Mlyx : Дневники осознанных сновидений

Искусство стратегии и сталкинга

Карлос Кастанеда и его наследие


Текущее время: 27 ноя 2016, 13:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Mlyx
СообщениеДобавлено: 15 мар 2008, 09:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 окт 2007, 07:24
Сообщения: 1576
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 285 раз.
Ник: mlyx
Город: Ростов-на-Дону
E-mail: mlyx@inbox.ru
Часть сновидений была впервые опубликована на уже не существующем сайте "Остров Сновидений", а остальные взяты из личной переписки.


Вернуться к началу
 Профиль Посетить сайт  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 мар 2008, 09:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 окт 2007, 07:24
Сообщения: 1576
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 285 раз.
18.04.2002г.

…Проснулся во сне. Сначала я приподнялся, и, подумав, что снова проснулся, поспешил лечь. Но вдруг осознал, что это сон и почти мгновенно пролетела мысль, что, возможно, я в ВТО. Зрения было необычное: в центре очень и очень четкое и красочное, а на периферии размыто. Я повернулся посмотреть, не лежит ли здесь мое тело. Рядом лежал какой-то тип. Лица не было видно, он спал, отвернувшись к стенке. Мое тело было тяжелое и неуклюжее, движения вязкие. Преобладание желтого, красного и коричневого цвета. В течение этого времени я ощущал странную щекочущую боль в носу, как будто мне насыпали туда перца и еще растягивали мои ноздри вдобавок. Мне был дорог ОС, и я терпел сколько возможно. В итоге я не выдержал и проснулся.


Вернуться к началу
 Профиль Посетить сайт  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 мар 2008, 09:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 окт 2007, 07:24
Сообщения: 1576
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 285 раз.
30.04.2002г.

Снится уже утром обыкновенный сон, в котором я бегаю с ребенком на руках. Захожу в комнату, кажется за погремушкой, и вдруг осознаю сон. Тут же, моментально возникает мысль перейти в ВТО. Я аккуратно кладу малышку на пол, а сам, найдя удобное место, начал всматриваться в галлюны, пытаясь их рассеять. Вдруг все потемнело. Ну вот, думаю, начинается оно самое... Что же будет? Куда я попаду? Тут маленько начинает подкрадываться страх. "Стоять... Никаких страхов быть не может, все нормально".

Я почувствовал себя как бы парящим. Действительно ощущение незабываемое. Так..., думаю я, а где же зрение, я хочу видеть! Блин, почему я снова не вижу. Я и намерение прикладывал, и даже поднес астральные руки к глазам, чтобы их раскрыть, хотя понимал что это тупо. Кстати, когда начал двигать руками я чувствовал их колкости (мурашки). Короче, я так повисел в невесомости и как-то непроизвольно, потом проснулся. Причем очень легко, как будто я просто открыл глаза. При этом мой переход в ФТ сопровождался мурашками по спине.


Вернуться к началу
 Профиль Посетить сайт  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 мар 2008, 09:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 окт 2007, 07:24
Сообщения: 1576
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 285 раз.
10.05.2002г.

Не помню, когда и где осознал. Когда осознал, перепробовал все, что мне приходило тогда в голову. Подробно описывать не буду - долго.

Телепатия: можно сказать, удалась, человек вышел из комнаты, когда я телепатически сообщил ему, что его здесь убьют.

Левитация: не получилось. Только ТС смешалась, что свидетельствовало разрушение тоналя.

Телекинез: очень мощный, такого 100% у меня еще не было. Такое ощущение, что мне и сил не надо было прикладывать, чтобы поднять кружку или сорвать зеркало со стену. Зеркало упало, и с резким звуком разбилось, от чего я словно в реальном мире вздрогнул.

Самовнушение или психосинтез (не знаю точно): попытка просунуть палец сквозь занавеску не получилось (часто в ОС-ах у меня это получается).

Память: работала, как мне тогда казалось, очень даже неплохо. Про себя помнил все ясно.

