Видение будущего : Видение - Страница 2

Искусство стратегии и сталкинга

Карлос Кастанеда и его наследие


Текущее время: 27 ноя 2016, 13:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Видение будущего
СообщениеДобавлено: 01 апр 2010, 09:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 фев 2010, 20:22
Сообщения: 37
Откуда: Украина
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Кочевник
......... Это просто со мной происходит, когда я высыпаюсь, я вижу постоянно что-то, как правило попадаю в цель. Это прирост энергии. Иногда могу и настраивать, но чаще просто вижу.

_________________
Жизнь можно прожить, воспринимая ее как чудо и так, как будто чуда не существует. Энштейн А.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Видение будущего
СообщениеДобавлено: 01 апр 2010, 23:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 мар 2009, 01:10
Сообщения: 493
Откуда: Санкт Петербург
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Ева ми-цзун
Как вы настраиваетесь на предвидение?
Для меня в этом вопросе важна любая деталь. :)

Как окружающий мир меняется при настройке? Как время течет медленно или быстро?
Есть при этом ОВД или это не важно?

_________________
Хорошо если вы увидели знак. Главное что бы на нём не было надписи STOP.
Здесь столько великих воинов... Как бы кого не задеть.


Вернуться к началу
 Профиль Посетить сайт  
 
 Заголовок сообщения: Re: Видение будущего
СообщениеДобавлено: 01 апр 2010, 23:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 фев 2010, 20:22
Сообщения: 37
Откуда: Украина
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Кочевник
Думаю да

_________________
Жизнь можно прожить, воспринимая ее как чудо и так, как будто чуда не существует. Энштейн А.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Видение будущего
СообщениеДобавлено: 01 апр 2010, 23:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 фев 2010, 20:22
Сообщения: 37
Откуда: Украина
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Кочевник писал(а):
Ева ми-цзун
Как вы настраиваетесь на предвидение?
Для меня в этом вопросе важна любая деталь. :)

Как окружающий мир меняется при настройке? Как время течет медленно или быстро?
Есть при этом ОВД или это не важно?



Как я настраиваюсь.....??? Делаю пассы, перепросмотр, регулирую сексуальную энергию, сталкинг. Вот такой эффект. Для меня самой это сюрприз ;) Есть еще моменты, но тема не об этом.
Вожно делать то, что приносит результат и иметь веру. Я не знала, что будет, если в отличии от социума ты можешь просчитать, тут простчитать невозможно, свободная энергия несет в себе массу сюрпризов :arrow:

Удачи нам в охоте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

_________________
Жизнь можно прожить, воспринимая ее как чудо и так, как будто чуда не существует. Энштейн А.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Видение будущего
СообщениеДобавлено: 02 апр 2010, 01:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 мар 2009, 01:10
Сообщения: 493
Откуда: Санкт Петербург
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Ева ми-цзун
Это всё слова...
Цитата:
Делаю пассы, перепросмотр, регулирую сексуальную энергию, сталкинг.

Не более. Будь хоть килотонны свободной энергии она не поможет сдвинуть точку сборки в нужное место.
Если помните при предвидении окружающий мир немного меняется. Да и само состояние то же. :) Естественно. Я именно об этом.

_________________
Хорошо если вы увидели знак. Главное что бы на нём не было надписи STOP.
Здесь столько великих воинов... Как бы кого не задеть.


Вернуться к началу
 Профиль Посетить сайт  
 
 Заголовок сообщения: Re: Видение будущего
СообщениеДобавлено: 02 апр 2010, 06:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 21:17
Сообщения: 323
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Кочевник
Для меня также не существует специальной настройки на сновидение будущего. Ведь именно об этом ты спрашиваешь. Сновидение в этом случае поступает как сторожевая программа. Она заблаговремено предупреждает сознание о предстоящих переменах.
Настраивается именно видение. Это действительно делается и действительно происходит.
Однако это также есть способ растраты сил на получение картинок из будущего. Давно отмечено в истории, что предвидением можно определить судьбу только зафатализированных людей, которые не властны над ней.
У меня есть знакомый с проблемами здоровья (кстати Водолей). И как - то раз он попросил меня выяснить причину своих проблем. Выяснилось, что когда - то (возможно, как говорят, в прошлой жизни) он был жестоким грабителем и отсюда пошли его проблемы. Я ему рассказал некоторые знаковые сцены из его нынешнего прошлого и возможный вариант будущего.
Говорю - возможный, хотя видение показало именно этот вариант благоприятного развития будущего. Для его реализации нужно было принять ответственность за свою жизнь, чего не произошло. В этом случае я настраивал видение именно на благоприятный вариант его будущего. Он не состоялся.
Поэтому существует реальная опасность запутаться в иллюзиях и прийти к ложным выводам. Тем более, что ты рассчитываешь на поддержку извне.
Есть в истории примеры работы групп ясновидящих над будущим. Мне также приходилось принимать участие в такой группе. Интересно, конечно, но в качестве развития, как игра с видением. Тут есть опасность в отрицании необходимости работать с настоящим, стремиться к чему - либо.
Т.е. попросту зафатализировать себя, лишить воли к активным действиям в своей жизни.
Мне думается, что ясновидение, видение будущего допустимо при условии прочного, устойчивого состояния человека как Воина. В этом случае не будет испугов, потрясений, тревоги, что тебя кто-то там намеревает и прочее.
И полученная из будущего информация будет оцениваться не как препятствие или помеха, а как руководство к действию, возможность выработать оптимальную, наиболее эффективную линию поведения, стратегию и тактику.
Кстати, видение тоже может выступать в качестве сторожевой программы, которая будет предупреждать об изменениях в будущем на пути.
У меня такое бывает.
Значительно однозначней в этом плане работают Знаки. А тут нужно иметь связь с Намерением.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Видение будущего
СообщениеДобавлено: 03 апр 2010, 04:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 мар 2009, 01:10
Сообщения: 493
Откуда: Санкт Петербург
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
asd
Я не рассчитываю на поддержку из вне :).
Я рассчитываю на параллельные независимые наблюдения которые помогут снизить возможную ошибку.
Цитата:
Поэтому существует реальная опасность запутаться в иллюзиях и прийти к ложным выводам. Тем более, что ты рассчитываешь на поддержку извне.

