Чего хочет нагваль от меня? : Путь воина и безупречность

Искусство стратегии и сталкинга

Карлос Кастанеда и его наследие


Текущее время: 27 ноя 2016, 13:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Чего хочет нагваль от меня?
СообщениеДобавлено: 31 янв 2009, 10:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 22:47
Сообщения: 4
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Перед отъездом в магазин сходил в туалет по большому (понятнее будет, если даже такие «мелочи» укажу). Планировал после покупки продуктов в нашем постоянном магазине в пригороде как всегда «ходьбу силы» практиковать. Мне кстати каждодневная ходьба помогает ещё от «выкручивания» ног перед сном (последнее время не только на погоду «крутит»). Супруге сказал, что пройдусь там (на новых местах мне легче останавливать внутренний диалог). Через десять минут в магазине снова захотел по-большому в туалет. Никакого растройства желудка у меня не было и вторично сразу хотеть – такого при нормальной работе желудочно-кишечного тракта у меня никогда не было. В этом маленьком магазинчике нет туалета и я подумал, что можно купить большую упаковку туалетной бумаги или носовых платков и справить нужду где-нибудь на окраине во время ходьбы. Когда подошёл к упаковкам, подумал, что лучше наверное поеду домой и затем пройдусь у дома. На ленте перед кассой передо мной лежала одна маленькая упаковочка носовых платков (10 платков). Такие вещи продаются у нас всегда большими упаковками. И такую единичную продажу (была лишь одна) можно объяснить только лишь тем, что она каким-то невообразимым способом вывалилась (пакуют их хорошо). Тогда я осознал, что это возможно знак. Купил бумажные платки, оставил машину у магазина. У магазина стояла пустая дорогая машина с заведённым двигателем. К этому времени уже почти перехотел в туалет и всё-же решил двинуться в сторону где везде маленькие лесополосы. Отключил внутрений диалог и пошёл сначала по дороге, потом прямо по замёрзшему ровному полю, снова по дороге. Замёрзшие поля позволяют включить полный «автопилот» тела без указаний разума. Когда приблизился к лесополосе, почувствовал снова позыв в туалет. Включился внутренний диалог, понял, что желание справить нужду уже немного мешает. Отключил снова диалог и через несколько шагов тело развернуло градусов на двадцать и взгляд прилип к ничем непримечательному месту. Новый позыв на пару секунд снова включил диалог. Хотел повернуть к уже тёмным ёлкам (уже темнело) – люблю профилактику чувства страха проводить. Отключил снова диалог, и снова взгляд прилип к прежней неприметной цели. Только эта траектория могла меня провести мимо одного единственного столбика с несколькими цифрами. Столбик увидил, только когда приблизился. Недалеко посреди пустыного поля стоял дорогой пустой автомобиль и также как и у авто с заведённым двигателем у магазина у меня проскочила мысль о том, что в России было бы рисковано оставлять так автомобиль – мысль о криминалитете была первой и последней на пути. Когда подошёл к лесополосе ближе, то увидел сломаный старый навес для сельхозагрегата. Зашёл за навес между деревьев и увидел маленький замёрзший пруд. А возле пруда замёрзшая девочковая шапочка. Я справил нужду, бросил бумажный платок (не знаю почему; обычно я и бумагу загребаю листьями, как индеец нагваль Хуан стараюсь оставить природе нетронутый вид). Пока одевал и застёгивал штаны, впал в созерцательный лёгкий транс (так делаю часто, когда останавливаюсь при «ходьбе силы»). Взгляд «прилип» к шапочке. Когда пошёл назад, диалог больше не выключался, как я ни старался. Я не проследил, что стал размышлять, как обычный рациональный человек с чувством жалости. Думал о своих детях и расценил дурак абстрактные ядра как возможность предотвратить встречу своих детей с возможным маньяком. Немецким детям не свойственно шляться далеко от деревни без родителей. При прогулке с родителями потерять шапочку – наверное редкий случай. Её конечно могло и ветром принести, но в нашей местности и сильный ветер большая редкость. В общем я идиот решил, что мне надо заехать в полицию и спросить: «Не потерялась ли девочка, с красноватой шапочкой?»
Полицаи сразу попросили меня показать где я видел шапочку. На месте, когда уже было темно, доброжелательное отношение одного из полицаев резко сменилось на грубое давление, требования в жёсткой форме говорить, что я там делал. Натолкнувшись на такой резкий поворот событий я был шокирован. Только в тот момент осознал, что это опасно для меня. Когда приехал домой, то осознал, что стал почти безжалостным к миру после этого события, но не ожесточился, так как понимаю почему полицай был таким жёстким. Шапочку полицаи забрали.
Лёг вечером спать. Такие события для меня сложнее не прокручивать в голове. Три часа борьбы с внутренним диалогом и индульгированием. Ночью дочь в соседней комнате стала себя беспокойно вести. Я встал, подошёл к ней. Она спала и закрытыми глазами сказала мне английское слово „face“. Я спросил: «Что?». Она повторила: „face.“ Я был озадачен тем, что трёхлетний ребёнок не знакомый с английским языком, говорил мне „face“ – „лицо“. Я спросил: «Face?». Она раздражённо повторила: «Face! Face!». Я почувствовал жажду и сразу пошёл в кухню выпить воды. Шёл и думал: «Странно „face“». Когда заходил в кухню, что-то прилипло к подошве тапочка. Согнул ногу – к тапочку прилип такой же бумажный носовой платок, как я выкинул рядом с шапочкой у воды(как правило у нас не валяются на полу использованные платки и вообще мусор). Пил воду и подумал: «Должен я что-ли „face“ через платок увязать с шапочкой?» Не успел допить воду – захотел слить. Зашёл в туалет. О шапочке и „face“ уже не думал. Как только сел и расслабился перед глазами словно на фотографии в темноте (свет не включаю, чтобы сон не отогнать) появилось злобное лицо клоуна. Лёг в постель, стал стараться запомнить лицо, особенности грима. Снова захотел по маленькому. Зашёл в туалет, сел. В течение этого дела отключил внутренний диалог и снова словно на фотографии (абсолютно чётко) возникла часть лица – глаза клоуна без грима. Пару секунд я смотрел в холодные глаза с редким на мой взгляд разрезом глаз, включился внутренний диалог и глаза исчезли.
Два дня после события, стоило мне выйти на улицу тут же трижды сталкивался с возможностью помочь немного людям. Дважды саморефлекстно помогал (не закрепился в позиции безжалостности – скорее даже не дошёл, но состояние холодности немного запомнил).
У меня вопрос к тем, кто знаком с абстрактными ядрами, со знаками нагваля ( он же дух, оно же намеренье или абстрактное): «Чего от меня хотел нагваль?». С одной стороны всё очевидно, но зачем мне лицо клоуна?



За это сообщение автора vvmiok поблагодарил: тотошка
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чего хочет нагваль от меня?
СообщениеДобавлено: 04 июн 2009, 01:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 июн 2009, 22:40
Сообщения: 19
Откуда: Самара
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Кто кроме вас может лучше понять знаки, предназначенные только для вас? Вероятно, эта ситуация с платком - знак. А злобный клоун - может это отражение вашего же состояния в тот момент, ваш страх, напряжение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Copyright © 2007-2016 • Искусство стратегии и сталкинга • Валерий Чугреев
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group