При попытке вспомнить в каком сознании я могу в принципе находиться, когда я произнес "...ментяльное тело, будх" - и меня выкидывает из сна.

НО! Самое интересное не в этом. Это самое интересное я не осознал, тогда как действительно интересное. Слабовато видимо критическое мышление работало.

Когда я подошел к занавеске и попытался просунуть сквозь нее палец, я заметил, что внизу за окном (а я был где-то на 2-ом или 3-ем этаже) на меня смотрит человекоподобное существо. Это существо примерно 1,5 метра, с человеческими чертами тела, но голова чем-то смахивает на голову кота Леопольда. Глаза огромные голубые, я не заметил в них зрачков. Нос поменьше, как бы приплющен. Наши взгляды встретились, и несколько секунд мы смотрели друг на друга. Взгляд его был словно изучающий. Там где он стоял, был приятный ландшафт: зелень, цветы. Я подумал, что это малыш из другого мира.
И тот ландшафт – это его мир.

ОС был очень стабильным и если бы я не мудрил бы ни с чем, думаю, мог бы еще долго в нем оставаться. "А что если я уже нахожусь в неизвестном мне мире, и что же тогда со мной в физическом мире???" Я попытался немножко проснуться, почувствовал смещение ТС (тональ поплыл), и, успокоившись, возвратился в ОС.


Вернуться к началу
 Профиль Посетить сайт  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 мар 2008, 09:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 окт 2007, 07:24
Сообщения: 1576
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 285 раз.
1.06.2002г.

Будучи в осознании, я оказался над землей, в голубом пространстве, и ничего более. "Так… ну и что теперь... полечу-ка я обратно на землю. Интересно как земля будет выглядеть, наверное, увижу маленький шарик". Я думал, что улетел далеко и предполагал, что смогу увидеть землю полностью. Но я ошибся. Голубой фон сменился черным и в центре появился маленький квадратик с динамическим изображением. Меня это немного шокировало... У меня был опыт, когда вот так вот появлялся круг, но квадратика еще не было. Я всмотрелся в содержимое квадрата (в дальнейшем буду называть окно) и увидел поверхность "земли" с низкой высоты. Поражало преобладание зеленого цвета. Я заметил, что это окно довольно таки стабильно держится, и я могу им управлять, то есть двигать в разные стороны и таким образом рассматривать местность. Я немного ослабил внимание от окна и вспомнил про свое тело. Я чувствовал свое лежащее тело! И это тоже меня поразило. Я напряг левую ногу и подумал: "Как же меня не выкидывает из сна....?" В это время изображение в окне было мутное. Тогда я снова перевел все свое внимание на окно. Окно завертелось вокруг своего центра по часовой стрелке с частотой примерно 7 об/мин. Усилием воли я заставил его остановиться. Окно остановилось, изображение стало четким.

Теперь я попытался войти в него. Возможно, я и оказался за окном, но сейчас мне кажется что, скорее всего окно просто увеличилось в размерах, или я его приблизил к себе. "Так... надо же все запоминать, а то потом нечего будет и вспомнить..." Справа как мне показалось на первый взгляд, располагалась какая-то плотина, но когда я присмотрелся, то понял, что это 4 пирамиды стоящие в ряд.

Как я уже говорил подавляющее преобладание зеленого цвета. Всюду росли деревья, кустарники и лишь изредка мелькали предметы другого цвета. Я сосредоточил внимание на одном деревце. От этого оно осветилось дополнительным светом. Листва превратились в набор очень маленьких граненых камешков от светло- до темно-зеленого цвета. Эти камешки отблескивали мне свой зеленый свет-цвет их жизни. И все это пахло каким-то чужеродным. Ни реальностью, ни сном, а как будто это другой мир.

Я начал приземляться. На скорости примерно 10 м/с я расставил руки и хотел проверить пройдет ли моя рука через это деревянное построение, резкий шлепок чуть не отсушил мне руку. Странно, но когда дело дошло до приземления, то я стал плохо управляемый. Как будто хреновому пилоту доверили испытать самолет.

