Сергей (Кишинев) : Дневники осознанных сновидений

Искусство стратегии и сталкинга

Карлос Кастанеда и его наследие


Текущее время: 27 ноя 2016, 13:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сергей (Кишинев)
СообщениеДобавлено: 17 мар 2008, 19:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 окт 2007, 07:24
Сообщения: 1576
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 285 раз.
Сергей
Страна-Молдова, город-Кишинев.
Участник форума"Искусство стратегии и сталкинга", практикующий по программе "Магический сталкинг" Валерия Чугреева.
E-mail: lx-z*rambler.ru


Вернуться к началу
 Профиль Посетить сайт  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 мар 2008, 19:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 окт 2007, 07:24
Сообщения: 1576
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 285 раз.
16.03.2008

Я осознал, что прошел 1-врата сновидения. Я и раньше искал их. Мне казалось, что это явление находится где-то глубоко во снах. На самом деле 1-е врата есть переход из бодрствования в сон. И находятся они, если так можно выразиться, рядом.

Переход в сон был практически мгновенным, как переключение выключателя. Я лежал в кровати и осознавал, что я сплю, вернее мое тело спало, но не сознание. Я сознавал комнату, в которой я сплю. Не знаю, почему, но мне захотелось выйти из сна, что бы еще раз осознать переход. Я вышел.
Моей радости не было предела, я осознавал, что это успех.
Я каким-то образом осознавал, что я закрепился в своем знании и это достижение является окончательным как умение, например, ездить на велосипеде.
У меня промелькнула мысль повторить тут же произошедшее, но трезвость сказала мне, что повторять не стоит, это не правильное отношение к сновидению. Правильное отношение это следовать и осознавать развитие сна.
Я решил снова войти в осознаваемое сновидение.
В этот раз я осознал глаза сновидящего. В начале я испытал замешательство, я понимал, что я сплю.
Но при этом я смотрел на стену передо мной. Мне стало интересным смогу ли я переходить от глаз материального тела к телу сновидения, у меня получилось. Я осознавал, что когда я материальное тело, мои глаза закрыты и я сплю. Когда я тело сновидящего мои глаза открыты, и я смотрю в упор на стену передо мной.
Сама стена представляла интересное зрелище, казалось, что она полупрозрачна и в внутри нее (может по поверхности) движутся светящиеся «черви». Я точно знаю, я видел, если так можно сказать неживую материю, ее энергетическое устройство.

Еще бы хотелось в дополнение сказать, я осознал за первыми вратами, что между сталкингом и сновидением есть прямая взаимосвязь. Сталкинг и сновидение взаимно дополняют друг друга, это неразрывные части единого целого.
Частным примером этого факта является: когда я смотрел на стену глазами энергетического тела, через какое-то время изображение начинало расплываться. Дон Хуан советует переводить взгляд на свои руки, я же просто переводил взгляд по видимой картине, после чего четкость восприятия восстанавливалась.


Вернуться к началу
 Профиль Посетить сайт  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Copyright © 2007-2016 • Искусство стратегии и сталкинга • Валерий Чугреев
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group