полдарки полного восприятия сдвоеенных позиций снов : Магические истории

Искусство стратегии и сталкинга

Карлос Кастанеда и его наследие


Текущее время: 27 ноя 2016, 13:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 янв 2007, 00:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 янв 2007, 00:27
Сообщения: 2
Откуда: из сургута это на севере
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
мир вам светящиися коконы я хотел добавить тема СДВОЕННЫХ ПОЗИЦЫЙ сновидения . и конечно же эти таинственные подарки полного восприятия :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 янв 2007, 01:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 янв 2007, 00:27
Сообщения: 2
Откуда: из сургута это на севере
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
лежу где то на больших камнях праывильной формы мне очень холодно камни это плиты ! плиты очень древней мостовой передомной огромная стена метров 3-4 в высоту гладкая из той же породы что и мостовая у блин круто я сплю и не сплю цвет темно зелёный почти чорный блин касаюсь её ХОЛОДНАЯ ОФИГЕТЬ я чуствую её на 100 % тут я как заору первое что в етой позиции сновидения мне в голову в збрело это прошу прощения за грубость но какой я есть кричу БЛЯТЬ ЭТО РЕАЛЬНО , ну и голос я аж подскочил как будто гелия надышался и крикнул в рупор потом оглянулся подул тёплый ветер и появилось ОНО НЕЧТО ЖИТЕЛЬ ЭТОГО МИРА !!! сейчас опишу тема целоффанновый пакет гдето земными мерками 10 на 10 метров а в нём светящейся зелёная жидкость огого и катит прям на меня не идет ас офигеннным хрустом катит и тут моё энергетическое тело среагировало в секунды я получил точное ЗНАНИЕ как выйти хотя за секунду до этого не знал не фига надо упасть и принять позу входа тое - сть принять ту позу сновидения в которой всё началось сон в моём мире . я вскочил в туже секунду у себя дома на диване вот это дааа.. полчаса сидел на кухне приходил в себя не забуду реальность того мира да при очень сильном падении там , болела колено помню ударил об камень ,ещё было очень сильное чуство что ещё не много и возврат был бы НЕВОЗМОЖЕН вот так всё и было ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 янв 2007, 16:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 янв 2007, 13:41
Сообщения: 369
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
перистое облако

Сдвоенные позиции - это уровень четвертых врат сновидения. На более ранних этапах это будет интеллектуальной маструбацией, индульгированием на тему тольтекского искусства сновидения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 фев 2007, 23:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 янв 2007, 10:47
Сообщения: 41
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Только сейчас эту тему прочитал. Вообще, сдвоенные позиции - вещь опасная. Я как-то после такого эксперимента проснулся во сне очень реальном на ощупь. И ощущение было, что все вокруг реально. Вот только образы из инвентарного списка (комната, кровать..). И не успел толком оглядеться, а возле меня лазутчик в образе моей матери. От него какая-то агрессия исходила, я даже видеть его не стал, понял, что лазутчик. Он тут же ко мне приставать стал, руками хватать. Я решил от туда срулить и проснулся. Только опять во сне, а из этого сна еще во сне. Потом уже в реальности.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 май 2007, 17:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 апр 2007, 14:43
Сообщения: 24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
niked

Интересно, что в моих сновидениях самые агресивные лазутчики тоже предстают в образе матери. Последний раз он в компании с еще двумя пытались меня атаковать, и это у них частично получилось. Когда я от них наконец отделался, то обнаружил сильную усталость и очень неприятное чувство дискомфорта в животе. Чуть не подох в том мире.

Когда проснулся, то ощущения все еще оставались. Пару дней была какая-то подавляющая усталость, хотелось только лежать и не двигаться, но через время все прошло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 янв 2008, 18:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 янв 2008, 13:20
Сообщения: 6
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
ну не возможно не согласиться с тем что сдвоенные позиции это 4 врата, опасно это очень, здесь грани внимания могут сойтись, за 5 вратами возможно уже воздействовать на физ. предметы этого мира, техника сдвоенных позиций очень сложна, соглашусь также с тем, что на ранних этапах обучению ОС, стоит скорее прогрызть в корне путь от 1 до 2 врат, это база, если она будет плохая то в лучшем случае придется снова к ней вернуться, ну а раз так легко (ну по моему субъективному мнению, по твоему описанию) у тебя получилось преодалеть 4-тые врата то хвала тебе, достичь этого многие хотят, чтож удачи тебе..., пиши еще


