Я убийца? : За жизнь

Искусство стратегии и сталкинга

Карлос Кастанеда и его наследие


Текущее время: 27 ноя 2016, 13:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Я убийца?
СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 14:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 апр 2013, 13:25
Сообщения: 6
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Здравствуйте. Меня интересует одна вещь. Все люди которые меня или моих близких как-то обижали или задевали, плохо кончали. Расскажу несколько историй. Началось все давненько, первые дискотеки, первые драки. Наехало на меня быдло пытаясь отбить девушку, заступился, огреб по полной программе. Происходило это все на глазах у одного моего знакомого, который как я думал встанет на мою сторону, но увы он еще и подпинывал. Сильно я был этим обижен. В итоге, в скором времени их посадили (чего-то еще натворили), а с этим знакомым случился несчастный случай, пьяный упал на вкопаный железный столбик, пробил шею насквозь. Может конечно совпадение и жизнь их наказала все таки, думал я тогда. В 20 лет устроился работать барменом в местную кафешку. Дал в долг (вот идиот) на кругленькую сумму малознакомому человеку, который меня кинул разумеется. Через месяц его зарезали. Уже начал сомневатся в совпадениях. Недавно с женой стояли в магазине в очереди, гоповатый паренек, очень некрасиво себя повел с нами, толкался и грубил. Ну не устривать же драку в магазине, ладно думаю дождешься. В скором времени разбился. Хочу подчеркнуть, что смерти я никому не желал, но и не сожалею ни о чем. Но как вы думаете, что это? Моя личная сила в которую я вложил свою злость их убила? Или просто пришло их время?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я убийца?
СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 10:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 авг 2009, 20:55
Сообщения: 37
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
А сам как считаешь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я убийца?
СообщениеДобавлено: 01 май 2013, 02:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 фев 2007, 07:21
Сообщения: 101
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Как сказал бы Зеланд, ты на волне, где куча идиотов, отморозков, алкашей и прочего дерьма. Твоя сила тут ни при чем, не фантазируй. Просто смени волну жизни на благоприятную, иначе и сам вовлечешься в воронку... Сила по ДХ это НЕ быть там, где кого-то убивают или не там, где камнепад. Твоя сила (если она есть) уведет тебя от неприятностей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я убийца?
СообщениеДобавлено: 01 май 2013, 16:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 дек 2009, 00:56
Сообщения: 128
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Цитата:
Может конечно совпадение и жизнь их наказала все таки, думал я тогда.

Скорее всего так.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я убийца?
СообщениеДобавлено: 02 май 2013, 01:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 апр 2013, 15:41
Сообщения: 21
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Это знаки, напоминания, что пора бы осознать то, что и ты смертное существо. Приписывая своей "злости" или личной силе эти смерти - только подпитываешь свое ЧСВ))
Не важна вся эта сопутствующая чепуха. Важно осознать свой выбор пути воина.


Вернуться к началу
 Профиль Посетить сайт  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я убийца?
СообщениеДобавлено: 03 май 2013, 10:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 апр 2013, 13:25
Сообщения: 6
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Спасибо всем ответившим. Да, наверно это все мое ЧСВ глупое, которое нет-нет да вылезет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я убийца?
СообщениеДобавлено: 03 май 2013, 19:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 апр 2013, 15:41
Сообщения: 21
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Opofios
)) Все мы не без него. У самой было нечто подобное, не всегда смертями кончалось. Но всегда "наказанием", уравниванием баланса. Ну просто христоматийный пример быстрой раскрутки кармы...
Сначала тоже себе приписывала со всеми вытекающими. Потом поняла, что это ерунда.


Вернуться к началу
 Профиль Посетить сайт  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я убийца?
СообщениеДобавлено: 04 май 2013, 07:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 авг 2010, 21:28
Сообщения: 710
Благодарил (а): 152 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Привет!
На самом деле, тоже самое происходит с моей матерью. Человек она доверчивый, открытый, тоже скорее потерпит, чем будет лезть на рожон, не думает о том, чтобы что-то сделать людям плохо. Но, если ей делают плохо, то такие люди плохо кончают. Или умирают, или, болезнь тяжелая...
Поэтому она даже иногда боится, жалеет тех людей, что делают ей плохо.

Я думаю дело в чистоте связи с намерением, с духом. Т.е. ты как бы с другими поступаешь по справедливости, и если другие не поступают так-же по отношению к тебе, то они как бы идут против намерения, духа. А дух их за это как бы и бьёт.
Да, вероятно это звучит немного маразматично или религиозно даже, но есть такая фигня! Есть!
Вот бывает ведь так... сделал какую-нибудь фигню, а внутри ощущение какой-то "неправильности", как то тяжко становится. Почему это происходит? Потому что есть такая штука, как "справедливость ситуации". Если ты от неё отклоняешься, то тупо вытекаешь из потока ситуации - потока духа. Посему, нет ничего удивительного, что дух тебя за это бьёт.