Я выбрал место и не без труда приземлился. Не знаю, было ли это случайным стечением обстоятельств или это было так задумано, но метров в 10 от места приземления стояли мужичок-старичок со своим спутником, которого я не разглядел. Мужичок-старичок расставил в стороны руки как бы в знак приветствия. У меня было ощущение, что они могут меня бояться, поскольку я для них выглядел не так, какой я есть на самом деле. Я догадывался ощущениями, что я в каком-то энергетическом шаре, и что они, возможно, видят только шар, а меня нет. Я тоже развел в стороны руки, так как умнее ничего не придумал.

Почувствовав, что они меня не боятся, я принялся за анализ местности. Я сорвал первый попавшийся на глаза плод, в виде стручка. Мужичок-старичок сказал своему спутнику: "Нет... ему это не понравится". Он был прав. Я как будто кусочек пластилина положил в рот, без вкуса и запаха. Я выплюнул.

-А у вас есть что-нибудь жидкое?

Далее перед моим взором оказалась ягода, напоминавшая по своему внешнему виду клубнику. Я попробовал, с трудом прочувствовал вкус. Он напоминал смесь клубники и бананов. И тоже была суховата. Я разжевал и проглотил. Потом подумал: "А ничего, что я откушал внеземной плод". И эта мысль выкинула меня в мой мир, прямо на кровать.


Вернуться к началу
 Профиль Посетить сайт  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 мар 2008, 09:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 окт 2007, 07:24
Сообщения: 1576
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 285 раз.
11.06.2002г.

Я в ОС-е, смотрю на часы. Минутная стрелка вращается со скоростью 1 оборот в секунду! Я смотрю и не понимаю в чем дело? Потом начинаю догонять, что время-то по-другому во сне течет... но почему ускоренно, а не замедленно? Так я стоял и думал, что же происходит. Потом решил попробовать усилием воли затормозить стрелку. Она начала замедляться. И тут я почувствовал, что просыпаюсь. Я сразу осознал, что происходит, и отвел внимание от стрелки. Сон стабилизировался.

Потом я вспомнил про свой опыт с часами (как-то раз я в ОС-е увидел другую разметку). И вот решил "всмотреться" в часы. Получилось не сразу, но получилось. Диаметр увеличился, но часы оставались теми же. Тогда я вспомнил, что же я должен примерно видеть. Я представил сектора... и вдруг как бы за моими часами я увидел другие часы. Они были разбиты на сектора. Изображение было расплывчатое по краям, и поэтому я с трудом разглядел, что же я увидел. Вместо цифр были пиктограммы знаков зодиака... Вот я тогда удивился... В центре круга я заметил чью-то рожицу. Я направил луч внимания на нее. Вместо глаз у него была пиктограмма знака весов. Я намеренно проснулся.

И еще в этом ОС-е я не мог говорить... Только хрипел.


Вернуться к началу
 Профиль Посетить сайт  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 мар 2008, 09:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 окт 2007, 07:24
Сообщения: 1576
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 285 раз.
14.06.2002г.

Будучи в осознании я поднялся вверх и попытался запомнить местность для моей будущей карты. И снова проблема - стороны света. Где че находится невозможно определить. Все везде незнакомо. Пытался определить высоту горы, которая была позади меня - холмик метров 200. Слева леса, справа завод, а впереди дома.

А вот прикол. Разогнался и не остановиться. Я разворачиваюсь ногами вперед и пытаюсь упереться в приближающиеся бетонные плиты, но в итоге пролетаю сквозь них. Кстати когда сразу попробовал ногами вперед полететь, типа так быстрее, меня начало поднимать вверх, но никак ни вперед. И все это сопровождалось ощущением отделения тонкого тела от физического, как будто попадаешь в ВТО из ОСа.