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 мар 2008, 02:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 мар 2008, 21:20
Сообщения: 19
Откуда: Урал
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Я не знаю, могу ли я назвать то, что я видела сновидениями или снами, вроде бы для сна слишком реально, а для сновидения еще не то... Все началось с того, что я решила увидеть во сне свои руки. Как это ни странно, но мне это удалось уже на второй день. Почему-то это оказалось легче, чем я думала. Один раз мне приснилось, что будто я лежу на кровати, но в какой-то незнакомой мне комнате, вдруг в нее заходит женщина с очень злыми и холодными глазами, у нее были не человеческие глаза, и начинает меня душить. Это было очень страшно и реальнее чем любой другой сон. Я закричала в своем сне и проснулась. У меня было очень реальное ощущение, что меня только что перестали душить.
Один раз мне приснилось, что я стою в какой-то комнате и понимаю что я во сне. Все было практически осязаемо, почти как наяву. Я походила по комнате, посмотрела в окно, это наверно был этаж девятый, стукнула по стеклу, было больно. Потом вдруг резко поняла, что нужно срочно отсюда уходить, а то останусь здесь навсегда. Понимаю, что не знаю как уйти. Уже началась паника.Ну решила, все равно как, но надо срочно уходить, у меня было ощущение что я стою перед выбором между жизнью и смертью. Проснулась в холодном поту.
Еще у меня был такой сон. ЭТо было ОС на все сто. Я еду в поезде. Поезд останавливается. Я вылезаю. Иду по перрону,рядом лес. Я пошла в него, все осознаю, до мелочей. Но осознание такое, как после порядочной выпивки. Я помню каждое дерево из того сна. Потом возвратилась обратно на перрон. КАкой-то голос говорит мне: "вот видишь, ОС - это так легко, если например ты хочешь научиться летать, то пожалуйста, давай лети, это так просто". Я:"Это невозможно, я упаду" Голос: "А помнишь ты в детстве боялась воды? Это то же самое" Я переступила через здравый смысл и страх и действительно полетела. Это было странное ощущение, которое я прекрасно запомнила ввиду реальности всего тогда происходящего. Потом я зашла в поезд, мы снова поехали. Тот же голос говорит: "Ты можешь прямо сейчас переместиться из поезда к себе домой. И можешь это не только в своем сновидении, но и всегда, когда ты захочешь. Но для этого нужна энергия. То,что происходило сегодня произошло только из-за моей помощи. Я тебе показал, что это реально возможно. И ты можешь все это сама" Прокомментируйте пожалуйста. Все мои сновидения, если их можно так назвать, такого рода. Не полное осознание, а будто подвыпивши. Иногда бывают двойные врата, и причем заранее перед сном, я к этому не стремлюсь, просто иногда вспоминаю во сне, что я во сне, дальше зафиксировать на чем то свое внимание мне не доставляет слишком больших усилий. Плохо ли, что я часто слышу голос во сне, который рассказывает мне всякие умные вещи? Это дух, намерение или лазутчик?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 сен 2009, 10:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 14:31
Сообщения: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
со сдвоенными позициями интересная вещь. много раз пытался это делать, но когда действительно засыпал в той же позе, телу становилось плохо - его конкретно прожигало, внутренние органы взрывались - это больно и неприятно, обычно заснуть не удавалось, оказывался в том же сне, либо от шока совсем просыпался. а засыпать во сне просто так - пожалуйста, оказываешься в новом месте, иногда очень реальном.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 сен 2009, 10:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 14:31
Сообщения: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
про лазутчиков в образе матери - это, наверное, все-таки докучливые неорганики. представляться в виде родственников, любимых людей, пугать и издеваться их обычное дело.
лазутчика перепутать сложно. у меня было так. он появился в виде небольшой птицы-совы, и чтобы обратить внимание пытался клюнуть меня в нос. когда я сфокусировался на нем, все декорации сна исчезли, остался только лазутчик и я. по мизинцу он оказался маленьким серебристо-бело-голубым. был игрив и по женски мил. беда в том, что я его почему-то абсолютно не слышал, а он мне что-то пытался объяснить. я задавал вопросы, а он буквами рисовал ответы. мы долго мучались, я так и не въехал, что же он хотел, и в конце (оба-на, я его услышал) лазутчик тихим женским голосом сказал "я с тобой устала" и свалил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 сен 2009, 19:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 авг 2009, 04:22
Сообщения: 14
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
я когда незнала чем заняться в сновидении тоже стала пробовать сдвоенную позицию.а так как во сне я часто переварачиваюсь, а в момент засыпания не помню в какой именно позе я заснула.то из сновидения внимания возвращала на спящее тело что б понять в какой позе лежу а назад вернуться в сновидение не получалось...просыпалась в реале.но однажды все таки вышло я поняла что лежу на правом боку и подложив руки под щеку.принимаю такую же позу в сновидении засыпаю...просыпаюсь в другом сне.осматриваюсь смотрю на руки ..когда почувствовала что теряю контроль опять ложусь в туже позу..просыпаюсь в следующем сновидении...потом в реале.некаких существенных изменений или ощущений не почувствовала.
и вообще кто скажет с чем связано частота ОСов. 3 года назад 2 раза в неделю.причем хватало внимания удержать надолго.проделывала тенсегрити в ОСах..летала проходила сквозь стены.
а после того как начала записывать обычные сны и пробовать картографировать по методу хакеров сновидений то ОСы пропали :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Copyright © 2007-2016 • Искусство стратегии и сталкинга • Валерий Чугреев
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group