chydo_x : Дневники осознанных сновидений

Искусство стратегии и сталкинга

Карлос Кастанеда и его наследие


Текущее время: 27 ноя 2016, 13:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: chydo_x
СообщениеДобавлено: 16 мар 2008, 10:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 окт 2007, 07:24
Сообщения: 1576
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 285 раз.
Ник: chydo_x
Город: Нижневартовск
E-mail: tune@pride-net.ru
ICQ: 179559525
Записи взяты из рассылки на сайте "Островок": http://octpobok.h1.ru/


Вернуться к началу
 Профиль Посетить сайт  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 мар 2008, 10:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 окт 2007, 07:24
Сообщения: 1576
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 285 раз.
2002г.

Я лежала на диване после работы... и это началось так неожиданно... Я никуда не двигалась - я вообще не могла пошевелиться... действительно, как будто действовала невероятная сила притяжения. Но странный факт - меня как будто кто-то крутил, выворачивал, скручивал и раскручивал - а я как послушная марионетка ничего не могла с этим поделать... Единственное, что мне было доступно в тот момент - это мои мысли. Казалась (уже когда всё прошло), что они с невероятной скоростью выдавали мне разные варианты происходящего (начиная от "проделок" домового и заканчивая ОС) и вот когда эта мысль пришла мне в голову - это так же резко закончилось, как и началось... Я до сих пор не знаю, что это было...


Вернуться к началу
 Профиль Посетить сайт  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 мар 2008, 10:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 окт 2007, 07:24
Сообщения: 1576
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 285 раз.
2002г.

Я не любитель физ-ры. Нет, я люблю поплавать, побегать, попрыгать - но никогда не любила уроки физкультуры в школе. Так вот, сниться мне, что я отжимаюсь. И отжимаюсь не просто так, а то на одной руке, то на другой... (сам факт, что это так легко дается мне заставил меня вспомнить о вечернем разговоре об осознанных снах, и дабы проверить действительно ли это ОС, сделать одну из глупейших вещей - посмотреть на свои руки, ладошки… меня "выкинуло из сна". Это был мой первый опыт, так сказать, первое знакомство с ОС.


Вернуться к началу
 Профиль Посетить сайт  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 мар 2008, 10:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 окт 2007, 07:24
Сообщения: 1576
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 285 раз.
2002г.

Придя в очередной раз с работы (или учебы - точно не помню) - прилегла. Вся в думах. Закрыла глаза, и как-то сами по себе куда-то все мысли улетучились. Слышу, что на кухне кто-то ходит, открывает - закрывает холодильник, смотрит что в шкафу, на полках (я была 100% процентов уверена что дома одна). Думаю, неужели не слышала, как кто-то пришел домой. А встать как-то боязно. Лежу. Вдруг чувствую, что ко мне на диван кто-то запрыгнул... мягкий, теплый... Глаза не открываю (еще боюсь) провожу рукой по этому "теплому и пушистому" - собака. Откуда у нас дома собака? Открыв один глаз - вижу, что это даже не собака (знаете, в "Тайне 7 планеты" мультике про Алису, где они редких животных искали - такой непонятный комочек шерсти... вроде бы собака - и не собака).. так вот - такой же - пушистый, косматый, прыгает... Странно, думаю, такие если и были уже давно в реальности не существует... а вдруг это... ОС… Обрадовавшись, соскочила с дивана и прямиком - правильно, - на кухню! Там мой брат, стоит ко мне спиной, что-то делает. Лицо я не вижу, но знаю что это он. На вопрос "Что делаем?" - ни звука. Повторяю вопрос - получаю ответ: "Не хочу я с тобой разговаривать"... (это, наверное, потому что в реальности мы как раз с ним повздорили)... ничего, думаю, сама посмотрю... Заглядываю через плечо ... интересно ведь ... (да и само ощущение... "превосходства" что ли... ощущение осознанности... это не описать) - и понимаю, что "меня выкидывает из сна" ... "Как это так???" ... "Я не хочу!!!" ... "НЕ Х О Ч У!" ... я начинаю бороться с этим... но увы... Открываю глаза - я на диване - дома никого - рядом мой лисенок (игрушка)... вздыхаю... но делать нечего... придется вставать...


Вернуться к началу
 Профиль Посетить сайт  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Copyright © 2007-2016 • Искусство стратегии и сталкинга • Валерий Чугреев
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group