Яна Коновалава : Дневники осознанных сновидений

Искусство стратегии и сталкинга

Карлос Кастанеда и его наследие


Текущее время: 27 ноя 2016, 13:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Яна Коновалава
СообщениеДобавлено: 22 мар 2008, 20:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 окт 2007, 07:24
Сообщения: 1576
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 285 раз.
Яна Коновалова
Ник: Яна
Город: Иваново
Год рождения: 1980
E-mail: twimis@yandex.ru
ICQ: 218797925
Сновидения взяты из личной переписки.


Вернуться к началу
 Профиль Посетить сайт  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 мар 2008, 20:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 окт 2007, 07:24
Сообщения: 1576
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 285 раз.
1998г. (Первое осознание)

- Чертова коляска! Ты как здесь?… - злостно выкрикнула я и осеклась, - ...Папина коляска? Но ее здесь быть не может… она же дома, а здесь бабуся… сон…да, я сплю!!!

Это был шок и восторг, и недоумение, и еще много-много чего одновременно. Мысли закрутились как счетчик с бешеной скоростью.

- Сон, сон, значит можно делать все, что угодно. Все. А что? Что же делать? – я растерялась. Сразу стало как-то пустовато и скучновато. – Не знаю…

И тут же придумала. Огляделась по сторонам и решила, что мне не нравится этот интерьер и вообще этот сюжетный ход. Да к тому же ненормальная бабка за дверью откуда-то набрала толпу народа (похожих на цыган), и теперь они дружно ломятся в дверь.

- Коляски – нет! – радостно воскликнула я. И коляска в миг исчезла.

- Бабки нет! Стен нет! Зеркала нет! Ничего нет! Нету ничего!!! – и оказалась в пустоте и темноте. Вокруг огромное пространство, пространство наполненное чем-то. Хотя и ничего нет.

И я полетела вверх, я радовалась, кричала «А-А-А-А-А» и летела все выше и выше, рассыпаясь на искры, превращаясь в фейерверк, чувствуя, что я становлюсь все реальнее, поняла, что начинаю выходить из сновидения. И быстрее-быстрее набирала скорость, что еще выше, туда, где свет… и взорвалась фонтанчиком огненных точек – проснулась.


Вернуться к началу
 Профиль Посетить сайт  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 мар 2008, 20:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 окт 2007, 07:24
Сообщения: 1576
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 285 раз.
6.07.2003г.

Я болела. Что бывает каждый месяц, последние три месяца, при переезде в другой ч\п. В этот раз все запустилось с полоборота, и я смиренно насела на аскорбинку и капли в нос. Голова превратилась в постоянно гудящий улей.

Днем легла на сложенный диванчик, уткнулась носом в мягкое, просто так.

И пошла гулять по образам в сознании. Это были знакомые и незнакомые люди, города. Зацепило Иваново, родной проспект, знакомая фигура, и я потопала по делам. Работа, телефонные звонки, мобилка: стук-стук по колену; блокнотик заполнила встречами. Небо покрылось темной плесенью, я нырнула в подвал с Секонд-Хендом, вынырнула, и задумалась. Где я, и куда мне теперь надо? Я назначила встречу…с кем? Когда? Это кто-то близкий и родной…. Лешка. Ноги рванули, стоп. А где он? В телефонной трубке был. Но он же в Самаре. А я где? Я тоже в Самаре. Тогда почему вокруг Иваново? Потому что это сон. Угу. Зыко. В прошлый раз я все вокруг грохнула. Как бы не повториться. Что же тогда делать? Надо руки посмотреть. Руки - вот они. Четкие. …были, руки, куда же вы? Руки стали растекаться и тонуть в черном тумане.

Опять все стирается. Не хочу. Глаза уперлись в косяк перед носом. Ага. Надо посмотреть предметы вокруг, чтоб не растекались. Косяк превратился в прямую стену. На стене обнаружилась бумажка, объявление с оторванными телефончиками…

За спиной открылся вихрь, и меня потянуло "взад" (по-другому и не скажешь). Я вскинула глаза: небо черное, дома серые и желтые, асфальт, яркая зелень на деревьях. Людей нет. Все утонуло в тумане. Я все четче чувствовала свое спящее тело. Глаза закрыты, дыхание ровное. Я в нем лежу и смотрю на ковер передо мной. Волшебный. Обычно на нем показывают будущее. Тело не просыпается. Ковер ничего не показывает. Попробовала покачаться, может во вне как-нить выбраться. Неа. Так висела долго. Потом надоело, открыла физ. глаза, пошла капать в нос.


Вернуться к началу
 Профиль Посетить сайт  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Copyright © 2007-2016 • Искусство стратегии и сталкинга • Валерий Чугреев
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group