Именно из за этого момента я перестал пытаться водить человека в воспоминание прошлых жизней. Очень велика возможная ошибка.
Цитата:
Выяснилось, что когда - то (возможно, как говорят, в прошлой жизни) он был жестоким грабителем и отсюда пошли его проблемы. Я ему рассказал некоторые знаковые сцены из его нынешнего прошлого и возможный вариант будущего.


Так как по моим наблюдениям в прошлое которое находится за пределами рождения и зачатия можно уйти по следующим направлениям.
1. По пути Отца или Матери. По их генетической памяти.
2. По пути непосредственно рода.
3. По пути Сознания или души непосредственно этого человека. Но там нет прошлой жизни.

_________________
Хорошо если вы увидели знак. Главное что бы на нём не было надписи STOP.
Здесь столько великих воинов... Как бы кого не задеть.


Вернуться к началу
 Профиль Посетить сайт  
 
 Заголовок сообщения: Re: Видение будущего
СообщениеДобавлено: 03 апр 2010, 04:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 мар 2009, 01:10
Сообщения: 493
Откуда: Санкт Петербург
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
asd
Предвидение будущего предлагаю делать по жёстким узловым точкам, и в состоянии где время неподвижно. Там ошибки быть не может.

_________________
Хорошо если вы увидели знак. Главное что бы на нём не было надписи STOP.
Здесь столько великих воинов... Как бы кого не задеть.


Вернуться к началу
 Профиль Посетить сайт  
 
 Заголовок сообщения: Re: Видение будущего
СообщениеДобавлено: 03 апр 2010, 05:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 21:17
Сообщения: 323
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Кочевник
Давай попробуем определиться с главной целью: зачем?
Лично я преследую цель толтеков - абсолютная свобода. И на этом фоне все мои устремления получили определенный вектор. Наблюдения будущего меня могут интересовать только в этом плане. И только как возможные точки согласования с реальным положением вещей, с результатами продвижения по Пути.
Т.е. как возможность изменения будущего, перебора его вариантов. А это опять приводит нас к началу: варианты развития будущего, возможность его изменения и вытекающие отсюда плюсы и минусы его прогнозирования.
Поясни об узлах времени. Я уже где - то это слышал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Видение будущего
СообщениеДобавлено: 03 апр 2010, 13:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 мар 2009, 01:10
Сообщения: 493
Откуда: Санкт Петербург
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
asd
Давайте. :)
Свобода. Сколько времени нужно на отработку основных техник КК?
Согласитесь много.
Сколько нужно времени для создания группы? Построенной по энергетической предрасположенности?
У таких проффи как нагвали новых видящих на это уходило лет по двадцать.
У них был огромный опыт предыдущих партий.
А на это время есть?
Какое ощущение у вас когда вы смотрите на энергетику Земли, там где люди её изуродовали полями и заводами? У меня очень неприятное.
Желательно примерно провести прогноз сколько времени ещё осталось для основного человечества. 2, 10 или 100 лет. На основе этого строить дальнейшую стратегию поведения.

Данные не проверены. Но похоже Толтеки большой толпой оставили этот мир в своё время. Используя пирамиду Луны. То что осталось после этого. Незначительные остатки цивилизации.

_________________
Хорошо если вы увидели знак. Главное что бы на нём не было надписи STOP.
Здесь столько великих воинов... Как бы кого не задеть.


