общение с "союзником"без галлюциногенных препарато : Магические истории

Искусство стратегии и сталкинга

Карлос Кастанеда и его наследие


Текущее время: 27 ноя 2016, 13:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 авг 2007, 20:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 авг 2007, 20:40
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
общение с "союзником",видение будущего,вообще любой другой необходимой информации возможно без употребления галлюциногенных препаратов.
С галлюциногенами может каждый получить информацию(при определённых навыках),а вот гораздо сложнее сделать это без препаратов.
у кого есть подобный опыт?
заранее спасибо всем за информацию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 авг 2007, 00:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 янв 2007, 21:27
Сообщения: 583
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Walhalla

Ты затронул(а) очень интересную тему. Хотелось бы развить ее.
Мне кажется использование галлюциногенных препаратов большой риск, это все равно что брать кредит в банке.

Цитата:
общение с "союзником",видение будущего,вообще любой другой необходимой информации возможно без употребления галлюциногенных препаратов.
-зачем тебе это, не мог бы ты пояснить, мне не совсем очевидно.

Цитата:
у кого есть подобный опыт?
- для меня это сновиденее, не могу сказать насчет союзника (видел в сновидении один раз, но не уверен)
Цитата:
видение будущего
- у меня очень часто события моей будущей жизни сняться. Странно, но мне кажется это не есть хорошо,
мне не очень хочется иметь определенную заранее судьбу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 сен 2007, 12:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 сен 2007, 01:25
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
интересно и страшно без добавок. но можно. с растениями страшно, но не на столько как без них. опыт был и такой и такой. вся разница что не могу определить или союзник был или неорганик. такой прим метров ... ну как 12-этажка. в метрах ста от меня. страх аж заставил уйти с места. при чем появился страх раньше чем увидел. и такой аж панический. правда немного посидел понаблюдал, понаблюдал за собой, так с пол часика може час. и ушел. страх победил или убедил, что в таком состоянии сидеть на скале долго не стоит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2008, 02:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 01:37
Сообщения: 10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
да был такой опыт,в первый раз оно приходила к нам после тог как мы сгенерировали некий фон это видимо привлекло его оно ходило вокруг дома но вступить в контакт мы не решились ,в другой раз всё повторилось через несколько дней я был один и оно проявилось и зацэпило меня своей частотой было ощюшение комфорта и удобства мягкости ватности и тягучести после началось более глубокое смешение и оно показало мне нити-законы находящиеся в пространстве повсеместно инаучило на них играть и оставлять выделенными и вибрируюшими всё закончлось осталось знание и воспоминание о событие как о сне


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 май 2013, 17:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 апр 2013, 15:41
Сообщения: 21
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Общалась без галюциногенов. Не искала ничего намеренно. Только история общения получится длинная. До осознания, что это такое и после того, как осознала.
Существо могло быть воспринято по разному. В первом внимании парень , порыв ветра, "даун" кружащийся, с несоразмерно большим ртом и слюнями и потом по всему лицу.
Во сновидении и состоянии между явью и сном - золотой шар, размером чуть больше теннисного.
Могу добавить, что это существо видели иногда и посторонние, в первом внимании. однажды это была группа людей, моих друзей, не практиков. Существо явило знак, коснулось одного из знакомых. Ну и все из этого вытекающие последствия.
Шар энергии видело еще двое людей, через сновидение. Он приводил их к моему физ. телу и "учил", как выровнять энергию, исцелить.

К видению будущего это существо не причастно. Его и отключив ВД видно, если намериться.


Вернуться к началу
 Профиль Посетить сайт  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн 2013, 00:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 фев 2007, 01:54
Сообщения: 36
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
sofa писал(а):
существо

А это каждый раз разное существо или это одно и тоже ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Copyright © 2007-2016 • Искусство стратегии и сталкинга • Валерий Чугреев
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group