ЧСВ? Нет, я не думаю, что ЧСВ способно обладать такой силой. Ты наверное Довакин, если у тебя такое ЧСВ.

П.С. Мать сейчас спит. Как проснётся, выложу примеры из её жизни.

_________________
“Ни одна проблема не может быть решена с того же уровня сознания, с которого она была создана”. Альберт Эйнштейн


Вернуться к началу
 Профиль Посетить сайт  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я убийца?
СообщениеДобавлено: 04 май 2013, 14:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 апр 2013, 13:25
Сообщения: 6
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Очень интересно, ведь я тоже до сего момента думал, что это какая-то сила все делает. Ну вот распутье, да впрочем наверно надо это принять как должное и не думать о нем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я убийца?
СообщениеДобавлено: 04 май 2013, 17:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 авг 2010, 21:28
Сообщения: 710
Благодарил (а): 152 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Во общем у моей матери такая позиция, что это её ангел-хранитель оберегает.
1. Мужик под машину попал т.к. моя мать ему отказала в сексе, и он её друзьям рассказал, что делал с ней гадости. Её друзья ему поверили. Через некоторое время он попадает под машину и умирает.
2. Другой мужик повесился.
3. Еще один мужик умер от чего-то.
4. Одна баба на пару с мужем, обанкротилась и в тюрагу попала.

Всех их связывает то, что они ОЧЕНЬ грубо поступали с моей матерью.

Вообще, она не обо всем хочет мне говорить, но говорит, что было много моментов, когда она была на волоске от смерти, и что-то её как бы выручало, толи случайность, толи еще что.
Сейчас я ей мыслю подкинул на обработку. Может к вечеру еще что-то вспомнит...
Цитата:
Ну вот распутье, да впрочем наверно надо это принять как должное и не думать о нем.
Принять как должное - согласен. Но, если ты примешь это, ты не сможешь об этом не думать - это часть твоей жизни. Принятие так-же подразумевает и ответственность.

_________________
“Ни одна проблема не может быть решена с того же уровня сознания, с которого она была создана”. Альберт Эйнштейн


Вернуться к началу
 Профиль Посетить сайт  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я убийца?
СообщениеДобавлено: 05 май 2013, 04:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 апр 2013, 15:41
Сообщения: 21
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Всем привет
Согласна с Алексом в том, что есть внешние силы и потоки. Можно идти в резонансе с потоком и все будет ок. Те, кто идут, или пытаются идти против течения - тут-же получают по "шапке", и иногда это кончается летальным исходом. Можно назвать это Духом, Силой, Кармой, Ангелом Хранителем.


Вернуться к началу
 Профиль Посетить сайт  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я убийца?
СообщениеДобавлено: 07 май 2013, 13:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 апр 2013, 13:25
Сообщения: 6
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
И еще не по теме, но тоже волнующий вопрос. Как вы справляетесь с сексуальным желанием? И надо ли его подавлять? Если по Кастанеде я был зачат в бурном сексе, а не в механическом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я убийца?
СообщениеДобавлено: 07 май 2013, 13:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 апр 2013, 13:25
Сообщения: 6
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
И еще не по теме, но тоже волнующий вопрос. Как вы справляетесь с сексуальным желанием? И надо ли его подавлять? Если по Кастанеде я был зачат в бурном сексе, а не в механическом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я убийца?
СообщениеДобавлено: 07 май 2013, 15:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 янв 2007, 12:48
Сообщения: 4599
Благодарил (а): 423 раз.
Поблагодарили: 550 раз.
Opofios

Если не по теме, то, пожалуйста, в другой теме.

P.S. Также рекомендую воспользоваться поиском: topic1071.html (тему секса уже неоднократно обсуждали).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я убийца?
СообщениеДобавлено: 07 май 2013, 21:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 16:12
Сообщения: 307
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 102 раз.
Алекс.)
Насчет твоей мамы. Не торопись с оценками и выводами. Она женщина. ДХ не раз говорил о половых различиях в тех или иных аспектах. И чтобы нам их понимать немало ЛС нужно :lol: . Это из опыта. Есть знакомая женщина, которая без труда получает все, что требуется. При этом запросы эти от Мира совсем скромные. Но как это гладко всегда выходит, давно наблюдаю за ней. Женщины - сталкеры от природы. Будто бы, канал связи с духом широкий, но ооочень не стабильный :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Copyright © 2007-2016 • Искусство стратегии и сталкинга • Валерий Чугреев
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group