бен : Дневники осознанных сновидений

Искусство стратегии и сталкинга

Карлос Кастанеда и его наследие


Текущее время: 27 ноя 2016, 13:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: бен
СообщениеДобавлено: 24 мар 2009, 22:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 авг 2008, 21:59
Сообщения: 154
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Нашел старые записи 93года,про Кастанеду я тогда не знал,но читал Монро про внетелесный опыт.

После прочтения книги я решил попробовать вызвать ВТО с помощью тренировок,но все как то откладывал.И получилось это совсем неожиданно.В эту ночь я плохо выспался и лёг отдохнуть в обед на катере.Перед тем как задремать вспомнил про ВТО и что собирался когда-нибудь попробовать.Но так как в книге описывалось,что надо раслабиться,настраиваться,сказал себе,что попробую потом.С этой мыслью я и заснул.
Поймал себя на мысли,что сплю,но соображаю и решил попробовать поднятся.Получилось сесть,кругом было темно,меня начало подымать дальше,но я побоялся полностью выйти из тела и зацепился за что-то ногами,чтобы дальше не подымало. И тут обратил внимание ,что мое тело сотрясают вибрации,которые у меня получалось мыслью уменьшать и увеличивать. Потом я решил проверить свои руки на ощупь,вытянул вперед и одной рукой потрогал другую-обыкновенное ощущение,я подумал ,что у меня просто разыгралась фантазия,что на самом деле сижу с закрытыми глазами и дуркую,ведь было темно.
Решил посмотреть на руки,открыл глаза и увидел контуры рук оплетеные нервами и немного как будто светящиеся. Решил тогда проверить действительно ли рука может пройти сквозь стенку,уперся руками в стенку другого борта,но ничего не произошло,стенка была нормальная на ощупь.
Я посмотрел в другую каюту,сам был в носовой каюте,увидел,что капитан мой лежит и спит,краем глаза заметил еще одного лежащего в тельняшке,не сразу сообразил,что это мое тело. Тут встал капитан и сказал,чтобы я не занимался ерундой,что это все сказки.
Я сразу же лег обратно в тело и постарался погасить вибрации,чтобы меня не подымало.Сразу же открыл глаза и сел,не мог сообразить,что это было, сон или нет.
Дело в том,что капитан спал и не вставал. Попробовал я дотянутся до противоположной стены до которой доставал,но оказалось далеко и руки не доставали с полметра,во вторых мешала тумбочка. И еще одно,с этого места я не мог увидеть,что капитан спит.Я встал и проверил,действительно он спал,а когда я заснул он сидел в рулевой рубке(поэтому я не мог знать, что он лег)
Проснулся я потому вероятно,что рука лежала неудобно за головой и затекла,сам я спал на боку.


Есть еще одна запись ,выложу потом,не знаю можно ли причислить такой опыт к ОСам или это просто галлюцинации.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: бен
СообщениеДобавлено: 27 мар 2009, 22:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 авг 2008, 21:59
Сообщения: 154
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Второй случай произошел совершенно непреднамеренно.
Однажды я ночевал в гостях,был уставший,лежал думал о чем то и не заметил как задремал. Сознание было четкое,осознал что сплю решил попробовать приподняться,получилось сразу,но тут же вернулся назад,очень ясно ощущал вибрации тела.Осмотревшись увидел в углу четырех кошек и около пяти маленьких черных котят.В действительности же в квартире был один кот. Очень хорошо видел волны или нити,которые опоясывали мое тело во время вибраций в направлении вдоль тела.Кое-как успокоил вибрацию,было какое то беспокойство.Когда проснулся причиной оказалась нога застрявшая между кроватью и стеной,успевшая онеметь.Вытащил ногу,лег,пытаясь расслабиться и вызвать вибрации ,но безуспешно.
Второй ВТО произошел через месяц после первого .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Copyright © 2007-2016 • Искусство стратегии и сталкинга • Валерий Чугреев
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group