Агхилла : Дневники осознанных сновидений

Искусство стратегии и сталкинга

Карлос Кастанеда и его наследие


Текущее время: 27 ноя 2016, 13:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Агхилла
СообщениеДобавлено: 19 мар 2008, 20:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 окт 2007, 07:24
Сообщения: 1576
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 285 раз.
Ник: Агхилла
Город: Вильнюс
ICQ: 6700546
E-mail: aghilla@takas.lt
Записи взяты из рассылки ДримХакеров и личной переписки.


Вернуться к началу
 Профиль Посетить сайт  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 мар 2008, 20:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 окт 2007, 07:24
Сообщения: 1576
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 285 раз.
31.05.2003г.

Сегодня у меня случился очень интересный опыт. После обеда решила прилечь - недоспала ночью, да и вообще… Лежу себе, так славно засыпаю. ВИЖУ свои руки, и тут осознаю, что глаза у меня закрыты, что я лежу в постели, и одновременно слева от тела в небе я лечу на паруснике. Потом я оказалась весящей на стене, как картина, всё так же чётко ощущая тело, и осознавая происходящее. Постоянно слышала какие-то голоса, которые говорили что-то типа "Ты осознаёшь и слышишь нас". Это длилось достаточно долго, но из-за того, что как только вышла из этого состояния, пыталась вернуться в него, забыла, что говорили те голоса.


Вернуться к началу
 Профиль Посетить сайт  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 мар 2008, 20:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 окт 2007, 07:24
Сообщения: 1576
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 285 раз.
1.05.2003г.

Вчера я заболела, и весь день провалялась в кровати с температурой и насморком. Дула в накануне купленную флейту, в попытках научиться играть. Ночью долго не могла уснуть. Около 3.30 проснулась от насморка, пошла в ванную сморкаться, вернулась - никак не могу согреться. Пошла, сделала напиток из сиропа айвы, согрелась. Снится сон - какой-то бред - падают обои в моей комнате. Осознала - давай на руки смотреть, на стены пялиться – всё как обычно, в реале. Прикоснулась к стулу - осязаю и холод дерева, и твёрдость. Взяла со стола какую-то книжку, пытаюсь читать – ничего толкового - буквы, как только причитываю, расплываются. Это был справочник по физике, а на обложке "физика" испоганено в "мафия". Давай кричать имя друга - мол, появляйся. Нету. Ну, думаю, пройду в другую комнату сквозь стену - он там будет. Просовываюсь в стену и просыпаюсь (у меня бывает туго с прохождением стен). Сразу после этого - я снова в ОСе, смотрю по сторонам, снова хочу видеть своего друга. Вижу, на полу вырисовывается его тень, из тени получается контур, и вот он, С., около меня. Я ему говорю, что это наш общий сон, он радуется, что удалось, я тоже. Мы смотрим на наши отражения в стекле комнаты, разговариваем. Я сказала ему пароль: на вопрос "Какая будет завтра погода?" он должен ответить "Будет ливень". Мы ещё поболтали и я проснулась. Смотрю на часы в другом конце комнаты - их что-то заслоняет. Встаю, иду в ванну. Думаю, какая я несуразная девчонка, такой супер ОС на какого-то С. потратила, надо было сновидящую Л. звать… Смотрю в зеркало - у меня кожа под волосами красная. Сон. Давай издеваться над внешностью - то глаза увеличу, то губы подкручу. Пошла в комнату - там спрайты родителей. Уже проверенным способом снова вызываю С., говорю, мол, это сон, тута спрайты, давай детей делать - будем бессмертными (по Д. Мельхиседеку есть такая фишка). Только ничего не получилось, хихи. Ну, тогда встаю, зову Л. Передо мной появилась девушка (абсолютно непонятного возраста, от 16 до 46, наверно), с зачёсанными в хвост тёмными волосами, карими глазами, в тёмном пальто с круглыми большими пуговицами. Она сняла пальто - под ним белая блузка с кружевами. Я повела девушку в другую комнату, а то тут слишком много народу. Там вызвала ещё одного друга Лу, с которым мы уже были в СОСе раньше. В комнате был дикий бардак, и сновиденческими способами убрать его не удалось. Мы с Лу пошли в третью комнату, но и там бардак. Мы стали убирать постели, но это длилось так долго, что меня выкинуло в реал.

В тот же день сновиденный С. подтвердил, что был со мной в СОСе и помнит пароль.


Вернуться к началу
 Профиль Посетить сайт  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Copyright © 2007-2016 • Искусство стратегии и сталкинга • Валерий Чугреев
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group