Вернуться к началу
 Профиль Посетить сайт  
 
 Заголовок сообщения: Re: Видение будущего
СообщениеДобавлено: 03 апр 2010, 19:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 21:17
Сообщения: 323
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Кочевник
Меня такой информацией не напугать. В свое время прочитал тонны книг и по фантастике тоже. Сейчас я убежденный реалист и убежденность моя имеет фантастическую протяженность границ :). Говори дело. Не надо пугать концом света.
Как бы то ни было, придется пройти все или почти все этапы становления себя как воина - толтека, видящего, человека Знания и, в случае удачи, формирования группы.
Скорость прохождения этапов и, соответственно, время, потраченное на это, тоже может меняться, все дело в уровне осознания.
Даже если принять идею, что нам осталось немного времени, как ты сможешь перепрыгнуть отставание своей энергетики от необходимых трансформаций?
Рывком вряд ли можно будет это сделать. Нужно будет много энергии, ЛС.
В этом смысле я также пытаюсь ускорить трансформацию своей энергетики путем использования МС.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Видение будущего
СообщениеДобавлено: 03 апр 2010, 20:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 сен 2007, 17:05
Сообщения: 274
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Кочевник
Можно узнать, откуда информация про пирамиду Луны? У меня просто какой-то нереальный интерес ко всему, что связано с древними цивилизациями, населяющими Центральную и Южную Америки, и построенным там сооружениям.
И вообще, можешь еще что-нибудь сказать на эту тему? Если здесь сочтут за оффтоп, то можно в личке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Видение будущего
СообщениеДобавлено: 04 апр 2010, 00:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 мар 2009, 01:10
Сообщения: 493
Откуда: Санкт Петербург
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Царевна-лягушка
К сожалению информация по пирамиде луны не проверена, как и информация по пирамидам инков.
То есть она может быть не верна, повторных наблюдений другими людьми не проводились. Да и давно это было, порядка 12 лет назад.
Пирамида Луны предположительно создана для прохода в третье внимание, если не ошибаюсь в терминах. То есть для прохода значительной группы людей в другой мир.
представляет собой мощнейшую энергетическую структуру. Этим проходом воспользовалась предыдущая цивилизация Толтеков. Последующая цивилизация использовала эти пирамиды как дикарь микроскоп. :) Возможно Дон Хуан упоминая про древних видящих имел в виду именно вторую цивилизацию.
Тоже самое относилось и к пирамидам Инков. Их создала одна цивилизация, последующая использовала этот инструмент как место жертвоприношений :). предыдущая цивилизация так же исчезла.
Наблюдения были произведены по полевому уровню с откатом в прошлое, интерпретация проводилась по полевому уровню эгрегоров тех народов которые создавали пирамиды.
Но повторяю. Повторных наблюдений не было. Это довольно энергозатратно как для наблюдателя так и для ведущего. Из некоторых состояний приходилось наблюдателя уводить. Ну что бы крышу случайно не снесло :).

_________________
Хорошо если вы увидели знак. Главное что бы на нём не было надписи STOP.
Здесь столько великих воинов... Как бы кого не задеть.



За это сообщение автора Кочевник поблагодарил: Царевна-лягушка
Вернуться к началу
 Профиль Посетить сайт  
 
 Заголовок сообщения: Re: Видение будущего
СообщениеДобавлено: 04 апр 2010, 03:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 мар 2009, 01:10
Сообщения: 493
Откуда: Санкт Петербург
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
asd
Насчёт конца света это я нисколько не загнул :).
По не подтверждённым данным.
Та воронка над Сибирью будет центром изменения или климата или энергетики земли.
Вторая воронка или провал в поле Земли должна образоваться или уже есть, не смотрел над штатами. Так или иначе эти моменты повлияют на переселение народов.
Данные наблюдения были сделаны порядка 10 лет назад. Наверняка до твоих собственных и наших повторных наблюдений. Единственное не могу точно указать время.
Тогда была одна из первых попыток видеть будущее по энергетическим планам.
Были и другие попытки, но информации полностью я не могу доверять, так как было много субьективизма. :)
Цитата:
Поясни об узлах времени. Я уже где - то это слышал.

Это трудно описать в наших терминах.
Действительно на личной линии жизни есть узловые точки, так сказать более менее фатальные. как я понимаю именно с помощью их делают прогноз судьбы различные провидцы.
Но если взять только эти точки без учёта промежуточной, более менее свободной от фатальных моментов линии жизни.
То можно выйти в место где прошлое и будущее представляет одно целое, но время там статично и не изменено.
В этой точке восприятия, на мой взгляд, ошибочный прогноз не возможен.

_________________
Хорошо если вы увидели знак. Главное что бы на нём не было надписи STOP.
Здесь столько великих воинов... Как бы кого не задеть.


Вернуться к началу
 Профиль Посетить сайт  
 
 Заголовок сообщения: Re: Видение будущего
СообщениеДобавлено: 04 апр 2010, 08:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 21:17
Сообщения: 323
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Кочевник
Спасибо за информацию. Однако, ты сам понимаешь, эта тема слишком неопределенна.
Чтобы получить более объективные данные, а не просто впечатления, необходимо объединение усилий в этом направлении. Конечно, всегда были и будут проходы одиночек к этой информации. Подождем, может сторожевые программы что - либо сообщат.
По поводу узлов времени: похоже, еще не та ситуация, чтобы включиться. Возможно, еще не тот уровень осознания и ЛС.
Могу только повториться: для получения объективной информации и работающей системы необходимо объединение усилий.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Copyright © 2007-2016 • Искусство стратегии и сталкинга • Валерий Чугреев
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group