Вернуться к началу
 Профиль Посетить сайт  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 мар 2008, 09:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 окт 2007, 07:24
Сообщения: 1576
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 285 раз.
6.09.2002г. (1)

Однажды я отважился сохранить осознание при засыпании. Вошел в легкое дремучее состояние, темнота. Решил включить астральное зрение. Пыжился-пыжился - ничего не получается. Я расслабился, и в момент расслабления передо мной распахнулась серая картинка. Это была комната с людьми. Слуха не было. Я был в качестве наблюдателя. Потом я стал двигать картинку рассматривая таким образом уже другие комнаты. Повсюду были комнаты с людьми, причем на вид похожие. В одной комнате на газовой плите я заметил голову человека…В другой рядом со мной стоял телевизор. Я протянул руку, ощупал мягкий экран. Моя рука была еле видна. Мне захотелось плюнуть себе на руку, но ничего не вышло. Решил выйти, легкие вибрации, свист в ушах.


Вернуться к началу
 Профиль Посетить сайт  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 мар 2008, 10:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 окт 2007, 07:24
Сообщения: 1576
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 285 раз.
6.09.2002г. (2)

…Я завис в пространстве. Намерение двигаться не работало. Тогда я представил как будто мое тело сновидений выходит из физического и сразу же ощутил себя лежащим на кровати, поднимающимся, отделяющимся от ФТ. "Стоп, стоп, стоп… ВТО что ли…". Я назад в тело. Снова выход и обратно в тело. Мне не понравилось то, что выход был подозрительно легким, даже что-то выталкивало меня из тела. Зрения не было, что еще больше наводит сомнения. Я успокоился, лег и стал спать дальше.


Вернуться к началу
 Профиль Посетить сайт  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 мар 2008, 10:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 окт 2007, 07:24
Сообщения: 1576
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 285 раз.
24.09.2002.

ОС. Стою в неизвестной комнате, 2 метра на 2 метра. Замечаю яркое открытое окно. За ним птичий двор. Мне захотелось попасть туда, там, где яркие краски, чуть не проснулся. Огляделся. Заметил еще одно светлое пятно: чердак. Я почувствовал, что это более подходящий вариант, и вылез наружу. То, что я увидел, меня ошеломило. Я стоял на крыше дома, в городе. Было раннее утро, солнца еще не было, но уже светало. Я заметил, что что-то здесь не так. ОС – ОС-ом… но что-то не так, и я не могу понять что… ДА!… Небо необычное. Да и не небо это вовсе, а какой-то купол. Я находился в метрах ста от места, где этот купол соприкасался с землей. А на его стенках, в пару метрах над землей я увидел еще одно светлое пятнышко. Оно смотрелось как что-то замазанное, как будто в небе была дыра, а ее замазали под цвет неба, но глазу сновидящего иногда доступно узреть там фальшь. Но мне не хотелось вылетать из под купола, страшно как-то стало… Некоторое время я бродил по лесу. Ни одной живой души. Скоро я заметил еще одно светлое пятнышко-это маленький домик. Он как-то особенно был ярок и выделялся на фоне. Я почувствовал, что если я зайду в тот домик, то продлю свой ОС, так как силы мои уже были на исходе. Я побежал к нему. Это был не то что бы домик…скорее картинка яркого домика, из окна которого сиял свет. Я пролез в окно, и……….

Первые пару секунд я просто не соображал что происходит. Мой воспринимающий аппарат был потрясен. Вокруг меня были огромные зеленые холмы, и ничего более. Я стал анализировать, что такого не может быть просто… это были не холмы, а деревья, да и не деревья вовсе, а кусты!!! Огромные зеленые кусты. Я парил. Посмотрел под ноги, землю не видно. Полетел дальше. Подлетаю к кустам – это большие листья, шириной в 30 см, длинной до 5 метров. Я щупаю их. Повсюду звуки стрекочущих кузнечиков, сверчков…. Тут до меня окончательно доходит, куда это я попал. Постепенно начинает овладевать паника. А вдруг я наткнусь на прожорливых насекомых…Я решил проснуться.


Вернуться к началу
 Профиль Посетить сайт  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 мар 2008, 10:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 окт 2007, 07:24
Сообщения: 1576
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 285 раз.
25.11.2002г.

