Проделки сталкера : Что такое сталкинг

Искусство стратегии и сталкинга

Карлос Кастанеда и его наследие


Текущее время: 27 ноя 2016, 12:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Проделки сталкера
СообщениеДобавлено: 02 окт 2009, 12:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 авг 2009, 15:11
Сообщения: 49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
У кого то из комментаторов КК прочитал это
Цитата:
Сталкер разыгрывает перед окружающими целые драмы, которые ввергают их участников в Особое Состояние Осознания. Причем самое главное скрывается с помощью ложных (отвлекающих) заявлений. Всем кажется, что они знают содержание предстоящего Спектакля, но никто не подозревает, какую концовку приберег для них сталкер. А концовка чаще всего - шокирующая!
кто может дать свои пояснения или привести пример? Валерий Чугреев Присоединяйся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проделки сталкера
СообщениеДобавлено: 02 окт 2009, 12:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 янв 2007, 12:48
Сообщения: 4599
Благодарил (а): 423 раз.
Поблагодарили: 550 раз.
Владимирр

Было бы неплохо указать первоисточник. Пока цитата вырвана из контекста не понятно: то ли это авторская фантазия на тему сталкинга, то ли оторванная от своих корней глубокая мысль.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проделки сталкера
СообщениеДобавлено: 02 окт 2009, 15:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 авг 2009, 15:11
Сообщения: 49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Валерий ЧугреевЗа последнее время просмотрено много статей на эту тему ,если вспомню первоисточник обязательно выложу.Вроде бы что то подобное было у Санчеса. Ну а пока есть ли мысли о цитате в таком виде.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проделки сталкера
СообщениеДобавлено: 25 мар 2010, 20:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 мар 2010, 19:44
Сообщения: 1
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Похоже, это отсюда взято http://www.fund-intent.ru/pubst/st0043vk.shtml


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проделки сталкера
СообщениеДобавлено: 25 мар 2010, 21:23 
all

Не думал что будет так не просто это сделать. Об этом было невероятно просто рассуждать, но эту соску я вставил чуть ли не через слезы. Пока ехал, волновался, как бы меня не стукнули по башке за такое поведение или не забрали менты, поэтому это приглушало волнение о том, что обо мне подумают. После того, как я вставил соску и вагон тронулся, он (как на зло) остановился между станциями. Ехал я сидя с болезненным ожиданием, что скоро моя станция и нужно будет встать (о боже, как я это сделаю, а там ведь будет переход, вообще караул). Но все прошло нормально, я заметил, что при каждом новом шаге какая то часть меня "умирала". Некоторые смотрели на меня с глазами, которые я думал выкатятся на лоб, может потому, что я был опрятно, по офисному одет (было очень смешно), некоторым было пофиг (как же так, ведь я с соской), а некоторые улыбались. Но один мужик все же рассмеялся, когда я ехал на экскалаторе и кивнул ему. Во время практики я старался сохранять серьезное выражение лица, чтобы было интересней и как можно тщательней выслеживал свои реакции, но несколько раз все таки рассмеялся. А в конце поддался дибилизму и начал пытаться удивлять людей, которые мне встречались по направлению к выходу, но им не было до меня дела (как же так, я ведь с соской). У самого выхода одна девушка сказала мне, что это уже не оригинально (ага, не оригинально, согласен, но ты попрубуй пройдись, подумал я). Ведь цель была - выслеживание. Когда я спустился обратно в метро без соски, я сразу же заметил, как изменилось мое состояние. Будучи с соской я был постоянно настороже, был бдителен, внимателен, оказавшись без нее я словно опять уснул.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Copyright © 2007-2016 • Искусство стратегии и сталкинга • Валерий Чугреев
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group