. В полночь глянул на часы, вздохнул во всю грудь и вышел на балкон перекурить накопившийся страх. Спички не зажглись, взял купленную утром китайскую зажигалку. После третьего удара большим пальцем она взорвалась и больно опалила мне усы и шевелюру.

Утром жена еще раз смазала мне лицо антиожоговым кремом и попросила снести в починку старые настенные часы, которые спешат на 15 минут.

опердеж, из рассылки anekdot.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июн 2008, 09:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 окт 2007, 07:24
Сообщения: 1576
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 285 раз.
А пятница 13 июня этого года действительно была тяжеловатым днем. Мы еще прикалывались с этого на работе. Только одна наша верующая несколько болезненно воспринимала эти приколы - ее христианская вера не позволяет ей верить в эту ерунду. Но день то фактически был тяжелым - этого отрицать она тоже не могла...
Вот я теперь и не знаю, кто из нас больше верит: мы - кто прикалывался, или та - кто не верит :?


Вернуться к началу
 Профиль Посетить сайт  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 янв 2009, 05:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 01:37
Сообщения: 10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
это все постройка которая подпитывается вашей энергией равносильно как всякие приметы попробуйте с начало перезарядить на удачу а потом избавится от дуального восприятия и увидите намерение запечатанное вне времени поддерживаемое многими людьми но возможно вас и так прикалывает


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 янв 2009, 10:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:59
Сообщения: 505
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Иван прав
У меня есть друг, у него номер телефона 13-13-13, он живет на 13 этаже, номер его Порша 013... более успешное самооосознающее поле, я еще не встречал, Фортуна ему мать родная. Хотя... куда он от мамы!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 фев 2009, 19:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:59
Сообщения: 505
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Тица
Лет 11 назад, сниться мне страшный сон: словно библейский Каин, я убиваю ножем своего брата, а на утро под фоновые, осуждающие взгляды, не веря сам своим словам, кричу, что не мог я убить своего брата, не мог!
Прошло три дня. Звонок по межгороду (его можно было определить по длине звонка) сжался всем телом, почувствовал беду, но снял трубку..
- Тимур
- Да
- печальная для Вас новость...

Ох. После того, как передал эту новость, своим родителям, сначала маме, потом отцу... любой апокалипсис, покажеться мне теперь незначительной глупостью.
Знак ли это Тебе, > даже не сомневайся!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 13-е число
СообщениеДобавлено: 08 июн 2010, 10:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 июн 2010, 17:00
Сообщения: 24
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Родился в пятницу 13 ,живу в 13 квартире, сестра тоже тринадцатого родилась. Раньше жил в 52 (13Х4) я сестра и родители. Автомат в армии заканчивался на 13. 13 февраля снес столб освещения, возвращаясь из клуба на машине. Как потом оказалось, машина была выпущена 13 апреля.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 13-е число
СообщениеДобавлено: 12 июн 2010, 20:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 янв 2010, 00:18
Сообщения: 132
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Если подойти к спящему человеку и заорать ему на ухо: тринадцать!, то он резко дернется и начнет дико озираться по сторонам, что несомненно доказывает таинственную силу мистического числа...
Можете проверить...

_________________
Но не следует упускать из виду: наши недостатки и недоработки никуда не исчезают. Они остаются с нами даже после того как мы становимся видящими... Здесь столько великих видящих... надо быть осторожнее.



За это сообщение автора Оскар Свами поблагодарил: aja
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 13-е число
СообщениеДобавлено: 09 янв 2011, 01:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 16:12
Сообщения: 307
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 102 раз.
Наиболее вероятно, что все эти суеверия, а вернее вера в них большого числа людей, порождает соответствующие энергоны. Причем, чем популярней суеверие - тем сильнее энергон.

Вопрос в другом: почему на одних энергон воздействует отрицательно, ко вторым нейтрален, а третим даже содействует. Причину этого вижу в некой "полярности" энергона: отрицательное/нейтральное/положительное. И как суеверие будет действовать на человека, соответственно, зависит и от "полярности" нашего поля.
Интересно только, можно ли умышленно настраивать эту полярность: сегодня из-за черной кошки мне не повезет, завтра выиграю лотерею :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Copyright © 2007-2016 • Искусство стратегии и сталкинга • Валерий Чугреев
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group