Дневник Sinsinmin : Другое

Искусство стратегии и сталкинга

Карлос Кастанеда и его наследие


Текущее время: 27 ноя 2016, 13:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дневник Sinsinmin
СообщениеДобавлено: 24 апр 2011, 20:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 апр 2010, 23:57
Сообщения: 22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сюда буду выкладывать всё что считаю нужным из найденного по моему мнению знания. В основном моя деятельность направленна на всё что связано с искусством осознания. И так как под это можно подгрести что угодно, то и сообщения буду разбросаны в тематике. Всё что их будет связаывать, это три искусства. Осознания, намерения, сталкинга.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Sinsinmin
СообщениеДобавлено: 24 апр 2011, 20:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 апр 2010, 23:57
Сообщения: 22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Так вот. Место без жалости это отход от самосожаления. Отход от самосожаления происходит при движении точки сборки, что вызывает отход от саморефлексии. Движение точки сборки происходит путём целенаправленного поведения отличного от привычного. Когда изменённое поведение длится довольно длительное время, а у каждого это время своё, то точка сборки начинает дрожать и даже может сместиться в новую позицию. Для тех у кого точка сборки забетонирована, нужно практиковать систематическое изменение поведения дольше и также непреклонно. Для тех же, у кого она не так жёстко фиксирована, потребуется меньше времени на достижения другой позиции. Разница привычного поведения и то, которое вы поддерживаете, вызовет сопротивление, которое и будет служить ключём к тому, что точка сборки начала дрожать. Путём целенаправленного и систематического изменения поведения, а также желательно относительно длительного. Такого чтобы сопротивление начало возникать, но не так чтобы вы умерли от перенапряжения. То есть нужно иметь терпение. Как сказал Лёлик у всех различные качества, которые им близки.
Для начала поведение основывается на 4 качествах и 4 настроениях, а также 7 принципах. Берёте 1 принцип и одно качество. И начинаете следовать этому. Таким образом поведение сменится. Возможны два варианта развития. Либо новое поведение довольно таки легко изменит положение точки сборки, и это поведение будет обычным делом, либо это будет вызывать сопротивления различной степени. В таком случае можно сказать, что вы не соблюдаете путь война, и следует начать его воплощать в реальность. Таким образом, вам будет проще менять поведение. Также важен перепросмотр. Без перепросмотра вы врятли достигнете терпения в это деле, потому что желание будет жрать внимание и таким образом вы просто будете потакать своей важности. Терпение останавливает желание. И даёт свободу вниманию. Созерцание также можно отнести к терпению. Терпению жёстко фиксированного взгляда. Для перемещения точки сборки нужна энергия. Если вы вкусный, то накопление энергии без пути война просто разрушит вас. Чтобы такого не происходило нужно понять, что такое связующая сила. Пассы приманивают эту силу. Таким образом, ваша энергия уже не так стремится отклеиться от вас. Что позволяет понять вам, что такое терпение. Создаётся пауза между реальностью и оценкой реальности. Таким образом, не оценив текущий момент, в другом можно видеть уже что то другое. И так может быть до бесконечности.



За это сообщение автора Sinsinmin поблагодарил: ograntt
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Sinsinmin
СообщениеДобавлено: 24 апр 2011, 21:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 янв 2007, 12:48
Сообщения: 4599
Благодарил (а): 423 раз.
Поблагодарили: 550 раз.
Sinsinmin

Тема "обо всем" - это не вариант. Заводите, пожалуйста, конкретные темы, посвященные конкретным вопросам.

P.S. Если Вы заводите новую тему.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Copyright © 2007-2016 • Искусство стратегии и сталкинга • Валерий Чугреев
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group