Медленно просыпаюсь и ощущаю, как тонкое тело отделяется от ФТ. Перед глазами моя комната. Движения крайне замедленные. Отделяю руку, серо-зеленого оттенка, почти прозрачная. Поднимаюсь, сажусь на кровать. Чувствую что пока это максимум. Дальше больно.


Вернуться к началу
 Профиль Посетить сайт  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 мар 2008, 10:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 окт 2007, 07:24
Сообщения: 1576
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 285 раз.
24.12.2002г.

При засыпании отчетливо слышу чей-то голос. Проснулся… "видимо соседи громко разговаривают". Снова засыпаю, и снова этот же голос. Не успел заснуть, а слышу голос. Тут я дотукал, что голос я могу усилить, напрягая какую-то "мышцу" в голове. Причем ощущается она как настоящая мышца, только в месте, где ее как бы не должно быть. Когда я "напрягаю" ее, то голос усиливается. Судя по тому, что он говорил, я подумал, что это я радио впоймал. Мне прикольнула эта тема. Я стал "прислушиваться". Похоже на сообщения диктора новостей. Меня потрясло то, что все это было непосредственно в моей голове. В момент наилучшего качества звука, я чувствовал как эту мою "мышцу" начинает сводить. Что я приближаюсь к какой-то грани, за которой моя голова может пострадать. Немного поупражнявшись, я прекратил попытки. В нормальном состоянии никаких дикторов не слышал.

Еще, несколько недель назад, этот же эффект усиления наблюдал в промежуточном сонном состоянии, но объект усиления был другой, картинки. Четкие яркие картинки двигались перед глазами, и, взяв на вооружение эту "мышцу" я останавливал картинку-объект (вилка, квадрат, светящаяся точка…). А когда намеревался приблизить объект, то наблюдался эффект свода мышцы. Вообще-то неприятное ощущение.


Вернуться к началу
 Профиль Посетить сайт  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 мар 2008, 10:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 окт 2007, 07:24
Сообщения: 1576
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 285 раз.
17.03.2003г.

Проснулся в своей комнате, но на другой кровати.

- Пожар, пожар! За окном пожар! Леха, вызывай пожарных!

Через несколько секунд до меня сначала доходило, что это не дым я вижу, а снег, да и не снег вовсе, а дождь... Короче за окном шел дождь. Просунув пальчик сквозь стеклышко, я успокоился, это всего лишь сон. Чтобы не нарушать реальность сна, я не стал, как обычно прыгать сквозь окно, а спокойно открыл его. То, что было за окном, казалось еще более реальным. Замечу, что находился я на 1-ом этаже, что с действительностью не совпадает. Дул легкий ветерок, шел дождь... Вдруг сверкнула молния, и посыпались искры на землю. "Такого я еще не видел..". У меня была идея поискать друга, но ведь дождь же, так нельзя... я не знал что мне предпринять. Тут мне в голову пришла идея разогнать тучи, представить день ясным. Что я и сделал. Дождь прекратился, тучи малость рассосались. Я воодушевился успехом. Под ногами бегали собака и курица. Сначала одна собака на меня лаяла, а потом и курица подключилась, и они как будто загоняли меня обратно в дом. Я оглянулся, у стены дома лежали старушки, казалось, они спали. Ни одной живой души. Краем глаза я заметил, как метров в 100 от меня над городом, словно воздушный шарик поднимается белесоватый шар, а в нем такого же цвета нечто похожее на человека. Рассмотреть его я не успел. Я поднял голову и ахнул! Три больших белых шара висели на небе. "Блин! Куда это меня закинуло?! Похоже тут три солнца..."

