Stalker (Артем) : Дневники осознанных сновидений

Искусство стратегии и сталкинга

Карлос Кастанеда и его наследие


Текущее время: 27 ноя 2016, 13:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Stalker (Артем)
СообщениеДобавлено: 19 мар 2008, 09:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 окт 2007, 07:24
Сообщения: 1576
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 285 раз.
Артем
Ник: Stalker
Год рождения: 1981
Город: Калуга
E-mail: stalker@planetatelecom.ru
Записи взяты из рассылки ДримХакеров.


Вернуться к началу
 Профиль Посетить сайт  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 мар 2008, 09:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 окт 2007, 07:24
Сообщения: 1576
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 285 раз.
Зима 2002г.

Я пытался совершить ВТО. Как обычно, ничего не вышло, я заснул и обнаружил, что я вишу в пространстве в центре узкой, но очень высокой комнаты (или зала?) В отличие от обычных снов, я слышал мощное гудение в ушах, оно было весьма необычным и во снах никогда не было такого отчетливого, звука. Я понял, что я сплю, но гудение настойчиво наводило на мысль, что я в астрале... Стены были измазаны чем-то красным с зелеными и черными разводами, краски были пугающе яркими и реальными. Вокруг меня тенью вдоль стен металась черное существо, как некий полупрозрачный призрак в плаще с развевающимися полами и издавало какие-то звуки. Я сначала испугался, но понял, что ему нет до меня дела, и почти успокоился, но захотел покинуть тот ландшафт. Я захотел попасть в свою комнату и просто полетел. Крыши не было, и я вылетел на заснеженное пространство. Почему-то я не смог переместиться мгновенно, и мне "пришлось" лететь. Очень быстро сменилась пара ландшафтов, и я потерял контроль.


Вернуться к началу
 Профиль Посетить сайт  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 мар 2008, 09:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 окт 2007, 07:24
Сообщения: 1576
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 285 раз.
Лето 2002г.

Как-то во сне я представлял, что лежу в своей кровати, накрывшись одеялом с головой. Вдруг я почувствовал, как что-то проникает в меня, и услышал некий жуткий хохот внутри себя, прямо в голове. Холод начал охватывать меня сантиметр за сантиметром, начиная с конечностей по направлению к туловищу. Я снова не мог пошевелиться, и снова блеснула мысль перекреститься. Опять была пауза, в течение которой я не мог пошевелить рукой, потом получилось, меня отпустило, и я услышал весьма знакомый разочарованный вой-шипение. Я проснулся, и силой инерции напряженных мышц всего тела меня просто выкинуло кубарем вбок с кровати на пол. Я сел на полу, весь запутавшись в одеяле, меня прошибал холодный пот. Это продолжалось секунд 10, после чего я моргнул и вдруг понял, что лежу на кровати, правда меня пот уже не прошибал и мороз по коже не продирал, но вот сердце стучало прерывисто, быстро и просто "ёкало"…


Вернуться к началу
 Профиль Посетить сайт  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 мар 2008, 09:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 окт 2007, 07:24
Сообщения: 1576
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 285 раз.
Лето 2002г.

Я пытался в очередной раз совершить ВТО, не получилось, и я решил попробовать "погулять" в эфирном теле мысленно. Прежде всего, я представил себе, как я медленно встаю с кровати - так как сделал бы это наяву, в физическом мире. Попытался прочувствовать весь процесс, как бы это происходило, и возвращал мысли к "утверждению", что это именно я встаю, и я все вижу, причем из глаз, а не как-то со стороны. Поскольку я неплохо помню достопримечательности квартиры, мне более-менее удалось представить, что я вижу, хотя я и понимал тогда, что это чисто воображение, смешанное с памятью. Так же я представил, как я иду по квартире ко входной двери, открываю ее, выхожу, закрываю, спускаюсь по лестнице, выхожу из дома. Я пытался все представить как на самом деле, и, по-видимому, сумел обмануть сознание. Правда, в моем представлении на улице было утро, а не ночь. Когда я "прошел" вдоль всего дома, то внезапно понял, что уже я там, а не мое воображение. Я подумал, что это именно ВТО, хотя это оказалось как раз таки, самым, что ни на есть управляемым сновидением, но я этого в тот момент не знал. Я решил пойти к знакомой, и решил полететь. Пролетев еще один дом, поймав неимоверный кайф от ощущений полета, я потерял контроль и дальше, увы, я не помню свой сон. Быстрая потеря неудивительна, ведь я никогда не практиковал техники удержания осознания и т.п.


Вернуться к началу
 Профиль Посетить сайт  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Copyright © 2007-2016 • Искусство стратегии и сталкинга • Валерий Чугреев
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group