Я решил, что мне легче будет разглядеть небо, если заберусь на крышу дома. Поскольку эти шары как бы просачивались сквозь облака, и истинные размеры каждого могли оказаться больше. Я с легкостью поднялся, и, держась за водосточную трубу, стал всматриваться в шары. Я не знаю, как после этого я не вылетел из ОС-а, поскольку мое эмоциональное возбуждение начало резко расти. Когда я всмотрелся в шары, то они как бы растаяли, мне казалось что это просто пространство, заполненное светом. За облаками я увидел необыкновенный узор. Разноцветные переплетенные нити. Кажется два основных цвета - сиреневый и фиолетовый.

Казалось это узор на внутренней стенке огромного купола. Эта мысль вызвала у меня очень сильные ощущения чего-то глобального, масштабного. Как в соборе поднимаешь голову вверх и проникаешься необычайно возвышенными чувствами.
"О Господи... где это я" - как бы утешая себя хоть каким-то звуком.

Никого вокруг, мертвая тишина. Я чувствовал себя разведчиком, и задерживаться тут мне не хотелось.

Следующим движением я поднялся на крышу. И я снова чего-то не понял... казалось я сижу на боковине прямоугольного фонтана в центре города. Справа и слева огромные башни-церкви, передо мной здание похожее на театр. Я нагло рассматривал все вокруг, и скоро проснулся.


Вернуться к началу
 Профиль Посетить сайт  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 мар 2008, 10:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 окт 2007, 07:24
Сообщения: 1576
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 285 раз.
20.03.2003г.

Сижу на подоконнике, поджав колени, рассматриваю ландшафт за окном, конкретно маленький домик метров в 60-ти.

Вдруг все, что я вижу за окном, приходит в круговое движение против часовой стрелки, центром которого маленький домик. Скорость небольшая, где-то четверть оборота в сек. Потом скорость резко увеличивается примерно в два раза.

- Леха! Смотри, смотри! Такого в ОС-е ты еще не видел!

После этого скорость вращения падает в два раза, и останавливается. Одновременно около маленького домика появляется толпа людей, человек 20,и стремительно направляется к нашему дому. Я сразу не понял в чем дело. В них было что-то очень странное. Мой взгляд задержался на том, кто шел впереди всех. Это был мужчина, одет он был в черное платье ниже колен. Взгляд его был не добрый. Меня как осенило: "Нападение! Просыпаемся!"


Вернуться к началу
 Профиль Посетить сайт  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 мар 2008, 10:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 окт 2007, 07:24
Сообщения: 1576
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 285 раз.
Июль 2002г.

Были у меня пару случаев, когда, находясь в ОС-е, на пальце вдруг появлялось кольцо с неслабым давлением. Однажды это кольцо послужило чем-то вроде крючка на удочке. Казалось, сновиденный мир разделился на две части. Слева от меня образовалась область серого зловещего тумана. Меня как бы зацепили и стали затаскивать. Огромная всасывающая сила неумолимо затягивала в этот туман. Естественно я сопротивлялся, с меня сорвало всю одежду, и только кольцо осталось. И тут до меня дошло, что все дело в кольце. Я попытался снять его, хрен там! Еле-еле но я его все таки сдвинул с мертвой точки и почувствовал как меня отпускает.

В голову пришла идиотская идея, одеть его обратно и нырнуть в туманчик, а если что - то я могу его снять. Что я и сделал. Красные пятна, дрожь во всем теле, болезненные ощущения... я выдергиваю кольцо и с трудом просыпаюсь.

И вот я задаю себе вопрос: а если бы на моем физическом пальце было кольцо, смог бы я в ОС-е снять то энергетическое?...

Теперь я вспоминаю другой случай: со мной в комнате люди. Сначала все спокойно, потом один тип начинает на меня наезжать, я бью в челюсть, он сближается, я отталкиваю его от себя и ступор, все... он как будто зафиксировался, прилип ко мне, и никакими усилиями невозможно его оттолкнуть от себя. Я просыпаюсь и понимаю, что лежу, упершись руками в диван, и пытаюсь оттолкнуть его от себя.


Вернуться к началу
 Профиль Посетить сайт  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Copyright © 2007-2016 • Искусство стратегии и сталкинга • Валерий Чугреев
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group